Автор Тема: Вихри враждебные веют над нами или Пятый на подходе  (Прочитано 66285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн добрая

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: из города белых ночей.
    Здесь с: 02:03 – 22.02.09
  • Сообщений: 111
  • Кому печеньки?
Да мы гадаем, думаем, а деньги рулят всё и всех. Ну откажется  Крипке, НАЙМУТ ДРУГОГО, и покатит. Сериал популярен, бабло приносит, значит надо выжать максимально. Я согласна, по уму 5 сезонов самое то, логический конец, и.т.д., и.т.п. Жаль, конечно, расставаться с любимыми, но что поделаешь. Но речь будет идти не о том как сохранить марку сериала, а о том как можно больше на нём нарубить капусты, к сожалению.

это к вопросу о вульгаризмах...
         
                                        Пока еще добрый модератор
« Последнее редактирование: 00:57 – 14.04.09 от Jess »
Все женщины по своей сути ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле!!!

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
Ну откажется  Крипке, НАЙМУТ ДРУГОГО, и покатит.

Тогда это будут уже не Суперы - это будет уже что-то  ДРУГОЕ! :-\  И думаю совсем не то , что мы так любим. Ну это моё мнение.
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''

Оффлайн Dark angel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Красноярск
    Здесь с: 12:41 – 25.03.09
  • Сообщений: 845
  • Бедный Йорик ;(
Согласна. Супера без Крипке не существуют
Все далеко не так, как кажется на первый взгляд...

Оффлайн Daha

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 14:45 – 06.04.09
  • Сообщений: 231
5 сезонов - самое оно! Бог и Люцифер, битва между адом и небесами, апокалипсис - куда уж круче, что можно еще придумать? (не, ну Крипке может, конечно) но я все-таки считаю 5 сезонов достаточно...
Может у него есть идея на какой-нибудь другой сериал? Щас закончит Сверхъестественное, начнет снимать следующий...
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди...

Оффлайн добрая

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: из города белых ночей.
    Здесь с: 02:03 – 22.02.09
  • Сообщений: 111
  • Кому печеньки?
ну это естественно, что Крипке на суперах не остановится, но речь то идёт не о Крипке, а  о том чтобы с нашими любимчиками не расставаться. Вот если бы Крипке создал что-то новое и там были опять супермальчики....эх, мечты,  мечты... новое со старыми. Было бы интересно
Все женщины по своей сути ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле!!!

Оффлайн Daha

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 14:45 – 06.04.09
  • Сообщений: 231
Да! Для нас бы это был самый оптимальный вариант...
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди...

Оффлайн добрая

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: из города белых ночей.
    Здесь с: 02:03 – 22.02.09
  • Сообщений: 111
  • Кому печеньки?
Ну а если вернуться в тему и обсуждать приближение 5 сезона, то, по моему скромному мнению( :imho) Он всё-таки будет кровавым, злыми жестоким, мы в нём увидем гибель многих дорогих людей. Но The happy end всё-таки будет. А вообще дожить надо и насладиться зрелищем. Ибо мы предполагаем, а Крипке возьмёт и всё сделает не так нам на зло. Почитает наши посты и всё перепишет. ;D
Все женщины по своей сути ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле!!!

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Он всё-таки будет кровавым, злыми жестоким, мы в нём увидем гибель многих дорогих людей. Но The happy end всё-таки будет.

Батюшки, откуда ж возьмется хеппи-энд при подобных исходных условиях? Ведь из ничего - ничего и не будет :)

Оффлайн добрая

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: из города белых ночей.
    Здесь с: 02:03 – 22.02.09
  • Сообщений: 111
  • Кому печеньки?
Ну как откуда? Все отмучаются на этой бренной земле и в рай! А там мир, покой, воссоединение с любимыми, близкими, родными. А чтобы попасть в рай надо как минимум умереть. А чтоб простились грехи, надо умереть мученической смертью или "отдав живот свой за други своя," т.е. за мир во всём мире. Но это по Святоотеческим писаниям,а у Крипке своя религия, но всё-таки он придерживается каких-то рамок, уж не совсем отсебятину пишет.
Все женщины по своей сути ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле!!!

Оффлайн Juliana_Loretto

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 12:47 – 11.02.09
  • Сообщений: 34
На мой взгляд, 5 сезон будет одним из самых зрелищных. И если признаться, то я не верю в хэппи-энд. Если только частичный...Ну не создан Эрик Садомазович для хэппи-эндов!!!! Он у нас мастер в сфере "лужи крови, кишки на люстре и т.д. и т.п." =)))) Перед следующей фразой прошу извинения за свое мнение перед поклонниками Сэма, но всё же... Мне кажется, что в конце сериала один из братье умрет...И я думаю, что логичнее всего было бы "глохнуть" Сэмми. Ведь по сути от нашего любимого Сэмма кроме жажды мести ничего не осталось. А у Дина есть мечта: дом, гараж, "гражданский" багажник Шеви и жена с детишками. Так что нельзя у Дина его мечту отбирать. Пусть хоть кто-то останется счастлив (хотя я не думаю, что по приобретении семьи и детей Дин завяжет с охотой, может только чуть сбавит обороты).

Оффлайн Dark angel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Красноярск
    Здесь с: 12:41 – 25.03.09
  • Сообщений: 845
  • Бедный Йорик ;(
Ну я тоже не верю в хэппи энд. И почему-то мне кажется, что все закончится большой битвой - Апокалипсисом. Точно выразиться не могу поэтому приведу пример на фанфиках: основной сюжет сезона - "Не имеет значения" (автор Джесс), а конец - "Пепел" (тоже Джесс). Увы но почему-то мне видется только очень печальный конец :'( Интересно есть хоть какие-нибудь спойлеры к 5 сезону?  ???
Все далеко не так, как кажется на первый взгляд...

Оффлайн Araphel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 11:13 – 29.01.09
  • Сообщений: 470
  • В споре защищают правых, в бою - своих (Рэттиси)
И я думаю, что логичнее всего было бы "глохнуть" Сэмми. Ведь по сути от нашего любимого Сэмма кроме жажды мести ничего не осталось.
Ну почему же? как раз осталось. ИМХО, жажда мести выгорела, выплеснулась вместе с силами, когда убивал Лилит.
Если бы была лишь жажда мести, Сэм не заморачивался бы на тему "правильно-неправильно", не извинялся бы перед Дином.

Как раз показали, что Сэм вовсе небезнадежен. И  что  есть вещи, которые остаются важными, не смотря на все Армагеддоны и Апокалипсисы.
 
Ну я тоже не верю в хэппи энд. И почему-то мне кажется, что все закончится большой битвой - Апокалипсисом. Увы но почему-то мне видется только очень печальный конец :'( Интересно есть хоть какие-нибудь спойлеры к 5 сезону?  ???
Ну на достойный Апокалипсис бюджета не хватит, а Крипке сам говорил, что если не можешь чего-то сделать  достойно, то лучше не делать. По этой причине не показали Ад.

А вообще так держать. Чем больше народу будет видеть только плохой конец, тем больше шансов, что  Крипке не удержится от соблазна обмануть ожидания фанов :) и будет нам счастье :)
« Последнее редактирование: 15:28 – 20.05.09 от Труляляна »
Нужно чудо, чтобы выжить, когда выжить нельзя. Что нужно, чтобы потом - жить? (Рэттиси)

Сказки рассказывают детям не о том, что драконы есть - дети и так это знают.Сказки говорят детям, что драконов можно убить. (Честертон)

Оффлайн Dark angel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Красноярск
    Здесь с: 12:41 – 25.03.09
  • Сообщений: 845
  • Бедный Йорик ;(
Логично  :) Ну чтож будем надеятся на непредсказуемость и изобретательность Крипке :o Но спойлеры все равно не помешают ;D 8)
Все далеко не так, как кажется на первый взгляд...

Оффлайн добрая

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: из города белых ночей.
    Здесь с: 02:03 – 22.02.09
  • Сообщений: 111
  • Кому печеньки?
спойлеры ничего не дадут. Они больше запутают. Это уже проверено. "Глохать" братиков смысл есть только в комплекте. А как нам показала серия 4.17 - спокойная, офисная жизня не для них.  И ещё,  это Сэмик у нас юрист-недоучка, а Дин же вообще кроме охоты ничего не умеет. Так что забелозаборная жизнь не для них. Хотя Крипке и может в процессе 5 сезона наделить их верхним образованием. Так что тут либо полный The happy end либо полный абзац.
Все женщины по своей сути ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле!!!

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Как это Дин ничего не умеет, ну привет.
Машину чинить умеет, в оружии разбирается. Так что и в мирное время не пропадет.
Другое дело, покажут ли на м это "мирное время Винчестеров"? Скорее всего - нет.
Но все же надежда на ХЭ не угасает.  Все-таки так по свински Эрик не может поступить.
You are a virile manifestation of the divine.