Автор Тема: Добрый доктор Самболел или в гостях у Хауса  (Прочитано 219918 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн OLeg89

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Южноукраинск, Украина
    Здесь с: 13:33 – 15.04.07
  • Сообщений: 59
    • OLeg89. Мнения
Недавно героически заборол 3-й сезон и начал смотреть 4-й.

4х01, 4х02. Гораздо бодрее немного провисающей середины третьего сезона. 1-ая серия порадовала линией с гитарой ;D и неожиданной концовкой, а 2-ая - процессом лечения (такая толпа за пациентом давно не бегала) и новым "секретарем" Хауза (скандирует "Селмак! Селмак! ;D), который обеспечил мне пару отличных минут борьбы со склерозом.

P.S. у меня только один вопрос - а где находится их больница?
В Нью-Джерси.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
В Нью-Джерси.
Ага, я уже понял. Кстати говоря, очень грамотный выбор города - открывает большой простор для криминальных сюжетов в виду специфики района. Вон на выходных глянул серию про гангстеров. Еще вроде потом будет серия, где Хаус с ЦРУ будет работать? Вообще подобных сюжетов много будет? Да, сериал мне нравится. Пока не фанат, но по-тихоньку смотрю. Когда закончу 1 сезон - предоставлю полный отчет.

P.S. дошел до момента, когда Камерон положила глаз на Хауса, о чем Лайт так много говорил ;D Поглядим-поглядим, хоть и знаю я уже про Чейса.

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Большого количества криминальных сюжетов не будет, их фактически совсем не будет. Самое криминальное в сериале - это сам Хаус :).

Можно посчитать криминальным сюжетом, но посчитать все-таки  с большим натягом, Хаусовскую войну с полицейским детективом в третьем сезоне. Будет еще случай, когда пациента Хауса нарочно травила родственница. Криминал или нет? Чуть не забыла, эпизод 2х24, но виновника так и не нашли.
« Последнее редактирование: 16:35 – 26.02.08 от Viola »

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Ну, понятно, что особого криминала там не будет, все-таки это меддрама, но некоторые намеки и общая атмосфера всегда приятны.

Оффлайн ОгоньВода

  • Ни дня без фанфика!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Башня рядом с чаапа'ай
    Здесь с: 14:05 – 22.03.07
  • Сообщений: 1241
  • Танцующая с грозой
Хью Лори написал книжку... Как интересно.
Добей рэйфа. Подложи накуадную бомбу в Потеряный город.
Когда Вселенная вновь сожмётся, выживут только трое: тараканы, Доктор и далеки
Писатель в истерике
Одну простую сказку, а может и не сказку, а может не простую... хочу вам рассказать

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Книжку о том, как правильно нужно доставать людей? ;D

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
 Ребята с NoNaMe вовсю переводят 4 сезон. Недавно вышла 10 серия. Хаус все тот же, у него 4 помощника. Лишнего пока выгонять не собирается. Ждем 11 серию.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
а я вчера смотрел 3.01 на Домашнем, и что-то вдруг поймал себя на мысли, что я тащусь... непорядок!
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
а я вчера смотрел 3.01 на Домашнем, и что-то вдруг поймал себя на мысли, что я тащусь... непорядок!

Лайт скачай с Лостфильма все сезоны, посмотри в нормальной озвучке! Все кто не посмотрит тащиться!
Я вас всех люблю!

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
а я вчера смотрел 3.01 на Домашнем, и что-то вдруг поймал себя на мысли, что я тащусь... непорядок!
Dr. Crabby Pants кого-то публично опустил? ;D

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
Лайт скачай с Лостфильма все сезоны, посмотри в нормальной озвучке! Все кто не посмотрит тащиться!

вот уж чего не собираюсь делать, так это пересматривать. тем более с лостфильмовской озвучкой, которая не лучше Домашнего. уж нову бы предложил - я бы подумал. и то не надумал бы.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
А чего там с лостфильмом не так? Там разве не Акула переводит?

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
это ты тру спроси, она лучше расскажет. или даже Беарку. насколько я помню, они говорят, что нова лучше передает натуру Хауза, а лост еще и весьма вольно с медицинскими терминами обращается.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн dise

  • Тихий омут
  • Свои
  • *****
  • Откуда: ИЗРАИЛЬ
    Здесь с: 21:28 – 05.12.05
  • Сообщений: 706
  • В тихом омуте и Парагномики водяться....ВО
Все с русскими титрами давно валяеться на торренс ру.Даже есть сообщество на лив журнале связаное с периводом титров.Спорить о переводах можно долго - но если не отшибаеть память чел с nnm-club более проф в периводе с медицинской стороны(про озвучку не скажу).
I VE SEEN THE FUTURE BROTHER IT IS  MURDER CAUSE I CAN. "History as we know it is a lie.\"
EVERYBODY KNOWS THAT THE DICE ARE LOADED
...завидую райским парадизикам дайса - сказал Лайт

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
А я все-таки добил вчера 1 сезон. Полный отчет писать лень, т.ч. пару слов только.
Первое, что мне бросилось в глаза - герои здесь не столько операции проводят, сколько диагностикой занимаются, т.е. они - ученые, а про умных людей мне всегда интересно смотреть. Очень мне понравилась арка про нового управляющего - я бы даже на полсезона растянул события, уж очень мне бы хотелось посмотреть на больницу без Хауса или какие-нибудь продолжение их "баталий". К тому же, сея арка раскрыла главных героев намного лучше всех стенделонов вместе взятых - нам убедительно показали кто и где стоит. Нужно отдать должное Хаусу - из-за медталанта Чейса он оставил, когда как любой другой его бы выгнал давно.

До следующей арки с бывшей Хауса я уже дошел, но пока особо не приглянулась. Хотя серия про 3 больных с ногами довольно веселая и грустная. Естественно, веселая в лице Кармен Электры без штанов, ну а грустная из-за ноги Хауса, что опять же грамотно раскрыло его подружку. Буду теперь по-тихоньку 2 сезон смотреть.