Автор Тема: Вести с полей или новости Супер-сайта  (Прочитано 190220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ангел Света

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из этого измерения
    Здесь с: 20:20 – 02.12.10
  • Сообщений: 464
  • К Божьему воинству определенно не принадлежу!!!
Суперские календари! Большое спасибо создателям!  :-*
(vah) Красотища! Надо бежать теряя тапки в копи-центр.

Аналогично.  ;) ;)
Смотри на все с точки зрения вечности.

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Пишет Ingunn:
Заметки к сериям 9.08 и 9.09 и кусочек из Путеводителя по Сверхъестественному

Хиатус подходит к концу, совсем скоро выйдет в эфир десятая серия, а пока мы предлагаем вам освежить в памяти две последних серии девятого сезона — 9.08. «Между молотом и наковальней» и 9.09. «Святой террор» и почитать заметки к ним.


Кроме того, wing-sco подготовила перевод очередной главы из Путеводителя по второму сезону «Сверхъестественного». На этот раз речь пойдет о серии 2.11. «Игрушки».

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Пишет Vinogradinka:
Стиллы 9.10 в HQ

На сайте добавлена галерея промо-фото к серии 9.10 Road Trip в HQ качестве.
ТЫЦ на картинку и попадете в галерею


Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Путеводитель: сезон 2

К сожалению, перестал выходить журнал «Сверхъестественное» и так и не вышел путеводитель по восьмому сезону. Признак, конечно, нехороший, да и обновлений на сайте теперь очень мало ибо нет материала. Но, чтобы в ожидании новых серий вы не скучали, wing-sco продолжает перевод путеводителя по второму сезону, и предлагает вашему вниманию главу посвященную съемкам весьма интересного эпизода 2.12. «Ночной оборотень».

«Ночной оборотень» – моя любимая серия в сезоне, – заявляет Эрик Крипке. – Это ведь такая крутая идея: ты заперт в банке с монстром, а снаружи банк окружил спецназ, который думает, что ты преступник. Этакий «принцип домино» в действии. Бен прекрасно написал этот сценарий. А Фил Сгричча – один из наших лучших режиссеров: каждая его серия получается очень динамичной. Я бы выставил «Ночного оборотня» на состязание против любой серии сериала приключенческого жанра».


Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Пишет Кана Го:
Костюмерная

И мы продолжаем перевод книги «Основы «Сверхъестественного»: В пути с Сэмом и Дином Винчестерами». Эта глава повествует о нелегкой, зато интересной работе над костюмами для шоу.

Так как действие разворачивается в современном мире, причем герои, как правило, небогаты и зачастую занимаются физическим трудом, Видас отмечает, что «это очень занимательная и непростая задача – заставить самых обыкновенных людей выглядеть интересными». Разумеется, в сериале присутствуют не только обычные люди; отдел по костюмам разрабатывает одежду для клоунов, кукол, фей и пугал, не говоря уж о бесчисленных монстрах и исторических персонажах из разных эпох.



Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Пишет Vinogradinka:
Стиллы 9.11 в HQ

На сайте добавлена галерея промо-фото к серии 9.11 First Born в HQ качестве.



ТЫЦ и попадете в галерею

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Пишет Ingunn:

А тем временем wing-sco продолжает перевод Путеводителя по Сверхъестественному, и сегодня речь пойдет о серии «Небеса обетованные» (Houses of the Holy). Именно в этой серии на сцене впервые появляются ангелы, и тем интереснее будет вернуться на несколько сезонов назад и попробовать проследить, как на протяжении сериала развивалась мифология ангелов.

«Ангелы – одни из самых популярных сверхъестественных созданий в истории, – размышляет Сара Гэмбл. – Каждая крупная цивилизация имела легенды о ком-то вроде ангелов. Мне кажется, из всех сверхъестественных созданий, участвовавших в нашем сериале, только ангелы в какой-то форме реально существуют. Я по натуре скептик, но у меня не получается их полностью отрицать. Когда я писала серию, я читала книгу об ангелах-хранителях, где реальные люди рассказывали о том, как ангелы спасли их в автокатастрофе или где-то еще. Это смутило меня, ведь люди со всего мира свидетельствовали практически об одном и том же, и я подумала, что нельзя закрывать на это глаза».


Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Стиллы 9.12 в HQ

На сайте добавлена галерея промо-фото к серии 9.12 Sharp Teeth в HQ качестве.



ТЫЦ и попадете в галерею

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
9.13. Let the Fat One In (промо)

На сайте появилась галерея HQ промофотографий серии 9.13.

тыц на фотку и попадете в галерею

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Пишет sabinak:
Интервью с Ким Родс (шериф Милз)


©

Краткий персказ
Здорово, что Суперы принимают ее такой, как она есть — поведение, чувство юмора, энергия, внешний вид... Никто не говорит «Ким, мы бы приглашали тебя чаще, если бы ты скинула килограмм 15!». Они обыгрывают то, что есть. Это одна из многих причин, по каким мне нравится работать здесь.

Впервые вы появились на экранах в 1996 году, в мыльной опере «Другой мир». Дженсен тоже играл в «мыле», и он говорил, что это гораздо сложнее, чем в традиционных сериалах, из-за огромного количества реплик. Вы согласны? Вы бы повторили свой опыт?

К сожалению, «мыльные оперы» сейчас —умирающее искусство. Просто для прояснения ситуации: часовые шоу снимаются по 8-10 дней на серию. «Мыло» снимают по серии в день. И для арочных эпизодов... мой рекорд — 46 страниц в день.
Кино снимают по странице в день. Так что «мыло» сложнее всех в этом плане, но это отличная школа. Мы с Дженсеном занимались этим одновременно — в последнюю нашу встречу я сказала это ему, и мы оба были в шоу NBC. Мы с коллегами по съемочной группе смотрели «Дни нашей жизни», и актерам всегда было что обсудить. По поводу Дженсена все соглашались, что он из тех, кто хорош и на кого интересно смотреть. Он выделялся в этом плане, мы были... что этот мальчик тут делает? — он слишком хорош для «мыльной оперы». На конвенциях он тоже выделялся — всегда застенчивый, доброжелательный, никогда не лез вперед, всегда пропускал других. Он был мастером, даже когда был еще щеночком.

Когда вы прочитали сценарий Sacrifice, вы не боялись, что вас убьют?

Я всегда этого боюсь! Каждый раз, когда они мне звонят, я такая... ну все, мне конец. Я снималась в эпизоде Фила Сгриччиа, даже в парочке, где он был режиссером. Он вышел и сказал мне: ладно, мы решили, что ты нам нравишься. А я — «вы меня убьете!». — «Это точно, мы убиваем тех, кто нам нравится!»

Так что каждый раз, когда мне звонят, я уверена, что меня убьют в этой серии. Я только надеюсь прихватить с собой еще кого-то, чтобы смерть была не напрасной. Не хочу быть косвенным ущербом. Не хочу быть упомянутой в телефонном разговоре: «плохие новости, Джоди погибла. — Вот черт. Ну, продолжаем».

Фаны будут в бешенстве! У вас было свидание с Кроули. Что вы подумали, прочитав этот сценарий?

Круто! Давай! Но я очень хочу, чтобы Джоди ему отомстила. Он, конечно, долго был связан, а Джоди даже не врезала ему по яйцам ни разу. Но серия была здорово придумана. Худшее свидание из тех, что у меня были!

Дальше идет разговор про то, как продуман персонаж Джоди, как реалистична психология персонажей при фантастичности самого мира. Джоди — мать по натуре, и потому тянется к Винчестерам. Ее интересно играть, персонаж постоянно развивается.

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Путеводитель: сезон 2

wing-sco продолжает перевод официального «Путеводителя по второму сезону «Сверхъестественного». Очередная глава рассказывает о серии, в которой мы первый раз увидели одержимого Сэма – 2.14. «Рожденный под дурным знаком».

«Мы размышляли над судьбой Сэма, – рассказывает сценарист Кэтрин Хэмфриз. – Перейдет ли Сэм на темную сторону? И что это реально означает? Одержимость предоставила нам хорошую возможность представить себе, как будет чувствовать себя Сэм и как отреагирует Дин».


Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Путеводитель: сезон 2

wing-sco продолжает переводить официальный путеводитель по 2-му сезону «Сверхъестественного» и предлагает вашему вниманию главу, повествующую о съемках уморительной серии 2.15. «Небывальщина», в которой впервые появился дико обаятельный персонаж — Фокусник.

«Задолго до того, как захотеть стать актером, я хотел быть каскадером, — говорит Джим Бивер. — Периодически мне выпадает шанс самому выполнить трюк, но в большинстве случаев меня даже не спрашивают, могу ли я это сделать. А потом появился сценарий «Небывальщины», и координатор трюков Лу Боло рассказал мне о сцене, где за Бобби гонится маньяк с бензопилой, он падает спиной на стол, а стол ломается. Он спросил: «Хочешь сам сделать трюк?» И я ответил: «Рассчитывай на меня!» Это было очень здорово, а еще за трюк мне заплатили отдельно. Было весело, но потом они почти полностью вырезали этот момент из серии».


Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Пишет Ingunn:
О том, кто такие Ханс и Франц, где Сэм постигал тайны аштанга йоги
и почему так важно знать, что такое рогипнол,
в заметках к серии 9.13 "Очищение"


Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
HQ промофотографии серии 9.14

На сайте появились HQ промофотографии серии 9.14.


Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
HQ промофотографии серии 9.15

Стараниями Vinogradinka на сайте появилась галерея HQ промофотографий серии 9.15