Автор Тема: Когда ж они, наконец, к ашенцам полетят?  (Прочитано 26423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pendalf

  • Гость
Посла спасать. Чуть ли не каждую серию твердят "never leave people behind", а всё нет. Звездолётами давно разжились вроде... ???

Оффлайн Proton911

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: CCCP - в Галактике ИДА!
    Здесь с: 00:16 – 23.06.05
  • Сообщений: 75
Ашен, конечно крутые ребята, но про них как то забыли, хотя лично я думаю они могли бы быть очень интересными врагами Земли. :)

Оффлайн ZERATUL

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 18:19 – 21.03.06
  • Сообщений: 53
  • Baal forevor!
Интересно до Ашенов,орай добралися=)

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Боюсь мы не узнаем добрались или нет. Сезон то последний. Не успеют сценаристы все это развернуть с Ашенами. А с ними действительно было бы интересно.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Proton911

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: CCCP - в Галактике ИДА!
    Здесь с: 00:16 – 23.06.05
  • Сообщений: 75
Боюсь мы не узнаем добрались или нет. Сезон то последний. Не успеют сценаристы все это развернуть с Ашенами. А с ними действительно было бы интересно.
Мда жалко, по идее их должны были вернуть в 7ом сезоне,так как до сих пор не известна судьба земного дипломата :)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Ну, насколько я помню предсезонные заявления Райта и Купера, они не планировали возвращать Ашенов и в этом сезоне.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
А жаль. Кстати зачем они придумали Люссианский альянс, могли бы вместо него как раз Ашенов вернуть.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Kraiden

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Оренбург
    Здесь с: 01:04 – 01.05.06
  • Сообщений: 375
  • А причем здесь Крэкеры?
Думали что так быстро не закроют сериал!
Design by Kraiden

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Думаю, Ашены были бы слишком мощным постоянным противником, если уж продолжать их линию, но не вместо Люсиан, а вместо Орай...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Kraiden

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Оренбург
    Здесь с: 01:04 – 01.05.06
  • Сообщений: 375
  • А причем здесь Крэкеры?
Да!На два таких фронта земляне бы не потянули!Если конечно не встретили бы мощного союзника, помощнее Асгардов!
Design by Kraiden

Оффлайн Stopka

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Эстония
    Здесь с: 19:09 – 11.02.06
  • Сообщений: 248
  • Мы Хотим Мира,Всего.
ашены..ашены напомните пожалуйста кто такие ?)

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Лайт ты считаешь что Ашены могут сравниться с Орай? По моему конфедерация Ашенов на много слабее Орай, и такая война была бы слишком легкой для Земли. Легче чем даже война с гоаулдами или репликаторами. Мне кажется что мощь Ашенов сравнима с мощью Люсиан ну может Ашени чуть сильнее, поэтому они как раз подошли бы на роль вторичных противников.

Stopka, Ашены появлялись в эпизодах 2010 и 2001.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Stopka

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Эстония
    Здесь с: 19:09 – 11.02.06
  • Сообщений: 248
  • Мы Хотим Мира,Всего.
аааааа.. эти чуваки которые развиты афигенно :) еще  солнце в сверх нову превратить хотели  прикольные ребяты %) я их не сильно запомнил (:

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Seraf, я не говорю, что Ашены могли бы тягаться с Орай. Я говорю, что они превосходят землян гораздо сильнее Люсиан. По сути, они даже более развиты, чем гуа'лды - это факт, поскольку в варианте будущего 2010 они справились с гуа'улдами. То есть из них получился бы просто более развитый технически (чем практически все, кто мы уже видели), но достижимый противник, а вот Орай - заведомо недостижимы, из-за чего и начались эти обвинения в превращении из sci-fi в фэнтези. А уж сравнивать Ашенов по мощи с Люсианами совсем неправильно: у Ашенов высокий научно-технический уровень и постоянный прогресс, а Люсиане - просто кучка воров с остатками технологического могущества гуа'улдов.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Посла спасать. Чуть ли не каждую серию твердят "never leave people behind", а всё нет. Звездолётами давно разжились вроде... ???
Они спасают своих людей только при условии, если операция по спасению не угрожает жизням самих спасателей. Так было и в 5х04, и в 6х08. В случае Ашенов тоже самое - риск слишком велик.

Интересно до Ашенов,орай добралися=)
Фиг знает, но в 10х07 было сказано, что Орай добрались до Хебриданцев. А они тоже очень технически развиты (помним 7x08 про космическую гонку).

Лайт ты считаешь что Ашены могут сравниться с Орай? По моему конфедерация Ашенов на много слабее Орай, и такая война была бы слишком легкой для Земли. Легче чем даже война с гоаулдами или репликаторами. Мне кажется что мощь Ашенов сравнима с мощью Люсиан ну может Ашени чуть сильнее, поэтому они как раз подошли бы на роль вторичных противников.
У Конфедерации Ашенов очень сильно развито биологическое оружие. Они вполне могут одним ударом истребить всех землян.