Автор Тема: А не тупик ли для продолжения SG наступил?  (Прочитано 75480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DiM

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 20:55 – 14.03.07
  • Сообщений: 24
Вау, как давно я здесь не был...
И все таки, колеги, будет БИТВА?!

Или - опять спец.операции кучки землян(про которых 6 млрд жителей ничего не знают)?
Или, быть может наконец уровень т.н. "вознесшихся" вернут. так сказать "на землю" .
И сила технологий Млечного Пути и Гал-ки Орай, наконец сталкнется с Силой Технологий(и возможностей) РЭЙФОВ?
А сила СОЗНАНИЯ(Духа) Землян с этим сем вступит в борьбу так сказать?
А?

Оффлайн Gemini

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:06 – 27.01.07
  • Сообщений: 607
Больше на звездные войны похоже .
the only thing for sure about Sting, It's Nothing for sure

Оффлайн DiM

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 20:55 – 14.03.07
  • Сообщений: 24
Больше на звездные войны похоже .

Та пока, слава богу, не было ничего общего.
Более того
- эта долбаная "оттяжка", которая похоже на несколько лет растянулась уже-
затянулась и "ребята" хотят финализировать все какой-то полнометражкой,
НО
Атлантис вроде будут дальше сезоном снимать...
Поэтому пытання знову(это в Украине так говорят :)) :
Будет БИТВА между СИЛОЙ РЭЙФОВ и всеми "нам понятными" технологиями?
или
начнут придумывать разные "мыльные" интриги?

Оффлайн Gemini

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:06 – 27.01.07
  • Сообщений: 607
Цитировать
Поэтому пытання знову(это в Украине так говорят ) :
Будет БИТВА между СИЛОЙ РЭЙФОВ и всеми "нам понятными" технологиями?
или

А может всех Рейфов вылечат в конце , найдут какое-нибудь устройство древних например или преобразуют их ДНК , у Ниирти что-то подобное было .
the only thing for sure about Sting, It's Nothing for sure

Оффлайн Bolt

  • Молодо - не зелено!
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 20:35 – 02.02.07
  • Сообщений: 396
Будет БИТВА между СИЛОЙ РЭЙФОВ и всеми "нам понятными" технологиями?
или
начнут придумывать разные "мыльные" интриги?
99% что будут интриги, ибо только на них у Земли и хватит ресурсов, а крупномасштабная война однозначно приведет к потере секретности звездных врат, да и не сможет Земля победить рейфов "в честном бою" (одна планета против целой галактики очень умных и трудно убиваемых тварей - я бы не ставил на людей)


*Bolt оглядывается по сторонам думая где же Траун с его идеей всеобщей мобилизации, войны против всей вселенной (естественно успешной) и последующим вселенским господством Великой Империи Людей ;D ;D ;D

А может всех Рейфов вылечат в конце , найдут какое-нибудь устройство древних например или преобразуют их ДНК , у Ниирти что-то подобное было .
То что найдут что-то у Древних весьма маловероятно потому что если бы это что-то у Древних было, они бы войну не проиграли :)
Люди - высшая раса!

©Джон Крайтон

Я маньяк! причем буйный! если что я предупредил! ;D

Оффлайн Marakesh

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 15:28 – 07.07.07
  • Сообщений: 139
Цитировать
99% что будут интриги, ибо только на них у Земли и хватит ресурсов, а крупномасштабная война однозначно приведет к потере секретности звездных врат, да и не сможет Земля победить рейфов "в честном бою" (одна планета против целой галактики очень умных и трудно убиваемых тварей - я бы не ставил на людей)
В реале,я бы тоже не поставила,но так как режисёры на стороне людей,никакие силы рейфов им не помогут.Люди умнее,хитрее,круче и.т.д.Траун позже прийдёт,разьяснит лучше! ;D
А вообще иногда бесит неуязвимость людского существования,какой бы ни был враг,мы его уделываем без особых проблем,хорошо если хоть пару сезонов на это потратим!С Гоаулдами,Токра боролись,боролись,и тут пришли люди,даже не люди,а так-пара команд...С тенями и варлонцами-без проблем...Дайте время,и репликаторов на запчасти разберём,и рэйфов травкой заставим питаться! ::) ;D

Оффлайн Bolt

  • Молодо - не зелено!
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 20:35 – 02.02.07
  • Сообщений: 396
А вообще иногда бесит неуязвимость людского существования,какой бы ни был враг,мы его уделываем без особых проблем,хорошо если хоть пару сезонов на это потратим!
Да единственная отдушина BSG  ;D ;D ;D
Люди - высшая раса!

©Джон Крайтон

Я маньяк! причем буйный! если что я предупредил! ;D

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
А вообще иногда бесит неуязвимость людского существования,какой бы ни был враг,мы его уделываем без особых проблем,хорошо если хоть пару сезонов на это потратим!
Да единственная отдушина BSG  ;D ;D ;D
Людская неуязвимость бесит и меня! Самые умные - блин! Как бы не так! Аж противно становится! Иногда сижу у экрана и ору в него " Бей атлантийцев, Рейфы чемпионы! УРА!!! УРА!!!  УРА!!!" ;D

Оффлайн Bolt

  • Молодо - не зелено!
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 20:35 – 02.02.07
  • Сообщений: 396
Меня раздражает даже не столько неуязвимость людей сколько наоборот быстрая "убиваемость" их очевидно более могущественных... нет не врагов, а именно союзников! Вот например планета Хебридан, более развита чем Земля, но не подавляюще, однако их почему-то Орай замочили, а Землю не трогали.
Люди - высшая раса!

©Джон Крайтон

Я маньяк! причем буйный! если что я предупредил! ;D

Оффлайн Gemini

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:06 – 27.01.07
  • Сообщений: 607
Цитировать
То что найдут что-то у Древних весьма маловероятно потому что если бы это что-то у Древних было, они бы войну не проиграли

Но в такой войне ИМХо тока биологическое оружие поможет . Я другого пути не вижу.
the only thing for sure about Sting, It's Nothing for sure

Оффлайн Gemini

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:06 – 27.01.07
  • Сообщений: 607
Меня раздражает даже не столько неуязвимость людей сколько наоборот быстрая "убиваемость" их очевидно более могущественных... нет не врагов, а именно союзников! Вот например планета Хебридан, более развита чем Земля, но не подавляюще, однако их почему-то Орай замочили, а Землю не трогали.

Да но ты забыл что в сеиале в основном представлено не все человечество , а его высшая раса - Американцы  ;D .
Ведь сериал ставили прежде всего в расчете на них , а значит на массовость
the only thing for sure about Sting, It's Nothing for sure

Оффлайн Bolt

  • Молодо - не зелено!
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 20:35 – 02.02.07
  • Сообщений: 396
Но в такой войне ИМХо тока биологическое оружие поможет . Я другого пути не вижу.
Против рейфов врятли, они на биотехнологиях собаку съели, но это тоже ИМХО ;D
Да но ты забыл что в сеиале в основном представлено не все человечество , а его высшая раса - Американцы  ;D .
И это грустно :(
Люди - высшая раса!

©Джон Крайтон

Я маньяк! причем буйный! если что я предупредил! ;D

Оффлайн Trawn

  • Дон Кихот Фаргейтовский
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Галактика Млечный путь
    Здесь с: 23:41 – 17.03.07
  • Сообщений: 993
  • Мир и Порядок!
А вот и Траун!!! ;D

Да ладно – рейфы это не угроза, на Земле людей больше, чем всех людей и рейфов на Пегасе вместе взятых. 6  млрд. коварных и злобных людей раскатают и Орай и Рейфов и кого угодно.  Это плюшевые мишки в сравнении с землянами ;D   
The Corps is Mother. The Corps is Father.

Оффлайн Bolt

  • Молодо - не зелено!
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 20:35 – 02.02.07
  • Сообщений: 396
А вот и Траун!!! ;D

Да ладно – рейфы это не угроза, на Земле людей больше, чем всех людей и рейфов на Пегасе вместе взятых. 6  млрд. коварных и злобных людей раскатают и Орай и Рейфов и кого угодно.  Это плюшевые мишки в сравнении с землянами ;D  
Если только шапками закидают ;D Но это как-то не солидно
Люди - высшая раса!

©Джон Крайтон

Я маньяк! причем буйный! если что я предупредил! ;D

Оффлайн Marakesh

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 15:28 – 07.07.07
  • Сообщений: 139
Эти" плюшевые мишки"тоже чему-то учатся,на примере своих поражений.
Их трудно убить,и это на мой взгляд, компенсирует их меньшее,относительно землян колличество(что кстати тоже не факт)!
Их гонит не жажда завоеваний,а элементарное стремление выжить,согласись,такая причина не даёт остановиться на первой неудаче!
Их век,по сравнению с землянами,исчисляется тысячами лет,хотя возможно,они вообще бессмертны.У них есть время на метод проб и ошибок.
Они размножаются(интересно,как у них с этим процессом?)!
Хотя,это всё ничто,по сравнению с командой СГ атлантиса,которая,как пить дать,найдёт тот единственный шанс укокошить всех рейфов,который не смогли найти ни древние,ни населяющие Пегас народы! ;D