Автор Тема: На борту станции ДС9. (Star Trek: Deep Space 9).  (Прочитано 162075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Frit

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 04:02 – 22.08.07
  • Сообщений: 435
Ну если к тому времени еще какие-нибудь Треки не стартанут  :)
Хотелось бы верить, что после 11 фильма, они сподобятся и на новый сериал.

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Хотелось бы верить, что после 11 фильма, они сподобятся и на новый сериал.
Тоже хотелось бы, но почему то мало верится... Там будет TOSовская техника, хоть и с новыми спецэффектами, а этим новых фенов врядли притянет...
Хотя тоже БСГ с не такой уж и навороченой техникой  смотрят...
Вобщем нужно просто ждать и надеятся...

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
Хотя есть надежда, что потом они могут показать ДС9, но такими темпами до этого еще как до Москвы пешком...

ничего страшного - до пенсии я б раз 10 минимум сходил пешком в Москву и обратно. ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Frit

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 04:02 – 22.08.07
  • Сообщений: 435
бы, но почему то мало верится... Там будет TOSовская техника, хоть и с новыми спецэффектами, а этим новых фенов врядли притянет...
Хотя тоже БСГ с не такой уж и навороченой техникой  смотрят...
Вобщем нужно просто ждать и надеятся...
  Я больше склоняюсь к идеи о том, что после просмотра кино, народ заинтересуется и сериалы просмотрит, а там и до нового сериала не далеко. Правда меня терзают сомнения, в какой период будут происходить действия нового сериала, если он будет. Лично мне не хотелось бы возвращаться к TOSовским временам или еще раньше к Энтерпрайзовским. Мне бы хотелось, чтоб сериал охватил события после DS9.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Имхо, новый сериал снимут. И судя по тому, что в фильме все актеры не шибко крутые голливудские, то есть шанс, что с ними и будет. Например, покажут вторую 5-летку, которую Родденберри обещал со Star Trek: Phase II.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Лайт, ты главное хоть на пенсии посмотри чтобы притреккиться, тогда точно с нами в Монтану поедешь ;D
Имхо, новый сериал снимут. И судя по тому, что в фильме все актеры не шибко крутые голливудские, то есть шанс, что с ними и будет. Например, покажут вторую 5-летку, которую Родденберри обещал со Star Trek: Phase II.
Да мне тоже кажется что снимут, все таки перерыв был большой, да и сейчас модно перезапускать вселенные. Только надеюсь что эта вторая пятилетка будет пятилеткой а не 3-х леткой как первая ;D ;D
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Frit

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 04:02 – 22.08.07
  • Сообщений: 435
Имхо, новый сериал снимут. И судя по тому, что в фильме все актеры не шибко крутые голливудские, то есть шанс, что с ними и будет. Например, покажут вторую 5-летку, которую Родденберри обещал со Star Trek: Phase II.
Ну а как быть с тем, что актер, который сейчас будет исполнять роль Спока занят в другом попсовом проекте - "Hero"?

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Дык, сериал же не сейчас снимать будут. В лучшем случае, имхо, увидим его в 2010-2011 годах. К тому времени, Сайлера уже трижды убьют ;)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
мне страшно. пока я писал, Дюк запостил почти дословно то же самое. :-\ что-то мы как-то чересчур похоже думать начали...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Frit

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 04:02 – 22.08.07
  • Сообщений: 435
Дык, сериал же не сейчас снимать будут. В лучшем случае, имхо, увидим его в 2010-2011 годах. К тому времени, Сайлера уже трижды убьют ;)
  По спойлерам это мало вероятно, он себе бессмертие намутит. Так что его смерть пока представляется мало вероятной + он ведь входил в основной состав актеров с самого начала, а это значит у него, скорее всего долгосрочный контракт.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
не совсем с самого начала. он присоединился только в конце первого сезона - слишком долго выбирали актера на эту роль. так что фиг знает, какой у него контракт.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Ну ничего себе у вас скорость  ;D Пока я спала...

Так Шеридан нужно "шуметь" громче и чаще...еще кто-нибудь клюнет на рекламу. Фунтю надо куда-нибудь временно транспортировать с жестким...для передачи информации. Она тоже всеядна. ;)
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
мне страшно. пока я писал, Дюк запостил почти дословно то же самое. :-\ что-то мы как-то чересчур похоже думать начали...

Гениальные умы мыслят одинаково, да? ;D

   По спойлерам это мало вероятно, он себе бессмертие намутит. Так что его смерть пока представляется мало вероятной + он ведь входил в основной состав актеров с самого начала, а это значит у него, скорее всего долгосрочный контракт.
Вообще, обычно заключают контракт на 3 сезона. Потом его уже продлевают. А если учесть, что у актеров 11 Трека уже заключены и свои контракты на следующие фильмы, то у Квинто есть смысл не продлевать свой в Героях.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
Гениальные умы мыслят одинаково, да?

ага, а еще у дураков мысли сходятся.  :P
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
И не без этого :)