Автор Тема: А не тупик ли для продолжения SG наступил?  (Прочитано 75788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Меня раздражает даже не столько неуязвимость людей сколько наоборот быстрая "убиваемость" их очевидно более могущественных...

в сеиале в основном представлено не все человечество , а его высшая раса - Американцы  ;D .
Ведь сериал ставили прежде всего в расчете на них , а значит на массовость

Хотя,это всё ничто,по сравнению с командой СГ атлантиса,которая,как пить дать,найдёт тот единственный шанс укокошить всех рейфов,который не смогли найти ни древние,ни населяющие Пегас народы! ;D

Жили себе рейфы в своей галактике, мирно жрали людей, никого не трогали! И ТУТ приходят крутые американцы, разнощики демократии во вселенной, и натягивают рейфов по самое мама не горюй! Меня такая крутизна и неубиваемость раздражжает! Но смотреть на все на это очень интересно ! Согласитесь! :imho

Они размножаются(интересно,как у них с этим процессом?)!

Меня этот процесс тоже очень интересует! (Не считайте меня извращенкой) Но по-моему, Атлантис уж очень целомудренный, такими невинными даже диети не родятся! Немножко "клубнички" там не помешает, и НЕ ТОЛЬКО рейфам ;D

Оффлайн Trawn

  • Дон Кихот Фаргейтовский
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Галактика Млечный путь
    Здесь с: 23:41 – 17.03.07
  • Сообщений: 993
  • Мир и Порядок!
Цитировать
Эти" плюшевые мишки"тоже чему-то учатся,на примере своих поражений.
Это да, то, как быстро они подобрали контр меры к телепорту Дедала впечатляет.

Цитировать
Их трудно убить,и это на мой взгляд, компенсирует их меньшее,относительно землян колличество(что кстати тоже не факт)!
В их убийстве нет, кстати ничего трудного – несколько пулевых попаданий и они уже выведены из строя. А про количество вспомни, как королева в 1 сезоне удивилась тому, что на Земле миллионы людей ;)

Цитировать
Их гонит не жажда завоеваний,а элементарное стремление выжить,согласись,такая причина не даёт остановиться на первой неудаче!
Отлично, землянам это только благо – небольшая помеха только подстегнёт развитие. Война – двигатель прогресса 8)

Цитировать
Их век,по сравнению с землянами,исчисляется тысячами лет,хотя возможно,они вообще бессмертны.У них есть время на метод проб и ошибок.
Главное не время жизни цивилизации, а скорость её развития ;) Вот у рейфов стагнация уже многие тысячи лет, земляне же после получения технологий асгардов, вообще наголову выше их станут

Они размножаются(интересно,как у них с этим процессом?)!
Посмотрим, как они с китайцами потягаются  ;D

Цитировать
Хотя,это всё ничто,по сравнению с командой СГ атлантиса,которая,как пить дать,найдёт тот единственный шанс укокошить всех рейфов,который не смогли найти ни древние,ни населяющие Пегас народы!
Но я верю в рейфов – когда нибудь они смогут отобедать этой камандой, а Шепом так и несколько раз  ;D

The Corps is Mother. The Corps is Father.

Оффлайн Marakesh

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 15:28 – 07.07.07
  • Сообщений: 139
Цитировать
Это да, то, как быстро они подобрали контр меры к телепорту Дедала впечатляет.
Значит в умственных способностях,ты им уже не отказываешь!Хорошее начало!
Цитировать
В их убийстве нет, кстати ничего трудного – несколько пулевых попаданий и они уже выведены из строя. А про количество вспомни, как королева в 1 сезоне удивилась тому, что на Земле миллионы людей 
Несколько пулевых ранений,при условии,что до смертного часа,они не доберутся до жертвы.В ближнем бою,рейфы однозначно землян скушают!Да ещё и домой кулёчек прихватят!А королева была удивлена обилию пищи возможно,в Пегасе,им приходилось на сух пайке сидеть сотнями лет!
Цитировать
Отлично, землянам это только благо – небольшая помеха только подстегнёт развитие. Война – двигатель прогресса
Двигатель можно запороть первой же попыткой нападения рейфов,если они это сделают с умом и разумным планом!
Цитировать
Главное не время жизни цивилизации, а скорость её развития  Вот у рейфов стагнация уже многие тысячи лет, земляне же после получения технологий асгардов, вообще наголову выше их станут
В том состоянии,в котором рейфы были,они и были из-за ограничения в жизненных ресурсах,теперь,с появлением перспективы на будущее,они тоже ждать не станут,пока земляне в тарелочку сядут!Вспомни момент,где рейфы обманули атлантийцев,и получили у них нужную инфу!А технологии,это такое дело,которое можно получить и у противника,главное проявить смекалку!
Цитировать
Посмотрим, как они с китайцами потягаются
Даа,за китайцами им не угнаться! ;D
Цитировать
Но я верю в рейфов – когда нибудь они смогут отобедать этой камандой, а Шепом так и несколько раз
Бедный Шеп,что-то ты его невзлюбил!

Оффлайн Trawn

  • Дон Кихот Фаргейтовский
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Галактика Млечный путь
    Здесь с: 23:41 – 17.03.07
  • Сообщений: 993
  • Мир и Порядок!
Цитировать
Значит в умственных способностях,ты им уже не отказываешь!Хорошее начало!
Асгарды так вообще на несколько порядков выше были в умственных способностях, только им это не сильно помогло ;)

Цитировать
Несколько пулевых ранений,при условии,что до смертного часа,они не доберутся до жертвы.
Они в отключке – контрольный в голову и они вообще ни до чего не доберутся ;D

Цитировать
В ближнем бою,рейфы однозначно землян скушают!
В рукопашную что ли ? А зачем -- рукопашный бой для неудачников – профессионалы расстреляют врага на расстоянии ;)

Цитировать
А королева была удивлена обилию пищи возможно,в Пегасе,им приходилось на сух пайке сидеть сотнями лет!
Откуда столько рейфов появилось ? Да и в корабль много рейфов не запихаешь, несколько сотен, тысяч максимум.

Цитировать
Двигатель можно запороть первой же попыткой нападения рейфов,если они это сделают с умом и разумным планом!
На сколько они были успешны в технологическом, настолько были неудачны в умных и разумных планах. Даже с похищением сведений о Земле они умудрились слить  ;D

Цитировать
В том состоянии,в котором рейфы были,они и были из-за ограничения в жизненных ресурсах,теперь,с появлением перспективы на будущее,они тоже ждать не станут,пока земляне в тарелочку сядут!Вспомни момент,где рейфы обманули атлантийцев,и получили у них нужную инфу!А технологии,это такое дело,которое можно получить и у противника,главное проявить смекалку!
Чтоб этой перспективы добиться, нужны ресурсы, а где их взять ? Они все на голодном пайке, а ещё все ухудшает их междоусобные войны. Без единства рейфы даже для атлантийцам уже не угроза. А для Земли и подавно -- после 10 сезона СГ, Земля получила технологии асгардов, хотя и без них технологический уровень мог спокойно противостоять рейфам. Пустить в массовую серию Дедалы, и Пегас ими можно буквально завалить 8)

Цитировать
Бедный Шеп,что-то ты его невзлюбил!
Наоборот! ;D Это от огромнейшей любви к этому персонажу ;D       
The Corps is Mother. The Corps is Father.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Надо переселить китайцев в галактику Пегас   ;D Правда, мой брат тут говорит, что тогда рейфы точно к нам переедут! ;D

А что касается массового производства Дедалов, помоему они против ульев не слишком помогают! Да и как его наладить если держать все это в тайне от жителей Земли! ???

У рейфов был бы шикарный банкет, если бы они поймали сразу СГ1 и Атлантийцев, во бы на это посмотреть! :o





Оффлайн Gemini

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:06 – 27.01.07
  • Сообщений: 607
Надо переселить китайцев в галактику Пегас   ;D Правда, мой брат тут говорит, что тогда рейфы точно к нам переедут! ;D

А что касается массового производства Дедалов, помоему они против ульев не слишком помогают! Да и как его наладить если держать все это в тайне от жителей Земли! ???

У рейфов был бы шикарный банкет, если бы они поймали сразу СГ1 и Атлантийцев, во бы на это посмотреть! :o






Терминатор Тилк  и его друк Ронон убили бы всех Рейфов в героическом бою  :D .
the only thing for sure about Sting, It's Nothing for sure

Оффлайн Gemini

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:06 – 27.01.07
  • Сообщений: 607
Trawn а ты не думаешь что кол-во и сила еще не решают исход битвы . Вдруг Рейфы найдут способ преобразовать людей в Рейфов . Нападут на Атлантис заразят вирусом Рейфов Шепа и ко и привет родная Земля .
the only thing for sure about Sting, It's Nothing for sure

Оффлайн Bolt

  • Молодо - не зелено!
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 20:35 – 02.02.07
  • Сообщений: 396
Цитировать
В рукопашную что ли ? А зачем -- рукопашный бой для неудачников – профессионалы расстреляют врага на расстоянии
Действительно, почему в атлантисе нет снайперов???
Цитировать
Пустить в массовую серию Дедалы, и Пегас ими можно буквально завалить
Ага, и президенту грозит импичмент, ибо народ взвоет: Куда уходят деньги?
Цитировать
Вдруг Рейфы найдут способ преобразовать людей в Рейфов . Нападут на Атлантис заразят вирусом Рейфов Шепа и ко и привет родная Земля
Дааа, сразу вспоминается вопрос: что будет если в рейфа вселить гоаулда, вколоть ему ген Древних и вознести к Орай? ;D
Люди - высшая раса!

©Джон Крайтон

Я маньяк! причем буйный! если что я предупредил! ;D

Оффлайн Gemini

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:06 – 27.01.07
  • Сообщений: 607
Цитировать
Дааа, сразу вспоминается вопрос: что будет если в рейфа вселить гоаулда, вколоть ему ген Древних и вознести к Орай?

Ну ты и загнул , а вынесет ли рейф такие страшные превращения ???.
the only thing for sure about Sting, It's Nothing for sure

Оффлайн Trawn

  • Дон Кихот Фаргейтовский
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Галактика Млечный путь
    Здесь с: 23:41 – 17.03.07
  • Сообщений: 993
  • Мир и Порядок!
Цитировать
Trawn а ты не думаешь что кол-во и сила еще не решают исход битвы.
Самое что ни есть решает ;) Это самое главное в победе – качество(сила) и количество.

Цитировать
Вдруг Рейфы найдут способ преобразовать людей в Рейфов . Нападут на Атлантис заразят вирусом Рейфов Шепа и ко и привет родная Земля .
Про возможности превращения из людей в рейфов и обратно у нас с Лайтом и Болтом был огромнейший диспут ;D. В общем из человека просто так рейфа не сделать, тем более с помощью вируса ;)

Цитировать
Действительно, почему в атлантисе нет снайперов???
Атлантис тупит ;D Дело не в снайперах, а  в дистанционном поражении  врага, тем же штурмовыми винтовками например ;)
   
Цитировать
Ага, и президенту грозит импичмент, ибо народ взвоет: Куда уходят деньги?
А президент – Фатерлянд в опасности!!! ;D Злобные орды пришельцев угрожают Земле!!! ;D И под шумок понастроить чего угодно ;)
The Corps is Mother. The Corps is Father.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
В общем из человека просто так рейфа не сделать, тем более с помощью вируса

и Траун в этом на 100% уверен, и плевать ему, что Шеппарду это почти удалось, только с дозой переборщили.  :D
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Trawn

  • Дон Кихот Фаргейтовский
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Галактика Млечный путь
    Здесь с: 23:41 – 17.03.07
  • Сообщений: 993
  • Мир и Порядок!
Цитировать
и Траун в этом на 100% уверен, и плевать ему, что Шеппарду это почти удалось, только с дозой переборщили.
 
Про тот случай я позабыл ;D, но то был определённо не рейф, а некое насекомое-мутант ;)
The Corps is Mother. The Corps is Father.

Оффлайн Bolt

  • Молодо - не зелено!
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 20:35 – 02.02.07
  • Сообщений: 396
Цитировать
А президент – Фатерлянд в опасности!!!  Злобные орды пришельцев угрожают Земле!!!  И под шумок понастроить чего угодно
В твоем плане только один маааленький минус - шумок устраивать нельзя ибо секретность! ;D
Цитировать
Дело не в снайперах, а  в дистанционном поражении  врага, тем же штурмовыми винтовками например
Всему человеческому арсеналу предпочитаю ядерные бомбы ::) 8)
Люди - высшая раса!

©Джон Крайтон

Я маньяк! причем буйный! если что я предупредил! ;D

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
Про тот случай я позабыл

какая у тебя удобная память...  ;D

Цитировать
но то был определённо не рейф, а некое насекомое-мутант

ну так я и говорю - дозу подрегулировать надо было... ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Терминатор Тилк  и его друк Ронон убили бы всех Рейфов в героическом бою  :D .

Ну это еще как сказать! Они оба крутые конечно! Но и рейфы не хилые ребята 8)

В твоем плане только один маааленький минус - шумок устраивать нельзя ибо секретность! ;D

А то представляешь, сидишь ты утром, пьешь мирно кофе, а тебе по телеку президент объявляет: "Догорие соотечественники, с сегодняшнего дня мы будем бороться не только с инфляцией, прохими дорогами и преступностью, но и со злобными, жизнесосущими пришельцами из другой галактики, поэтому введем новый налог на борьбу с пришельцами! Представляешь какой кипиш поднимется среди народа! ;D

Что касается прилета рейфов в нашу галактику, не забывайте, что у нас тут есть еще и гуауды, которым врядли понравится поялвение таких конкурентов, как рейфы. Ведь гуаудам нужны люди, как носители, а рейфам - как еда! Да и рейфы, учитывая их ненасытность, на одной Земле врядли остановятся, позарятся на другие плане в нашей галактике, а это владения гуаудов! Поэтому конфликта между ними не миновать! А поскольку технологически они примерно на одном уровне, еще неизвестно, чья возмет! :imho