Автор Тема: Оцифровка сериала!  (Прочитано 21663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kraiden

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Оренбург
    Здесь с: 01:04 – 01.05.06
  • Сообщений: 375
  • А причем здесь Крэкеры?
Оцифровка сериала!
« : 22:22 – 01.05.06 »
Народ, может попробуем наложить русский звук на 4 сезона!
У меня есть, но на vhs? звук с ТНТ!
Design by Kraiden

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Оцифровка сериала!
« Ответ #1 : 22:42 – 01.05.06 »
http://netlab.e2k.ru/forum/index.php?showtopic=64915
Вот здесь накладывает звук с ТНТ. И на сколько мне известно, ТНТ показывал только 3 сезона.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Оцифровка сериала!
« Ответ #2 : 22:47 – 01.05.06 »
Да у нас тоже есть звук с ТНТ, кроме 218 серии.
А сезонов, действительно только 3 показывало ТНТ. Третий был просто отвратительно озвучен. Помню, я даже сначала думала, что не смогу его смотреть, так все было халтурно - и перевод (они даже не потрудились согласовать термины со вторым и первым сезонами), актеры читали без выражения, просто мрак. А потом привыкла, теперь у меня 3-й сезон один из любимых.
Я вот предпочитаю дождаться озвучки Акулы или пиратской. :)
Раньше просто перлась от голоса мужика, который Крайтона озвучивал, но выяснилось, что у нас Крайтона слишком "прилизали", сделали пай-мальчиком, на самом деле он полный раздолбай и голос у него (ББ) раздолбайский.
По мне Фарскапу предпочтительно смотреть с титрами (но это не все могут) или в озвучке, которая не мешает слышать родные голоса.
Хотя, озвучка Акулы мне очень нравится, но ее я рассматриваю, как отдельное произведение искусства. :)

Оффлайн InfoVideo

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:41 – 23.01.06
  • Сообщений: 46
Re: Оцифровка сериала!
« Ответ #3 : 11:44 – 02.05.06 »
на нетлабе рипы выкладывают - перекодированный нтсц в пал, картинка там урезанная (512*352, вместо 512*384) и несколько мутная (из за перекодировки).. под нормальные рипы не подойдёт из за разной частоты кадров. сам звук с ТНТ был под 25-кадровую версию.

со дня на день должны появиться рипы первого сезона от людей, которые занимались выпуском ДВДРипов "Вавилон 5", "Друзья" (10 сезонов в спец.издании) и многое другое. озвучка у них будет своя, по фанским субтитрам, именно из за этого релиз задержался уже на 2 недели, так как на "вылизывание" уходит слишком много времени. 1 сезон выйдет на 11 полноформатных DVD (вместо 7, как во всех предыдущих релизах). обещали в течении 1,5 месяцев сделать все 4 сезона и раздать некоммерческую версию - звук со вставками рекламы их продукта.

Оффлайн Kraiden

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Оренбург
    Здесь с: 01:04 – 01.05.06
  • Сообщений: 375
  • А причем здесь Крэкеры?
Re: Оцифровка сериала!
« Ответ #4 : 11:53 – 02.05.06 »
Да, новерно 3 сезона!
А насчет озвучки с других источников, просто не слыхал еще, только с ТНТ!
Народ, а подскажет кто-нибудь где достать этот сериал, хотя бы пока с англ.!?
Или же я так понял скоро будет выход 1 сезона уже на русском! Но вот как его приобрести то можно будет, а?
Design by Kraiden

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Оцифровка сериала!
« Ответ #5 : 15:32 – 02.05.06 »
Во, Не-формат уже выпустил ДВД диски с первым сезоном. Мням, там много вкусных допиков. Русские и английские субтитры и русская озвучка.



http://www.ne-format.ru/far/far.html

Оффлайн Markel

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 14:23 – 17.01.06
  • Сообщений: 28
Re: Оцифровка сериала!
« Ответ #6 : 15:40 – 02.05.06 »
 Мне у них понравилось вот это:
      Наш сайт не является коммерческим проектом, весь материал который вы здесь можете найти предназначен для ознакомления, и вы должны, если он вам понравился его уничтожить, пойти и купить лицензионный вариант!


  Ну просто супер не комерческий. :)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Оцифровка сериала!
« Ответ #7 : 15:53 – 02.05.06 »
А ты что думал тебе напишут там, где распространяется не лицензия?
По идее так и должно быть - посмотрел, а затем купил лицензию, чтобы все было по закону. :) ))))

Ну, это если денег хватит покупайте сразу лицензию, без русской озвучки.
http://www.plegion.ru/Search.asp?text=Farscape+Season+1+%2811PC%29+%2F+%28Box%29&area=artist&mode=equal&action=search
http://www.amazon.com/gp/product/B00006G8ES/qid=1146570510/sr=1-5/ref=sr_1_5/103-9728187-6524615?s=dvd&v=glance&n=130
Плюс цена за доставку, совсем не маленькая (это обычная доставка, экспресс еще дороже).
Я вот как не фанатею от Фарскапы, так и не решилась на это.

Да... и еще не забудьте, что в оригинальрных ДВД титры есть только к первым двум сериям, далее все сезоны выпущены без титров. А Не-форматовцы не поленились сделать русские и английские титры.

Не сочтите за рекламу, просто я счастлива, что, наконец, в России появилась Фарскапа на русском и что многие люди теперь смогут ее посмотреть в нормальном качестве. Хыхы, в том числе и я. Тысызыть мечты сбываются. :)
« Последнее редактирование: 15:55 – 02.05.06 от Труляляна »

Оффлайн Markel

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 14:23 – 17.01.06
  • Сообщений: 28
Re: Оцифровка сериала!
« Ответ #8 : 16:16 – 02.05.06 »
А ты что думал тебе напишут там, где распространяется не лицензия?

Не сочтите за рекламу, просто я счастлива, что, наконец, в России появилась Фарскапа на русском и что многие люди теперь смогут ее посмотреть в нормальном качестве. Хыхы, в том числе и я. Тысызыть мечты сбываются. :)

   Я имел ввиду на счет их излишнего лицемерия ( и вы должны, если он вам понравился его уничтожить, пойти и купить лицензионный вариант! ) за столь не большие деньги. :)
 
   Не думаю, что многие в России смогут себе позволить приобрести их вариант Фарскапы, но это всего лишь моё мнение. ;)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Оцифровка сериала!
« Ответ #9 : 16:28 – 02.05.06 »
А за какие деньги, простите, ДВД качество должны продавать? По той же цене, что пережатки?
Если нет средств купить ДВД, надо ждать, когда пережатки (которые намного дешевле) появятся в продаже  или ожидать, когда добрые люди выложат в инет. Хотя, у многих в России инет лимитированный и скачать будет стоить намного дороже, чем купить.

Оффлайн Markel

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 14:23 – 17.01.06
  • Сообщений: 28
Re: Оцифровка сериала!
« Ответ #10 : 16:56 – 02.05.06 »
  Я ни чего не имею против ДВД качества и того, что ДВД должно стоить дороже чем пережатки, прсто они не должны стоить так дорого, думаю что со мной многие согласятся.  Мне придеться подождать пережаток или когда кто-то выложит для скачивания.
  И когда для большенства делается, должно быть доступно большенству, а не только для тех кто может себе это позволить, а для ознакомления с продукцией в полне достаточно и пережаток, в другом случае это лукавство.
  "Скользящие" у них на 25 дисках причем 3 сезона, пусть, но не за такие-же деньги, можете удалить моё сообщение.
     Не надо выдавать желаемое за действительное. :)

Оффлайн His Divine Shadow

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:32 – 17.05.05
  • Сообщений: 13
  • Правитель Лиги 20 000 планет
Re: Оцифровка сериала!
« Ответ #11 : 21:56 – 02.05.06 »
  "Скользящие" у них на 25 дисках причем 3 сезона, пусть, но не за такие-же деньги, можете удалить моё сообщение.
     Не надо выдавать желаемое за действительное. :)


Простите, а на скольких ДВД тогда должны быть скользящие :))  ?

Пережаток фарскейпа хотите?

Вот , пожалуйста, за 1600 с кривыми субтитрами, без русского языка
http://www.kinodvd.ru/Farscape.shtml

Дешевле блин! :)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Оцифровка сериала!
« Ответ #12 : 22:17 – 02.05.06 »
Вообще-то да, полно инет магазинов, которые торгуют Фарскапой от 800- до 1500 все четыре сезона плюс мини. Можно приобресть и не мучиться. :)
Так о каком лукавстве речь? Я очень не люблю халявные темы. Были горячие споры по поводу выкладываения субов в сеть, но я все-таки решила выкладывать по ходу окончательного их причесывания.
Так что, любители халявы, качайте в инете, покупайте в инет магазинах и ждите, с новым оформлением сайта, на нем появятся русские сабы ко всему первому сезону (для начала).
А те, кому интересно качество и допматериалы, покупайте их у не-формата, который пошел на встречу фанам и сделал все аккуратно, а не тяп ляп, вставил титры и постарался не потерять качество звука и видео.

Оффлайн Kraiden

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Оренбург
    Здесь с: 01:04 – 01.05.06
  • Сообщений: 375
  • А причем здесь Крэкеры?
Re: Оцифровка сериала!
« Ответ #13 : 09:58 – 03.05.06 »
  "Скользящие" у них на 25 дисках причем 3 сезона, пусть, но не за такие-же деньги, можете удалить моё сообщение.
     Не надо выдавать желаемое за действительное. :)


Простите, а на скольких ДВД тогда должны быть скользящие :))  ?

Пережаток фарскейпа хотите?

Вот , пожалуйста, за 1600 с кривыми субтитрами, без русского языка
http://www.kinodvd.ru/Farscape.shtml

Дешевле блин! :)


У меня скользящие 3 сезона на dvd умещаются на 25 балванках!
Ну и еще два сезона - где-то 17-18 шт.
Design by Kraiden

Оффлайн Kraiden

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Оренбург
    Здесь с: 01:04 – 01.05.06
  • Сообщений: 375
  • А причем здесь Крэкеры?
Re: Оцифровка сериала!
« Ответ #14 : 10:01 – 03.05.06 »
Во, Не-формат уже выпустил ДВД диски с первым сезоном. Мням, там много вкусных допиков. Русские и английские субтитры и русская озвучка.



http://www.ne-format.ru/far/far.html

Да, в DVD качестве это просто супер!
Вот только одно плохо-уж очень долго заказз идет, уже и забудешь что заказывал! :-\
Design by Kraiden