Автор Тема: Крестовый Поход  (Прочитано 17502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОгоньВода

  • Ни дня без фанфика!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Башня рядом с чаапа'ай
    Здесь с: 14:05 – 22.03.07
  • Сообщений: 1241
  • Танцующая с грозой
Re: Крестовый Поход
« Ответ #30 : 20:09 – 29.10.08 »
Открыла этот сайтик, начала читать,   ;D ;D ;D ;D наткнулась на "Дурина" вместо "Дарина"

Сижу, ржу - не магу дальше читать.... ;D ;D ;D ;D ;D :smoking:
Ха! А я уточняла у своей любимой беты, так она вообще сказала, что - "Дьюрина"!
Вставлю и свои пять коп! Это мой любимый сериал! Я его пересматривала и пересматривать буду! А если наберусь нахальства ещё и фик напишу! Больше всех нравяться Гейлен и Мэтт. А Максик чем-то Маккея напоминает.
Добей рэйфа. Подложи накуадную бомбу в Потеряный город.
Когда Вселенная вновь сожмётся, выживут только трое: тараканы, Доктор и далеки
Писатель в истерике
Одну простую сказку, а может и не сказку, а может не простую... хочу вам рассказать

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Крестовый Поход
« Ответ #31 : 15:23 – 24.02.09 »
Позор на мою голову, но я только сейчас посмотрела Крестовый поход... Впрочем у меня есть оправдание, знала что он не закончен, и всё надеялась что доснимут, а я потом весь гляну... Не выдержала! ;D

У меня подруга есть, она В5 не переваривает, а вот крестовы поход ей очень понравился... Странно, я эти два сериала как-то не могу разделить... Один логическое продолжение второго...

Зря я раньше не смотрела, хотя может и к лучшему: у нас на локалке выложили с хорошим качеством видео! Так что получила наслаждение от просмотра, хотя и серия весит в два раза больше чем обычно... Кстати, насчёт видео, я не специалист, но во многих местах графика не очень... Напоминает компьютерную игру... Причём не самую крутую...

Мне понравилось, я убила 13 серий за два дня. Экскалибур оригинальный корабль, дизайерский так сказать!  ;D Чем-то напоминает дротик  ;D ;D ;D Персонажи тоже супер! Капитан правда иногда уж слишком лихачит, не солидно! А бедняга археолог из простой непереносимости, стал вызывать у меня симпатию! Наш зануда! ;D Кстати, как и в старгейте, он по фильму скорее лингвист чем археолог... Но это детали. Воровка, Дарина тоже неоднозначный персонаж... Интересно, её каюту проверят перед тем как спроводить с Экскалибура? 8) Что называется, где искать пропавшие веши? ;D ;D ;D
Гейлен тоже ничего... Правда иногда его весёлость как-то не асортируется с ролью, но это скорее плюс... Кстати, что у него на спине? У боргов побывал? ;D ;D ;D
И что за дуратская униформа??? Ну не подходит серый к красному, и всё! Да и вообше...
Было приятно увидеть Франклина, да и Локли... А вот моментик ужина капитана с капитаном, моя просто под стол когда речь пошла о Шеридане... И я не могу понять как могли пустить Локли в конце в битву контуженной? Она же едва ковыляла! И справилась она уж больно хорошо, впрочем это же фантастика...
Странно, как они не смогли определить сразу что это нановирус ??? Я думала что такие веши очевидны... Хотя наверное пересмотрела старгейт.
Жаль что проды не будет...

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Крестовый Поход
« Ответ #32 : 15:53 – 24.02.09 »
И что за дуратская униформа??? Ну не подходит серый к красному, и всё! Да и вообше...

Да, меня эта смена формы тоже убила наповал! Кашмарррр! :P Черная с начала, была ИМХО, очень красивая.

А вот моментик ужина капитана с капитаном, моя просто под стол когда речь пошла о Шеридане...

Я тоже сползла на пол от смеха. ;D Про Шеридана мне очень понравилось

Оффлайн ОгоньВода

  • Ни дня без фанфика!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Башня рядом с чаапа'ай
    Здесь с: 14:05 – 22.03.07
  • Сообщений: 1241
  • Танцующая с грозой
Re: Крестовый Поход
« Ответ #33 : 11:02 – 25.02.09 »
Перечитала Изины восторги и так захотелось опять пересмотреть сериальчик, перечитать сценарии неснятых серий и самое главное "Закат техномагов"!  xsorry
Добей рэйфа. Подложи накуадную бомбу в Потеряный город.
Когда Вселенная вновь сожмётся, выживут только трое: тараканы, Доктор и далеки
Писатель в истерике
Одну простую сказку, а может и не сказку, а может не простую... хочу вам рассказать

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Крестовый Поход
« Ответ #34 : 15:50 – 25.02.09 »
Цитировать
перечитать сценарии неснятых серий

Надо будет заценить... Видела на первой странице, кажется, ссылочку...