Автор Тема: Пятый сезон или Апокалипсис сегодня - спойлеры  (Прочитано 219869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Бобби Сингер - персонаж, полюбившийся многим зрителям, ведь именно он заменил братьям Винчестерам отца. По сути, Бобби единственный на свете близкий человек для Сэма и Дина. Перед самым началом сезона обозревательница телевизионных программ интернет-издания Chicago Tribune Морин Райан взяла интервью у Эрика Крипке и Джима Бивера, в котором создатель шоу и исполнитель роли Бобби рассказали о том, что ждет этого героя в текущем сезоне (осторожно, интервью содержит спойлеры).

http://fargate.ru/supernatural/content/681

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Кусочек из 5.03 - смотрим, облизываемся...


Small | Large

Пост обновлен: 09:44 – 19.09.09
Спойлеры на 5.04:



In this exclusive First Look from the Oct. 1 episode of The CW’s Supernatural, Dean (Jensen Ackles) finds himself thrust five years into the future, only to discover the world has been ravaged by a disease and inhabited by its zombie-esque victims. But the big revelation is that Dean runs into his future self, now the leader of a resistance camp, which required Ackles to do double the work. Says the star, who’s used to working opposite co-star Jared Padalecki, “The old saying is ‘Acting is reacting.’ I never realized how true it was until I didn’t have anything to react to. I actually ended up using my stunt double just to be the shoulder and the back of the head and he’s not an actor. Poor guy—he gave it his best shot. After every take, he was like, ‘Man, I’m so sorry.’”
Fans will even get a glimpse of the future-version of the much-beloved Chevy Impala, but time has not been kind to Winchester brothers’ ride. “He finds his Impala, which is on cinder blocks and it’s all rusted and it’s been gutted,” explains Ackles. “I’m like, ‘Oh baby what did they do to you?’”


Дин оказывается в будущем, на пять лет вперед, и видит, что мир разорен болезнью и населен ее жертвами - людьми, преращенными в зомби. Дин встретится с самим собой (Дин из будущего - лидер лагеря оставшихся в живых), что потребует от Эклза двойной работы. Вот что говорит сам актер, который привык работать в связке со своим напарником по фильму Джаредом Падалеки : "Говорят, что каждое действие порождает реакцию. Я никогда не понимал насколько это верно до тех пор, пока мне вдруг стало не на кого реагировать.  В конце концов мне пришлось использовать моего дублера (вообще-то только его плечо и спину), а он совсем не актер. Бедный парень - он старался изо всех сил, но после каждого дубля я слышал от него "Мужик, мне так жаль!".
Фанаты также увидят Импалу будущего, но время не будет к ней благосклонно. "Он найдет свою Импалу среди железобетонных блоков, всю ржавую и выпотрошенную", - рассказывает Эклз - "О, детка, что они сделали с тобой?" 

Отсюда: http://popwatch.ew.com/2009/09/18/first-look-supernatural-jensen-ackles/
« Последнее редактирование: 09:44 – 19.09.09 от Jess »

Оффлайн ahha

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Кострома
    Здесь с: 08:52 – 19.03.09
  • Сообщений: 27
Jess спасибо за такие интересные новости  :P
Цитировать
"О, детка, что они сделали с тобой?"
  бедный Дин.

Оффлайн Timeless

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Russia
    Здесь с: 10:11 – 19.09.09
  • Сообщений: 170
Дин оказывается в будущем, на пять лет вперед, и видит, что мир разорен болезнью и населен ее жертвами - людьми, преращенными в зомби.
Похоже на "Обитель зла" ;)

Оффлайн DI_W

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 19:17 – 19.06.08
  • Сообщений: 56
А известно что-нибудь о том, каким Дин увидит Сэма, находясь в будущем?   :o

Оффлайн Dark angel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Красноярск
    Здесь с: 12:41 – 25.03.09
  • Сообщений: 845
  • Бедный Йорик ;(
А известно что-нибудь о том, каким Дин увидит Сэма, находясь в будущем?   :o
А может быть они вообще не встретятся? Кто знает на сколько братья из будущего изменились, за пять лет может многое произойти.
Все далеко не так, как кажется на первый взгляд...

Оффлайн DI_W

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 19:17 – 19.06.08
  • Сообщений: 56
Dark angel, Вы правы, за пять лет с братьями может многое произойти. Вот это-то меня и настораживает, особенно после просмотра промо-ролика, а именно сцены, где Сэм в белом костюме наступил на горло Дину.

 

Оффлайн Timeless

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Russia
    Здесь с: 10:11 – 19.09.09
  • Сообщений: 170
Dark angel, Вы правы, за пять лет с братьями может многое произойти. Вот это-то меня и настораживает, особенно после просмотра промо-ролика, а именно сцены, где Сэм в белом костюме наступил на горло Дину. 
Неужели Сэм перейдет на темную сторону? 8) Неет, этого не случится...все-таки я оптимист. Или же если таким Дин увидит Сэма в будущем, то это будет просто глюком, а в реальности такого не произойдет.

Оффлайн Dark angel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Красноярск
    Здесь с: 12:41 – 25.03.09
  • Сообщений: 845
  • Бедный Йорик ;(
Неужели Сэм перейдет на темную сторону? 8) Неет, этого не случится...все-таки я оптимист. Или же если таким Дин увидит Сэма в будущем, то это будет просто глюком, а в реальности такого не произойдет.
Кто знает. Ведь то будущее в которое попадет Дин, это один из вариантов исхода войны. Он увидит, что случится если война будет проиграна.
Все далеко не так, как кажется на первый взгляд...

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
Может это очередной "наглядный урок" для Дина и ему покажут вариант будущего, который получился в результате того, что они с Сэмом больше не вместе или потому, что Дин отказался стать вместилищем для Михаила, ну или то и другое и можно без хлеба. :P Но, поживём увидим.
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Дин: Где ты бы?
Кастиэль: в Иерусалиме.
Д: И как там?
К: Засуха (ставит на стол глиняный кувшин)
Д: Что это?
К: Это масло. Очень редкое и очень специфическое.
Д: (с сомнением) Отлично! Мы заманим Рафаила в ловушку бутылочкой с соусом?
К: Нет
Д: Этот ваш ритуал... Когда его нужно провести?
К: На рассвете
Д: Скажи мне во что. Ты говоришь, что мы собираемся заманить этого парня в ловушку. Это похоже на ловлю урагана сачком для бабочек?
К: Нет. Это труднее.
Д: У нас есть шанс остаться в живых после этого?
К: У тебя есть
Д: То есть завтра ты умрешь.
К: Да.
Д: Так.. как ты собираешься провести свою последнюю ночь на земле?
К: Я думал, что спокойно посижу здесь
Д: Чувак, ты что, расслабься! Выпивка? Женщины? (Кас поднимает глаза и затем в смущении опускает взгляд)
Д: Ты был раньше с женщиной? Ну, или,по крайней мере, с ангелом?
К: (не отвечает, потирает шею)
Д: Ты хочешь сказать, что ты никогда не занимался "засевом облаков"?
К: Как-то случай не подвернулся
Д: Тогда я скажу тебе две вещи, о которых я знаю наверняка: Во-первых, Берт и Эрни - геи. А во-вторых - ты НЕ умрешь девственником. Пойдем.

Берт и Эрни - герои детской передачи "Улица Сезам"



Small | Large
« Последнее редактирование: 11:14 – 23.09.09 от Труляляна »

Оффлайн DI_W

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 19:17 – 19.06.08
  • Сообщений: 56
Jess, спасибо Вам за видео-кусочек из 5.03 и перевод к нему.  :D

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Пэрис Хилтон на съемках.



отсюда: sfuniverse
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural


Стиллы к 5.04:













Оффлайн Длинная

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 23:54 – 29.08.08
  • Сообщений: 250
  • Это, случайно, не начало конца ?
Боже мой, как же хорош здесь Миша Коллинз! С ума можно сойти!
Я одинок, как последний глаз
у идущего к слепым человека...