Автор Тема: Добрый доктор Самболел или в гостях у Хауса  (Прочитано 219616 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дарена

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: СтолиЦЦа
    Здесь с: 00:16 – 04.09.06
  • Сообщений: 362
  • bored...
Е мое, люди скажите плизз - неужели у нас и правда нет темы про Доктора Хауса. Я просто тащусь от этого сериала, с первой серии меня взяло и больше не отпускает. ;D
Life's a bitch. Until you die.
(c) Veronica Mars

Оффлайн Serenity

  • Галлюцинация в лунном свете
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 14:59 – 30.08.06
  • Сообщений: 400
  • Убей меня нежно
Re: Нефантастические сериалы.
« Ответ #1 : 17:25 – 22.01.07 »
Е мое, люди скажите плизз - неужели у нас и правда нет темы про Доктора Хауса. Я просто тащусь от этого сериала, с первой серии меня взяло и больше не отпускает. ;D
Да, меня тоже этот вопрос интересовал. Но никто не ответил. Видимо, темы все-таки нет  :-\ только галерея  ;)
 

Оффлайн Дарена

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: СтолиЦЦа
    Здесь с: 00:16 – 04.09.06
  • Сообщений: 362
  • bored...
Re: Нефантастические сериалы.
« Ответ #2 : 17:40 – 22.01.07 »
Где галлере?так нужно собрать всех единомышленников и открыть тему. Я 11 серий посмотрела уже, и у меня море эмоций..уф...лучше бы Галактике после перерыва выдать что-нить супер-мега особенное, а то уплывет она у меня на 3 место прямиком за Вероникой и Дохтуром)))))
Life's a bitch. Until you die.
(c) Veronica Mars

Оффлайн Serenity

  • Галлюцинация в лунном свете
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 14:59 – 30.08.06
  • Сообщений: 400
  • Убей меня нежно
Re: Нефантастические сериалы.
« Ответ #3 : 17:42 – 22.01.07 »
Галерея вот тут: http://fargate.ru/farscape/index.php?page=gallery&gid=house
А про тему -  я за! 8) Я уже 12 серий посмотрела. Просто супер! Вот теперь не дождусь продолжения  ;D
 

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Нефантастические сериалы.
« Ответ #4 : 18:08 – 22.01.07 »
Да вот, никак не можем описание для сайта сделать про нашего дорогого ДОхтура. Слишком неординарный сериал и писать о нем надо не с бухты-барахты. :)
А тему - долго ли умеючи. Я пока до 11 серии досмотрела, одна у меня в заначке, ждем продолжения (на раше, спасибо нашему дорогому Дурке). Сам же сериал, вроде уже на третий сезон вышел, если я не ошибаюсь.  ::)

Оффлайн Serenity

  • Галлюцинация в лунном свете
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 14:59 – 30.08.06
  • Сообщений: 400
  • Убей меня нежно
Re: Нефантастические сериалы.
« Ответ #5 : 18:15 – 22.01.07 »
3 сезона?! А они на русском есть? Хотя бы гипотетически 8)
 

Оффлайн Дарена

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: СтолиЦЦа
    Здесь с: 00:16 – 04.09.06
  • Сообщений: 362
  • bored...
Re: Нефантастические сериалы.
« Ответ #6 : 18:22 – 22.01.07 »
Тру все верно говоришь. У меня тож  1 сери в заначке, но я чувствую что не выдержу и сеня ее разначу как гриться ;D
Serenity, насколько я знаю на русском раздают ток на лостфильме, а там пока ток 12 серий.
Итак, давайте тему сделаем.смотрите нас уже несколько))))интересно у меня есть права темы создавать?
Life's a bitch. Until you die.
(c) Veronica Mars

Оффлайн Serenity

  • Галлюцинация в лунном свете
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 14:59 – 30.08.06
  • Сообщений: 400
  • Убей меня нежно
Re: Нефантастические сериалы.
« Ответ #7 : 18:27 – 22.01.07 »
Serenity, насколько я знаю на русском раздают ток на лостфильме, а там пока ток 12 серий.
фуух! Ну тогда ладно, можно спокойно расслабиться и не карить себя за то, что дальше не добралась, и с благоговением ждать переводов, ибо переводить есть что 8)
 

Оффлайн Дарена

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: СтолиЦЦа
    Здесь с: 00:16 – 04.09.06
  • Сообщений: 362
  • bored...
Re: Нефантастические сериалы.
« Ответ #8 : 20:02 – 22.01.07 »
да, там язык наверно по русски сломать можно, а с англ все это переводить вообще кошмар.А сериал отличный, доктор прямо скажем интересный персонаж))))))
Life's a bitch. Until you die.
(c) Veronica Mars

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Ну вот вам и темка. Зачинайте, а мы подтянемся.  ;D

Оффлайн Serenity

  • Галлюцинация в лунном свете
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 14:59 – 30.08.06
  • Сообщений: 400
  • Убей меня нежно
Урааа!
СПАСИБО!  ;D

Ну и всетаки :nju:
 

Оффлайн Дарена

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: СтолиЦЦа
    Здесь с: 00:16 – 04.09.06
  • Сообщений: 362
  • bored...
Ура, ура.Доктор "наше все" Хаус.
У меня сегодня "почтовый" стресс, поэтому писать буду крайне коряво.
Радует, что в сериале нет всех этих соплей, душевных терзаний и всего такого. Хотя они конечно есть, но предподнесены нормально. И главный герой вообще выше всяких похвал. Такой прожженый циник, наркоман и алкоголик, у которого нет личной жизни. У него есть только работа, викодин и сериал)))))))
В основном  конечно все держиться на главном герое, но и остальные тож не подкачали, команду он себе подобрал отменную.
Радует также что помимо основного пациента есть еще рутинная работа в клинике, всегда очень интересено посмотреть как доктор "общается" с пациентами. А еще интереснее наблюдать на его отношения с коллегами, особенно с начальницей))))
Самое классное пока выражение (после "Все лгут" конечно) - это "Я наркоман. И это не проблема".
Пока основной сюжетной линии особо нет, поэтому я даже смотрела некоторые серии не в том порядке.
Life's a bitch. Until you die.
(c) Veronica Mars

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Отличный сериал на мед. тему (которая ваще-то надоедает, если не разбавлять такими персами). Но если задуматься, я бы не хотела попасть к такому на прием... в бессознательном состоянии пажалста, пусть спасает, а в сознательном... моя нервная система такого дохтура не вынесет :) Не помню, что именно было в тех 12 сериях, чт все уже посмотрели, но одна только выписка лекарства негру-расисту - это песня. ;D
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Дарена

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: СтолиЦЦа
    Здесь с: 00:16 – 04.09.06
  • Сообщений: 362
  • bored...
А у нас в поликлинниках и больницах еще хуже врачи, сначала калечат а потом денег требуют за лечение. Хорошего мало. Так что лучше к такому кристально честному))), уж его "опускания" я как-нить вытерплю(тем более что он сам старается не видеть пациента) главное чтоб лечил хорошо.
Лиса aka slan leat, а че за выписка лекарста негру-расисту?
Life's a bitch. Until you die.
(c) Veronica Mars

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Ой, а я никогда не забуду бабулю с сифилисом, которая строила глазки дохтуру, да еще пообещала прискакать к нему на свиданку, когда выздоровеет. Бабуля просто очаровашка, кажется ей даже удалось чуток "смутить" нашего непокобелимого (читай непоколебимого) эскулапа.