Автор Тема: Убить Джо или посторонним вход воспрещен!  (Прочитано 61815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rogue

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Тамбов
    Здесь с: 17:16 – 02.11.08
  • Сообщений: 1364
  • Ура весне!


Простите, знаю, что погорячилась... Я уже когда отправила сообщение, поняла, что перестаралсь. :-[

Просто за Джона Винчестера очень обидно...

Обещаю: больше никакой ненормативной лексики!!!  xsorry

Надеюсь, вы меня простите?

Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь ж***й

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Да гнать на Джо здесь можно и нужно, а вот орать на форуме запрещено. Граждане неофиты, соблюдайте правила нетикета. :)

Оффлайн marmulet

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 17:29 – 11.08.08
  • Сообщений: 135
Вот уж не думал, что Джо вызывает такие эмоции - по мне так проходной персонаж. Мне вот жаль, что Эллен, ее мать убрали из сериала. По сути,  она присутствовала в одном из ключевых моментов - когда раскрылись ворота ада, то есть она в теме по полной. А в 3-4 сезоне о ней ни слуху не духу. Кто-нить знает, почему?

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
marmulet, Джо стала проходным персонажам исключительно из-за такого вот негативного отношения к ней фанов. Ну, не получилось у Алоны... Ее ведь Крипке пророчил в романтический интерес Дина Винчестера, но химии в кадре не произошло, а сама Джо вызвала бурю отрицательных эмоций у зрителей. А так как Крипке следит за зрительским мнением, персонажа быстро свели на нет.

А Элен нет в сериале из-за того, что актриса, ее исполняющая не сторговалась с создателями Суперов, не захотела подписывать контракт на их условиях, и им пришлось отказаться от ее услуг. Кстати, очень зря Саманта Феррис так поступила, ведь интересных ролей, как я понимаю она до сих пор не нашла. А Элен была очень ярким, запоминающимся персонажем.

Оффлайн DinaDin

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 14:08 – 14.06.08
  • Сообщений: 168
Я вот сейчас почитала, вспомнила и свое отношение к ней. Странно, у меня такой бурной реакции не было, наоборот, мне реально хотелось, чтобы была какая нибудь любовная история. А Алона, между прочим, неплохая девушка, и ее очень обижало всегда такое негативное отношение фанов к ее персонажу, даже остервенело негативное, мне уж даже жалко ее стало. Но теперь  - Rogue, она не появится почти наверняка, так что можешь не переживать)))
Она правда не подходила ему, даже внешне, ему ну чисто визуально, имхо, девица покрупнее и пофигуристее подойдет, Джо слишком худенькая, как подросток.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Ну вот Лизончик - самое оно :)
Просто реально Алона в кадре как деревянная смотрелась и химии не то что не было, а в минус она уходила. Это очень странно, потому что, когда я увидела закадровые фотки, вот там Алона с Дженсеном очень гармонично смотрелись.

Оффлайн marmulet

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 17:29 – 11.08.08
  • Сообщений: 135
Может, я и не в тему, но хотелось бы, чтобы с Дином произошла какая-нибудь реально романтичная история,  не так, чтобы ночь провести или девственность потерять, а чтоб в него влюбилась девица (не похожая на Джо), такая, ему под стать. Ну и он тоже. Понятно, что ему некогда, но не все же официантками пробавляться, да старые зазнобы вспоминать.

Оффлайн DinaDin

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 14:08 – 14.06.08
  • Сообщений: 168
Ну вот Лизончик - самое оно :)
Просто реально Алона в кадре как деревянная смотрелась и химии не то что не было, а в минус она уходила. Это очень странно, потому что, когда я увидела закадровые фотки, вот там Алона с Дженсеном очень гармонично смотрелись.
Да, мне тоже Алона в закадровых и гегах понравилась, такая смешливая, нормальная девченка, особенно смешно было, когда она дико орет в телефон в "Выхода нет" и потом так смешно кашляет, а когда она промахивалась при сцене вырывания ружья и они потом с Дженсеном прикалывались - вообще забавно. Вопрос - почему за кадром Алона - ничего так себе, а в кадре - и деревянная и даже неприятная?
Эх. Наверно, камера просто влюблена в Дженса))) а не в Алону.


Оффлайн Evangeline

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:21 – 01.06.08
  • Сообщений: 863
  • позвони мне ради Бога...
marmulet, мне бы тоже хотелось)) Чтоб избранница Дина была такая милая, красивая девушка. Чтоб они по-настоящему любили друг от друга.
The greatest thing, you will ever learn, is just to love and be loved in return...

Оффлайн Эдэль

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Из островка Надежды
    Здесь с: 20:01 – 20.02.09
  • Сообщений: 11
  • Такая как есть, меня не изменишь....
marmulet, мне бы тоже хотелось)) Чтоб избранница Дина была такая милая, красивая девушка. Чтоб они по-настоящему любили друг от друга.
Вот с этим я согласна, хотя трудно представить Дина привязанным к пусть даже хорошей девочке. :)
Запрещено размещать в подписи картинки, высотой больше юзербара.

Оффлайн ~ РАДИСТКА КЭТ ~

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 19:26 – 28.09.09
  • Сообщений: 91
Абсолютно согласна с вышеизложенным. Джо ни в какие рамки не вписывается в мир Суперов. Вовсе не подходит Дину, девушка себе на уме, да и... просто не нравится. Зря её взяли на роль... плохая актриса, да и внешность её не очень... (хотя, на одном сайте я представляю её персонажа... Что ж поделать, если своих создавать нельзя, а побыть кем-нибудь из Суперов очень уж хочется... кем-нибудь из молодых охотниц...).

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Джо ни в какие рамки не вписывается в мир Суперов. Вовсе не подходит Дину, девушка себе на уме, да и... просто не нравится.

Да, её маман и то больше подходит.
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн ~ РАДИСТКА КЭТ ~

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 19:26 – 28.09.09
  • Сообщений: 91
Цитировать
Да, её маман и то больше подходит.
Это точно. Правда, не могу между Дином и Эллен представить большей связи, чем дружеской. Не, могу, конечно, но всё равно не то что-то...

Оффлайн Эдэль

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Из островка Надежды
    Здесь с: 20:01 – 20.02.09
  • Сообщений: 11
  • Такая как есть, меня не изменишь....
Цитировать
Цитировать
Да, её маман и то больше подходит.
Это точно. Правда, не могу между Дином и Эллен представить большей связи, чем дружеской. Не, могу, конечно, но всё равно не то что-то...
Ну это уже чересчур ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 13:06 – 19.10.09 от Труляляна »
Запрещено размещать в подписи картинки, высотой больше юзербара.

Оффлайн Alice_Elric

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 14:23 – 16.11.09
  • Сообщений: 2
ну вот и сбылась наша мечта!