Автор Тема: На борту станции ДС9. (Star Trek: Deep Space 9).  (Прочитано 163725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Frit
А я и не говорила, что тебе не интересно мнение других, только что мне интересно. ;) А в принципе мы действительно можем убирать все в спойлер. Просто боюсь, что тема превратиться в сплошной спойлер... ::)

Шеридан, а я только утром поставила качать...мне еще ждать :P
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Шеридан, а я только утром поставила качать...мне еще ждать :P
Можешь сразу 21 ставить качаться - она сегодня появилась... Лучше дождаться когда 20 и 21 будут вместе, так как после 20й идет - Продолжение следует... Надеюсь после 21 такая надпись не появится... Хотя история намечается достаточно достаточно интересной.

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Я с фтп Хаттака качаю. С того что в открытом доступе. А там пока 21 нету
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Frit

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 04:02 – 22.08.07
  • Сообщений: 435

Отвечу за себя... Ответить нравится - не нравится слишком банально... Да и если написать что нравится - сюжет все равно раскроется, так как чаще всего в эпизодах нравятся именно ключевые моменты...
А такие развернутые описания преследуют две цели:
1. Пережить заново, так как когда описываешь  вспоминаешь и переживаешь все снова...
2. Надежда на то что кто-то не смотревший этот сериал зайдет в тему и прочитает это описание и подумает, а ведь это интересно - надо попробовать посмотреть...

  Все примерно, как я и думал. Хотя мне кажется. что надо хотя бы предупреждать народ о том, что тут имеются довольно обширные спойлеры на сериал :) По сути дела я сам стал жертвой всей этой шумихе, что тут идет вокруг Вояджера и ДС9 :) Из любопытства отсмотрел весь Вояджер и ДС9 до 4х06.
  По поводу Легионов огня ты прав это про Цинтавр. Про техномагов не читал пока, оставил на сладкое. Кстати на этом сайте есть перевод Легионов и всего остального - http://hungry-ewok.ru/babylon5.htm

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
Из любопытства отсмотрел весь Вояджер и ДС9 до 4х06.

блин, ну совсем меня припозорили, если учесть, что я первый начал смотреть ДС9...  :-[ ::)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
  Все примерно, как я и думал. Хотя мне кажется. что надо хотя бы предупреждать народ о том, что тут имеются довольно обширные спойлеры на сериал :)

Ну я думаю, что можно догадаться, если идет номер или название эпизода, или то и другое, а потом огромное количество текста - явно там будут спойлеры...
С дугой стороны, когда я скачиваю озвученные эпизоды с треккеровского торрента, то там есть маленькие описания, которые я естественно читаю и они не меннее спойлерные... Лично я к спойлерам отношусь прохладно... Если и читаю, а это я делаю постоянно, особенно для новых сериалов, то это мне ничуть не мешает просмотру...
По сути дела я сам стал жертвой всей этой шумихе, что тут идет вокруг Вояджера и ДС9 :) Из любопытства отсмотрел весь Вояджер и ДС9 до 4х06.

Ну вот видишь... Значит какая-то польза от этого есть... Более того, многим недостаточно одного мнения - им хочется сначало что-нибудь узнать о сериале, например некоторые сюжеты, чтобы посмотреть... Их конечно можно найти в нете, но тут они есть сразу не отходя от кассы  ;D

  По поводу Легионов огня ты прав это про Цинтавр. Про техномагов не читал пока, оставил на сладкое. Кстати на этом сайте есть перевод Легионов и всего остального - http://hungry-ewok.ru/babylon5.htm

Спасибо за ссылку! Добавлю ее в свою коллекцию...
Жалко, что у нас эти книжки не издаются - обязательно купил бы в библиотеку...

Оффлайн Frit

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 04:02 – 22.08.07
  • Сообщений: 435
Цитировать
Из любопытства отсмотрел весь Вояджер и ДС9 до 4х06.

блин, ну совсем меня припозорили, если учесть, что я первый начал смотреть ДС9...  :-[ ::)
Не переживай, ты же еще всех обгонишь с просмотром, народ смотрит то, что перевели или те серии, к которым есть субтитры. А перевели, на сколько я знаю только до 3х21 + почти полное отсутствие сабов начиная с 4 сезона, дает полную гарантию, что ты всех обгонишь :)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
какой ты оптимист.  ;D а вот Дюк с Мавом наверняка не разделят твоей уверенности... ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
какой ты оптимист.  ;D а вот Дюк с Мавом наверняка не разделят твоей уверенности... ;)
Тоже присоединюсь к Дюку с Мавом... Учитывая как быстро Юрич начал озвучивать - может оказаться что сериал относительно быстро закончат озвучивать... А если застопорится я думаю на инглише продолжу, если ничего интересного не будет...

Оффлайн Frit

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 04:02 – 22.08.07
  • Сообщений: 435
Ну я думаю, что можно догадаться, если идет номер или название эпизода, или то и другое, а потом огромное количество текста - явно там будут спойлеры...
С дугой стороны, когда я скачиваю озвученные эпизоды с треккеровского торрента, то там есть маленькие описания, которые я естественно читаю и они не меннее спойлерные... Лично я к спойлерам отношусь прохладно... Если и читаю, а это я делаю постоянно, особенно для новых сериалов, то это мне ничуть не мешает просмотру...
Да я тоже почитываю спойлеры :), но обычно они не столь информативны, как те, что пишешь ты :D
Цитировать
Ну вот видишь... Значит какая-то польза от этого есть... Более того, многим недостаточно одного мнения - им хочется сначало что-нибудь узнать о сериале, например некоторые сюжеты, чтобы посмотреть... Их конечно можно найти в нете, но тут они есть сразу не отходя от кассы  ;D
  Соглашусь, но не во всем. Для того, что бы посмотреть Star Trek не надо особо читать, что пишут другие, его надо просто посмотреть :) + большое число мнений может и отпугнуть, если мнения разняться.
Цитировать
Спасибо за ссылку! Добавлю ее в свою коллекцию...
Жалко, что у нас эти книжки не издаются - обязательно купил бы в библиотеку...
  Всегда рад помочь и если я не ошибаюсь, то у нас они не переводились, но я читал на каком-то форуме, что народ встречал эти книги в магазине в оригинале.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Насколько я помню, Лайт собирался досмотреть ДС9 уже на пенсии :) Полагаю, что к тому времени все Треки точно озвучат ;D

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
ну, я все еще надеюсь, что его покажет какой-нибудь канал. тогда мне удастся досмотреть раньше.  8)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Frit

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 04:02 – 22.08.07
  • Сообщений: 435
какой ты оптимист.  ;D а вот Дюк с Мавом наверняка не разделят твоей уверенности... ;)
Мой оптимизм опирался на то, что тут не так много тех, кто может смотреть сериал на родном языке. Но если ты и впрямь собрался ждать до пенсии, то тут уж не чего не поделаешь, все тебя обгонят  ;D

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Насколько я помню, Лайт собирался досмотреть ДС9 уже на пенсии :) Полагаю, что к тому времени все Треки точно озвучат ;D
Ну если к тому времени еще какие-нибудь Треки не стартанут  :)

Да я тоже почитываю спойлеры :), но обычно они не столь информативны, как те, что пишешь ты :D
Ну на такие большие я редко сподабливаюсь  ;) Только когда вдохновение нахлынет или уж больно что-то делать не хочется и нужно создать видимость работы или скорее найти себе занятие...
  Соглашусь, но не во всем. Для того, что бы посмотреть Star Trek не надо особо читать, что пишут другие, его надо просто посмотреть :) + большое число мнений может и отпугнуть, если мнения разняться.
Это правило, что нужно просто посмотреть не для всех срабатывает... Более того, срабатывает не для большинства...
  Всегда рад помочь и если я не ошибаюсь, то у нас они не переводились, но я читал на каком-то форуме, что народ встречал эти книги в магазине в оригинале.
Ну я видел сколько у нас стоят некоторые книги во оригинале - дешевле наверное на амазоне заказать... Да и на прочтение книг в оригинале я как-то не могу себя сподобить...
« Последнее редактирование: 21:36 – 27.08.08 от sheridan »

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
ну, я все еще надеюсь, что его покажет какой-нибудь канал. тогда мне удастся досмотреть раньше.  8)
Да это было бы не плохо, но что-то в это мало верится... Учитывая что тот  же AXN вдруг решил показать Поколение и Энтерпрайз одновременно а TOS, Вояджер и ДС9 пропустил... Если на счет TOSа еще понятно, то Вояджер и ДС9 у нас не казались... Хотя есть надежда, что потом они могут показать ДС9, но такими темпами до этого еще как до Москвы пешком...