Автор Тема: На борту станции ДС9. (Star Trek: Deep Space 9).  (Прочитано 163767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Начало 2 ссезона явно динамичнее...кто-то проснулся: либо писари, либо я
Наверное ты :) Я, честно говоря, на 2 сезоне тоже спал ;)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
блин. зволга меня догнала и ща перегонит...  :-\

ой, Дюк, спасибо, теперь мне не так стыдно, что я торможу в начале 2го сезона.  ::)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
А ты присоединяйся ;) К тому же дальше озвученного не сбегу, а у меня еще как минимум неделя
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Так, посмотрел 2х23 и 2х24
2х23 - Альтер Кира просто лапочка, хоть и плохая... В коже она просто отлично выглядит  ;D Да и повдение актриса сильно поменяла сразу чувствуется талант...
Тут еще и TOS приплели с первым посещением Кирка... Чтож комманда DS9 славно продолжила традицию по изменению альтернативной реальности... Союз Кардесиан и Клингонов - это сильно, хорошо, что в нашей реальности этого не произошло... И кто-нибудь убейте дохтора - болтает без умолку  ;D Думаю, если бы он полетел на задание только с Ворфом - тот бы его маленько в качестве груши попользовал  8) Альтер Сиско зажигал с альтер Кирой - это жесть... Рад, что реальная Кира все-таки дала ему толчек в верном направлении... И какже теперь альтернативная вселенная будет без алтерОдо  :(

2х24 - Эпизод не сильно сильный, но рассказал много интересного... Ведика Барела - жалко, и жальче еще из-за того, что раскопала на него данные Кира...
Опака оказалась не такая простая, но ее можно понять - сдать 40 человек, чтобы спасти тысячу... И явно ей это решение далось очень непросто, раз она сдала своего сына...

З.Ы. По поводу неуважения к Сиско не соглашусь... Да он тут выгладит не так ярко как другие капитаны из вселенной Трека, но зато более реальным... Тот же Кирк,  Арчер и Пикард уж очень не похожи на реальных коммандиров, так как сами лезут на рожон... Командир должен руководить и направлять других на задания, причем подбирать необходимый состав под каждую миссию, а не ломиться в каждую миссию рискуя обезглавить корабль... Капитан должен быть больше политиком, а не Рембо, который все крушит... И Сиско больше подходит под это определение... Дженвей можно еще как-то оправдать - они оказались в сложных условиях и ей нужно самой учавствовать, чтобы быть навиду и показывать пример команде, но и то тут все не так просто - оставить корабль без головы тут еще более приступно... И мы видили чем это плачевно, когда кораблем управляет вулканец и не раз...

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Цитировать
По поводу неуважения к Сиско не соглашусь... Да он тут выгладит не так ярко как другие капитаны из вселенной Трека, но зато более реальным... Тот же Кирк,  Арчер и Пикард уж очень не похожи на реальных коммандиров, так как сами лезут на рожон... Командир должен руководить и направлять других на задания, причем подбирать необходимый состав под каждую миссию, а не ломиться в каждую миссию рискуя обезглавить корабль... Капитан должен быть больше политиком, а не Рембо, который все крушит... И Сиско больше подходит под это определение...
Кстати Пикард как раз на миссии все время Райкера отправлял, потому что тот запрещал ему покидать мостик  ;D А вот Сиско еще покажет, какой он Арчер на самом деле. в смысле любитель быть везде в центре внимания.
Цитировать
Дженвей можно еще как-то оправдать - они оказались в сложных условиях и ей нужно самой учавствовать, чтобы быть навиду и показывать пример команде, но и то тут все не так просто - оставить корабль без головы тут еще более приступно... И мы видили чем это плачевно, когда кораблем управляет вулканец и не раз...
А там еще Чакотай есть, хотя он обычно рядом с капитаном где то тусуется. так что Тувоку и вправду часто приходилось брать командование на себя. Пару раз даже как acting capitan.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
блин. зволга меня догнала и ща перегонит...  :-\
Лол. Мне это напомнило твой просмотр Баффи, когда ты начал первее всех, но в конце тебя Виола и остальные обогнали ;D

Цитировать
ой, Дюк, спасибо, теперь мне не так стыдно, что я торможу в начале 2го сезона.  ::)
Угу, только я ж после 2х26 проснулся. Не могу же я критиковать сериал во сне? ;D

Чтож комманда DS9 славно продолжила традицию по изменению альтернативной реальности...
На самом деле, традиции никакой не было :) В ТОС Кирк только один раз попал туда ;D А вот в ДС9 они эту традицию и создадут, когда в каждом сезоне 1-2 раза будут там появляться. Там даже несколько сюжетных арок будет.

Цитировать
З.Ы. По поводу неуважения к Сиско не соглашусь... Да он тут выгладит не так ярко как другие капитаны из вселенной Трека, но зато более реальным... Тот же Кирк,  Арчер и Пикард уж очень не похожи на реальных коммандиров, так как сами лезут на рожон...
Вообще Мав все правильно сказал. Пикард практически никуда не лез, Джейнвей только иногда. А вот Кирк с Арчером шли. Первый, потому что этого требовал сценарий, а второй - канон.
Сиско, кстати, тоже постоянно лез и будет лезть. Моя интерпретация 5-7 сезонов хоть и шуточная, но основана на сериале. В В5 комплекс бога у Шеридана я спокойно переносил (видать Бокслейтнер смог удачно это показать), а вот здесь Сиско реально раздражал.

Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Сиско, кстати, тоже постоянно лез и будет лезть. Моя интерпретация 5-7 сезонов хоть и шуточная, но основана на сериале. В В5 комплекс бога у Шеридана я спокойно переносил (видать Бокслейтнер смог удачно это показать), а вот здесь Сиско реально раздражал.
Просто Шеридан чувствовал себя Богом только на 20 лет вперед, а Сиско - до бесконечности ;D ;D
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
Лол. Мне это напомнило твой просмотр Баффи, когда ты начал первее всех, но в конце тебя Виола и остальные обогнали

не было такого! Баффи я активно смотрел... вроде...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Amanda

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:37 – 09.05.08
  • Сообщений: 740
Клип кроссовер tos,ds9, ent. по альтернативной веленной
Small | Large
Люди – существа эмоциональные, подверженные предубеждениям и подталкиваемые гордостью и тщеславием.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Неплохой клип, только там в основном Энт, оно и понятно спецэффектов там больше и красивее.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
apnhs33, достаточно было дать ссылку в одну тему. В темах по ТОСу и Энту твои посты удалил.

*очень добрый модератор.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Клип кроссовер tos,ds9, ent. по альтернативной веленной
http://www.youtube.com/watch?v=A9HaCmS1tFM

Хех, мне клип тоже понравился. Жаль конечно, что там Вояджера не было, хоть та серия и не про альтернативщину.

apnhs33, достаточно было дать ссылку в одну тему. В темах по ТОСу и Энту твои посты удалил.

*очень добрый модератор.

Молодец. Так и нужно поступать.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Цитировать
Хех, мне клип тоже понравился. Жаль конечно, что там Вояджера не было, хоть та серия и не про альтернативщину.
Да ухмыляющийся Тувок и доктор-андроид это что-то.
Цитировать
Молодец. Так и нужно поступать.
::)
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Ну незнаю - меня лично Сиско не раздражает... Даже в некоторых случаях нравятся его поступки - он может играть жестко, когда это необходимо...

З.Ы. Что-то Юрич застопорил озвучку - видать, либо время, либо вдохновение закончилось... И как раз перед тем где Дюк проснулся  :(

Оффлайн Amanda

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:37 – 09.05.08
  • Сообщений: 740
Maverick
Цитировать
apnhs33, достаточно было дать ссылку в одну тему. В темах по ТОСу и Энту твои посты удалил.

Ok, учту на будущее. Просто я не знала куда постить :-\. Вот по галактике одна ветка для всех клипов, а тут для каждой части трека отдельная ветка…я тут еще не очень ориентируюсь – есть отдельная ветка куда клипы выкладываются sci-fi и non sci-fi? ???
Люди – существа эмоциональные, подверженные предубеждениям и подталкиваемые гордостью и тщеславием.