Автор Тема: Убить Джо или посторонним вход воспрещен!  (Прочитано 63721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Evangeline

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:21 – 01.06.08
  • Сообщений: 863
  • позвони мне ради Бога...
 Ну наконец-то я там, где могу ругать Джо на чем свет стоит, и меня за это никто не осудит ( ну, почти никто ) ;) Я эту дрянь невзлюбила с того самого эпизода, когда она первый раз появилась, только серии портила. Если бы подобрали другую актрису, может еще ничего, но эта никуда не годится! >:( Мымра, плутовка, ну это ж надо было такой дуре надеяться, что Дин на нее клюнет, а? Да она курица общипанная, и все тут! Мать за нее там беспокоится, а она там , видите ли, на охоту собралась! Хоть бы о матери подумала, неблагодарная! А вдруг бы с Эллен что-нибудь случилось??? Нет, ну это ни в какие рамки не лезет, как она назвала Дина ! Динчик он, видите ли!
 Да и на охоту одна поперлась, будто бы сможет справиться сама. Маловата она еще для этого, ну а если и не маловата, так у нее мозгов маловатО! Я бы на месте братьев ее спасла только из уважения к Эллен. Да и то бы сто раз подумала перед этим : " А стоит ли спасать?.." Но они ж не могут иначе поступить.
 Как я благодарна была тому демону, который вселился в Сэма и открыл ей глазенки на то, что Дину на нее плевать как-то! И когда он ее долбанул башкой! ;D ;D ;D Вот тут я порадовалась!
 И дочего же надо быть бестактной, чтобы заявить парням, у которых только что умер отец, что, видите ли, Джон был виновен в смерти ее отца. Ведь не они же были тогда с ним на охоте, а их отец! Да и вообще, оттого что она наорала на Дина кому легче стало???
 Да на эту шмару на саму охотиться надо получше, чем на любого демона!
 СУБАКА!!! :imho
The greatest thing, you will ever learn, is just to love and be loved in return...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Ого, як ты по Джо прошлась, мы нервно курим в сторонке.  ;D

Оффлайн Evangeline

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:21 – 01.06.08
  • Сообщений: 863
  • позвони мне ради Бога...
Да простит меня Алона Тал за это. Ну не могу я терпеть Джо. Так и хотелось ей сказать: " Так, ну-ка ноги в руки и пошла-ка ты подальше от Винчестеров на все четыре стороны!!!"  :imho
The greatest thing, you will ever learn, is just to love and be loved in return...

Оффлайн Impala

  • малышка Дина
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 18:58 – 24.03.07
  • Сообщений: 331
  • я не трус, но я боюсь
Evangeline, вах! Уважаю!  ;D
The things that I saw. There aren't words... There is no forgetting... there's no making it better. Because it is right here… forever. You wouldn't understand... and I could never make you understand. So I am sorry.

Оффлайн Masterka

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 23:29 – 27.05.08
  • Сообщений: 194
и че вы на девочку взъелись? ну кто виноват, что мозгами ее обделил создатель? old7
каждый охотится в меру своей испорченности... вот она и лезет куда не нужно. ну, насчет красоты не знаю..нормальное лицо среднестатистическое! так никто и не говорит, что все должны быть СуперМоделями!
НО! в целом я вас поддерживаю 8) она мене тож не нравится, уж чересчур "крутая"
Живи как можешь, раз уж нельзя как хочешь.
                                             Совет Стация

Тот, кто освещает жизнь других, сам не может быть в тени.

Оффлайн Evangeline

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:21 – 01.06.08
  • Сообщений: 863
  • позвони мне ради Бога...
Вот именно! Чувствует себя крутой и независимой. Сиповка.
 Я тут подумала, может быть ей псевдоним придумать. Была Джо - стала ДЖОпа. old7
 Ну или пускай остается Джо, эх, Крипке, спасибо тебе что ты ее убрал! ;D
The greatest thing, you will ever learn, is just to love and be loved in return...

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
жесть, вот она какая эта жесть ))
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Жуть какая, даже я в шоке.  ;D
Меня вот удивляет, что на фотках со съемок Алона выглядит вполе себе гармонично и даже видно, что между ней и Дженсом есть определенная химия, но как только включается камера, Алона превращается в совершенно деревянного никакущего персонажа... надо же, какая сила перевоплощения...
У большинства зрителей Джо вызвала негативную реакцию, а так как Крипке прислушивается к мнению зрителей, да и сам не слепой - персонаж не задался - поэтому Джо отправили в дальние дали, где ей и место.
Вот только жаль, что с актрисой, игравшей Элен не пришли к соглашению и она уже не вернется в сериал. :(

Оффлайн Impala

  • малышка Дина
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 18:58 – 24.03.07
  • Сообщений: 331
  • я не трус, но я боюсь
Цитировать
Вот только жаль, что с актрисой, игравшей Элен не пришли к соглашению и она уже не вернется в сериал.
Ой, как жалко, такой интересный персонаж. А что они там не поделили?
The things that I saw. There aren't words... There is no forgetting... there's no making it better. Because it is right here… forever. You wouldn't understand... and I could never make you understand. So I am sorry.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Деньги, как обычно.  ::)

Оффлайн кицунэ

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 23:16 – 20.06.08
  • Сообщений: 3
Всех приветствую. Давно хотелось сказать именно про серии с Джо. Думаю, что Крипке прав, и что не приглянулась она именно потому, что её поведение девушки из соседнего двора, которая рядом и готова помочь (во всяком случае как это задумывалось) - это была ошибка для такого сериала и для героев такого возраста и характера. Потому что никакой химии это вызвать не могло.
  И даже попытка найти общее у Дина и Джо в потере отца и детстве не помогла, потому что в Джо на самом-то деле не было изначального вызова, который бы мог эту химию спровоцировать. Она открытый персонаж была с самого начала - и в своей симпатии к Дину, и в своей трагедии с отцом, и в желании чего-то добиться самой.  Наверное такая открытость сделала её неинтересной (по крайней мере для мужчин), сделало её женщиной-другом, а не кем-то манящим. Нет химии - нет перспектив.
  А мне жаль, хотя она мне внешне не нравилась, серии с ней мне чем-то интересны. Если бы не убрали, я бы посмотрела с удовольствием про её охоту серии, к примеру про неё как про самостоятельную единицу, не в тандеме с братьями, мне кажется она бы неплохо разбавила. Но сценаристы решили не отходить от стандарта, тк "плохие девчонки", вроде Бэлы больше интересны народу :) Мне кажется, это скучновато, надо было рискнуть, может люди бы и полюбили Джо.   
Славны дела твои, Господи. Не надо их портить (Вуди Ален)

Оффлайн Evangeline

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:21 – 01.06.08
  • Сообщений: 863
  • позвони мне ради Бога...
Кицунэ, может быть люди и полюбили бы Джо. В конце концов она бы уже приелась. Как говорят, стерпится- слюбится. ;)
 Жаль, что ушла из сериала Элен. Вот это был персонаж! Жаль, что Джо не унаследовала ни материнской красоты, ни ума, ни терпения, и т.д. Но все-таки, если бы Джо вернулась... Мне гораздо больше нравятся Бэла и Руби. Вот они хорошо смотрятся в сериале. Они там не лишние. В них есть какая-то тайна, загадки, обе по-своему непредсказуемы и красивы. И я была бы очень рада, если бы они обе присутствовали в 4 сезоне. Наверное, так и будет, может быть. :)
The greatest thing, you will ever learn, is just to love and be loved in return...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Нет, Бэлы скорее всего не будет. Слишком уж негативно восприняли ее американские фаны. А Крипке, как известно, прислушивается к мнению зрителей. Поэтому, скорее всего, в четвертом сезоне нам придется наслаждаться только созерцанием Руби. А жаль, Бэла мне нравилась больше. ::)

Оффлайн Evangeline

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:21 – 01.06.08
  • Сообщений: 863
  • позвони мне ради Бога...
 
Нет, Бэлы скорее всего не будет. Слишком уж негативно восприняли ее американские фаны. А Крипке, как известно, прислушивается к мнению зрителей. Поэтому, скорее всего, в четвертом сезоне нам придется наслаждаться только созерцанием Руби. А жаль, Бэла мне нравилась больше. ::)
Да, мне Бэла тоже нравилась больше, чем Руби. Она-то хоть человек. ;) Ну ладно, Крипке дал, Крипке взял, будем довольствоваться Руби.
The greatest thing, you will ever learn, is just to love and be loved in return...

Оффлайн DinaDin

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 14:08 – 14.06.08
  • Сообщений: 168
Жаль, что Джо не унаследовала ни материнской красоты, ни ума, ни терпения, и т.д.

Если бы эта Эллен не натравила дочку на Дина со своим умом и терпением - Джо бы так не окрысилась на Дина и не нанесла бы ему душевную травму - после которой ни о каких любовных отношениях речи просто идти не могло...