Автор Тема: Вихри враждебные веют над нами или Пятый на подходе  (Прочитано 66353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dark angel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Красноярск
    Здесь с: 12:41 – 25.03.09
  • Сообщений: 845
  • Бедный Йорик ;(
Я очень опасаюсь пятого сезона, надеюсь хотя бы Лилит закончит свою существование еще в четвертом.  >:(
Да думаю так оно и будет. В 18 серии она сама сказала что до начала веселья ей не дожить. Посмотрим...
Все далеко не так, как кажется на первый взгляд...

Оффлайн добрая

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: из города белых ночей.
    Здесь с: 02:03 – 22.02.09
  • Сообщений: 111
  • Кому печеньки?
аможет всё-таки апокалипсис будет? ну не навсе 100 короче 5  сезон будет кровавым месивым. и я думаю народ и  партия потребуют 6, 7, 8, 9, 10.......
Все женщины по своей сути ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле!!!

Оффлайн Dark angel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Красноярск
    Здесь с: 12:41 – 25.03.09
  • Сообщений: 845
  • Бедный Йорик ;(
и я думаю народ и  партия потребуют 6, 7, 8, 9, 10.......
Ну это будет черезчур по-моему!  :) Даже у гения Крипке фантазии не хватит  ;D
Все далеко не так, как кажется на первый взгляд...

Оффлайн добрая

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: из города белых ночей.
    Здесь с: 02:03 – 22.02.09
  • Сообщений: 111
  • Кому печеньки?
Ну не будем тут обижать поклонников других сериалов,(не буду называть сериалы) но растягивают же всякую мутотень :imho, на 7-8, сезонов. Там всё перепевка одного сюжета, вид с боку, вид с зади, вид с другого боку. вид с верху, с низу и.т.д., и.т.п..
Сверъестественное вот уже 4 сезона, начиная с пилота, захватывает всё больше и больше, и не отпускает и не охота бросать, и ждёшь каждую серию с замиранием сердца, и не надоедает, и не остываешь. М.б. всё-таки порадуют хоть 6-м?
Все женщины по своей сути ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле!!!

Оффлайн Dark angel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Красноярск
    Здесь с: 12:41 – 25.03.09
  • Сообщений: 845
  • Бедный Йорик ;(
М.б. всё-таки порадуют хоть 6-м?
Нет сомневаюсь... Тут вышла статья в которой Крипке говорит, что ни за что не будет снимать продолжение. Да и актеры говорят, что выдохлись. Крипке говорит, что закончит таким образом, чтобы о продолжении не зашло речи.
Все далеко не так, как кажется на первый взгляд...

Оффлайн добрая

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: из города белых ночей.
    Здесь с: 02:03 – 22.02.09
  • Сообщений: 111
  • Кому печеньки?
Цитировать
Нет сомневаюсь... Тут вышла статья в которой Крипке говорит, что ни за что не будет снимать продолжение. Да и актеры говорят, что выдохлись. Крипке говорит, что закончит таким образом, чтобы о продолжении не зашло речи.

В таком случае Крипке-редиска! :P
Все женщины по своей сути ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле!!!

Оффлайн Camila

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 20:33 – 24.01.09
  • Сообщений: 23
М.б. всё-таки порадуют хоть 6-м?
Нет сомневаюсь... Тут вышла статья в которой Крипке говорит, что ни за что не будет снимать продолжение. Да и актеры говорят, что выдохлись. Крипке говорит, что закончит таким образом, чтобы о продолжении не зашло речи.
А как по мне так все очень верно, отснимут 5 сезонов, как раз золотая середина :D И все что задумали покажут и растягивать и делать из классного сериала тягомотину не будут :) Я за 5 сезонов :P

Оффлайн Izolda

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 17:05 – 18.12.08
  • Сообщений: 188
  • Мечтательный ангел
Как по мне - 5 сезонов это некий средний оптимум. Я вот не могу вспомнить сериалов, которые бы держали марку в течение 6-7 сезонов. Точнее, они безусловно есть, но их мало да и то, периодически бывали провисания в середине или же просто не было такого напряжения.
Те же Зачарованные. Ну да, мне были интересны первые 7 сезонов (8 мне как-то не очень пошел), но там в течение этих первых семи сезонов не было такой концентрации событий и напряжения.
И после статьи, которую недавно выложили на главной я даже рада, что они 5 сезоном завершат.
Никто в этом мире не достоин твоих слёз, а те, кто достоин, никогда не заставят тебя их пролить. Г.Г.Маркес

-А что ты сделал ради своей любви?
-Я отказался от неё

Оффлайн Alice

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Новгород Великий
    Здесь с: 10:11 – 23.01.09
  • Сообщений: 92
По мне , можно было бы спокойно завершить и 4 сезоном-у Крипке бы получилось! Но рейтинги пошли вверх и канал так "ненавязчиво" намекнул на "Хорошо бы еще один сезон". Я надеюсь, идей еще на сезон у него хватит, по крайней мере не было сезона, даже серии, чтобы разочарование было полным, у него всегда находится какой-нибудь кролик в рукаве, пусть и не всегда белый и пушистый, но 6 сезон был бы явно extra, хотя эгоистичное желание не расстоваться с любимыми персонажами все же присутствует :-\ :(
All  The Good Things Will Never Come To An And

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Вообще-то, Эрик Садомазович (и с ним подвязавшиеся) уже не один год во всех интервью твердит, что сюжет в этом сериале рассчитан на пять сезонов. Одно дело, что никто не надеялся, столько долго протянуть, другое - у Крипке есть, о чем рассказать в пятом сезоне. Вот за это я как-то не очень сильно волнуюсь. Другое дело, как рассказать, чтобы не потерять динамики и так далее. И еще я боюсь, если Остроф и сотоварищи начнут давить на психику и капать на мозг по-поводу шестого сезона, с Крипке станется слить сериал, чтобы его закрыли автоматом... Надеюсь, что эксцессов никаких все-таки не будет...  8)

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
И еще я боюсь, если Остроф и сотоварищи начнут давить на психику и капать на мозг по-поводу шестого сезона, с Крипке станется слить сериал, чтобы его закрыли автоматом... Надеюсь, что эксцессов никаких все-таки не будет...  8)

Я так поняла, что контракт Крипке - на пять лет, а продлевать его он не собирается. Так что я не думаю, что он преднамеренно сольет сериал - просто незачем  ::)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Jess, ну дай страсти-то пофантазировать.  ;D Лучше готовиться к худшему, чтобы приятно разочароваться, чем наоборот.  :P

Оффлайн добрая

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: из города белых ночей.
    Здесь с: 02:03 – 22.02.09
  • Сообщений: 111
  • Кому печеньки?
Ну! сами супермальчики могут отказаться сниматься более чем в 5 сезонах. Они востребованы. И роли у них не охотники за призраками (Десятидюймовый герой). Хотя. "пожиратель душ", "Пятница 13", "мой кровывый ВАЛЕНТИН" Заставляют задуматься-неужели, в основном, ужастики. Не хотелось бы.... Дженсен Эклз, по-моему, отличный драматический актёр, как и впрочем Джаред Падалеки, а по поводу продолжения 5, 6, 7....ДАЙТЕ ПОМЕЧТАТЬ. ::) и да права 
Alice
 
Цитировать
эгоистичное желание не расстоваться с любимыми персонажами все же присутствует
Такой сериал как "Тайны смолвиля" вот уже 8 сезонов идёт и популярен. имеет своих ярых фанатов, держит рейтинги. и вроде как 9-10 снимать хотят. Но Сверхъестественное-то КУДА лучше  :imho
Все женщины по своей сути ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле!!!

Оффлайн Dark angel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Красноярск
    Здесь с: 12:41 – 25.03.09
  • Сообщений: 845
  • Бедный Йорик ;(
Такой сериал как "Тайны смолвиля" вот уже 8 сезонов идёт и популярен. имеет своих ярых фанатов, держит рейтинги. и вроде как 9-10 снимать хотят. Но Сверхъестественное-то КУДА лучше  :imho
Вот именно! Он гораздо лучше и поэтому вполне хватит пяти сезонов! ;D (ну я так думаю, хотя скорее всего с моим мнением не согласятся)
Все далеко не так, как кажется на первый взгляд...

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
Почему - я соглашусь на 100% , только суперы на гораздо лучше , а вообще вне конкуренции и поэтому не надо их портить большим количеством сезонов. ;)
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''