Автор Тема: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон  (Прочитано 142643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SovA

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 13:14 – 21.09.11
  • Сообщений: 127
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #105 : 19:34 – 05.12.13 »
Снимаю шляпу перед сценаристами. Они таки заставили упасть мою челюсть 2 раза. Молодцы! Это по нашему, это по суперски. :-*

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #106 : 20:21 – 05.12.13 »
Процентов восемьдесят серии банальны и предсказуемы. Сразу понятно, что из «безобидных» девушек-хористок ни одна не погибнет, а «крутые» байкеры падут все до одного. (баян!)
Можно предугадать, что переговоры двух «мафиозных» ангельских группировок окончатся «внезапным» убийством представителей более сильной стороны (баян!)
И неловкость Каса с Дином и Сэмом, и его попытки молиться, и появление доброго ангела – все это тоже предсказуемо и потому скучно.
Интересно становится со слов Малакая о смерти Изекиля и с предательства амбала Тео (у него, кстати, приятный и мелодичный голос – парадоксально при такой-то внешности).
Обработка Метатроном Гадриэля тоже вполне предсказуема, также как и похищение скрижалей, и выбор пророка в качестве цели.
Сюрпризами для меня оказались подмена Гадом Сэма и впечатление, которое оставила боль Дина в конце серии. Ох, Дженсен. Каждый раз, как в первый раз.

P.S.с учетом спойлера на 9.10.
[spoiler]
Мне кажется, Гад даже из бункера не вышел. Гад думает, что заклинание не сработало совсем, а по-моему, он сработало, но немного криво.

Кевин: Со скрижали там совсем немного. Остальное я взял из старой книги Хранителей.(I only had time to get a little from the tablet. The rest came from an old Men of Letters book.)
[/spoiler]
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #107 : 17:01 – 06.12.13 »
wing-sco, ну мне во многих фильмах и сериалах все ясно чуть не с первого кадра, но от этого менее интересно смотреть не становится. :) Так и в этой серии. Челюсть никуда не падала, но смотрела с интересом от и до. По-моему, в том, что ты назвала баяном ничего оригинального и не подразумевалось, но снято было для меня вполне интересно. А над молитвой Каси от души посмеялась.

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #108 : 00:36 – 08.12.13 »
Серия 9.09. Святой террор (Holy Terror)
Перевод: Fargate.ru
Озвучка: Студия "LostFilm"

Торренты SD и HD
http://www.lostfilm.tv/details.php?id=8595

SD на Яндекс.Диске
http://yadi.sk/d/kBK7NMcODw5oD

Версия для телефона
http://yadi.sk/d/ls9uLPr6DwA3z
« Последнее редактирование: 02:32 – 08.12.13 от biglara »

Оффлайн Ангел Света

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из этого измерения
    Здесь с: 20:20 – 02.12.10
  • Сообщений: 464
  • К Божьему воинству определенно не принадлежу!!!
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #109 : 02:03 – 12.12.13 »
Спасибо за ссылки!!  ;D ;D
Смотри на все с точки зрения вечности.

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
« Последнее редактирование: 21:55 – 15.01.14 от biglara »

Оффлайн Ангел Света

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из этого измерения
    Здесь с: 20:20 – 02.12.10
  • Сообщений: 464
  • К Божьему воинству определенно не принадлежу!!!
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #111 : 19:28 – 15.01.14 »
Аминь! Дождались!!! lexx-dance
Смотри на все с точки зрения вечности.

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #112 : 20:18 – 15.01.14 »
Русские субтитры к серии 910 от Злюки

Ссылку можете брать и выкладывать где угодно. Но просьба не перезаливать субтитры на посторонние ресурсы - в них время от времени вносятся правки, эта ссылка живая и отражает все изменения. По этой же причине, если вы хотите через какое-то время пересмотреть серию - субтитры лучше скачать заново.

Если не получается скачать субтитры в формате srt - или скачайте другим браузером, или правой кнопкой мыши - "Сохранить как", выбирайте "Все файлы" и к названию самого файла добавьте .srt

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #113 : 22:29 – 15.01.14 »

1. Гад - козел отпущения, Дин - крайний, Кас - исполнительный и понимающий, а Сэм - белый и пушистый. И непреклонный.
2. Не помню, чтобы в одной серии было так много двусмысленностей и намеков с сексуальным подтекстом.
3. Видимо, "да", сказанное ангелу, не имеет срока давности. Вот как опасно говорить "да". :)
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн alarbell

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 16:50 – 12.10.13
  • Сообщений: 15
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #114 : 22:54 – 15.01.14 »
wing-sco, насчет "да" без срока давности, если вы про первую оболочку Гэдриэля, то он перед повторным вселением снова согласился. (когда там все окна светились)

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #115 : 20:40 – 16.01.14 »
alarbell, да, верно.
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #116 : 23:14 – 19.01.14 »
Ну что, мои пять копеек, потому как решила-таки пересмотреть серию на выходных. Думаю, эта (и предыдущая) серии войдут в число немногочисленных , которы е я готова буду пересматривать много-много раз.
Сначала стейтмент: серия мне очень понравилась, а 2-й раз понравилась еще больше..
В этой серии наконец-то расставили точки над и там где этих точек очень не хватало, и натыкали других и вокруг и около. В первый раз за долгое время я просидела весь час и даже не сварила себе кофе во время рекламы, боясь, что пропущу 12 секунд. Это о чем-то говотит.
Все персонажи в этой серии имели свою значимую роль, все актеры были на высоте, никаких особых дырок в сюжете я не заметила. Апплодисменты Эндрю  Даббу!
Сейчас по порядку. Дин. Дин попал по полной, Дина растерзали и фанаты, и сценаристы. Его обвинили во всех грехах, и прежде всего в эгоизме и нездоровой привязанности к брату, которая стоит невинных жизней уже много лет. Но я не могу, вот не могу я винить Дина. Потому что будь я на него месте, я бы сделала то же самое, потом вернулась и сделала бы это еще раз.  Да, мы все эгоисты, если дело касается самых родных и близких. Я давала и даю своей дочери право на ошибки, не лезу в ее личную жинь, не диктую ей ее предпочтения в выборе профессии, друзей и т.д. Это ее жизнь и ее выбор. Но для меня, как для матери, есть черта, за которую я не могу переступить, потому что это не заложено в моём материнском инстинкте: просто дать ей уйти. Потому что любую ошибку можно исправить, но не эту. Потому что это навсегда, и это нельзя переиграть. Даже в случае с Сэмом-  Смерть пообещал, что Сэм уйдет навсегда, без права на возврат.
Пусть кто-нибудь из нас положит руку на сердце и искренне заявит: нет, я не буду делать все возможное и невозможное, чтобы сохранить жизнь самому дорогому мне человеку. Даже если он будет готов уйти. Я лично бы пошла на все, на абсолютно все... не знаю даже, что бы меня остановило, чтобы спасти жизнь своей дочери, если бы был хоть какой-то, малейший, один на миллион шанс. Потому что с трудом представляю, как я буду жить, если с ней что-нибудь случится. Это заложено в нашем генетическом коде, это инстинкт , который является определяющим в продолжении жизни на земле.
Да, кто-то  более разумен, кто-то больше сердцем. Пуповина, связывающая Сэма и Дина, проходит у Дина через сердце. Поэтому я никогда не смогу винить его в том, что он сделал. Любовь - штука серьёзная, особенно кровная любовь, родительская. Дин сделал, что сделал, сейчас надо зализать раны и попытаться склеить то, что еще можно.  А вина - да разве впервой? Как говорил Дин в 8-м сезоне - подумаешь, еще один ночной кошмар.

Продолжение следует..
 

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #117 : 20:47 – 20.01.14 »
Серия 9.10. Большая прогулка (Road Trip)
Перевод: Fargate.ru
Озвучка: Студия "LostFilm"

Скачать
http://www.lostfilm.tv/details.php?id=8972

SD на Яндекс.Диске
http://yadi.sk/d/htZcU-NOGRVce

Версия для телефона
http://yadi.sk/d/Dov2QROPGRg5a
« Последнее редактирование: 23:15 – 20.01.14 от biglara »

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
« Последнее редактирование: 22:50 – 22.01.14 от biglara »

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #119 : 22:55 – 22.01.14 »
Русские субтитры к 911 серии

Ссылку можете брать и выкладывать где угодно. Но просьба не перезаливать субтитры на посторонние ресурсы - в них время от времени вносятся правки, эта ссылка живая и отражает все изменения. По этой же причине, если вы хотите через какое-то время пересмотреть серию - субтитры лучше скачать заново.

Если не получается скачать субтитры в формате srt - или скачайте другим браузером, или правой кнопкой мыши - "Сохранить как", выбирайте "Все файлы" и к названию самого файла добавьте .srt