Автор Тема: Незваный гость (фанфик)  (Прочитано 38626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн To4ka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Украина, Никополь
    Здесь с: 17:37 – 07.04.09
  • Сообщений: 741
  • Люди любят жить мечтами
    • ЖивойЖурнал
Re: Незваный гость (фанфик)
« Ответ #30 : 17:01 – 10.07.10 »
Цитировать
А ведь они здорово "засветились"
Не будем усложнять ребятам жизнь и решим, что на этот раз им повезло. Пьяной компании никто не поверил (да и они сами толком не поняли, что произошла - в парке ведь темно было), тело не нашли и неудачного ловеласа посчитали загулявшим в неопределённом направлении или что-то в этом роде.
Цитировать
Зачем брать больше, чем необходимо?
Ну, это он только первое время так безобразничал. Так сказать добрался до бесхозного склада продуктов после голодного Пегаса. А потом рейф постепенно успокоился и образумился :)
Цитировать
Итак, свершилось: РЕЙФ ЖЕНИЛСЯ!
Первый в истории ;D
[spoiler]Блин, рейфы мне такое никогда б не простили  :smoking:[/spoiler]

Покончила с вычиткой ранее написанного :) Предупреждаю сразу - здесь у меня рейфы получаются какие-то неадекватно агрессивные xsorry

Мир безумно подпрыгнул и исчез. Милена зажмурилась от страха. Она почувствовала толчок от падения, открыла глаза и тихо пискнула. В глаза бил яркий, немного красноватый солнечный свет, вокруг колыхался океан одуряюще пахнущей, высокой, светло-зелёной травы. Девушка поднялась на ноги и осмотрелась: пейзаж был незамысловатый, трава, трава, камни, немного причудливых деревьев… Слева от неё возвышалось странное сооружение в виде огромного каменного кольца. Милена призадумалась, что-то ей это напоминало… Что-то… Девушка охнула.
- Не может быть! – Прошептала Милена, пялясь на кольцо. – Это похоже на то устройство, про которое Руська когда-то рассказывал… Устройство из его мира…
Девушка присела на камень, стараясь собраться с мыслями. Нужно было решить, что делать дальше. Вот только никаких решений не находилось… В душе нарастала паника. И вдруг кольцо ожило.
- Ура! – Милена вскочила на ноги и тут же села обратно. – Аааа… А вдруг они это… недоброжелателями какими-нибудь окажутся?..
Девушка, ойкнув, спрыгнула со своего сидения и нырнула за камень, в надежде, что такие нехитрые элементы пейзажа, как трава и камень скроют её от глаз возможных врагов. Окружающий бурьян имел резкий, сладковато-пряный запах, от которого мгновенно зачесалось в носу. Милена не выдержала и чихнула, поблизости кто-то ойкнул. Поняв, что сдала себя с потрохами, девушка аккуратно выглянула из травы. Неподалёку настороженно озирались три девушки. Заметив Милену, они удивлённо переглянулись.
- Привет. – Одна из девушек нерешительно шагнула к Милене.
- Привет. – Эхом отозвалась девушка, рассматривая прибывших. Девушка, которая заговорила с Миленой, была самая старшая в компании, ей было лет 25. Остальные были младше, одной около 20, а второй лет 15.
- Что ты здесь делаешь? – Поинтересовалась самая младшая.
- Я… - Милена замялась, стараясь придумать что-нибудь правдоподобное.
- Ты пришла, чтобы служить? – Догадалась старшая девушка. – Не бойся, мы тоже здесь за этим.
Милена на всякий случай утвердительно кивнула, не понимая, о чём говорит собеседница.
- Меня зовут Нира, это Далин и Кэсси. – Представила себя и подруг старшая девушка.
- Милена.
- Ты одна? А откуда ты? – Поинтересовалась Кэсси, младшая девушка.
Милена потупила взгляд, не зная, что ответить.
- Кэси, хватит донимать человека. – Одёрнула подругу Нира и добавила, обращаясь к Милене. – Там, откуда ты, осуждают прислуживание рейфам?
- Не то слово. – Милена закусила губу. Теперь ей стало ясно, в какую переделку она попала. Вспомнилась ещё одна история, рассказанная Русланом. Именно с этими фанатиками рейф всегда ассоциировал Милену, за что та очень злилась, напоминая, что никому она служить не хотела, а он сам её вынудил. Учёного обычно очень забавляли такие споры. Но, теперь выбирать не приходилось, ей нужно было цепляться за любую возможность выжить в этом незнакомом мире.
 «Пережду здесь, а потом он меня найдёт и… Ой, лучше не надо! Он же накажет меня…» рассуждала Милена, следуя за неожиданными спутницами.
Идти пришлось довольно долго, через пару часов они вышли на небольшой холм, с которого открывался вид на долину, в которой возвышалась огромная, уродливая, тёмная махина. Спускались в два раз быстрее, чем шли до сих пор. Нира и Кэсси, казалось, готовы были рвануть бегом, Милену начала бить дрожь.

Внутри было мрачно и жутко. Всё вокруг казалось живым, стены мерцали красноватым светом. Их вёл вглубь сооружения рейф в уродливой маске. Они столкнулись с ним на входе. Прислушиваясь к тому, что говорила ему Нира, Милене хотелось отойти в сторону и заорать «я не с этими психами!»
Девушек привели в просторный круглый зал, где их уже ждали. Рейф переводил хищный взгляд с одной девушки на другую. Милена отметила, что этот рейф немного ниже Руськи, но плотнее. Его белые волосы были сбиты в дреды, что производило довольно неприятное впечатление.
- Зачем вы пришли? – Прошипел рейф.
- Чтобы служить вам. – Выпалила Нира.
- Служить? – Промурлыкал рейф, приближаясь к девушке. – Верно и самоотверженно, предоставляя нам всё, что понадобится?
У Милены похолодело внутри. Не нравился ей этот разговор…
- Да! – Фанатично заорала Нира.
Рейф хохотнул, резко взмахнув правой рукой. Милена отвернулась, чтобы не видеть, как жизнь покидает девушку. Краем глаза она уловила, что Далин, не мигая, смотрит, как рейф кормится. Как ни странно, она не выглядела напуганной или удивлённой, словно она знала, что произойдёт. Вот только взгляд у неё был какой-то странный, было в нём что-то пугающее…
Рейф отшвырнул в сторону высушенное тело и отвернулся в сторону коридора, словно прислушиваясь к чему-то, через мгновение оттуда вышел ещё один рейф. По сравнению с тем, с которым до сих пор «общались» девушки этот был просто красавцем. Рейф скользнул взглядом по девушкам, на мгновение задержавшись на Милене, и развернулся к собрату. Какое-то время они, молча, смотрели друг на друга.
- Иди за мной. – Рейф кивнул Милене и быстро вышел.
«За что мне такое счастье?» девушка еле поспевала за тёмной фигурой, маячившей впереди и едва не врезалась в рейфа, когда тот резко остановился.
- Это моя лаборатория. Будешь каждое утро приходить сюда, чтобы помогать мне.
Милена обвела взглядом помещение и приуныла: по периметру располагалось несколько столов, заваленных всяким хламом неизвестного назначения и парочка компьютеров, в центре располагался высокий стол с прикреплёнными попарно сверху и снизу ремнями.
Следующий час ушёл на ознакомление с содержимым лаборатории. Милена ещё раз обвела взглядом помещение и вздохнула, понимая, что ей в жизни не запомнить что и где.
- Не сможешь справляться с работой – станешь едой. – «Приободрил» её рейф, выходя из лаборатории.
Девушка уныло последовала за своим «начальником».
- Это помещения для почитателей, здесь ты будешь жить. У тебя есть время, чтобы переодеться и отдохнуть. Через 8 часов ты должна появиться в лаборатории.
«Да мой Руська редкий лапочка, оказывается» вздохнула Милена, открывая дверь.
Новое помещение было светлее и более пригодным для жилья. В центре комнаты стоял большой стол с расставленными по периметру лавками. На одной из лавок сидела хмурая Далин, задумчиво ковыряя содержимое тарелки.
- Привет. – Милена устроилась по соседству. – А где?..
Девушка осеклась, наткнувшись на взгляд спутницы.
- Они решили, что им не нужно много прислуги и оставили только меня… и тебя.
- Ещё одна? – Послышалось из-за спины. – Как тебя зовут?
- Милена. – Девушка обернулась.
На неё смотрела женщина лет 30. Она подошла к столу, протянула Далин аккуратно сложенную стопочку вещей и развернулась к Милене.
- Я Сира. Ты голодна?
Милена отрицательно покачала головой.
- Тогда сейчас подберём тебе одежду и пойдёшь отдыхать. Утром придумаем тебе занятие…
- Мне сказали утром в лабораторию идти…
- В лабораторию? – В голосе Сиры отчётливо послышался ужас.
- Да… А что? – Сердце Милены совершило какое-то невероятное сальто и забилось в бешеном ритме.
- Сочувствую. – Женщина опустила взгляд.
- Почему? – У Милены пересохло во рту от страха.
Сира замялась.
- Учёный… Как бы тебе объяснить… - Женщина подняла на девушку наполненный жалостью взгляд. – Он самый жестокий из всех, кого мне приходилось видеть. Настоящий зверь. За малейшую оплошность наказывает, а может и убить, если в плохом настроении будет. Ещё никто не задержался надолго в его лаборатории…
«Вот попала!» Милена вцепилась руками в столешницу.

Девушка попятилась от надвигавшегося на неё двухметрового сгустка злости и упёрлась в стену. Рейф разъярённо зашипел, занося руку для кормления.
«Руська, где ты?» Милена запаниковала.
Увидев кормовую щель на ладони рейфа, девушка взвизгнула и попыталась проскочить у учёного под рукой, но не вышло. Рейф схватил помощницу за волосы и прижал к себе, та заорала от боли.
- Я тебя предупреждал. – Шипел учёный на ухо.
- Ну не разбираюсь я в этом, как я могла с одного раза всё запомнить?! – Попыталась оправдаться Милена.
- В твоих же интересах освоится поскорее. - Учёный рыкнул и оттолкнул девушку.
Ойкнув от боли при ударе, Милена вцепилась руками в край стола, чтобы не упасть, и вздохнула. Есть её передумали, это радовало. Через мгновение девушка испугано пискнула, поняв, что рано расслабилась. Когти рейфа впились через брюки ей в бёдра, учёный склонился над ней и шумно втянул носом воздух. Когти мягко скользнули вверх и впились в плечи девушки. Рейф заурчал, прижимая помощницу к столу. Когти скользнули вниз по рукам, оставляя глубокие, щемящие царапины.
«Они что, все такие жизнью озабоченные?» ужаснулась Милена.
Учёный резко выпрямился и отпустил её.
- Возвращайся к работе. – Рыкнул рейф.
К вечеру девушка обзавелось доброй сотней синяков и царапин.
«Руська, найди меня поскорее, пока этот придурок не замордовал меня» мысленно взмолилась Милена, возвращаясь вечером в помещения для почитателей. Как оказалось, вернулась она последней. Открыв дверь, девушка поёжилась – на неё уставилось 8 пар глаз. Все, как завороженные, смотрели на неё, временно забыв про свои дела. Прибавив шагу, Милена пересекла общий зал и нырнула в свою комнату. Через минуту в дверь постучали.
- Можно? – В комнату заглянула Сира. – Мне показалось, тебе это понадобится…
Женщина протянула Милене баночку с резко пахнущей субстанцией сероватого цвета. Девушка недоверчиво посмотрела на мазь.
- Это ранозаживляющее. - Пояснила Сира. – У тебя вся кофта в крови…
- Спасибо.
Милена стянула с себя кофту и принялась обрабатывать раны. Мазь имела анестезирующий эффект и боль стала отступать.
- Он не кормился тобой?
- Нет. Видимо, я не настолько сильно провинилась… - Девушка удивлённо посмотрела на Сиру.
- Ты ему приглянулась. – Усмехнулась женщина.
- Ничего себе приглянулась! Да я едва живая из лаборатории ушла!
- Поверь мне на слово, я здесь уже давно, и могу со всей ответственностью сказать, что ты ещё легко отделалась.
- Да он меня чуть заикой не сделал! Он… он обнюхивал меня! – Всё накопившееся на день напряжение начало принимать форму истерики.
- Обнюхивал? – Сира пристально посмотрела на Милену.
- Дда… - Девушку насторожил взгляд собеседницы. – Прижал меня к столу и обнюхивал… и плечи поцарапал…
- В таком случае ты точно приглянулась ему. – Сира направилась к выходу.
- Не надо мне такого счастья. Мне моего с головой хватало. – Пожаловалась Милена закрывшейся двери.

Милена открыла глаза, обвела взглядом комнату и, обречённо вздохнув, уткнулась лицом в подушку. Утро, как и положено, наступило, она по-прежнему находилась на корабле, а это значит, что ей, как и вчера, и позавчерk
« Последнее редактирование: 17:04 – 10.07.10 от To4ka »
Сдвиг по фазе... Но зато с мёртвой точки!

Оффлайн Transformer Starscream

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Город сикеров - Вос
    Здесь с: 14:02 – 27.07.09
  • Сообщений: 1194
  • Завоевание строится из пепла врагов.
    • Реальность кусается
Re: Незваный гость (фанфик)
« Ответ #31 : 17:31 – 10.07.10 »
Мдя… Мне с моим фиком только идти бриться… :smoking:
Цитата: To4ka
Девушка словила себя на том, что она абсолютно спокойно выдвинула идею про человеческую кожу…
…Я тут дырку зашила… - Девушка невинно улыбнулась, протягивая плащ.
Надеюсь, дырка была механического происхождения, а не естественного… ;D ;D ;D ;D
По спойлерам: [spoiler]Эээээльзааа! Дооомоой! ЖРАТЬ ПОДАНО!!! ;D ;D ;D[/spoiler]
Цитата: Diana
Хыхы, типа баба с возу - кобыле...рейфу легче?
Не, баба с возу – и волки рейфы сыты!
Цитата: Green Tea
Ну конечно, практики разводов ведь у них нету
Она у них, как у «чёрной вдовы»: Королева схарчит – и весь развод!
Цитата: To4ka
Предупреждаю сразу - здесь у меня рейфы получаются какие-то неадекватно агрессивные
А по-моему - самые, что ни на есть, правильные  :imho
« Последнее редактирование: 17:32 – 10.07.10 от wyvern »
Я самый образованный и, главное - самый КРАСИВЫЙ из всех десептиконов!

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Незваный гость (фанфик)
« Ответ #32 : 18:38 – 10.07.10 »
Цитировать
- Служить? – Промурлыкал рейф, приближаясь к девушке. – Верно и самоотверженно, предоставляя нам всё, что понадобится?
У Милены похолодело внутри. Не нравился ей этот разговор…
- Да! – Фанатично заорала Нира.
Рейф хохотнул, резко взмахнув правой рукой. Милена отвернулась, чтобы не видеть, как жизнь покидает девушку
Правильно, всяких гостей надо опробовать на вкус ;D

Цитировать
- Не сможешь справляться с работой – станешь едой. – «Приободрил» её рейф, выходя из лаборатории
Ах, как же  наши работодатели  мечтают о таких условиях для своих служащих ;D ;D ;D

Цитировать
Он… он обнюхивал меня! – Всё накопившееся на день напряжение начало принимать форму истерики.
- Обнюхивал? – Сира пристально посмотрела на Милену.
- Дда… - Девушку насторожил взгляд собеседницы. – Прижал меня к столу и обнюхивал… и плечи поцарапал…
- В таком случае ты точно приглянулась ему...
...и господин назначт тебя любимой женой!!! ;D ;D ;D



Оффлайн Kitten

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 21:11 – 20.05.10
  • Сообщений: 407
Re: Незваный гость (фанфик)
« Ответ #33 : 19:28 – 10.07.10 »
Цитировать
Не будем усложнять ребятам жизнь и решим, что на этот раз им повезло.

Нучто ж, решим, что на этот раз пронесло фанерку над городом. Крика никто не слышал, а трупы закопаны глубоко в землю... ;D
Цитировать
Так сказать добрался до бесхозного склада продуктов после голодного Пегаса.

Ну, склад далеко не безхозный (Землю давно уже "окучивают" и без рейфов), просто хозяева "склада" недоглядели...

Цитировать
Итак, свершилось: РЕЙФ ЖЕНИЛСЯ!

При чем по собственной инициативе ;D ;D ;D

Цитировать
Первый в истории

И дай бог не последний  ;D ;D ;D

Цитировать
А по-моему - самые, что ни на есть, правильные  

По-моему, характер рейфа зависит от его темперамента и личного либидо. Как и люди, рейфы все разные:
то бишь могут быть и агрессивными и вполне  даже  лояльными (и все будут правильными по-своему) :imho

Цитировать
- Это моя лаборатория. Будешь каждое утро приходить сюда, чтобы помогать мне.
 Это помещения для почитателей, здесь ты будешь жить. У тебя есть время, чтобы переодеться и отдохнуть. Через 8 часов ты должна появиться в лаборатории.
«Да мой Руська редкий лапочка, оказывается» вздохнула Милена, открывая дверь.
Из огня да в полымя...Знать судьба у ней такая.Один на себе женил, другой в лаборантки взял. (ох, чует мой кошачий нос, и достанется этому рейфу-ученому, когда Руська их найдёт). Рейфская дуэль обеспечена, а потом Руська (если выживет) немного поиграет с Миленой  в "Молилась ль на ночь, Дездемона?!" (будем надеяться, что не съест) ;D

Цитировать
Вот, кстати, почему я твёрдо верю – из союза рейфа и человека ничего хорошего для человека не получится

Я думаю, тут просто все зависит от того, какой рейф (темперамента и либидо), какой человек (тоже самое) и на чем строится этот самый союз.  Миленку просто элеиментарно взяли не спросив согласия, поскольку её рейф так захотел. (по сути рабыня под прикрытием  роли жены, коль на Земле у людей так водится) :imho
« Последнее редактирование: 19:56 – 10.07.10 от Kitten »

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: Незваный гость (фанфик)
« Ответ #34 : 07:21 – 11.07.10 »
Ну надо ж было так встрять-то?  ;D ;D ;D
И куда она провалилась? А, нет, лучше не надо говорить: сюрприз потеряется!
 :nju: :nju: :nju:

Оффлайн To4ka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Украина, Никополь
    Здесь с: 17:37 – 07.04.09
  • Сообщений: 741
  • Люди любят жить мечтами
    • ЖивойЖурнал
Re: Незваный гость (фанфик)
« Ответ #35 : 22:59 – 11.07.10 »
Цитировать
Мдя… Мне с моим фиком только идти бриться…
А что ж так?
Цитировать
А по-моему - самые, что ни на есть, правильные
Да? Спасибо :) Теперь буду знать, что рейфы у меня правильные ;D
Цитировать
Как и люди, рейфы все разные
Ну, это естественно :)
Цитировать
Рейфская дуэль обеспечена
Посмотрим-посмотрим... ;)
Цитировать
Руська (если выживет)
Выживет, куда он денется? Не люблю убивать рейфов
Цитировать
И куда она провалилась?
В ж... xsorry Встряла Милена по самое-самое...

А вот, наконец, и обещанная прода от обколотого муза :) Бред средней тяжести

Настроение упёрто держалось на отметке «хуже некуда».
«Он меня предал» рассуждала девушка на ходу, «выбросил, как ненужную вещь, отдал этому психу, как наскучившую игрушку…»
Милена зашла в общую комнату и едва не взвыла - вновь все взгляды были прикованы к ней.
«Держи себя в руках, не обращай внимания на этих придурков. Они не стоят твоих нервов» стиснув зубы, девушка шагнула в сторону столовой. На мгновение её внимание привлёк звук открывающейся двери.
«Это точно не ко мне» Милена взглянула на вошедшего солдата.
- Ты. – Рейф кивнул девушке и развернулся к выходу.
- Выбери кого-нибудь другого. – Фыркнула Милена.
Присутствующие тут же заинтересовались намечающимся представлением.
- Ты. – Равнодушно повторил солдат.
«А что с ним спорить, они ведь слабоумные. Только жрать и воевать могут» девушка вздохнула, «ладно, посмотрю, куда он меня приведёт, а там выскажу всё, что думаю по этому поводу».
Рейф привёл её в жилой отсек, кивнул на одну из дверей и быстро ушёл. Милена перешагнула порог и замерла.
- Ты оказалась хитрее, чем я думал. – Руслан смерил девушку взглядом.
- А мне везёт… – Милена скрестила руки на груди и зашипела от боли, дёрнув правой рукой.
- Везёт? - Рейф взял Милену за руку и ехидно усмехнулся, осматривая распухшее, посиневшее запястье.
- Особенно на придурков... Зато я ещё жива, что, по мнению местных почитателей, едва ли не чудо.
- По мнению почитателей? – Рейф хохотнул. – Учёному не интересно просто убивать, он любить мучить свои жертвы – это доставляет ему удовольствие. Ты показалась ему чуть интересней других, и теперь он играет с тобой.
Мнение девушки по этому поводу было крайне коротким и ёмким. Руслан от души рассмеялся, прижимая рассерженную девушку к себе.
- Пусти! Думаешь, мне только этого и не хватает?!
- Этого не хватает мне.
- Та иди ты!.. Я что, должна весь день в лаборатории скакать, а вечером ещё и с тобой кувыркаться?
- Ты имела неосторожность стать почитательницей. Теперь ты будешь делать то, что тебе прикажут. - Рейф аккуратно стянул с жены кофту.

Девушка спала, обхватив руками подушку. Руслан задумчиво рассматривал её, затем протянул руку, провёл пальцем по царапинам, спускающимся с плеча Милены, и зашипел от досады. Ему не хотелось позволять кому бы то ни было касаться девушки, принадлежащей ему, но пока что он ничего не мог сделать.

Утро началось прямо-таки по-домашнему, то есть Милену спихнули с кровати и нарычали.
- Хоть бы кофе налил… ну или что у вас есть. – Девушка потянулась. За 20 лет супружеской жизни с рейфом она уже почти привыкла к такому обращению.
- Ты почитательница, - злорадно напомнил рейф, - теперь ты должна прислуживать, а твоё единственное право – жить, пока твои услуги будут нужны.
- Хамло.
- Расчеши меня.
Милена поймала кинутую ей расчёску, подошла к умостившемуся в кресло Руслану и от души ударила его по голове.
- Сам расчёсывайся!
Рейф с шипением вскочил на ноги. Девушка демонстративно скрестила руки на груди и с вызовом посмотрела на него.
- Человек, ты забываешься!
- Ну, съешь меня или просто накажи. Мне не впервой, а вашим почитателям будет хоть какая-то радость, они уже ждут – не дождутся, когда кто-нибудь припечатает ко мне свою загребущую лапку.
- Иди в комнаты почитателей, - раздражённо рыкнул Руслан, - приведи себя в порядок и отправляйся в лабораторию. В твоих же интересах не заставлять учёного ждать. А вечером ты придёшь сюда…
- Ещё чего!.. Не приду.
- Придёшь. Либо добровольно, либо я тебя заставлю.
- Заставишь? – Милена ехидно улыбнулась. – Думаю, почитателям понравится представление...
- Особенно оно понравится тебе.
- А что мне? За 20 лет, прожитых с тобой, мне уже ничего не страшно.
Девушка надменно фыркнула и покинула комнату. На самом деле этот разговор пугал её, но Милена старательно скрывала это. Чему она действительно научилась за годы, прожитые с рейфом, так это не искушать лишний раз хищника страхом.
Сдвиг по фазе... Но зато с мёртвой точки!

Оффлайн Яна

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: другая реальность
    Здесь с: 18:51 – 18.05.10
  • Сообщений: 147
  • разве она не прелесть
Re: Незваный гость (фанфик)
« Ответ #36 : 01:43 – 12.07.10 »
Прода супер ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Утро началось прямо-таки по-домашнему, то есть Милену спихнули с кровати и нарычали.

И в правду по-домашнему ;D
Ему не хотелось позволять кому бы то ни было касаться девушки, принадлежащей ему, но пока что он ничего не мог сделать.

Чувствую  одним местом кому-то скоро непоздоровиться :imho
:nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju:
В этом мире любовь — украшенье людей,
Быть лишенным любви — это быть без друзей.
Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло,
Тот — осел, хоть не носит ослиных ушей!

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Незваный гость (фанфик)
« Ответ #37 : 07:30 – 12.07.10 »
Цитировать
Милена зашла в общую комнату и едва не взвыла - вновь все взгляды были прикованы к ней.
Бесплатный цирк
Цитировать
Рейф привёл её в жилой отсек, кивнул на одну из дверей и быстро ушёл. Милена перешагнула порог и замерла.
- Ты оказалась хитрее, чем я думал. – Руслан смерил девушку взглядом.
- А мне везёт… – Милена скрестила руки на груди и зашипела от боли, дёрнув правой рукой.
- Везёт? - Рейф взял Милену за руку и ехидно усмехнулся, осматривая распухшее, посиневшее запястье.
Я могу данный рейфский вид назвать одним словом, но тогда меня забанят.  xsorry
Цитировать
- Ты имела неосторожность стать почитательницей. Теперь ты будешь делать то, что тебе прикажут.
А у нее типа был выбор? А ну да, был. Ее могли сьесть. Тьфу... >:(
Цитировать
Девушка спала, обхватив руками подушку. Руслан задумчиво рассматривал её, затем протянул руку, провёл пальцем по царапинам, спускающимся с плеча Милены, и зашипел от досады. Ему не хотелось позволять кому бы то ни было касаться девушки, принадлежащей ему, но пока что он ничего не мог сделать.
Точка, на данный момент этот рейф вызывает у меня злость, если честно.
Цитировать
Рейф с шипением вскочил на ноги. Девушка демонстративно скрестила руки на груди и с вызовом посмотрела на него.
- Человек, ты забываешься!
- Ну, съешь меня или просто накажи. Мне не впервой, а вашим почитателям будет хоть какая-то радость, они уже ждут – не дождутся, когда кто-нибудь припечатает ко мне свою загребущую лапку.
Видимо она уже дошла до той крйности, когда уже ничего не страшно. Нет, как бы мне рейфы не нравились, такого я никому не пожелаю.  :-X. Не знаю, что теперь эта харя должна сделать, чтобы в моих глазах реабилитироваться.
П.С. А рейфы хорошо описаны. Думаю примерно так они к почитателям и относятся.
 :nju: :nju: :nju:
« Последнее редактирование: 07:35 – 12.07.10 от Diana »
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Kitten

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 21:11 – 20.05.10
  • Сообщений: 407
Re: Незваный гость (фанфик)
« Ответ #38 : 11:22 – 12.07.10 »
 
Цитировать
Да иди ты!.. Я что, должна весь день в лаборатории скакать, а вечером ещё и с тобой кувыркаться?
Се ля ви.  ;D ;D ;D А что она хотела?

Цитировать
Я могу данный рейфский вид назвать одним словом, но тогда меня забанят.  

За что?  По-моему, ясен пень, что это за вид - "рейф классический"  ;D ;D ;D И ждать от него чего-то особенно не следует.

Цитировать
А у нее типа был выбор? А ну да, был. Ее могли сьесть. Тьфу...

Был. Не надо было трогать то, чего не велено (и чего не знаешь как работает). Невольно вспоминается одна песня "Нажми на кнопку, получишь результат. И твоя мечта осуществится". Вообщем, её мечта осуществилась во всей своей полноте. Закон Подлости не дремлет. ;D ;D ;D

Цитировать
Точка, на данный момент этот рейф вызывает у меня злость, если честно.

Ди, тут же сказали - нормальный рейф, то бишь правильный. У меня он в данный момент вызывает некоторое недоумение.

Цитировать
провёл пальцем по царапинам, спускающимся с плеча Милены, и зашипел от досады. Ему не хотелось позволять кому бы то ни было касаться девушки, принадлежащей ему, но пока что он ничего не мог сделать.
и как раз по этому поводу. Нормальные, правильные, то бишь, рейфы не любят, чтобы кто-то еще накладывал свою лапку на то, что им принадлежит, а поэтому меня удивляет, что Руська до сих пор не удостоил местного  ученого своим визитом и не организовал разборку на предмет порчи его (Руськиного) имущества. Ну, поцапались бы два рейфа и что с того? На улье это , думаю, не впервой. И на месте Руськи я бы Милену в лабораторию больше не пустила (как-никак она -  в первую очередь его имущество, а не местного ученого).

Цитировать
Думаю примерно так они к почитателям и относятся.

Скорее всего, учитывая, что в большинстве своём почитатели сами являются к рейфам, чтобы служить, то есть  - отдаются в добровольное рабство (и среди них минимум тех, кто становится почитателем в виду сложившихся обстоятельств, только для того, чтобы выжить). Они им поклоняются, как высшим существам, уничижая тем самым своё человеческое достоинство, и получают сполна, становясь по сути живой вещью, с которой можно не считаться.

Цитировать
Не знаю, что теперь эта харя должна сделать, чтобы в моих глазах реабилитироваться.

Хороший вопрос. А ему это надо? Ди, ну кто мы для него, чтобы в наших глазах  реабилитироваться?
« Последнее редактирование: 11:43 – 12.07.10 от Kitten »

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Незваный гость (фанфик)
« Ответ #39 : 11:34 – 12.07.10 »
Цитировать
Был. Не надо было трогать то, чего не велено (и чего не знаешь как работает).

Не не не, выбор был еще раньше: бежать из города подальше и не связываться с Русиком :imho
Цитировать
Ди, тут же сказали - нормальный рейф, то бишь правильный. У меня он в данный момент вызывает некоторое недоумение.
И в чем проблема? Нормальный рейф и должен вызывать злость.
 
Цитировать
И на месте Руськи я бы Милену в лабораторию больше не пустила (как-никак она -  в первую очередь его имущество, а не местного ученого).
Вот вот и я о том же
Цитировать
Хороший вопрос. А ему это надо? Ди, ну кто мы для него, чтобы в наших глазах  реабилитироваться?
Ну на данный момент мы читатели ;D.
« Последнее редактирование: 11:46 – 12.07.10 от Diana »
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Незваный гость (фанфик)
« Ответ #40 : 12:25 – 12.07.10 »
Цитировать
«Он меня предал» рассуждала девушка на ходу, «выбросил, как ненужную вещь, отдал этому психу, как наскучившую игрушку…»
Стоп-стоп-стоп, она же сама ручонками лапала, что не положено, и провалилась сюда, никто её не заставлял old7

Цитировать
Рейф привёл её в жилой отсек, кивнул на одну из дверей и быстро ушёл. Милена перешагнула порог и замерла.
- Ты оказалась хитрее, чем я думал. – Руслан смерил девушку взглядом.
Опа, и этот вернуться успел (кстати, это его улей? Там не удивились, где он столько шлялся, а главное, куда делся во время какой-то, судя по самому началу фф, заварухи)  8)

Цитировать
Рейф хохотнул. – Учёному не интересно просто убивать, он любить мучить свои жертвы – это доставляет ему удовольствие
Этот учёный, наверное, единоутробный брат дианиного Седрика-Эрика (от учёности у них, что ль, садизм развивается? Правду говорят: высшее образование – ЗЛО! ;D ;D)

Цитировать
Чему она действительно научилась за годы, прожитые с рейфом, так это не искушать лишний раз хищника страхом
Лучше бы она научилась Внезапному Нокаутирующему Удару Чугунной Сковородой С Последующим Разводом Побегом – это же умению я и в реале настоятельно советую тем, чьи мужья руки любят распускать >:(

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Незваный гость (фанфик)
« Ответ #41 : 12:32 – 12.07.10 »
Цитировать
Этот учёный, наверное, единоутробный брат дианиного Седрика-Эрика (от учёности у них, что ль, садизм развивается? Правду говорят: высшее образование – ЗЛО!

Хы хы, мне уже кажется, что Эрик по сравнению с ЭТИМ - душка. Он хотя бы свою сиэлли не бьет >:(. Хотя других...нет, их он тоже не бьет, он их убивает сразу после... xsorry

То4ка, срочно продолжения, а то я вся расстроенная хожу, даже Пегас не пишется :'(
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Kitten

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 21:11 – 20.05.10
  • Сообщений: 407
Re: Незваный гость (фанфик)
« Ответ #42 : 16:07 – 12.07.10 »
Цитировать
И в чем проблема? Нормальный рейф и должен вызывать злость.
А у меня он в тот момент вызвал недоумение в плане, что какой-то местный ученый забавляется с его имуществом (да еще и руки распускает), а Русик  до сих пор никаких  решительных мер в эту сторону не предпринял, заперся в жилом отсеке,  да и ешё сам отправляет её в лабораторию.  Он что, этому ученому чем-то обязан по гроб? ...Хотя, возможно, с его стороны это  своеобразное наказание за ослушание не трогать прибора на столе. Ослушалась - быть тебе рядовой почитательницей со всемив ытекающими.
 А вот злости почему-то у меня Русик не вызывает как ни странно (возможно потому, что он именно "классический рейф" и ожидать от него чего-то большего не стоит). Люди меня порой злят гораздо больше. :imho

Цитировать
Ну на данный момент мы читатели

Ему это крупно до одного места. Мы для него прежде всего - потенциальная еда (о которой он еще не знает).

Оффлайн Т@няК@

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:33 – 12.02.10
  • Сообщений: 804
  • А рейфы уже летят...
Re: Незваный гость (фанфик)
« Ответ #43 : 16:29 – 12.07.10 »
Цитировать
- А что мне? За 20 лет, прожитых с тобой, мне уже ничего не страшно.
да ей памятник поставить надо за 20 лет жизни с рейфом!!  :imho

мдаа...уж попала Милена у тебя так попала...надо срочно спасать :)

 :nju: :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Kitten

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 21:11 – 20.05.10
  • Сообщений: 407
Re: Незваный гость (фанфик)
« Ответ #44 : 18:04 – 12.07.10 »
Цитировать
да ей памятник поставить надо за 20 лет жизни с рейфом!! 

Всеми лапками ЗА :) :) :) Тут люди порой и года друг с другом ужиться не могут, а 20 лет с рейфом - нехилый срок.