Автор Тема: Бесполезные ссылки (арт, коллажи, фэнвидео, фанмиксы, капсы, стеб)  (Прочитано 60548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн svevas

  • Девушка
  • ДРД
  • *
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:43 – 10.11.07
  • Сообщений: 43
  • Stargate: Atlantis
А сделай ка не про любовь и память,а где взрывы и драка, где стреляет Шеп, дерется Ронон и взрываются корабли и города...Ну чего сделаешь?Или тебе это трудно. ;)
Попоробовала...скоро выложу...незнаю как,понравится или нет...ну надеюсь что понравится...Ждите! ;)
Это мой мир!

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
а нам всегда нравится.  :D
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн svevas

  • Девушка
  • ДРД
  • *
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:43 – 10.11.07
  • Сообщений: 43
  • Stargate: Atlantis
Клип в стиле "боевик" на очень старенькую всем известную песню...я думаю она очень подошла к клипу...Оцените!

Скачать 7 мб.

Скачать 50 мб.
Это мой мир!

Оффлайн Yanka

  • Редко, но метко
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: 15 километров от Кремля
    Здесь с: 20:44 – 27.06.07
  • Сообщений: 796
Спасибо! И клип классный и песня! :imho

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Мне тоже понравилось. Как всегда великолепно, однако можно попробовать тоже самое но на Раммштайн. ;)
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Мне клип понравился. В очередной раз спасибо, что пережала! :D :D

Привоединяясь к тому, что сказал Мэвирик, можно на Металлику попробовать что-то в таком духе!

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Клип в стиле "боевик" на очень старенькую всем известную песню...я думаю она очень подошла к клипу...Оцените!

Скачать 7 мб.

Скачать 50 мб.


Прям по заказу... ;) Спасибо большое.. :D А вот на метал можно не идти, прикольней будет в стиле РЕП 8) ::) А вообще так держать.(Жалко что тут нет смаила в виде большого пальца. :smoking:)
Я вас всех люблю!

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
А вот на метал можно не идти, прикольней будет в стиле РЕП

Ну вот РЭП - это врятли подойдет для Атлантиса!!  :-\Попробуй лучше ГОТИКУ ;)

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
А вот на метал можно не идти, прикольней будет в стиле РЕП

Ну вот РЭП - это врятли подойдет для Атлантиса!!  :-\Попробуй лучше ГОТИКУ ;)

Да ну Готику... Лучше классику... ;)А вот восточные мотивы могут и подойти.
Я вас всех люблю!

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
А вот восточные мотивы могут и подойти.

Вот с этим согласна! :D :nju:

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
А вот восточные мотивы могут и подойти.

Вот с этим согласна! :D

Там где Тейла в главной роли. ;)
Я вас всех люблю!

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
ооооооой... я давно так не ржал.  ;D просто успокоиться не могу никак.  :D ;D :D ;D :D
это не клип - это шедевр! нет, серьезно: нарезка - просто супер. на музыку отлично ложиться, смотрится очень живенько.

но вот сочетание действа с текстом - это такая ржака, что я просто до сих пор пацталом лежу. несколько особо понравившихся моментов опишу.
1. на тексте "Все красивые мужики - геи" мы видим Шепа и Родни, выглядывающих из засады.
2. "Везде, где ты пытался найти высшую любовь" - Рейф падает с антресолей Атлантиса.
3. (мое любимое) "Что ты ищешь на самом деле? Нового сексуального партнера?" - Шеп подает руку Ронону и помогает ему подняться.
4. "Любишь интимные нежности с элементами извращений? На колени!" - Ронон укладывает кучу Рейфов и идет по их телам.
5. "Я знаю эту девчонку, она играет за обе команды" - Коля общается с Шепом по рации.
6. еще раз "Везде, где ты пытался найти высшую любовь" - Шеп убегает от одного из людей Коли, тот пытается его подстрелить.

свевас, только прошу, не обижайся, я помню, что ты английского не знаешь - просто классно сложилось.  ;D  но при этом отмечу, что некоторые моменты на текст ложаться просто супер-идеально:
1. "Ты выживешь? Ты должен выжить" - Рейф пытается полакомиться Тейлой, а Шеп его подстреливает.
2. "Когда в городе нет любви..." - команда Атлантийцев стройным радом идет к вратам.
3. "... новый век все так же напрягает тебя" - одна из первых перестрелок с Рейфами.
4. опять "Когда в городе нет любви, новый век все так же напрягает тебя. Везде, где ты пытался найти высшую любовь" - тут джамперы летят через червоточину, потом на фоне солнца - красиво.
5. "я слежу краем глаза" - Коля говорит по рации.
6. "я негодяй, но живу ради высшей любви" - Коля, потом Шеп.
7. ну,  а в финале вообще супер: "Высшая любовь достижима, не позволяй сломить тебя - все живут ради любви" - Тейла дерется с Сорой, потом на город накатывает волна, но город выстаивает.

вот такой анализ клипа вышел... для англонепонимающих. ;)

но клип - супер, правда.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
ооооооой... я давно так не ржал.  ;D просто успокоиться не могу никак.  :D ;D :D ;D :D
это не клип - это шедевр! нет, серьезно: нарезка - просто супер. на музыку отлично ложиться, смотрится очень живенько.

но вот сочетание действа с текстом - это такая ржака, что я просто до сих пор пацталом лежу. несколько особо понравившихся моментов опишу.
1. на тексте "Все красивые мужики - геи" мы видим Шепа и Родни, выглядывающих из засады....

Как я мог не вслушивается.Я пойду утоплюсь позже. ;D А так и вправду все классно подходит.Свесас ну ты молодёц. ;D Давай еще на эту тему. Вот у меня песенка есть, (дай свой ICQ если у тебя он есть) Под нее клип будет невероятный... Честное слово...
« Последнее редактирование: 12:59 – 19.12.07 от Труляляна »
Я вас всех люблю!

Оффлайн svevas

  • Девушка
  • ДРД
  • *
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:43 – 10.11.07
  • Сообщений: 43
  • Stargate: Atlantis
ооооооой... я давно так не ржал.  ;D просто успокоиться не могу никак.  :D ;D :D ;D :D
это не клип - это шедевр! нет, серьезно: нарезка - просто супер. на музыку отлично ложиться, смотрится очень живенько.

но вот сочетание действа с текстом - это такая ржака, что я просто до сих пор пацталом лежу. несколько особо понравившихся моментов опишу.
1. на тексте "Все красивые мужики - геи" мы видим Шепа и Родни, выглядывающих из засады...
Как я мог не вслушивается.Я пойду утоплюсь позже. ;DА так и вправду все классно подходит.Свесас ну ты молодёц. ;D Давай еще на эту тему.Вот у меня песенка есть, (дай свой ICQ если у тебя он есть)Под нее клип будет невероятный...Честное слово...
Моя ася 361180073 стучи... тока я редко в асе бываю работаю каждый день... ты лучше ссылочку с песенкой кинь в личку... так быстрее будет... А как в асю выду свяжемся и просто поболтаем... ОК? ;)
« Последнее редактирование: 12:59 – 19.12.07 от Труляляна »
Это мой мир!

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Light, я немного английский знаю поэтому пойду пересмотрю, мож настроение улучшится.
I like to think that there always are possibilities.