Автор Тема: На борту станции ДС9. (Star Trek: Deep Space 9).  (Прочитано 162043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Имхо, Сиско так в сериале и не смог собрать команду. У Ворфа и то было больше авторитета, чем у этого нытика. А так, каждый перс страдал своими проблемами, которые решались 1-2 героями.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Цитировать
The Nagus не понравилась вообще. Занудство. Я равнодушна к ференги.
У меня тоже по началу так было. А потом серии с ференги смотрел с удовольствием.
Цитировать
Имхо, Сиско так в сериале и не смог собрать команду. У Ворфа и то было больше авторитета, чем у этого нытика.
Да нет Сисско имел авторитет и заработал его с самого начала, просто если сравнивать его с Пикардом или с Джейнвей или с Арчером кажется что он совсем никудышный капитан, потому как остальные были намного лучше. Зато баджорцы на него молятся.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
У меня тоже по началу так было. А потом серии с ференги смотрел с удовольствием.
Не, у меня все наоборот было. В начале очень нравились ференги, а потом аж тошнить начало. Особенно, когда они из Кварка внезапно рембо сделали. Хорошо, что его в последних сезонах мало было из-за ухода актера в Баффи.

Цитировать
Да нет Сисско имел авторитет и заработал его с самого начала, просто если сравнивать его с Пикардом или с Джейнвей или с Арчером кажется что он совсем никудышный капитан, потому как остальные были намного лучше. Зато баджорцы на него молятся.
В том то и дело, что для Баджорцев он стал святым, но остальные (в Федерации) смотрели на него как на больного. Вспомни как в Звездном Флоте ему сделали замечание, что Сиско стал называть пришельцев червоточины Пророками. Кира тоже на него стала молиться, но остальные в команде особого уважения ему не выказывали, насколько я помню.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Цитировать
В том то и дело, что для Баджорцев он стал святым, но остальные (в Федерации) смотрели на него как на больного. Вспомни как в Звездном Флоте ему сделали замечание, что Сиско стал называть пришельцев червоточины Пророками. Кира тоже на него стала молиться, но остальные в команде особого уважения ему не выказывали, насколько я помню.
Да вспомнил. действительно во флоте его считали сумасшедшим, но все же команда станции, его уважала а иначе не получилось бы выиграть войну, станция ведь была центром федератов в этой войне.

I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Эээ войну выиграл не Сиско, а Сектор 31 :)

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Итак, 1 сезон закончен. Но не так все страшно. Сериал не столь великолепен, как Вояджер. алеко ему до ТНг и пока до Энта тоже. Пока это обычный трек. Есть серии на мой взгляд не особо удачные, но это практически во всех сериалах, а есть очень даже ничего. В - я указала в прошлом посте, а также минимум, если не сказать, практически нет серий, захватывающих до желания посмотреть еще и сразу. Или позже. Но смотреть буду, лишь бы озвучивали
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Пока это обычный трек.
Лол, из-за такого утверждения Лайт отказался смотреть Вояджер ;D

Цитировать
Но смотреть буду, лишь бы озвучивали
А сколько уже там озвучили?

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Цитировать
А сколько уже там озвучили?
До 2х24. Во всяком случае у Хаттака на фтп это последний эпизод на русском.
Цитировать
Пока это обычный трек.
Я бы сказал что пока это обычный и скучный трек.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Я бы сказал что пока это обычный и скучный трек.
К слову о скукоте :) Как тебе такая интерпретация событий 5-7 сезонов? ;D Хорошо, здесь нет ярых фанатов ДС9 ;-)

5 сезон.
Сиско - Я ваш бог! На колени передо мной!
Какая-то баджорская хрень засветилась при словах Сиско. Баджорцы стали резко молиться и поклоняться "капитану".
Сиско - Я приказываю собрать самый большой флот в галактике! Будем бить Доминион!
Самый большой флот в галактике собрали. Напали на первую попавшуюся и ненужную крепость Доминиона. Потеряли полфлота. Доминиону прислали в 2 раза больше кораблей, на что Сиско обиженный уезжает на Землю рыдать в подушку.

6 сезон.
Сиско - Я все еще ваш бог! Я...
Кто-то из столпы - Да заткнись ты уже!
Сиско - На колени передо мной!
Кто-то собрался кинуть в него тухлым помидором, но какая-то баджорская хрень засветилась. Все баджорцы стали резко молиться и поклоняться "капитану".
Сиско - Я повелеваю собрать непобедимый флот галактики! С нами не только Клингоны, но и Ромуланцы! Они конечно не знают, что мы их подставили, но главное, что они теперь с нами!
Флот собрали. Полетели на минное поле. Потеряли две трети кораблей. Доминион их появление проигнорировал. Сиско обиженный улетел на Землю, чтобы поплакаться папе в жилетку.

7 сезон.
Сиско - Да! Я ваш бог! У меня теперь есть даже доказательства!
Показывает на портрет мамы.
Сиско - Видите?! Все! На колени!
Баджорцы не стали дожидаться, когда какая-то баджорская хрень засветится, и заранее стали резко молиться и поклоняться "капитану".
Сиско - Теперь точно разгромим Доминион! Собираем все оставшиеся корабли и летим бить Кардассиан!
Флот собрали. Полетели на Кардассию. Потеряли почти весь флот, но тут "подарок" Сектора 31 сработал. Войну выиграли. За это Сиско сделали "полноценным" богом.

Конец ;)

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Хе-хе прикольно. ;D
Цитировать
Хорошо, здесь нет ярых фанатов ДС9
Погоди еще, им еще может стать Лайт, когда нибудь. ;)
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
да я вот после описания Дюка думаю, стоит ли смотреть...  ;D 8)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
да я вот после описания Дюка думаю, стоит ли смотреть...  ;D 8)
Да ладно, это ж только злобная шутка :) Я в таком же духе могу тебе БСГ описать, но вряд ли у тебя пропадет желание смотреть сериал ;-)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
я понял шутку и, учитывая посмотренные серии, вполне могу представить, как это будет реализовано в сериале...  ::)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Эх, а я только собрался писать пародию на БСГ ;) Что ж, в следующий раз тогда ;D

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
В общем про то, что до 2х4 включительно.Кира великолепна
1) тайный подпольщик еще тот ;D А уж их с Дакс полет "пятой точкой" Здесь же о Дакс...боязнь насекомых ;D
2) монастырская девица. Я вот только не поняла, а где продолжение видения пророков? помнится там еще про ведика было!? ??? ;D
Одо в виде веревки для врага...жаль только на мыло не хватило и крюк

Начало 2 ссезона явно динамичнее...кто-то проснулся: либо писари, либо я
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...