Автор Тема: Поговорим...  (Прочитано 32685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Поговорим...
« Ответ #30 : 00:15 – 18.06.16 »
А я вот с большим удовольствием смотрю медицинский сериал "Ночная смена" . Фосику он тоже очень нравится. Там большинство врачей вернулись из горячих точек. И хоть я не люблю голубую тематику, но в этом сериале больше всего сопереживаю голубому герою. Как-то все по-настоящему, в отличие от другого медицинского сериала, который я смотрю как знатный кактусоед "Медики Чикаго". Вот там вроде все на месте, а как-то пресно все.
Хыхы, а еще я жую "Анатомию Грей". О, ужас... Все нормальные актеры оттуда уже давно свалили, но канал все продолжает тянуть кота за выступающие части тела... А я со скорбью слежу за этой агонией.
Как мне не хватает "Клиники" вот, где юмор и драма очень тонко переплетались и все смотрелось на ура.
Интересно, что при всей моей любви к медицинским сериалам (я еще и "Частную практику" смотрела и "Части тела", правда, последние медицинские постольку поскольку), я не люблю "Скорую помощь", от которой тащились чуть ли не все мои друзья. Удивительно просто.

Кстати, "Полиция Чикаго" оченно хорошо начинался и два сезона были просто ух, а потом все сдулось. Последний сезон жевала с большим трудом и не уверена, что захочу смотреть следующий.

А еще моя позорно посмотрела нашу "Фарцу" и так неплохо она у меня пошла. Правда, первые полторы серии вводила себе внутривенно, а потом то ли привыкла, то ли они раскочегарились. :) В общем, вполне смотрибельно.

А что из нефантастики смотрите вы?

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Поговорим...
« Ответ #31 : 19:31 – 18.06.16 »
Не... Из медицинских сериалов мне только Хаус шел... Остальное точно не мое... Из не фантастики... Так как мы все-таки опять подключили ростелекомовское ТВ, то иногда Теорию посматриваю, Маму... Ну а дальше Как это устроено, Битва за контейнеры и их вариации, Аквариумный бизнес, ну и конечно финал Разрушителей легенд... Еще как не странно чуть не втянулся в Американскую семейку, но вовремя остановился...

Оффлайн Salis

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 03:25 – 19.05.10
  • Сообщений: 77
Re: Поговорим...
« Ответ #32 : 07:42 – 19.06.16 »
А что из нефантастики смотрите вы?

Надо вспомнить... Так, более "мужское": Карточный домик, Миллиарды, Хэп и Леонард, Родина (амерское), Американцы (про наших шпионов в 80-х), Банши, Лучше звоните Солу, Фарго, Тиран, The Brink (по мне, это комедийная пародия на Карточный домик и Родину). С "женским отливом": Хорошая жена. Н-да... Что-то многовато получается.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Поговорим...
« Ответ #33 : 20:27 – 19.06.16 »
Мне, из вышеперечисленного понравился только Банши, но он к большому сожалению, окончен, но сериал был крут и ГГ там были классные. Еще недавно отсмотрела первый сезон Оттенков Синего с Джей Ло в ГГ - не то, чтобы супер, но посмотреть можно.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Поговорим...
« Ответ #34 : 23:38 – 19.06.16 »
Родину что-то я бросила пару сезонов назад. Не понесла душа. Карточного домика последний сезон еще не видела, ибо времени нет, а его надо глотать сразу сезоном.
До банши руки пока не добрались, но в планах есть.
Последний сезон Фарго и Сола тоже приберегла на голодные безсериальные времена.

sheridan, Мама, к сожалению, закончилась, и фиговенько, скажу я тебе... Ну и Теория уже дожевана до конца, хотя последний сезон вроде опять местами радовал, тогда как предыдущие пару были жвачкой.

Еще из отложенных Рей Донован, Мотель Бейтсов, комедийные сериалы "Бруклин 9-9" и "Новенькая", которые хорошо пошли, но прервавшись на большой хиатус, я почему-то не вернулась к просмотру. Но планирую досмотреть.

Где взять время, чтобы все это дело зажевать. Я же маньяк - я смотрю сутками по целому сезону, так что, по идее, это все мне на пару-тройку дней. :) Были бы эти дни...

И да, меня убила "База Куантико" - начали за здравие, а конец сезона еле досмотрела. :(

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Поговорим...
« Ответ #35 : 19:47 – 20.06.16 »
Тру, да Мама закончилась, но это не мешает мне пересматривать некоторые серии в случайном порядке - сериал все-таки интересный. По поводу финала - это все-таки лучше чем его отсутствие... И пора уже было.

Да еще забыл, мы начали смотреть Американцев - про наших секретных агентов... Вроде ничего пошло, но потом остановили просмотр... Многие сцены точно не для глаз ребенка...
Еще тут случайно включил на SET черный список... Спейдер там не плохо играет... Хотя он конечно ближе по характеру к Юристам Бостона, где они жестоко отжигали  с Шатнером, чем к Вратам, но мне похоже может понравится... Тем более увидел что на лосте есть озвучка... Может все-таки начну смотреть...
Еще Person of Interest достаточно неплохой сериал, но пока тоже на паузе...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Поговорим...
« Ответ #36 : 01:41 – 21.06.16 »
Черный список в такой маразм впал в конце сезона, что аж страшно. Однако, наверное, буду смотреть вбоквел сериала «The Blacklist: Redemption» (Черный список: Искупление).

Person of Interest (он же Подозреваемый, он же В поле зрения) какой-то совсем стремный к финалу стал, но первые сезоны просто конфетка.

Оффлайн galactics

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 18:40 – 26.04.15
  • Сообщений: 1
Re: Поговорим...
« Ответ #37 : 19:33 – 23.06.16 »
Старый химик снова засветился в кино «Афера под прикрытием» http://films.imhonet.ru/element/10152332/ Мб даже выстрельнет)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Поговорим...
« Ответ #38 : 01:58 – 24.06.16 »
galactics, опаньки, а я о нем и не слышала. Надо будет заценить. :)

! No longer available Small | Large

Оффлайн leshk

  • Монстр субтитроделания
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 21:56 – 15.05.06
  • Сообщений: 674
    • http://sg.oll.org.ua/
Re: Поговорим...
« Ответ #39 : 21:03 – 25.06.16 »
American Gothic 1x01
Похоже, очередная история про семейку с тем еще количеством скелетов в шкафу. Первый негритенок готов, кто следующий? Пару серий еще можно глянуть...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Поговорим...
« Ответ #40 : 02:36 – 26.06.16 »
leshk, о, а я размышляла - смотреть или нет. Расскажешь, стало ли там интереснее или начинать не стоит? :)

Оффлайн leshk

  • Монстр субтитроделания
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 21:56 – 15.05.06
  • Сообщений: 674
    • http://sg.oll.org.ua/
Re: Поговорим...
« Ответ #41 : 13:08 – 01.07.16 »
Тру, вкус- дело индивидуальное. Я после второй серии еще продолжу просмотр. Мамаша впопыхах заметает следы...

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Поговорим...
« Ответ #42 : 15:22 – 04.07.16 »
Крик - смотрю 2 сезон, пока хорошо идет, не хило там все замутили

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Поговорим...
« Ответ #43 : 23:36 – 15.07.16 »
Начался 6 сезон Suits, мне, почему-то, на  удивление нравится этот сериал, особенно, последние пара сезонов.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Поговорим...
« Ответ #44 : 02:03 – 16.07.16 »
А "Мистер Робот" у нас фантастика или нет?