Автор Тема: Большая разница.  (Прочитано 6731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Невидимка

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Череповец. Но иногда мотает в Питер.
    Здесь с: 23:27 – 03.01.09
  • Сообщений: 655
Большая разница.
« : 21:39 – 10.04.09 »
Большая разница.

Автор: я.
Жанр: судите сами.
Статус: Закончен.
Действующие лица: Дженсен Экклз, Джаред Падалеки, Иван Ургант, Александр Цекало и еще многие другие...
Дисклеймер: Ургант и Цекало принадлежат нашей Родине. Американцы - американской. Персонажи "Потустороннего" - мои.
От автора: Представьте себе, что Джареда и Дженсена пригласили на программу "Большая разница", с целью показать пародию на "Сверхъестественное".
Примечание: не нужно бить автора. Надеюсь, Злюка не обидется на меня, за использование её имени в фанфике. Я не со зла, я добавила его, уважая её талант и ту работу, которую она для нас делает.


-Дженсен, я волнуюсь. Мы представляем нашу страну в России, - нервничал Джаред.
-Да что там нашу страну! Мы представляем ВСЕЛЕННУЮ «СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО» в России! Ну ка, повернись еще раз.
На Джареде была коричневая водолазка и синие джинсы, а Дженсен был одет в свою любимую зеленую рубашку и темно – синие джинсы.
-Может, лучше было бы в костюмах? – спросил с тревогой Джаред.
-Поздно. Не беспокойся, мы там всех затмим! Я слышал, что ведущие этой передачи одеваются одинаково.

Тем временем Александр Цекало и Иван Ургант тоже переживали.
-Иван, почему вы решили пригласить именно ребят из «Сверхъестественного»? Это даже не наш канал!
-Александр, я должен вам признаться: я их тайный фанат!
-Но может лучше было бы начать с «Остаться в живых»?
-Они скучные!
-Нет, Иван, вы ошибаетесь. Их знают, а ваши приколы не поймут!
-Нет, я прав. У «Сверхъестественного» много фанатов. Пародия пройдет на «Ура!».
-А ваши Дэн и Сэм…
-Дин и Сэм! И не зовите их так! К нам в гости приехали актеры Джаред Падалеки и Дженсен Экклз!
-А как я их различу? – недовольно спросил Цекало.
-Ну, Джаред такой высокий…
-Иван, для меня это не показатель!
-У Джареда длинные густые волосы и карие глаза, а у Дженсена волосы короткие, а глаза такие… такие…
-Ладно, понял. Надеюсь, вы, Иван, не облажаетесь, а я не вылечу вместе с вами с позором. Запускайте парней! Только бы они нас потом не побили…

Когда Джаред и Дженсен вошли в студию программы «Большая разница», вся женская  аудитория просто растаяла от умиления. По залу прокатился взволнованный шепоток.
-Какие красавчики!
Актеры подошли к ведущим, обменялись рукопожатиями и сели в кресла. На их фоне Цекало и Ургант как-то скукожились и потерялись.
Они обменялись с Джаредом и Дженсеном простенькими шуточками. У артистов в уши было вставлено специальное устройство для перевода.
-Ну, как вам Москва? – начал Ургант.
-Нормально, - ответил Джаред. – Но мы не так давно прилетели из Ванкувера и успели только отоспаться.
-А вы знаете, зачем вас сюда пригласили? – заговорщицки спросил Цекало.
-Наверное, для участия в шоу «Ледниковый период», - улыбнулся Дженсен.
Он уже успел кое-что разведать.
-Нет, мы покажем вам пародию на «Сверхъестественное»! – радостно сообщил Ургант.
Джаред и Дженсен переглянулись. Они думали, когда Крипке сообщил эту новость, то он пошутил. А вот и нет, оказывается.
Свет погас, экран зажегся.
Шоу началось.

В начале по экрану плавно поехала написанная черными чернилами на бересте надпись «Потустороннее». Потом показали двух довольно симпатичных (куда им до Дженсена и Джареда) молодых людей в черном «Запорожце».
-Ну, что у нас сегодня, Данила? – спросил не в меру лохматый. – Надеюсь, не гробик на колесиках.
-А чем тебе, Семен, гробик-то не угодил? - удивился парень с ослепительной улыбкой. – Эх, самой лучшей охотой был банник в женской бане!
И глаза старшего затуманились…
-Так какое дело?  - повторился Семен.
-Ничего особенного. Барабашка в Вытегре.
-Не люблю их!
-Ты просто готовить их не умеешь.
-Остряк!
Внезапно «Запорожец» чихнул и встал.
-Твой «боевой конь» сломался, - сообщил Семен.
-Вовсе нет! – возразил Данила. – Он просто завяз! Ты же знаешь две самых главных проблемы нашей страны.
-Мы и финансовый кризис?
-Балда! Дураки и дороги! А сейчас весна! Распутица! В общем, хватит болтать! Иди и подталкивай.
Семен нехотя вышел из машины. Данила завел «Запорожец», окатив младшего братца грязью.
-Данила!
-Не лентяйничай! Подталкивай!
Безрезультатно. Потом они поменялись местами. Нулевой результат. Потом попробовали вытащить «Запорожец» вместе…
Через несколько минут перепачканные братья с тоской сидели на багажнике «Запорожца».
-Что будем делать? – спросил Семен.
-Будем звонить бате.
-Вечно ты по малейшему поводу бате звонишь!
-А ну цыц!
Данила стал звонить отцу.
-Алло. Батя? Батя, тут такое дело… Понимаешь, мы с Семеном… Как? У тебя анчутка в Рыбинском? А почему я слышу женский смех? Там еще и русалки?! Значит, ты не приедешь? – и отсоединился.
-Он не приедет, - сказал Данила. – По-моему, на одну Вологодскую область как-то многовато Калашниковых?
-Калашниковых много не бывает! Нечестно! У него русалочки, а мы тут сидеть должны!
-Не гони на батю!
И братья Калашниковы с тоской повесили буйны головы.

Первой гостьей их стала демоница Марфа с потрясающей фигурой.
-Ой, мальчики, ваша игрушечная машинка не заводится!
-Игрушечные машинки делают в Японии, - огрызнулся Данила.
Да он за свой «Запорожец» любого демона ногами в ад запинает, а потом сам туда спустится и добавит.
-Я  - Марфа, демон перекрестка.
-Вот и катись на перекресток! – посоветовал Семен.
-Сенечка, не будь таким сердитым. Вам же не повезло застрять на перекрестке. Мне пришлось идти к вам по грязи.
-А нам не стыдно, - сказал Данила. – Семен?
-Ни капельки!
-Ладно, братья Пономаренко, слушайте. Условия сделки таковы: я вытаскиваю из грязи ваш зомби-драндулет, а вы отдаете мне свои бессмертные душки. Идет?
-Иди ты, Марфа, к лешему! – хором послали её братья.
Внезапно из леса выползло какое-то странное существо, покрытое древесной корой, с сучьями в виде рук и ног, бровями изо мха и бородой из лишайника.
-Калашниковы! Вы уже достали посылать ко мне всякую нечисть!
Но, увидев Марфу, леший обомлел.
-Ой, дамочка, а пойдемте ко мне? У меня есть медовуха. Хорошая медовуха. Вы любите медовуху?
-Очень, - ответила Марфа и, взглянув свысока на братьев, добавила: - А вы, лузеры, сидите тут в луже на своей развалюхе! Пойдем, мой пенёчек.
И Марфа ушла в обнимку с лешим.
-Ого! Девушки от нас к старым пенькам уходят. Семен, Семен, куда катится мир!

Вторыми их гостями оказалась толпа упырей на джипе. Они вышли вооруженные битами, изображая крутых братков.
-Гы-гы! Чуваки на «Запорожце»! Консервы!
-А может кто-то хочет стать на голову короче? – спросил Данила, поигрывая тесаком.
-Ага, зачем им голова? – поддакнул Семен.
-Чтобы есть! – честно ответил один из упырей.
-Дуболомы!
Из машины вышла симпатичная девушка. Видимо, она была у вампиров самой главной.
Девушка подошла к Семену и спросила.
-Красавчик, а у тебя какая группа крови.
-Четвертая.
-А у тебя? – спросила она Данилу.
-Первая.
-Вы что, чеснока объелись?
Братья кивнули.
- Весна… В воздухе так и витает всякая зараза!
-Во психи! Поехали, парни, а то на «Дом-2» опоздаем.
-Пошлите за меня в ад Собчак! – крикнул Данила вслед уезжающему джипу.
-Почему мы их не взяли? – ныли вампиры. – Нам футбол потом смотреть, тут закус сытный нужен!
-Во-первых, - начала девушка, - они слишком смазливые, вы такое не едите. Во-вторых, они с чесноком, вы от такого чешитесь. В-третьих, вы из-за них чесноком вонять будете. И как с вами целоваться?
Она была самой умной в своем вампирском гнезде…

-А знаешь, Данила, - задумчиво сказал Семен, - у Елены Михайловны в баре, наверное, пирожки сейчас. С картошкой…
-Не называй её Еленой Михайловной. И упаси тебя Ургант назвать её «тетя Лена». Она вытрясет из тебя твою бессмертную сущность! Она сказала, что, когда такие здоровенные лбы называют её «тетя Лена», она чувствует свой возраст.
-Кстати, её дочка… У неё имя трудновыговариваемое, поэтому её все Дима зовут. Кажется, она на тебя запала.
-Она же страшна, как смертный грех!
-Значит ты – страшный грешник!
-А ты – страшный придурок!
Внезапно мимо машины прошел бледный и болезненный человек с горящими глазами и трясущимися руками, которые, словно печатали что-то на невидимой клавиатуре.
-Я – призрак «Контакта»! Я – призрак «Контакта»! Я – призрак «Контакта»! – твердил он.
Братья Калашниковы проводили его недоуменными взглядами. Потом Данила сказал:
-Видишь, Семен. Будешь «В контакте» долго сидеть – таким же станешь!
Семен передернулся.

Неожиданно на дорогу выбежал парень с возбужденно горящими глазами, всклокоченными волосами и ружьем.
-Семен Калашников! Предводитель нежити!
-Предводитель нежити, вызови из этой лужи всех водяных чертиков. Пусть они забодают этого психа! – попросил Данила.
-Хватит острить! Твой брат – зло во плоти!
-Сейчас это – зло в грязных джинсах!
Данила приблизился к психу. Тот угрожающе замахал ружьем.
-Пристрелю!
-Но я же не поведу армию нежити.
-По пророчеству, он будет пить твою кровь и становиться сильнее. Прости, я и тебя убить должен.
-Он этой крови уже столько выпил! Жорик, только честно, тебе не надоело за нами носиться?
Жорик отрицательно замотал головой.
-А ты сможешь вытащить нашу машину? – спросил Семен.
-Нет, сам завяз.
-Ну и проваливай отсюда! – не сдержался Сема и достал пистолет.

Внезапно по дороге поехало с громким грохотом что-то грязно-зеленое. Жорик пискнул и попытался скрыться в чаще, столкнувшись при этом с деревом и потеряв сознание.
-Дядя Боря! – хором крикнули братья Калашниковы.
-А вы думали – дедушка Мороз? Меня ваш батя вызвал, сказал, что вам, дуболомам, мозгов не хватит меня вызвать, - сказал пожилой мужчина, высовываясь из своего УАЗА «Хантера».
 – А грязные вы – точно свиньи! Приедем ко мне – обоих в баню запинаю! – пригрозил он.
На лице Калашниковых отобразилось искреннее удовольствие.
-А барабашка? – спросил Семен.
-Во зануда! – воскликнул Данила. – К лешему барабашку!

-Вам понравилось? – спросил Ургант с надеждой.
Зрители были в легком шоке, Джаред и Дженсен не знали, что сказать.
-Это пародия на «Сверхъестественное»?
Ургант и Цекало кивнули.
-Мне понравилось, - сказал Дженсен. – Ребята энергичные, нечисть, правда, странноватая. А Жорик – это Гордон?
Ургант кивнул.
Внезапно замигал свет. Дженсен и Джаред вежливо извинились и направились к выходу.
-Парни, - крикнул им Цекало, - ружья у охранника, под мою ответственность.

Когда американские гости вышли, Ургант недоуменно посмотрел на своего коллегу.
-Не смотрите на меня так, Иван. Да, я вас обманул, я был прекрасно осведомлен, кто к нам приедет. И я подумал: а как их развлечь. Устроить обзорную экскурсию по Москве, напоить до бессознательного состояния и подарить по буденовке? Так это и без нас сделают. Я решил устроить им охоту на настоящего, русского призрака…

-Победили! – вдохнул Джаред. – Я думал, нас сюда отдыхать пригласили, а не работать.
-А мы и не работаем, - сказал Дженсен. – Считай, что мы отдыхаем.
-Что будем делать с сувенирами?
-Найдем. Только где нам взять фотографию белого медведя с балалайкой? Эрик с детства о такой мечтал… А разрушать детские мечты - это плохо! Особенно, если это детские мечты Эрика...
-Знаешь, Дженсен, а у меня идея. Найди костюм медведя и балалайку. Смотри, идут наши телеведущие. Иван! Иван! У меня к вам небольшая просьба…

Самолет медленно оторвался от земли.
Иван Ургант и Александр Цекало махали ему вслед одинаковыми платочками в горошек.
-Какие воспитанные молодые люди! – воскликнул Цекало.
-Мне будет их не хватать, - всплакнул Ургант.
-Они даже на «Прожекторпэрисхилтон» согласились прийти.
-И в «Смак».
-Нет, «Смак» был необходимостью. А вдруг в той гостинице их бы плохо покормили. Великий и Ужасный Эрик нам бы головы снял.
Ургант кивнул.
-Хорошие ребята, без мании величия и звездного насморка. Александр, а может правда снимем «Сверхъестественное» в России.
-И кто там будет играть?
-Я и вы. Мы же похожи, как братья.
-Угу. Близнецы. Не порите горячку, Иван, пойдемте…

-Как они долго! Просто невозможно!
-Они еще заехали в США к семьям, - сообщила Сэра Гэмбл.
-Но…
-Они устали. Если им не разрешить встречу с семьями, они взбунтуются. Учитывая то, чему мы их обучили, это может быть опасно.
Великий и Ужасный Эрик расхаживал из угла в угол по своему кабинету. Миша Коллинз, Женевьева Кортезе, Сэра Гэмбл и Джулии МакНайвен сидели там же и пытались его успокоить.
-Я боюсь за них! – кипел Крипке. – А вдруг их отправят на остров и превратят в «Остаться в живых»!
Живое воображение Сэры Гэмбл немедленно нарисовало ей следующую картину: песчаный пляж, лазурное небо, голубой океан. Джаред и  Дженсен в пестрых рубашках, легких шортах, панамках и сандалиях сидят на шезлонгах и попивают коктейли. Созерцанием в своем воображении счастливых мальчиков Сэра осталась недовольна. Поэтому солнце тут же заволокло тучей демонов, из океана полезли полусгнившие зомби-матросы, а из тропических джунглей – туземцы-людоеды. Оставшись довольной, Сэра отогнала от себя фантазию.
-А еще их могут отправить на коньках кататься в «Ледниковый период», - сообщил Миша.
Представить себе творческий дуэт Экклз – Падалеки на коньках не смог даже Крипке.
-С удовольствием. Если ты, Михаил, будешь третьим.
-Джаред! Дженсен!
Все, кто сидел в комнате, кинулись их обнимать.

-Вот, Сэра, как вы и просили. Все собрание сочинений Достоевского в оригинале.
-Спасибо, мальчики.
-Еле довезли, - буркнул Джаред.
-Миша, а это тебе черепашечка. Её зовут Медленный Газ.
-Спасибо! А как вы узнали, что я хочу черепашечку.
-Я же ЭкстаСэмс! – похвастался Джаред.
Джулии МакНайвен с детским восторгом разглядывала сделанную на заказ матрешку. Условно, матрешка называлась «Кто самый главный в «Сверхъестественном»?». Женевьева примерила на себя футболку, изображающую Барака Обаму и Дмитрия Медведева, обменивающихся рукопожатиями.
-Какие импозантные мужчины! – восхищалась Кортезе. – А кто это?
-Эрик, вот диск с пародией, - Дженсен протянул сценаристу диск. – Он с английскими субтитрами от Злюки.
-А еще на одном рынке мы нашли вот это, - похвастался Джаред и продемонстрировал диск с надписью «Сверхестественное. 5 сезон».
-Мало того, что ошибка в названии, на обложке зачем-то изображен Вентворд Миллер. Или он Люцифера играть будет? – пошутил Дженсен, но все на него зашикали.
Не буди Эрика-лихо, пока оно тихо.
-Вот вам энциклопедия славянской мифологии, - сказал Дженсен и выложил на стол огромный том.
-Тут материала еще сезона на четыре! – воскликнула Сэра Гэмбл.
-Во попали! – мелькнуло у Джареда и Дженсена.
-А еще мы привезли фотографию белого медведя с балалайкой, - сказал Джаред.
Эрик посмотрел на фотографии. Парни стояли рядом с большим белым медведем, который, наверное, вообразил себя солистом АС/DC и играл на балалайке соло.
-Как мило. А я думал белые медведи с балалайками – сказка. Оказалось, что нет. Спасибо мальчики.
-Вот еще фото. Оно в рамочке.
Дженсен достал из своей сумки фотографию в рамочке. Там он и Джаред стояли в обнимку с медведем, а тот держал в руках табличку с надписью.
-А что там написано? – спросил Крипке.
-«Эрик, Россия любит тебя!», - сообщил Джаред.
-Как трогательно! – глаза Эрика наполнились слезами. – Сегодня у всех выходной! Но завтра – работать, работать и работать!
-Есть, командир!
-Я скучал по нему, - шепнул Дженсен Джареду.
-Я тоже. Хороший он у нас, когда пытки не придумывает.
-Это точно!

Эрик Крипке сидел за своим письменным столом, строчил очередной жуткий сценарий и время от времени поглядывал на фотографию медведя.
-Они меня любят…
Я привык улыбаться людям, как знакомым своим.
Счастье - это как торт на блюде, одному не справиться с ним.
Я привык улыбаться людям и быть может, вполне,
В час, когда я несчастлив буду, кто-то улыбнется мне(с) С.Трофимов.

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Большая разница.
« Ответ #1 : 21:59 – 10.04.09 »
Братья Калашниковы на дорогах вологодчины - это песня! Супер!
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Невидимка

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Череповец. Но иногда мотает в Питер.
    Здесь с: 23:27 – 03.01.09
  • Сообщений: 655
Re: Большая разница.
« Ответ #2 : 00:16 – 11.04.09 »
Aldona, спасибо за комментарий. Куда же вологодчина без Калашниковых?
Кстати, никак не могу налюбоваться на Дженсена на твоей аватаре. Какое он совершенство!
Я привык улыбаться людям, как знакомым своим.
Счастье - это как торт на блюде, одному не справиться с ним.
Я привык улыбаться людям и быть может, вполне,
В час, когда я несчастлив буду, кто-то улыбнется мне(с) С.Трофимов.

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Re: Большая разница.
« Ответ #3 : 10:12 – 11.04.09 »

Забористо!   :)

А еще у меня в воображении куча всяких картинок: "Д. и С. перед капотом запорожца", "С. отрезает голову Гордону (Жорику)" и т.п.

И вот твой текст навеял:
- Ты же знаешь две самых главных проблемы нашей страны.
- Мы и финансовый кризис?
- Балда! Дураки и дороги!
- А я так и сказал…

Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн Shma

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 03:19 – 03.03.09
  • Сообщений: 131
  • 15.03.09-08.04.09. Светлая.
Re: Большая разница.
« Ответ #4 : 13:53 – 11.04.09 »
Какая уютная и вкусная разница между "здесь" и "там"!
Невидимка, спасибо!
Shma_ha_Shem.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Большая разница.
« Ответ #5 : 14:10 – 11.04.09 »
Ух ты, конопля хорошая, австралийская забористая.

Цитировать
-Эрик, вот диск с пародией, - Дженсен протянул сценаристу диск. – Он с английскими субтитрами от Злюки.

Живо представила, плакаль.  ;D

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Большая разница.
« Ответ #6 : 19:39 – 11.04.09 »
Вот только с группой крови промахнулась. Если у Семена четвертая, то у Данилы никак не моджет быть первая. Это если они родные братья, конечно.
Кстати, У Джона 4 группа, так что у Дина и Сэма может быть любая, кроме первой.
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Невидимка

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Череповец. Но иногда мотает в Питер.
    Здесь с: 23:27 – 03.01.09
  • Сообщений: 655
Re: Большая разница.
« Ответ #7 : 20:15 – 11.04.09 »
Aldona, точно подмечено. Группа крови - серьезный ляп. Предлогаю наказать автора. Шутка. Но на биологии за такое можно получить...
У братьев Калашниковых - вторая группа крови, это они перед вампиршей рисовались.
Интересно, какая группа крови у Дина и Сэма?
Я привык улыбаться людям, как знакомым своим.
Счастье - это как торт на блюде, одному не справиться с ним.
Я привык улыбаться людям и быть может, вполне,
В час, когда я несчастлив буду, кто-то улыбнется мне(с) С.Трофимов.

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Большая разница.
« Ответ #8 : 22:57 – 11.04.09 »
Да, знать бы хотя бы какая у Мэри - сузилось бы до двух вариантов (если у нее не четвертая тоже, конечно).
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: Большая разница.
« Ответ #9 : 23:52 – 11.04.09 »
Невидимка, спасибо отличная зарисовка )))
Предложение наказать поддерживаю ;D
Наказать и обязать автора написать еще что нибудь про Данилу и Семена.
Батя с русалками, дядя Боря на УАЗе ))))
Мне очень понравилось "Сверхестественное" на Русский лад.
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Невидимка

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Череповец. Но иногда мотает в Питер.
    Здесь с: 23:27 – 03.01.09
  • Сообщений: 655
Re: Большая разница.
« Ответ #10 : 00:32 – 12.04.09 »
Невидимка, спасибо отличная зарисовка )))
Мне очень понравилось "Сверхестественное" на Русский лад.
Я очень рада :D
Предложение наказать поддерживаю ;D
Наказать и обязать автора написать еще что нибудь про Данилу и Семена.
Честно, продолжение не планировалось. Правда, при наличии идей они могут вернуться... Но ничего не обещаю.
Я привык улыбаться людям, как знакомым своим.
Счастье - это как торт на блюде, одному не справиться с ним.
Я привык улыбаться людям и быть может, вполне,
В час, когда я несчастлив буду, кто-то улыбнется мне(с) С.Трофимов.

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Re: Большая разница.
« Ответ #11 : 09:01 – 12.04.09 »
Невидимка ,  гениально  :-* , смеялась до слез.
Батя с русалками, дядя Боря на УАЗе ))))
Мне очень понравилось "Сверхестественное" на Русский лад.
+1. Рейтинг был бы выше, чем у других проектов заимствованных за рубежом  ;D
Гы. А у меня в соседях есть Калашниковы, может сходить проверить.  :smoking:
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн Dark angel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Красноярск
    Здесь с: 12:41 – 25.03.09
  • Сообщений: 845
  • Бедный Йорик ;(
Re: Большая разница.
« Ответ #12 : 16:45 – 15.04.09 »
Блск!!! Но по-моему в не надо рисковать снимать русское Сверхъестественное! ;D
Все далеко не так, как кажется на первый взгляд...

Оффлайн Невидимка

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Череповец. Но иногда мотает в Питер.
    Здесь с: 23:27 – 03.01.09
  • Сообщений: 655
Re: Большая разница.
« Ответ #13 : 15:56 – 16.04.09 »
Но по-моему в не надо рисковать снимать русское Сверхъестественное! ;D
Ох, об эту тему сломано множество копий...
Лично я считаю, что при достойном сценарии, достойном режиссере и актерах может получиться достойный сериал. Но это будет не то "Сверхъестественное", к какому мы привыкли. Снять "Сверхъестественное" так, как его сняли не реально. Лично, не могу представить никого на месте Джареда и Дженсена, не могу представить, что сценарий напишет не Крипке... Главное -  если уж кто-то возьмется его снимать на русский лад, чтобы адаптированный сериал не испортили, не сделали глупым, вызывающим зевоту у зрителя.
Я привык улыбаться людям, как знакомым своим.
Счастье - это как торт на блюде, одному не справиться с ним.
Я привык улыбаться людям и быть может, вполне,
В час, когда я несчастлив буду, кто-то улыбнется мне(с) С.Трофимов.

Оффлайн Крист

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Врать не буду, сам не знаю.
    Здесь с: 21:14 – 12.01.08
  • Сообщений: 336
  • Не место красит человека...
Re: Большая разница.
« Ответ #14 : 19:20 – 17.04.09 »
Да, фкурило! :smoking:

Цитировать
И вот твой текст навеял:
- Ты же знаешь две самых главных проблемы нашей страны.
- Мы и финансовый кризис?
- Балда! Дураки и дороги!
- А я так и сказал…

В кхе-кхе-цатом году некий Максим собрал особый пулемёт и отлил к нему две ленты. Говорят из этого пулемёта можно убить кого угодно.

- Ах, Сэмми, Сэмми, когда ты перестанешь жевать свою траву и начнешь есть нормальную еду взрослых мужиков!
- Это кусок мертвого животного, вареный в масле, ты называешь нормальной едой?
- Но ты же пьешь кровь мертвых помидоров и ничего!
- Не смешно!
- Зато правдиво!

(с)"Семейное дело"  Джесс