Автор Тема: Вести с полей или новости Супер-сайта  (Прочитано 190514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Новости сайта

На сайте появились цитаты из серии 9.01. «Думаю, я здесь приживусь»



СЭМ (неожиданно очнувшись): Где мы?
ДИН: О! Сэм?
СЭМ: Что?
ДИН: Ты это... аккуратней. Как себя чувствуешь?
СЭМ: Разбитым – будто целую неделю проспал.
ДИН: Всего денёк. Ты отрубился, когда начался ангелопад.
СЭМ: Ты так и возил меня весь день на пассажирском сидении?
ДИН: Да, нет, делал остановки... Японские туристы тебя чутка полапали и пофоткали.

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Путеводитель: сезон 2

wing-sco продолжает восполнять пробелы на нашем сайте и переводит официальный путеводитель по второму сезону «Сверхъестественного». И очередная глава повествует о серии, с самого начала которой создатели сериала ввели зрителей в заблуждение, и лишь в финале открылась правда. Такой сюжетный поворот авторы сценария позаимствовали у фильма «Шестое чувство». Вы, конечно же, уже догадались, что речь пойдет об эпизоде 2.16. «Смерть на дороге».


Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Заметки к серии 9.14

О том, что за зверьки такие хипстеры, какие полезные подарки дарят продюсеры своей команде, а также о Дэниеле Вебстере и специфическом чувстве юмора короля Ада - в заметках к серии 9.14 "Пленники", которые подготовила Ingunn.


Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
HQ промофотографии серии 9.16

На сайте появились HQ промофотографии серии 9.16. «Бегущие по лезвию»


Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Путеводитель: сезон 2

wing-sco предлагает нам освежить в памяти второй сезон «Сверхъестественного». В ту пору, когда солнце светило ярче, трава была зеленее, а герои не возвращались с того света слишком часто, и поэтому их смерть воспринималась зрителями очень остро. Очередная глава официального путеводителя по второму сезону «Сверхъестественного» повествует об одной из самых эмоциональных серий за всю историю сериала — 2.17. «Сердце»

А что может быть более эмоциональным, чем финальная сцена, где Сэм убивает Мэдисон. «Я не была уверена, что Эрик позволит мне это сделать – ведь это так мрачно, – признает Сара Гэмбл. – Но он воскликнул: «Черт возьми, да! Пристрели ее!» Наш сериал лучше всего тогда, когда мы делаем жизнь наших главных героев по-настоящему трудной. Убить их мы не можем – они звезды сериала – но мы можем причинить им много-много боли». И Ким Маннерс считает, что в этой сцене «Джаред был великолепен».


Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Эксклюзивное интервью Дженсена Эклза для Winchester Radio

Злюка уже выкладывала это интервью частями на дайри, но теперь мы собрали его в единое целое на сайте. Так что, кто не приобщился — милости просим.

WINCHESTER RADIO: Можете ли вы подтвердить, что у вас на самом деле нет аккаунта в социальных сетях? У вас нет твиттера, фейсбука, инстаграмм, скайпа…

ДЖЕНСЕН: Меня нет в социальных сетях. Я не регистрировался в Майспейс, когда он появился. Я никогда нигде не регистрировался. Никогда и нигде. Я знаю, что у меня, наверняка, куча аккаунтов. И, знаете, бывает, временами у меня возникает мысль, быть может, стоит зарегистрировать какой-нибудь тайный аккаунт, чисто для удовольствия, что-то типа Инстаграмм или Фейсбук, где я бы мог общаться с друзьями, но нет, я даже на это не иду. Так что я не в курсе, что происходит в социальных сетях.



Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
В следующем году у SPN есть все шансы попасть в Книгу рекордов Гиннесса

В следующем году «Сверхъестественное» побьет несколько рекордов.

Если в 10 сезоне будет 23 эпизода, то в общей сложности их станет 218. Это означает, что «Сверхъестественное» может стать:

— Самым долгоиграющим драматическим сериалом США о сверхъестественном (сейчас этот рекорд удерживают «Секретные материалы» с 202 сериями) — Самым долгоиграющим ужастиком США (пока этот рекорд удерживают все те же «Секретные материалы») Кроме того, возможны: — Самый долгоиграющий фантастический драматический сериал в мире (сейчас таковым является «Прикосновение ангела» с 211 эпизодами) — Самая долгоиграющая научно-фантастическая драма в США (сейчас титул удерживает сериал «Тайны Смолвилля» с 217 эпизодами)

Все зависит от того, как будет определен жанр сериала.


Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Новости сайта

ДИН: Получается у нас тут орудует хитровыдолбанный змее-монстр?
СЭМ: Может быть, только вот ядовитые змеи не душат своих жертв – одно или другое.
ДИН: Поправочка – хитровыдолбанный мега-змеемонстр.

На сайте появились цитаты к эпизоду 9.05. «Собачий полдень Дина»


Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Новости сайта

Мы продолжаем восполнять пробелы на сайте, и на этот раз для раздела «Притворщики» Slon`ik подготовила рассказ о том, кем представлялись братья Винчестеры, Бобби и Кастиэль в шестом сезоне.


Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Новости сайта

На сайте появилась галерея HQ кадров серий

9.15. «#Слендер»



9.16. «Бегущие по лезвию»


Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Новости сайта

Для самых любознательных Ingunn подготовила заметки к эпизоду 9.16. «Бегущие по лезвию», в которых вы не только почерпнете интересные сведения, но и узнаете, где мы уже видели Магнуса и его дом.


Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Новости сайта

И снова для самых любознательных Ingunn подготовила заметки. На этот раз к эпизоду 9.17. «Лекарство от всех проблем».


Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Интервью Дженсена Эклза для zap2it

Не так давно Дженсен Эклз дал интервью для сайта zap2it, в котором рассказал о том, какие побочные эффекты оказывает на Дина Печать Каина, и о продолжающихся разногласиях Дина и Сэма.


Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Промофото HQ 9.18

На сайте добавлена галерея промофото в HQ к серии 9.18. Meta Fiction.
ТЫЦ на фото и попадёте в галерею