ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > ОБНОВЛЕНИЕ ЗВЕЗДНЫХ КАРТ

НОВОСТИ ДРУЗЕЙ FARSCAPE

(1/34) > >>

fotine:
Это чудом сохраненные посты со старого форума. Их спокойно можно продолжать  .
На ссылки самого форума на открывающейся странице без толку жать - это обычные страницы, ссылки не работают.
А вот ссылки в тексте похоже работоспособны.

Часть 1:
http://www.farscape.ru/mod/new2-1.htm

Часть 2:
http://www.farscape.ru/mod/new2.htm

Труляляна:
Наши взяли 3 основных Сатурна!

Бен - лучший актер на ТВ
Клаудия - лучшая актриса на  ТВ
Мини-сериал "Война Миротворцев" - лучшее шоу на ТВ

YES!!!!


Труляляна:
Elke наша труженница, была озарена вдохновением и сваяла нам 10  обойчиков. :) Один краше другого. Все на одном фоне, в едином стиле, знай только выбирай любимых героев. :)
 
 
 
 
 

Труляляна:
Ну вот, для тех, кто любит нашего дорогого ББ, теперь есть возможность увидеть его где-то помимо Фарскапы. Вышел фильм "Идеальный убийца", где он в одной из главных ролей (как я понимаю).
Можно приобрести фильм в магазине, но есть возможность и скачать его.
Здесь можно скачать трейлер фильма - http://sharereactor.ru/trailers/killer.within.mov
а здесь и сам фильм - ed2k://|file|Idealny.Ubiytsa.(rus).ShareReactor.ru.avi|733437952|60ce277e6021b515b493781d788f9718|/



Название:  Идеальный убийца
Оригинальное название: Killer Within, A 
Год выхода: 2004 
Жанр: Детектив 
Режиссер: Брэд Келлер /Brad Keller/ 
В ролях: Томас Хауэлл /Thomas Howell/, Шон Ян /Sean Young/, Бен Браудер /Ben Browder/, Диди Пфайфер /Dedee Pfeiffer/, Джианкарло Эспозито /Giancarlo Esposito/, Марк Хенсон /Mark Hanson/ 
О фильме: Даллаский адвокат Эддисон Террилл приходит ночью домой ночь и обнаруживает, что его жена убита. Полицейские подозревают что Эддисон сам убил свою жену, и теперь он должен пройти через андеграунд Далласа, чтобы найти другого подозреваемого. Его союзником становится экс-полицейский, который знает этот другой мир и хочет установить истину. Если они смогут примириться с недостатками друг друга, то они смогут найти истинного убийцу прежде чем оборвется еще чья-то жизнь... 
Выпущено: Fireside Entertainment 
Продолжительность: 1:37

Труляляна:
Скачала.
Отсмотрела фильм. Весьма посредственый детективчик, в котором можно на два шага вперед просчитать каждую сюжетную линию. Нельзя сказать, что совсем противно смотреть, но нет у фильма изюминки, нет остроты.
Главный герой явно должен работать не в адвокатской конторе, а в фирме "Морозко", так как является полнейшим отморозком и тормозом. Станиславский бы на этом фильме не говорил, а просто кричал: "НЕ ВЕРЮ!!!"
Совершенно бездарен мальчик, играющий сына главного героя, это пытаются завуалировать, показывая его в основном со спины, спящим или без сознания. :)
Картинка красивая, но не более. Даже музыки в фильме оригинальной нет. Звучит классика. И вроде бы, что плохого в классическом произведении, но в данном конкретном случае, оно делает фильм еще более обыкновенным (хотя куда уже больше) и никаким…
Единственный луч света в темном царстве - это наш дорогой ББ, который хоть одну на одну минуту, но заставил бы Станиславского поверить в то, что происходящее не фильм категории В, а нечто более нетривиальное.
ББ играет лучшего друга главного героя, который всю жизнь находился в его тени, но ближе к концу фильма ему удалось из тени выплыть, и хоть на несколько мгновений, но вспыхнуть яркой звездой.
Развернуться, конечно, ББ тут не дали, весь фильм он действительно «отсвечивал» тенью, но у него есть одна сцена, ради которой, собственно (я надеюсь) он и согласился участвовать в этом фильме.
А вообще, жаль, что ББ не практикует в театре. Как это ни банально звучит, интересно было бы увидеть его в роли, о которой, я думаю, мечтает каждый актер... Да, да! В роли старичка Гамлета. Эх, як меня понесло.  ;D







Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии