Автор Тема: 30 ноября исполняется 6 лет со дня первого показа Farscape в России.  (Прочитано 14620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Пройдет ли это событие незамеченным? :1812:
Мы с Фотин, Паштетом и Ленко отметили этот праздник заранее, скромненько, по-домашнему.
 3120695

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
С глубокой благодарностью каналу ТНТ.  :D   :r


Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Показал и крутил-крутил-крутил до изнеможения, двигал по сетке в самых разнообразных направлениях, путал серии, показывал их по два раза и потом прекратил этот пир духа так же неожиданно, как и начал  ;D Но все равно спасибо ему  ;D
А я, выходит, впервые увидела Фарскапу в 2001 или 2002... Жалко числа не помню...

Оффлайн fotine

  • Хозяйка с Дельвии
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Санкт-Петербург
    Здесь с: 18:31 – 15.05.05
  • Сообщений: 784
  • Излучаю свет для всех бандерлогов Земли
    • TRANSLATED FARSCAPE
Ух, уже 6 лет... А помнится, как вчера это было... Гляжу я в программку и вижу "На краю Вселенной. Фантастический сериал". Думаю, ну, наконец-то раздуплились что-нить новенькое показать! И пошло-поехало! Томительное ожидание по выходным, когда маленькая стрелка часов доползет до цифры 5, нервные припадки, если доползла стрелка, а я не у телека, лихорадка по дороге домой, потому что кажется, что не успею... Ох... Наверно помню каждый раз, когда встречала в программке, что ТНТ покажет очередной сезон или даже повтор! Все радовало :). И все равно будет радовать еще долго!
Руководство совхоза, а также мастера высоких урожаев благодаря применению своей творческой инициативы изыскали в местных лесах большие залежи старого навоза (с) неизвестный
Как правило, люди все же пишут для того, чтоб их понимали (с) Нора Галь

Оффлайн Dima_58

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:15 – 16.05.05
  • Сообщений: 259
ПОЗДРАВЛЯЮ С этим несомненно знаменательным для всех нас историческим событием!
179 сообщений

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
А никто случайно не запомнил, когда начался показ второго сезона? Это у меня будет личный праздник :)
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Ли, ты что, начала просмотр со второго сезона? :)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
да уж, вот почитал я и начал вспоминать - когда же я ее первый раз увидел... и, похоже, действительно лет 6 назад! вот только как-то не запал я на этот сериал. да и не мудрено - ведь в то время нас целых два канала баловали фантастикой! честно скажу - от Слайдеров и Квантового скачка меня плющило сильнее. и это я еще молчу, что совсем меня тогда накрывало по X-files. ;) не протиснулась Фарскапа в мое сердце, хоть три сезона я и честно отсмотрел. эх, надо будет все-таки раздобыть себе диски и проникнуться этим делом! ;) наверное, на что-то я не обратил внимания, будучи слишком избалованным. но раз уж столько достойных людей прониклись любовью с первого взгляда...  ::)

Короче, что это я о себе и о себе! Всех поздравляю с этим знаменательным событием!  ;D
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн bankolya

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 17:31 – 18.05.05
  • Сообщений: 559
Волею судеб и ряда объективных и суьъективных  обстроятельств вчера я так и не лобрался сюда. Исправляюсь, и от всего сердца поздравляю всех с тем, что сериалу Farscape в нашем родном Отечестве пошел уже седьмой год!
Ура!..
Я, правда, услышая об этом сериале гораздо позже.
Поздравляю всех отечественных любителей Farscape!
В этом безумном мире возможно всё.

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Лайт, это ты просто занят чем другим был, меня также накрывало от Х-файлов, но это никак не помешало влюбиться в Фарскейп.
Тру, здрасти, приехали, конечно со второго, когда показывали первый сезон, в моей дерёвне ещё и тнт не было :(
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Delenn

  • Минбарский Миротворец
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:04 – 15.05.05
  • Сообщений: 460
  • Forever and one
А я вот даже примерно не помню, когда у нас показывать стали, но есть у меня такое подозрение, что в те времена, у нас можно было найти ТНТ, так что наверно, тогда же. А вот Энтер-фильм с опозданием года в полтора-два показывал. И все равно точно не помню.

А по-настоящему прониклась только пару лет назад, когда на англ. прислали добрые люди :) Вот тогда поперло так...
Мням.
say it, if it worth saving me

DJ Lenko

  • Гость
С бо-о-ольшим опозданием присоеденияюсь к поздравленям!  :m

Оффлайн Malesloth

  • Почетный член экипажа Мойи
  • Свои
  • *****
  • Откуда: www Ленинград СПБ.ru
    Здесь с: 15:03 – 16.08.05
  • Сообщений: 17
    • TRANSLATED FARSCAPE
6 лет... тогда я думал, что столько не живут...

Оффлайн Annihilator

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 14:42 – 20.07.05
  • Сообщений: 208
  • Злой гений
6 лет прошло, наше телевидение стало таким убогим, что я с радостью вспоминаю времена когда по показывали Farscape Stargate Babylon 5 Lexx и другие хорошие фантастические сериалы, а сейчас отечественную малобуджетную парашу крутят
Novus Ordo Seclorum

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
ППКС!!! (мне недавно объяснили наконец, как это расшифровывается :) )
У меня такое ощущение, что у нашего телевидения какой-то тайный договор с производителями ДВД и просто болванок. И оно всеми силами отгоняет клиентуру к ним, только изредка показывая что-то стоящее в районе 4 утра. Правда, непонятно, какая телевидению от этого выгода...