Автор Тема: Флудить всегда, флудить везде, флудить и никаких гвоздей.  (Прочитано 216528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Так, становится все интереснее :). Сейчас запишу названия и посомтрю , если эти фильмы на том диске, особенно второй и третий, а в 3 еще и Киану Ривз маньяка играет. Ривз маньяка только в одном фильме играл или в некольких? Дело в том, что Ривза-маньяка в каком-то фильме точно помню, а вот Спейдера там вроде не было. Все, решено, сегодня бегу в магазин. :)

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Я из перечисленных смотрел только Supernova. Честно говоря, даже не знал, что там Спейдер играет, т.к. мне он особо не нравится. Фильм, имхо, средний. Таких sci-fi movie полно.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
/*продолжить что ли с Дюком ругаться ради разнообразия?  ::) хотя... он вон меня даже в ЖЖ-френды не включил, боицца... */
А ты уже видел мой ЖЖ? Я могу тебя сделать friend при условии, что ты флейм устраивать не будешь ;) Не хочу я второго "Бла-бла-бла и все такое...", тем более, что ЖЖ - это всегда личное мнение.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
А ты уже видел мой ЖЖ?

дык естесно, тру прорекламировала...

Цитировать
Я могу тебя сделать friend при условии, что ты флейм устраивать не будешь

/*я же говорю, боицца...  ::) ;D */
знаешь, я не ясновидящий, и понятия не имею, во что может вылиться моя фраза, не совпадающая с твоим мнением. один человек флейм устроить не может. так что принять это условие я просто не могу - его выполнение не от меня зависит. в общем, решать только тебе, я в этом не помощник. только надеюсь, что ты не сделаешь как лиса, не уйдешь совсем с ФФ ради ЖЖ - я вот на ФФ время находить стараюсь, а в ЖЖ у себя не был уже пару месяцев, в чужих читал несколько постов, на которые тру пальцем показала... просто когда тру сказала про твой ЖЖ, я почитал, и решил сделать несколько комментов, то очень удивился, что у тебя режим ответов "только для френдов". я понимаю Энджи, у которой совсем ЖЖ закрыт, но позволять читать всем, а отвечать избранным - это как-то странно. какой смысл тогда вообще в твоей идее двуязычности?  :-\

Цитировать
ЖЖ - это всегда личное мнение.

любой пост - это всегда личное мнение. другой вопрос, хочешь ли ты слышать другие мнения.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
дык естесно, тру прорекламировала...
Ужас, кругом шпионы. :)

Цитировать
/*я же говорю, боицца...  ::) ;D */
Естественно. Терпеть не могу флейм, потому что он и времени много отнимает, и настроение потом плохое.

Цитировать
знаешь, я не ясновидящий, и понятия не имею, во что может вылиться моя фраза, не совпадающая с твоим мнением. один человек флейм устроить не может. так что принять это условие я просто не могу - его выполнение не от меня зависит.
Ну, я с удивлением обнаружил, что только с тобой флейм у меня выходит :) Вот даже с лисой не могу поссориться из-за Смоллвилля  ;D
Цитировать
в общем, решать только тебе, я в этом не помощник. только надеюсь, что ты не сделаешь как лиса, не уйдешь совсем с ФФ ради ЖЖ - я вот на ФФ время находить стараюсь, а в ЖЖ у себя не был уже пару месяцев, в чужих читал несколько постов, на которые тру пальцем показала...
В своем ЖЖ пока раз в неделю пишу, все остальное время на ФФ. Думаю можно сделать вывод, что я еще не совсем потерен для общества ;)
Цитировать
просто когда тру сказала про твой ЖЖ, я почитал, и решил сделать несколько комментов, то очень удивился, что у тебя режим ответов "только для френдов". я понимаю Энджи, у которой совсем ЖЖ закрыт, но позволять читать всем, а отвечать избранным - это как-то странно. какой смысл тогда вообще в твоей идее двуязычности?  :-\
Вот такое вот извращение. Я первоначально вообще ничего не хотел там писать, зарегил ЖЖ только, чтобы в ЖЖ Игрушки писать отзывы. Поэтому сразу сделал friends-only (опыт общения на ФФ помог  ;D ). А что до read-only - пускай только читают. Мой же ЖЖ в большинстве своем ориентируется на ФФ, т.ч. если у кого появится желание что-нибудь написать у меня - могут здесь обратиться. Извращение, но зато не нужно будет потом чистить от флейма и флуда 8)

Цитировать
любой пост - это всегда личное мнение. другой вопрос, хочешь ли ты слышать другие мнения.
Не совсем. На форуме есть определенное сообщество, с которым, как правило, всегда нужно считаться. Скажем, я не буду заходить в топик "Вероники Марс" и не буду каждый раз писать как мне не понравился пилот. Один раз высказался и хватит.

ЖЖ - это дневник, где писать можно все, что угодно. И прислушиваться к мнению других можно только в комментах. Уже в комментах можно позадавать вопросы,  но не стоит забывать про мудрые слова - "В чужой монастырь со своим уставом не ходят". Например, я же не буду в ЖЖ лисы опускать Суперов и Дина - себе дороже будет  ;D
« Последнее редактирование: 14:13 – 09.05.07 от Duke13 »

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
Думаю можно сделать вывод, что я еще не совсем потерен для общества

вообще-то тру вспомнила про твой ЖЖ, когда я начал интересоваться, почему это ты так мало стал писать на ФФ. естесно, она все стрелки перевела на ЖЖ...  ::)

Цитировать
Я первоначально вообще ничего не хотел там писать, зарегил ЖЖ только, чтобы в ЖЖ Игрушки писать отзывы.

угу-угу, все такие были...  ;D

Цитировать
А что до read-only - пускай только читают.

зря ты так думаешь. если человек зашел раз к тебе в ЖЖ, захотел оставить коммент, обломался, то следующий раз он уже и читать не будет - какой смысл, если прореагировать нельзя. ты же не звезда мирового масштаба, чтобы чтение тебя было самоцелью.

Цитировать
Извращение, но зато не нужно будет потом чистить от флейма и флуда

н-да. у тя явно помешательство на почве модераторства. что-то я не слышал, чтобы чей-то ЖЖ страдал от злостных спамеров, и его приходилось постоянно вычищать. лично я вот вообще до сих пор ни разу ни одного сообщения еще не удалил. ну, если даже что-то и не совсем в тему - ну и что? в ЖЖ ведь нельзя создать новую, если очень хочется что-то сказать хозяину днева.

Цитировать
Скажем, я не буду заходить в топик "Вероники Марс" и не буду каждый раз писать как мне не понравился пилот. Один раз высказался и хватит.

так и чем отличается ЖЖ? вот я не смотрю Декстера. ну, возможно, в первом твоем посте я бы об этом сказал (хотя вряд ли - я ж на ФФ это уже писал, а дублировать я не лю). но в дальнейшие записи по этой теме, скорее всего, я даже заходить не буду. точно так же, как и в форуме.

Цитировать
ЖЖ - это дневник, где писать можно все, что угодно. И прислушиваться к мнению других можно только в комментах.

мысль понятна. если ты хочешь обсуждать Суперов, то пойдешь в ЖЖ лисы, а если хочешь обсудить, как они тебе не нра, то напишешь это в своем ЖЖ. так? но ведь на форуме тоже самое! хочешь пищать по Дину - идешь к нему в тему. не хочешь - создашь тему "ненавижу Дина". вон девочки же создали тему "убить Джо", хоть многие тут к ней вполне нормально относятся...

ЗЫ. единственный пост из "2.5", связанный с темой лишь косвенно, ты перенес во мгновенье ока, а тут мы уже страницу флудим, и это нормально, перемещать не надо?
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
вообще-то тру вспомнила про твой ЖЖ, когда я начал интересоваться, почему это ты так мало стал писать на ФФ. естесно, она все стрелки перевела на ЖЖ...  ::)
Куда уж больше? :) Тем более, что писать я стал меньше, т.к. перестал во флейме участвовать  ;D

Цитировать
зря ты так думаешь. если человек зашел раз к тебе в ЖЖ, захотел оставить коммент, обломался, то следующий раз он уже и читать не будет - какой смысл, если прореагировать нельзя.
Ну и отлично. Говорю же - извращение. Может быть позже и открою ЖЖ. Сейчас я его только осваиваю.

Цитировать
н-да. у тя явно помешательство на почве модераторства. что-то я не слышал, чтобы чей-то ЖЖ страдал от злостных спамеров, и его приходилось постоянно вычищать.
Гыгы, а мне вот Энджи уже пообещала, что все баффоголики не оставят от моего ЖЖ живого места  ;D ;D
Цитировать
лично я вот вообще до сих пор ни разу ни одного сообщения еще не удалил.
А ты вроде туда редко заходишь...я вот думал написать тебе что-нибудь там умное, но последнему поста 2 месяца уже.
Цитировать
ну, если даже что-то и не совсем в тему - ну и что? в ЖЖ ведь нельзя создать новую, если очень хочется что-то сказать хозяину днева.
Ну, посмотрим. Может быть и убедил. Так делать тебя фриендом?  ;)

Цитировать
так и чем отличается ЖЖ? вот я не смотрю Декстера. ну, возможно, в первом твоем посте я бы об этом сказал (хотя вряд ли - я ж на ФФ это уже писал, а дублировать я не лю). но в дальнейшие записи по этой теме, скорее всего, я даже заходить не буду. точно так же, как и в форуме.
Это наверное так мой мозг работает :) Когда вижу очень активное обсуждение, даже те же топики, где сейчас наши дамы ФФ слюни пускают по Сэму и Дину - сразу хочется что-нибудь написать  ;D Но пока себя сдерживаю  ;D ;D

Цитировать
мысль понятна. если ты хочешь обсуждать Суперов, то пойдешь в ЖЖ лисы, а если хочешь обсудить, как они тебе не нра, то напишешь это в своем ЖЖ. так? но ведь на форуме тоже самое! хочешь пищать по Дину - идешь к нему в тему. не хочешь - создашь тему "ненавижу Дина". вон девочки же создали тему "убить Джо", хоть многие тут к ней вполне нормально относятся...
Многие нормально относятся к этому топику, потому что с супероманьячками лучше не связываться  ;D ;D Загрызут  8)

Цитировать
ЗЫ. единственный пост из "2.5", связанный с темой лишь косвенно, ты перенес во мгновенье ока, а тут мы уже страницу флудим, и это нормально, перемещать не надо?
Ну, я тот пост перенес, потому что отвечать на него не собираюсь - не люблю подобные провокации. А это обсуждение я перенесу во флуд, как только оно закончится. Я же где-то уже писал, что не переношу те посты, где еще активное обсуждение идет.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
Тем более, что писать я стал меньше, т.к. перестал во флейме участвовать

флейм мы с тобой закончили месяца три назад, а ты стал заметно меньше писать в последнюю пару недель - месяц...

Цитировать
Гыгы, а мне вот Энджи уже пообещала, что все баффоголики не оставят от моего ЖЖ живого места

с чего бы это? ты разве там что-то уже успел и по этому поводу сказать?

Цитировать
А ты вроде туда редко заходишь...я вот думал написать тебе что-нибудь там умное, но последнему поста 2 месяца уже.

сейчас редко - времени нет. вот все собираюсь, но никак не соберусь...

Цитировать
Так делать тебя фриендом?

я ж сказал: решать тебе. я никаких обещаний давать не буду, я не могу даже пообещать, что читать твой ЖЖ буду чаще, чем раз в полгода...

Цитировать
Но пока себя сдерживаю

зря. я вот не сдерживаю. а если б и ты не сдерживался, возможно, я бы еще сильнее не сдерживался. давно бы девочек уже вылечили.  ;D

Цитировать
Ну, я тот пост перенес, потому что отвечать на него не собираюсь - не люблю подобные провокации.

хм... а я даже провокации там не вижу... просто когда люди говорят "я не смотрю телевизор", чаще всего это означает, что они его вообще не выключают, зная наизусть все серии "Не родись красивой", а люди "не слушающие попсу" и с упоением рассказывающие об этом, чаще всего фанатеют от "Руки вверх" и Иры Салтыковой, возвращаясь с концерта "Фабрики".  :P ;D

Цитировать
А это обсуждение я перенесу во флуд, как только оно закончится. Я же где-то уже писал, что не переношу те посты, где еще активное обсуждение идет.

странная логика. ладно бы, здесь не шло другое, соответствующее теме обсуждение, а так ведь мы людям просто мешаем...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Trawn

  • Дон Кихот Фаргейтовский
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Галактика Млечный путь
    Здесь с: 23:41 – 17.03.07
  • Сообщений: 993
  • Мир и Порядок!
Интересно, а гуауды о ЖЖ знают ? ;D ;D ;D
The Corps is Mother. The Corps is Father.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
флейм мы с тобой закончили месяца три назад, а ты стал заметно меньше писать в последнюю пару недель - месяц...
Ну, в апреле я стал меньше писать из-за практики. Потом я не участвую только в обсуждении Атлантиса, где нынче народ набивает сотни постов, ибо я не в теме  ;D Во всех остальных топиках я пишу.

Цитировать
с чего бы это? ты разве там что-то уже успел и по этому поводу сказать?
Да Игрушка в ЖЖ своем в описании Смоллвилля вспомнила Баффи из-за Марстерса и я немного там поворчал. Но вот тогда же ей и обещал больше про Баффи ничего не писать - до сих пор держу свое обещание  8)

Цитировать
сейчас редко - времени нет. вот все собираюсь, но никак не соберусь...
Да уж...я и Shark с Star Trek в ЖЖ уже неделю описать не могу - лень.

Цитировать
я ж сказал: решать тебе. я никаких обещаний давать не буду, я не могу даже пообещать, что читать твой ЖЖ буду чаще, чем раз в полгода...
Ладно. Начнешь флейм разводить - все быстро исправим :) Ты только свой ЖЖ тоже обновляй почаще - имею же и я право немного поворчать ;)

Цитировать
зря. я вот не сдерживаю. а если б и ты не сдерживался, возможно, я бы еще сильнее не сдерживался. давно бы девочек уже вылечили.  ;D
Имхо, бесполезно. Я устроил жалкую попытку перевести топик из Диномании в Супероманию, но вместо этого меня засыпали фотками голого Эклеса :) Т.ч. я пасс  ;D

Цитировать
хм... а я даже провокации там не вижу... просто когда люди говорят "я не смотрю телевизор", чаще всего это означает, что они его вообще не выключают, зная наизусть все серии "Не родись красивой", а люди "не слушающие попсу" и с упоением рассказывающие об этом, чаще всего фанатеют от "Руки вверх" и Иры Салтыковой, возвращаясь с концерта "Фабрики".  :P ;D
Лайт, это называется паранойя. :) Эх, ну вот, ответил и сейчас точно флейм начнется. Ведь не хотел же..

Цитировать
странная логика. ладно бы, здесь не шло другое, соответствующее теме обсуждение, а так ведь мы людям просто мешаем...
Логика в том, что можно потеряться, если во время обсуждения посты внезапно перенести. Вот помнишь, когда создали тот же топик "Бла-бла и все такое" - я сначала его с трудом нашел  ;D

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Интересно, а гуауды о ЖЖ знают ? ;D ;D ;D
Конечно. Ведь они любят поговорить о том, какие они великие и могучие  ;D Эгоцентризм рулит.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Кстати о ЖЖ, сейчас зафлудил ЖЖ Ксандера из-за Суперов - чувствую себя последним негодяем  :)

Оффлайн Trawn

  • Дон Кихот Фаргейтовский
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Галактика Млечный путь
    Здесь с: 23:41 – 17.03.07
  • Сообщений: 993
  • Мир и Порядок!
Кстати о ЖЖ, сейчас зафлудил ЖЖ Ксандера из-за Суперов - чувствую себя последним негодяем  :)
Зафлудить чей-нибудь ЖЖ из-за Суперов, это же благое дело ;D, сам бы зафлудил с удовольствием ;D
The Corps is Mother. The Corps is Father.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
Ты только свой ЖЖ тоже обновляй почаще - имею же и я право немного поворчать

дык ворчи в тех темах, что уже есть - я не возражаю... ;)
только предупреждай, чтобы я заметил.

Цитировать
Логика в том, что можно потеряться, если во время обсуждения посты внезапно перенести. Вот помнишь, когда создали тот же топик "Бла-бла и все такое" - я сначала его с трудом нашел

вверху страницы есть чудная ссылка - "Показать новые сообщения с Вашего последнего визита" - жмешь на нее, как только зашел на форум, и ничего не потеряется. ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
дык ворчи в тех темах, что уже есть - я не возражаю... ;)
Это неинтересно. Хочется пройтись по тому, что ты еще помнишь  ;D
Цитировать
только предупреждай, чтобы я заметил.
Ага, я вот Игрушке прорекламировал Shark из-за Сары Картер ;)

Цитировать
вверху страницы есть чудная ссылка - "Показать новые сообщения с Вашего последнего визита" - жмешь на нее, как только зашел на форум, и ничего не потеряется. ;)
Да я знаю. Просто предпочитаю видеть общую картину. Такой у меня бзик :) У меня их очень много  ;D