Автор Тема: Поговорим о Вавилоне-5?  (Прочитано 341753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Twill

  • Шустрые пальчики
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва, РФ
    Здесь с: 20:46 – 30.01.08
  • Сообщений: 1760
    • одна из ЖЖ
Re: Поговорим о Вавилоне-5?
« Ответ #660 : 02:01 – 22.05.08 »
какая все таки в Вавилоне музыка замечательная.. сидишь и прям наслаждаешься... *сидит с закрытыми от восторга глазами*

Оффлайн Amanda

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:37 – 09.05.08
  • Сообщений: 740
Re: Поговорим о Вавилоне-5?
« Ответ #661 : 13:59 – 22.05.08 »
Ой, мамочки…  :oкак почитала… :o

Цитировать
А вот Маркус и Нерун и правда странная штука. Но после того, как я узнал, что есть поклонники СРАНЬ-ПОГАНЬа Пикарда и Уэсли Крашера в ТНГ, то я уже ничему не удивляюсь.
Цитировать
Пикард и Уэсли это самый жесткий СРАНЬ-ПОГАНЬ наверное, разве что только Тувок и Ниликс смогли бы обойти их.
 
Цитировать
ни-ни, самый жесткий рейтинг у нас в тихом омуте БСГ - кто-то из больных на голову СРАНЬ-ПОГАНЬеров умудрился свести Билла Адама с доктором Коттлом в страстном поцелуе   


меня сейчас вырвет…
все-таки Пикард/У.Крашер – хуже всего… :(

Цитировать
А я значит скромненько так, в сторонке - Пикард - Беверли Крашер

А вот это, да поддерживаю ;D
Люди – существа эмоциональные, подверженные предубеждениям и подталкиваемые гордостью и тщеславием.

Оффлайн Amanda

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:37 – 09.05.08
  • Сообщений: 740
Re: Поговорим о Вавилоне-5?
« Ответ #662 : 14:01 – 22.05.08 »
Twill
Цитировать
какая все таки в Вавилоне музыка замечательная.. сидишь и прям наслаждаешься... *сидит с закрытыми от восторга глазами*

А где мона ost к B5 достать? Ссылочку никто не кинет? ???
Люди – существа эмоциональные, подверженные предубеждениям и подталкиваемые гордостью и тщеславием.

Оффлайн Amanda

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:37 – 09.05.08
  • Сообщений: 740
Re: Поговорим о Вавилоне-5?
« Ответ #663 : 14:51 – 22.05.08 »
Мальчики, да и девочки тоже, но это больше к мужской половине – как вы относитесь к fem СРАНЬ-ПОГАНЬу. Например, Иванова/Талия (насколько помню, это практически официально было), ну или там Деленн/Лита и в таком же роде?  ???
Люди – существа эмоциональные, подверженные предубеждениям и подталкиваемые гордостью и тщеславием.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Поговорим о Вавилоне-5?
« Ответ #664 : 15:35 – 22.05.08 »
ну да, Иванова/Талия - это не СРАНЬ-ПОГАНЬ, а каноническая связь. а вот Деленн/Лита - фи. впрочем, я вообще отрицательно отношусь к фанатскому спариванию тех, кто на деле не спаривался.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Re: Поговорим о Вавилоне-5?
« Ответ #665 : 15:53 – 22.05.08 »
Twill
Цитировать
какая все таки в Вавилоне музыка замечательная.. сидишь и прям наслаждаешься... *сидит с закрытыми от восторга глазами*


А где мона ost к B5 достать? Ссылочку никто не кинет? ???



можно отсюда плясать
http://www.farscape.ru/forum1/index.php?topic=1702.0
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Поговорим о Вавилоне-5?
« Ответ #666 : 16:33 – 22.05.08 »
А я, что к женскому, что к мужскому СРАНЬ-ПОГАНЬу отношусь одинаково - не перевариваю...

Оффлайн Amanda

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:37 – 09.05.08
  • Сообщений: 740
Re: Поговорим о Вавилоне-5?
« Ответ #667 : 17:58 – 22.05.08 »
Umka
Цитировать
можно отсюда плясать
http://www.farscape.ru/forum1/index.php?topic=1702.0


Упсссс ::)… СПАСИБО! ;D Буду внимательнее.
Люди – существа эмоциональные, подверженные предубеждениям и подталкиваемые гордостью и тщеславием.

Оффлайн Amanda

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:37 – 09.05.08
  • Сообщений: 740
Re: Поговорим о Вавилоне-5?
« Ответ #668 : 17:59 – 22.05.08 »
Light
Цитировать
ну да, Иванова/Талия - это не СРАНЬ-ПОГАНЬ, а каноническая связь. а вот Деленн/Лита - фи. впрочем, я вообще отрицательно отношусь к фанатскому спариванию тех, кто на деле не спаривался.

Следуя твое логике получается, что если бы Маркус и Нерун переспали в сериале, то это был бы не СРАНЬ-ПОГАНЬ :-[, а каноническая связь. И это было совсем не отвратительно. Я правильно понимаю? ??? ???
Люди – существа эмоциональные, подверженные предубеждениям и подталкиваемые гордостью и тщеславием.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Поговорим о Вавилоне-5?
« Ответ #669 : 18:24 – 22.05.08 »
если исходить из того, что понятие "СРАНЬ-ПОГАНЬ" обычно применяется к фанатскому творчеству, то да, это был бы не СРАНЬ-ПОГАНЬ, а просто голубая линия в сериале. а это все-таки совсем другое дело. твой первоначальный вопрос касался фанатского творчества. я на него ответил. а второй твой вопрос уже звучит как "опишите свое отношение к гомосексуальным контактам вообще". этот вопрос уже много раз затрагивался на форуме, и перетаскивать его в тему В5 нет никаких оснований. если есть желание поговорить об этом - пожалуйста, в с тему сексуальных извращений.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Поговорим о Вавилоне-5?
« Ответ #670 : 18:30 – 22.05.08 »
Да, поддерживаю мысль остальных. Фантазии фантазиями, но в сериалах лучше гетеропары. Я тоже не могу представить любых героев одного пола вместе. Даже в Баффи лесби смотрелись как-то странно, не смотря на то, что там канон был.

Оффлайн Amanda

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:37 – 09.05.08
  • Сообщений: 740
Re: Поговорим о Вавилоне-5?
« Ответ #671 : 19:30 – 22.05.08 »
Light
Цитировать
если исходить из того, что понятие "СРАНЬ-ПОГАНЬ" обычно применяется к фанатскому творчеству, то да, это был бы не СРАНЬ-ПОГАНЬ, а просто голубая линия в сериале. а это все-таки совсем другое дело. твой первоначальный вопрос касался фанатского творчества. я на него ответил. а второй твой вопрос уже звучит как "опишите свое отношение к гомосексуальным контактам вообще". этот вопрос уже много раз затрагивался на форуме, и перетаскивать его в тему В5 нет никаких оснований. если есть желание поговорить об этом - пожалуйста, в с тему сексуальных извращений.

Я почему-то думала, что термин «СРАНЬ-ПОГАНЬ» относится не только к фанатскому творчеству xsorry… но если подходить с этой точки зрения, то все нетрадиционные отношения – это каноническая связь.

И я не агитирую за лесбиянство и ты ды в фиках :-X. Мне самой не нравятся все эти спаривания неспариваемых героев, тем более одного пола. :-[
Люди – существа эмоциональные, подверженные предубеждениям и подталкиваемые гордостью и тщеславием.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Поговорим о Вавилоне-5?
« Ответ #672 : 19:56 – 22.05.08 »
Цитировать
… но если подходить с этой точки зрения, то все нетрадиционные отношения – это каноническая связь.

с какого перепуга? на ту же связь Деленн и Литы или Маркуса и Неруна в сериале не было ни одного намека. увидеть их мог только чей-то воспаленный мозг.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Поговорим о Вавилоне-5?
« Ответ #673 : 21:22 – 22.05.08 »
на ту же связь Деленн и Литы или Маркуса и Неруна в сериале не было ни одного намека. увидеть их мог только чей-то воспаленный мозг.

Согласна. Неужели кто-то всерьез тратит время на написание подобных СРАНЬ-ПОГАНЬ-фиков??!!  :oВо-истину - больные люди! Это противно! :P Тем более, когда в фильме ничего такого не было. Вот я понимаю написать фанфик про любимую шипперскую пару, про их взаимоотношения или приключения! Ну можно еще написать что-нибудь о страданиях и тяжелой судьбе особо полюбившегося героя. У меня есть такой пунктик, если моему сердцу очень дорог какой-то герой, то мне хочется сначала его до сметри пытать и мучить, а потом приласкать и пожалеть! Скажите, я одна такая? ???
« Последнее редактирование: 21:26 – 22.05.08 от Фунтик »

Оффлайн Danka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Оренбургская обл
    Здесь с: 20:21 – 18.02.08
  • Сообщений: 334
Re: Поговорим о Вавилоне-5?
« Ответ #674 : 22:43 – 22.05.08 »
Фунтик, если любишь такие фики, почитай Гарри Поттера, там такие фики, такие пары- на любой вкус кто с кем кого куда как и зачем ))). А серьезно- не понимаю людей, которые стремятся в своем воображении уложить в койку любимых персонажей, да еще прогнав этих персов через разные трагедии. Почитаешь иногда подобное и думаешь, что психосексопатологам там работ невпроворот.