Автор Тема: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)  (Прочитано 192450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #15 : 12:21 – 26.06.06 »
Жуть, стоило на выходные на дачу сгонять, как заоффтопили мою любимую тему :) Еще могу простить оффтопик по B5... ;)
Так, на этой неделю начну по-тихоньку PR устраивать..держитесь!

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #16 : 13:23 – 26.06.06 »
Цитировать
хм... а ты его когда последний раз видела? по-моему, на мальчика он уже давно не похож...
;D я о типаже :) он до старости будет "мальчик" :)

Цитировать
ээ! ты поосторожнее на поворотах! Шеридан - супер, Синклер - фу!

ну вот, у нас с тобой просто совершеннно разные вкусы  на мужчин ;D

но вообще я не об этом. я о том, что синклер был настоящий капитан этого всего безобразия, а шеридан - хммм... так себе :) ни рыба ни мясо.
но как мужчина мне больше нравится шеридан :) ему б еще похудеть  8)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #17 : 16:44 – 26.06.06 »
Цитировать
я о типаже  он до старости будет "мальчик"

так и я о типаже... ушел он, imho, от этой типажности давно...

Цитировать
я о том, что синклер был настоящий капитан этого всего безобразия, а шеридан - хммм... так себе


между нами, девочками, я бы не рискнул высказываться, кто из них привлекательней, как мужчина... ;) так что как раз в качестве капитана мне Шеридан лучше и покатил!  :P
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #18 : 16:50 – 26.06.06 »
Цитировать
я о типаже  он до старости будет "мальчик"

так и я о типаже... ушел он, imho, от этой типажности давно...
Не может человек от своего типажа уйти.
Что там я смотрела... Рипли смотрела, Догму смотрела, Борнов смотрела обоих.
В журналах типа "7 дней" фотки актеров печатают :)
Ессно, люди не молодеют, но типаж остается.
« Последнее редактирование: 10:39 – 19.03.07 от Duke13 »

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #19 : 17:00 – 26.06.06 »
Не может человек от своего типажа уйти.
Что там я смотрела... Рипли смотрела, Догму смотрела, Борнов смотрела обоих.

ну, не знаю, по-моему, типаж вполне меняется. тем более с годами. для меня Деймон в Рипли и в Борне - два разных человека.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #20 : 17:09 – 26.06.06 »
Имхо, разногласия разрешатся, когда покажут 11 фильм ;)
А пока прекращаем оффтопить и скачиваем себе TOS, чтобы посмотреть на Кирка и сравнить его уже с Деймоном :)

P.S. Шеридан форево, Синклера нафиг.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #21 : 01:39 – 27.06.06 »
не, не разрешаться. он же там по сюжету пацаном быть должен...
а TOS я качать не буду, Кирка и по мувикам нормально помню.  :P
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Porter

  • Гость
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #22 : 15:41 – 29.06.06 »
Имхо, разногласия разрешатся, когда покажут 11 фильм ;)
А пока прекращаем оффтопить и скачиваем себе TOS, чтобы посмотреть на Кирка и сравнить его уже с Деймоном :)

P.S. Шеридан форево, Синклера нафиг.

Братья и Сестры! А Дилана Ханта вы забыли?

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #23 : 17:53 – 12.01.07 »
Небольшая новость по 11 фильму.

План по разработке фильма на этой недели был завершен и теперь все силы бросаются на разработку сценария. Сам же Дж.Дж. Абрамс в интервью Entertainment Weekly заявил, что фильм создается как и для треккеров, так и для тех, кто про Стар Трек слышит первый раз. Притом Абрамс даже предпочитает, чтобы аудитория ничего не знала про Трек, чтобы она подошла к просмотру фильма с непредвзятым мнением.

Напомню, что еще с прошлого года разрабатывается 11 фильм во вселенной Стар Трека. Детали сюжета пока неизвестны, но, по словам Абрамса, фильм будет про ранние годы Кирка и Спока еще в Звездной Академии до "Энтерпрайза". В этом году начнутся съемки, релиз же фильма обещают в 2008 году.

Источник - http://www.startrek.com/startrek/view/news/article/38478.html

Оффлайн Стас

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 10:51 – 26.02.06
  • Сообщений: 48
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #24 : 16:49 – 14.01.07 »
Как то мне кажется сама идея Стар Трека устарела. Если они снимут фильм о промежутке  ТОС и ТНГ , то дизайн электроника (всякие дисплеи и т.п.) , да даже униформа сильно архаично будет выглядеть.
А более модерновое содержание нельзя пихать так как это получится уже не вселенная Трека.

Вообщем на мой взгляд опять тупиковый фильм будет, только для фанатов Трека.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #25 : 17:06 – 14.01.07 »
Как то мне кажется сама идея Стар Трека устарела.
Миллионы фанатов Трека с тобой не согласятся :) Трек бессмертен ;)
Цитировать
Если они снимут фильм о промежутке  ТОС и ТНГ , то дизайн электроника (всякие дисплеи и т.п.) , да даже униформа сильно архаично будет выглядеть.
События будут за 10-15 лет до ТОСа.
Цитировать
А более модерновое содержание нельзя пихать так как это получится уже не вселенная Трека.
Ну, Enterprise с "модерновым содержанием" смог продержаться 4 сезона. И фанатов у него много. Естественно старые треккеры не долюбливают некоторые постулаты ENT, поэтому Абрамс, который сам обожает TOS, решил снять про Кирка и Спока.

Тем более сейчас владельцы франчизы поступили очень грамотно - показывают немного подправленный ТОС, готовя аудиторию для фильма.
Цитировать
Вообщем на мой взгляд опять тупиковый фильм будет, только для фанатов Трека.
Посмотрим. Может Абрамс и порадует нас хорошим кином. А что до фанатов Трека, то я уже написал, что в интервью Абрамс заявил, что фильм будет больше для тех, кто про Трек ничего не знает. Так что я чувствую, что как раз треккеры будут ворчать ;)

P.S. модер, спасибо :)

Оффлайн Стас

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 10:51 – 26.02.06
  • Сообщений: 48
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #26 : 18:37 – 14.01.07 »
События будут за 10-15 лет до ТОСа.
Ого, то есть ещё больше архаики.

Цитировать
А более модерновое содержание нельзя пихать так как это получится уже не вселенная Трека.
Ну, Enterprise с "модерновым содержанием" смог продержаться 4 сезона. И фанатов у него много. Естественно старые треккеры не долюбливают некоторые постулаты ENT, поэтому Абрамс, который сам обожает TOS, решил снять про Кирка и Спока.
[/quote]
Фанатов много? А что ж такие низкие рейтинги? Вон СГ1 уже 10 сезон, а тут и 4 не продержались?
Даже та же туповатая Андромеда и то 5 сезонов продержалась.

Вообще тут 2 выбора, или переписывать вселенную Трека - и иметь новых поклонников, но терять фанатов ТОСа и прочих "каноничных сериалов".
Или снимать "канон" - иметь низкие рейтинги, опираться только на стареющих фанатов.

 

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #27 : 19:03 – 14.01.07 »
Ого, то есть ещё больше архаики.
А что ты имеешь в виду под архаикой? Декорации? Идеи? Герои?

Цитировать
Фанатов много?
Ну, такие есть :) По сравнению с ТОС или ТНГ конечно намного меньше, но ЕНТшники тоже бывают ;)
Цитировать
А что ж такие низкие рейтинги?
Низкие рейтинги не показатель. Из-за них одних много сериалов хороших закрыли. Один Firefly чего стоит.
Цитировать
Вон СГ1 уже 10 сезон, а тут и 4 не продержались?
Ну да. А ты посмотри во что ЗВ-1 превратилось. Многие фанаты давно уже отвернулись от сериала и посматривают только по привычке. Имхо, с 4 сезона сериал стал совсем загибаться, а что началось в 9... :(
Цитировать
Даже та же туповатая Андромеда и то 5 сезонов продержалась.
Гы, кстати, сами фанаты Андромеды считают, что сериал испортился с середины 2 сезоны после ухода продюсера-треккера Robert Hewitt Wolfe.
Цитировать
Вообще тут 2 выбора, или переписывать вселенную Трека - и иметь новых поклонников, но терять фанатов ТОСа и прочих "каноничных сериалов".
Ох не знаю..Вообще jms что-то разрабатывал наподобии "обновленного" ТОСа на примере новой версии БСГ, но проект по-моему заглох. А из-за TLT тем более уже времени не будет.
Цитировать
Или снимать "канон" - иметь низкие рейтинги, опираться только на стареющих фанатов.
Ну, лично я, как и многие треккеры, будут рады еще одному фильму. Главное, чтобы они снимали его в духе ТОСа хотя бы, а не ДС9, иначе тогда действительно выйдет второй БСГ.
Что до рейтингов - сомневаюсь, что Абрамс сделает что-то низкокачественное, все-таки его Alias и Lost популярны.

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #28 : 19:34 – 14.01.07 »
Стас, я с тобой не согласен, если есть деньги, а к ним ещё и СВЕТЛАЯ голова, то уже не так важно, архаично что-нить там или нет  ;D.




Оффлайн Стас

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 10:51 – 26.02.06
  • Сообщений: 48
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #29 : 21:59 – 14.01.07 »

А что ты имеешь в виду под архаикой? Декорации? Идеи? Герои?


Ну вы видели ТОС? Там все  дисплеи как телевизоры 60 годов с круглыми экранами. То есть чтоб делать по канону надо что вообще чернобелые ящики в качестве дисплеев ставить?
Или взять традиционный прикол как они на любую впервые открытую планету чуть ли не голышом высаживаются.
Такое понятие как Н.З. или там хотя бы маски против бактерий и вирусов и т.п. даже не рассматривается.
Типа биофильтры при транспортировке  отфильтруют, но биофильтры то настроеный на известные вирусы и бактерии, а на планете то неизвестные.
Короче после высадки заболеют 100%.

Вот даже такой шутливый образ встречал на просторах сети, очень точный кстати ;D
Цитировать
Капитаном был лысый интеллигент с двойной фамилией, а под его началом находился экипаж, составленный по заветам третьего Интернационала: малахольный андроид с харизмой ожившего покойника, слепой негр в кресле пилота и инопланетный специалист по улаживанию конфликтов, сильно смахивающий на какодемона из игры Doom. .................................................

Из корабельного журнала: Что такое «Энтерпрайз»? Представьте себе круглый павильон, в котором заперты американские дипломаты и разношерстный обслуживающий персонал. Туда периодически подпускают всякую дрянь — маньяков, предателей, таинственных посланцев и цирковых уродов, изображающих инопланетян. Стоит только обитателям павильона дотронуться до пульта управления, как тут же включаются спецэффекты — помещение горит, взрывается, а потом к нему подъезжает огромный кубический контейнер с арабскими дипломатами и начинается аль-ибн ассимиляция.