Автор Тема: Убить Джо или посторонним вход воспрещен!  (Прочитано 61724 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Если бы эта Эллен не натравила дочку на Дина со своим умом и терпением - Джо бы так не окрысилась на Дина и не нанесла бы ему душевную травму - после которой ни о каких любовных отношениях речи просто идти не могло...

О любовных отношениях и так речи идти не могло, по крайней мере, со стороны Дина. Посмотрите внимательно серию про клоунов. По-моему, там всё понятно уже с их первой встречи.
А вот причины, по которой Дин не захотел таких отношений, могут быть различными. Я думаю, что, скорее всего, Дин руководствовался принципом : где живёшь - там не гадь. В смысле, что просто переспать и расстаться с Джо не получится, а, поскольку она оказалась не посторонним человеком, отношений с ней, да и с Эллен портить не хочется.
Но, может быть, раз не получилось простой интрижки, могло бы быть что-то большое? Тоже нет. Не горели у Дина глаза, когда он её видел, совсем не горели.
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Evangeline

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:21 – 01.06.08
  • Сообщений: 863
  • позвони мне ради Бога...
Да, не горели у него глазки, не горели. Правильно говоришь, Aldona. Он же ей сразу прямо сказал: " Я бы на тебя набросился, но не сейчас и не при этих обстоятельствах".
 Конечно, я сильно исковеркала его фразу, но смысл примерно тот же. Ясно же было, у него погиб отец, а она к нему лезет.
 А Элен можно понять, она пыталась втолковать Джо, что ничего из этой охоты вместе с братьями не выйдет и хотела открыть ей глаза на это, но когда не получилось, ей наверное пришлось промывать своей дочке глазенки таким вот образом. Может она и не хотела это рассказывать, а может, была просто не в себе после этой охоты, где ее дочь служила приманкой. Но ведь Джо сама этого захотела, и мальчики были ни при чем, но, как говорится, Элен ведь ее мать, а для нее важнее собственная дочь, чем дети того, из-за которого погиб ее муж. Ну, в общем, меня уже заносит в сторону, может я и неправильно сужу, но все опять сводится к тому, что Джо сама виновата. :imho
 P.S. Может Джо окрысилась на Дина, что он на нее не обращает внимания как на девушку? old7
The greatest thing, you will ever learn, is just to love and be loved in return...

Оффлайн DinaDin

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 14:08 – 14.06.08
  • Сообщений: 168
Evangeline, на том периоде отношений еще ничего непонятно было и потом он ОБРАЩАЛ на нее внимание, она же всетаки не уродка - хотя на мой взгляд около Дина должна быть неременно брюнетка вроде девушки из Вендиго ( ну нравится мне эта актриса !) Но Джо слишком бездарно себя повела ,как малолетка - сперва форсировала события а потом - если сразу не вышло -давай на нем зло срывать - с такими как Дин такие фишки не проходят, он просто скажет - не больно то и хотелось... А вот ей хотелось - да еще как , только поздно было - не надо было папочку хаять - я конечно тоже Джона не люблю, но для Дина эта тема больная, открытая рана. Она не могла ничего ХУЖЕ придумать - чтобы оттолкнуть парня - такие вещи не прощают - даже и в реальной жизни.

Поэтому я откровенно наслаждалась сценой в "Рожденный под несчастливой звездой" , когда Дин уходит и довольно сухо прощается с Джо "я позвоню, окей?" Джо так печально смотрит на закрытую дверь и констатирует факт "не позвонишь..." Я прямо вслух сказала " а чего ты хотела? нечего было ему в душу плевать..." вот  такая я крыса, воть... ;D ;D ;D

Оффлайн Evangeline

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:21 – 01.06.08
  • Сообщений: 863
  • позвони мне ради Бога...
А я Джона люблю. Но раньше он мне тоже не  нравился. А щас прямо тащусь!.. :-*
 
Evangeline, на том периоде отношений еще ничего непонятно было и потом он ОБРАЩАЛ на нее внимание, она же всетаки не уродка - хотя на мой взгляд около Дина должна быть неременно брюнетка вроде девушки из Вендиго ( ну нравится мне эта актриса !)


На мой взгляд, она уродка. ;) ;D Ну может быть он обращал на нее внимание, но не слишком уж. Но демон же сказал, что она ему только как сестра. А не как девушка! Да и ты права. Ей хотелось отношений, а ему НЕТ. И она все испортила своими высказываниями о Джоне. Этого Дин ей не простил, ИМХО!!!
The greatest thing, you will ever learn, is just to love and be loved in return...

Оффлайн Linkin

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва, Щелковская
    Здесь с: 19:33 – 09.07.07
  • Сообщений: 415
  • NHL - лучшая хоккейная лига мира!
Интересно как, она мне тоже не очень нравилась как персонаж. Но девушка симпатичная  :j

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Девушки просто очень сильно ревнуют её )))  ;D
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн DinaDin

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 14:08 – 14.06.08
  • Сообщений: 168
Девушки просто очень сильно ревнуют её )))  ;D

Почему сразу ревнуют - нет, просто обидно было за Дина - он ей , дуре, объяснял - что охота опасна, потом спасал ее задницу , потом перед мамашей прикрывал - это я мол виноват, а вы можете гордиться дочкой -  а она за все хорошее - убирайся отсюда,твой папаша урод, из за него погиб мой! При чем тут Дин, интересно знать? Но дура она и в Африке дура ... А он ведь сперва реально к ней был неравнодушен - даже запел в машине ту песню что Джо ставила... Я прямо размечталась - вот , думаю, какую нибудь красивую лав-стори увидим...АГА! Эта дура все испортила...

Оффлайн Evangeline

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:21 – 01.06.08
  • Сообщений: 863
  • позвони мне ради Бога...
Девушки просто очень сильно ревнуют её )))  ;D
CRAZY HULK!!! При чем тут ревность!? Да и к чему тут ревновать, все равно Дин на нее не  запал и ничего у них не вышло. Она сама во всем виновата. Я ей ее высказывания о Джоне не могу простить и то как она на Дина наорала!!! :imho
The greatest thing, you will ever learn, is just to love and be loved in return...

Оффлайн Beam

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Рос-Анджелес
    Здесь с: 18:38 – 02.05.08
  • Сообщений: 169
  • Совесть выключена или находится вне зоны доступа
Мне Джо в первых сериях не нравилась только плохо сделаной причёской, и отсутствием химии между Ддином и ней, ну не срослось у них с Дином, хотя и реплики были нормалёк, терпимые, или играла она так плохенько(я её творчество нигде есчё не видела)
А вот потом в конце, когда нашли ей место сестрёнки и волосы прилично уложили, так даже понравилась!
Так что не в ревности дело, ведь Белку я люблю!
Судьба - это не приговор, это - вызов
Осчастливить женщину легко, но очень дорого!
Самое красивое место у девушки - это рядом с ней! И заслуживают его не все!
Не говори мне, что делать, и я не буду говорить тебе куда идти!
Не относитесь к жизни серьезно - живым вам всё равно из неё не выбраться!

Оффлайн Sam2008

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Россия,Самара
    Здесь с: 17:35 – 29.06.08
  • Сообщений: 5
  • Я люблю Сэма Винчестера
    • Форум для Вас друзья =)
Мне Джо никогда не нравилась.Наверно это единственный персонаж,который меня разражает.
Дин о Сэме: Жалко, что я не мой брат. Он только взглянет, улыбнется... И дело в шляпе...

Оффлайн Rogue

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Тамбов
    Здесь с: 17:16 – 02.11.08
  • Сообщений: 1364
  • Ура весне!

Наконец-то!!!!
Есть место где я могу отвести душу (спасибо Труляляна за эту тему!)

Итак: НЕНАВИЖУ ДЖО! ИДИОТКА, КРЫСА, ДУРА, НЕНАВИЖУ, НЕНАВИЖУ, НЕНАВИЖУ!!!!!!
ВОЗОМНИЛА СЕБЯ ОХОТНИЦЕЙ!!! ДА ЕЙ ДО ЭТОГО ЗВАНИЯ РАСТИ И РАСТИ НИ УМОМ НИ СПОСОБНОСТЯМИ НИ РОЖЕЙ НЕ ВЫШЛА!!!!!
ХОРЕК НЕДОДЕЛАННЫЙ!!!!
И КАК У НЕЕ ЯЗЫК ПОВЕРНУЛСЯ ВЫСКАЗАТЬ ДИНУ ПРО ЕГО ОТЦА?!?!?!?! МНЕ ЗА ДЖОНА ВИНЧЕСТЕРА ОБИДНО!!! ДА Я БЫ ЛИЧНО ЕЙ ВСЕ ВОЛОСЫ ПОСЛЕ ЭТОЙ ФРАЗЫ ПОВЫДЕРГИВАЛА БЫ!!!!!
ИЗ-ЗА НЕЕ НЕКОТОРЫЕ СЕРИИ ВО ВТОРОМ СЕЗОНЕ Я НЕ МОГЛА НОРМАЛЬНО СМОТРЕТЬ!!!! ПОРТИТ ФОН, ПРЯМО ХОТЬ ВЫРЕЗАЙ ИЗ КАДРА!!!
ТВАРЮГА, МАЛЯВКА. ЕЩЕ И НА ДИНА РАСЧИТЫВАЛА!!! Да его от нее тошнит и всех остальных тоже!!!!!
НЕНАВИЖУ!!!ненавижу!!!ненавижу!!!
ХОТЬ БЫ ОНА БОЛЬШЕ НИКОГДА В СЕРИАЛЕ НЕ ПОЯВЛЯЛАСЬ!!! УБИТЬ ЕЕ МАЛО!!!!

спасибо. теперь мне полегчало. душу отвела.
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь ж***й

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Лечись....  :-\
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Rogue, ого да это просто, чистый незамутнённый поток сознания   :smoking:
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Rogue, хорошо, что тебе полегчало, но на будущее - так нельзя.
На форуме бывает самая разнообразная масса народу, и если кому-то Джо очень-приочень нравится, а к папегу равнодушен - то твой пост больно заденет его чувства. И что тогда? Тот человек захочет в ответ задеть тебя, да посильнее, а ты захочешь ответить - и что будет? Базар и развал, а не форум.

Пост я оставлю, пусть глянет админ, но тебе надо понимать, что ты на форуме не одна, будь сдержаннее и внимательнее к окружающим.

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Хел, ну тема-то собственно для того и была создана, чтоб выпустить тут на волю свое неприятие Джо и успокоить нервы :))) мы правда никогда не подозревали, что она станет такой популярной :)
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.