Автор Тема: Убить Джо или посторонним вход воспрещен!  (Прочитано 61823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alissa

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 21:34 – 11.09.07
  • Сообщений: 7
:D :D :D это уж точно!!! Сэмми - тот еще как-то не очень искренне страдает, и не очень жалистно, но уж Дина-то все его душевные муки до того облагораживают!... хотя казалось - куда уж еще...

ну поневоле начинаешь понимать садистов! Вот все думаю - если вдруг все же Крипке решится заявить нам, что Сэмми Дину не родной вовсе брат - вот когда будут ГЛАЗИЩИ!...

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
мы же получаем истинное удовольствие, наблюдая за страданиями героев

Тру, да я всегда знала, что здесь страшные люди обитают  ;D  Чмог :-*

Сэмми - тот еще как-то не очень искренне страдает, и не очень жалистно

А вот за Сэмчега порву нафиг! ;D Как это не жалисто! Очень жалисто... Прям как посмотришь в эти щенячьи глазки, так сразу хочется прижать к широкой груди и утешать ;D
« Последнее редактирование: 16:01 – 13.09.07 от Труляляна »
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Грядет третий сезон и чувствоем мое сердце, что тема Джо в нашей жизни будет не так актуальна. Придется точить зуб на целый пакет прекрасных дам.
Стоит ли заводить тему "Убить Руби" и "Убить Бэллу" или будем резвиться здесь?
Судя по интервью, обе новые актрисы не блещут интеллектом, но это не главное... Меня сильно расстроила промка к 301 эпизоду. Похоже, девица, которую мы вынуждены будет лицезреть в этой серии настоящая блондинго со всеми вытекающими из этого последствияи.
Продолжаю настраивать себя на хороший лад, как делала это, пока не увидела фотки новых красоток, и надеяться, что КрипкеГад на этот раз не промахнется.  ::)

Оффлайн Impala

  • малышка Дина
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 18:58 – 24.03.07
  • Сообщений: 331
  • я не трус, но я боюсь
Главное, чтобы мы, насмотревшись на Бэлу и Руби не начали в этой теме вопить "Верните нам Джо".  ;)
The things that I saw. There aren't words... There is no forgetting... there's no making it better. Because it is right here… forever. You wouldn't understand... and I could never make you understand. So I am sorry.

Оффлайн L'incendie

  • Dark Angel
  • ДРД
  • *
  • Откуда: Санкт-Петербург
    Здесь с: 21:22 – 24.10.07
  • Сообщений: 19
О, вижу, я нашла своих))
И вопить "Верните Джо" я не начну, так как новые девушки вроде более-менее нормальные, как бы я до этого против них не высказывалась... Уж лучше они, чем "амебочка".

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Jean Winchester, я больше скажу, мне обе новые девушки понравились. Все-таки Кипке хоть и Гад, но он еще и Мозг, посему не будет совершать дважды одни и теже ошибки. А между Дином и Бэлой такие искры летали, когда они вместе в кадре были, что того и гляди пожар вспыхнет.  ;D

Оффлайн L'incendie

  • Dark Angel
  • ДРД
  • *
  • Откуда: Санкт-Петербург
    Здесь с: 21:22 – 24.10.07
  • Сообщений: 19
Труляляна, кстати да, новенькие девушки мне тоже все-таки понравились, хотя сначала я была против их появления... А искры я тож заметила) Но насчет пожара не уверена... Крипке фанатам клялся ведь, что ничего не будет.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Jean Winchester, ну, Крипке хоть и Моск, но он все-таки Гад. Он обещал фанатам, что братики в конце второго сезона обнимутся... вот они в конце 221 и обнялись... Так что, доверяй КрипкеГаду, но проверяй.

Оффлайн L'incendie

  • Dark Angel
  • ДРД
  • *
  • Откуда: Санкт-Петербург
    Здесь с: 21:22 – 24.10.07
  • Сообщений: 19
Труляляна, ой, не напоминай мне про конец 221... Обнимутся... Во маньяк этот Крипке...  >:( :(

Оффлайн Крист

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Врать не буду, сам не знаю.
    Здесь с: 21:14 – 12.01.08
  • Сообщений: 336
  • Не место красит человека...
Ну, я прям весь в сомнениях, они меня терзают.
С одной стороны - Джо мне понравилась с первой серии (наверно всё-таки на внешность запал - она красивая), но, прочитав ваши замечания, вынужден согласиться, она поступила плохо, так делать нельзя, нельзя было рассказывать об этой истории с их отцами, она просто об этом не подумала, видимо действительно избалована.  :-\
   Что касается её умственных способностей - она не дура, иначе не собрала бы пригодное для дела досье. 8)
- Ах, Сэмми, Сэмми, когда ты перестанешь жевать свою траву и начнешь есть нормальную еду взрослых мужиков!
- Это кусок мертвого животного, вареный в масле, ты называешь нормальной едой?
- Но ты же пьешь кровь мертвых помидоров и ничего!
- Не смешно!
- Зато правдиво!

(с)"Семейное дело"  Джесс

Оффлайн Impala

  • малышка Дина
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 18:58 – 24.03.07
  • Сообщений: 331
  • я не трус, но я боюсь
Цитировать
Что касается её умственных способностей - она не дура, иначе не собрала бы пригодное для дела досье.
Но будь у нее мозгов побольше, поняла-бы, что с ее подготовкой лучше за это дело вообще не браться.
The things that I saw. There aren't words... There is no forgetting... there's no making it better. Because it is right here… forever. You wouldn't understand... and I could never make you understand. So I am sorry.

Оффлайн Крист

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Врать не буду, сам не знаю.
    Здесь с: 21:14 – 12.01.08
  • Сообщений: 336
  • Не место красит человека...
Так избалованная же ( интересно кто избаловал), во-вторых, ей стало обидно, сама собрала, а охотится будет кто-то другой, в третьих, она влюблена в Дина, это её ПЕРВАЯ любовь. К тому же запретный плод сладок, Джо не знала почему мать не разрешает ей охотиться.
- Ах, Сэмми, Сэмми, когда ты перестанешь жевать свою траву и начнешь есть нормальную еду взрослых мужиков!
- Это кусок мертвого животного, вареный в масле, ты называешь нормальной едой?
- Но ты же пьешь кровь мертвых помидоров и ничего!
- Не смешно!
- Зато правдиво!

(с)"Семейное дело"  Джесс

Оффлайн Impala

  • малышка Дина
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 18:58 – 24.03.07
  • Сообщений: 331
  • я не трус, но я боюсь
так вот в том-то и дело, что поступает сгоряча не подумав как следует и не выяснив все до конца. По-детски.
The things that I saw. There aren't words... There is no forgetting... there's no making it better. Because it is right here… forever. You wouldn't understand... and I could never make you understand. So I am sorry.

Оффлайн Iella

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 17:38 – 23.03.08
  • Сообщений: 168
Я понимаю ее маму, которая не разрешает ей охотиться - с таким отношением к жизни и такими знаниями девочка на охоте долго не протянет.
Добро должно быть страшным. Чтобы зло боялось. (с)

Оффлайн Impala

  • малышка Дина
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 18:58 – 24.03.07
  • Сообщений: 331
  • я не трус, но я боюсь
с таким отношением к жизни и такими знаниями девочка на охоте долго не протянет.
вот об этом я и говорю
The things that I saw. There aren't words... There is no forgetting... there's no making it better. Because it is right here… forever. You wouldn't understand... and I could never make you understand. So I am sorry.