Автор Тема: Добрый доктор Самболел или в гостях у Хауса  (Прочитано 219739 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
А я вот смотрю Хауса по Домашнему) Вчера заценила какую он себе трость приобрел.. мм... Хочу себе такую! О.о
Кстати, сопровождался приход доктора в больницу под "All right" если не ошибаюсь..оно звучало и в Суперах =Р


Вот тут можно купить такую трость! Я себе скоро сделаю мастер кард и закажу...http://www.fashionablecanes.com/Dr-Gregory-House-Walking-Canes.html?OVRAW=House%20cane&OVKEY=house%20cane&OVMTC=standard


А Еще....ЗАВТРА БУДЕТ НОВАЯ СЕРИЯ!!!
Я вас всех люблю!

Оффлайн Дрейдра

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 23:45 – 09.10.05
  • Сообщений: 85
  • Младенцы - и те лгут!
MEGALKAREN, клаасненько) *побежала по ссылке*
кстати, песня та называлась таки "Highway to Hell" ACDC
сегоднюшнюю серию чуть не пропустила, думая, что повторяют)
Дин: - Мы знаем все понемногу. Этим мы и опасны

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
4x13. No more mr. nice guy. В больнице появился пациент со страшной болезнью - он счастлив и всем доволен! Хаус, увидев данные симптомы, сразу поспешил его лечить. Ведь он прекрасно знает - если человек счастлив, то с ними что-то не так. :-)

Стоит отметить еще две вещи. Первая - война между Хаусом и cut-throat bitch продолжается. Самое интересное, что Вилсона сей факт нисколько не напрягает :) Пускай они дерутся из-за него, лишь бы оба были довольны ;)

Второй пункт - процесс по сближению старой и новой команды продолжается. Естественно, ключевым звеном станет сам Хаус ;D

Оффлайн Дрейдра

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 23:45 – 09.10.05
  • Сообщений: 85
  • Младенцы - и те лгут!
на Домашнем начали повтор крутить((((
Дин: - Мы знаем все понемногу. Этим мы и опасны

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
эээ... разве начали? по-моему, они его уже пару месяцев гонят, если не больше. или, в смысле, уже по третьему кругу пошли?
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Light, это они два раза подряд 3 сезон запускали, а щас, со среды, начали опять с 1 сезона. Кстати, сёдня включил Доктора, серия шла 1x05, про манашку, а я-то никогда не вглядывался кто манашку играет, а тут рассмотрел :).


А это для сравнения, из Лоста 4x10 :)





Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
4х13. Сценаристы повторяются. Это я про трюк Хауса с сифилисом, он уже подобное выкидывал только с опухолью мозга. Серия живенькая получилась, но сумбурная. Больной с ангельским характером. Старая гвардия все теснее спевается с новой гвардией, уже дружат против Хауса. Кади пытается приучить Хауса к работе, Форман пытается отстоять свое место под солнцем. :)

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
4х13. Сценаристы повторяются. Это я про трюк Хауса с сифилисом, он уже подобное выкидывал только с опухолью мозга.
Ну, не совсем. Серия с опухолью мозга была снята в рамках арки с наркотой, когда Хаус всячески искал новую дозу, поэтому пошел на столь радикальный шаг. А вот с сифилисом это полусерьезная тема, когда наш доктор попытался расшевелить свою команду.

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Дюк, я не про цель, а про метод говорила. И там, и там Хаус подсунул своей команде фальшивые анализы и навел их на свою якобы серьезную болезнь.
« Последнее редактирование: 17:02 – 06.05.08 от Viola »

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Дюк, я не про цель, а про метод говорила. И там, и там Хаус подсунул совей команде фальшивые анализы и навел их на свою якобы серьезную болезнь.
В том-то и дело, что цель отличается, поэтому повторением это назвать нельзя. Это тоже самое, что сравнивать арку с начальником в 1 сезоне и арку с полицейским в 3. В основе лежит конфликт Хауса с "властями", но реализация в корне отличается.

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
А мне вот что интересно, в самом начале серии медсёстры (обслуживающий персонаж, который никто не ценит) устроили забастовку и это первая вышедшая серия после забастовки сценаристов (обслуживающий персонаж, который никто обычно не знает)  ;D. Как по вашему, это то что я думаю?  ;D ;D ;D




Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Естественно. Ты думаешь кто написал сценарий для этой серии? ;D

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Ого, Фоксы с NBC собираются к следующему сезону снять спинофф Хауса. Притом сейчас в Хаусе введут нового перса на несколько серий, который если зарекомендует себя с хорошей стороны - станет главным героем спиноффа. Но не здесь самое интересное - этот перс будет не врачом, а следователем! О как!

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Такой популярнейший сериал, как Хаус, грешно не развести на спиноффы. :)

Но вот удасться ли  найти главного героя, могущего харизматичностью потягаться с Хаусом - не уверена.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Может Майкла Триттера возьмут на эту роль? :) Это полицейский, что в 3 сезоне доставал Хауса. Пусть спинофф будет темный и более злостный ;)