Автор Тема: Отклонение (фф)  (Прочитано 24431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дракоша

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Прекрасный и необъяснимый мир
    Здесь с: 09:32 – 21.09.11
  • Сообщений: 631
  • Переменчивая натура
Re: Отклонение (фф)
« Ответ #30 : 11:55 – 28.10.11 »
Скажи Диана, а у Рагнара и помощницы Первой будет роман?
Жить надо весело, а умирать шумно.

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Отклонение (фф)
« Ответ #31 : 12:49 – 28.10.11 »
Я пока не могу сказать у кого и с кем что там будет:) Но зная мои склонности то думаю с кем то у нее связь точно будет. Сегодня вечером должна выложить продолжение :)
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Дракоша

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Прекрасный и необъяснимый мир
    Здесь с: 09:32 – 21.09.11
  • Сообщений: 631
  • Переменчивая натура
Re: Отклонение (фф)
« Ответ #32 : 13:04 – 28.10.11 »
Я пока не могу сказать у кого и с кем что там будет:) Но зная мои склонности то думаю с кем то у нее связь точно будет. Сегодня вечером должна выложить продолжение :)
Ух ты, круто!!!!!!
Жить надо весело, а умирать шумно.

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Отклонение (фф)
« Ответ #33 : 14:45 – 28.10.11 »
*плакает* разучилась я.

   ***

Она очень редко оставалась одна и умела ценить такие моменты. Старалась ограничить ментальное общение по минимуму и сидела, размышляя о своем. А мыслей находилось много. Порой – слишком много и некоторые из них сильно бы не понравились Королеве.
С недавних пор советнице, которая называла себя Хэйт, стало несколько плевать на мнение Королевы. В открытую выступать она не собиралась, хотя бы потому, что понимала: убей она главу улья и жить ей после такого останется считанные минуты. Даже если откроет личико, то всех не перебьет. А вот ее оглушат, а затем прирежут. Так как такой, как она, не место на троне.
Хэйт вздохнула и устроилась удобнее в своей небольшой комнате, располагавшейся рядом с покоями Королевы. Обстановка здесь не располагала к отдыху. Капсула отдыха, узкий шкаф, утопленный в стену и все. На одной стене тускло светил сине-зеленый фонарь в виде жука. Сама советница сидела прямо на небольшом выступе стены, возле светильника. В полумраке чуть поблескивала золотая «чадра».
Хэйт иногда вспоминала и прокручивала в голове туманные слухи об одном весьма странном, но могущественном рейфском союзе. О нем мало кто знал. Вроде бы Первая Королева у них необычная и вообще очень много странных существ можно встретить в том союзе. Только вот в Пегасе их давно не видели, очевидно, улетели за его пределы. Советница вздохнула: кто знает, возможно, там бы ее не считали кем-то вроде ручного иратуса при Королеве. Правда, весьма кусачий и смертельный иратус, которого лучше не дразнить.
«А вообще забавно, - советница накручивала на палец темную тяжелую прядь волос. – Вот бы сбежать отсюда. Нет, я точно выродок, раз позволяю себе такие мысли».
Да, рейфы настолько привыкли ощущать друг друга на мысленном уровне, что изолированность воспринималась ими как нечто странное и тягостное. Существо, которое может телепатически общаться с себе подобными, в принципе скоро привыкает к постоянному фоновому ощущению «своих» и их отсутствие может сильно сказаться на психике. А Хэйт со своей повышенной ментальной чувствительностью порой сильно уставала и блокировала все каналы, оставляя лишь связь с Королевой. Остальные давили на нее негативом и презрением. В лучшем случае рейфы относились к ней равнодушно. Несмотря на то, что Хэйт была женской особью, ей никогда не светило стать продолжательницей рейфского племени.
Сегодня так и не удалось полностью расслабиться. Королева третьего улья прибыла вместе с помощником, не подозревая, что больше на свой улей не вернется.
Сама Хэйт, стоя за троном Первой, не испытывала к будущей своей жертве ни жалости, ни злости. Заговорщице надо было быть умнее и не показывать столь явно заинтересованность в бывшем фаворите. В конце концов, повышенные эмоции никогда не поощрялись, так как могли стать помехой важным решениям.
Советница равнодушно наблюдала как входит Королева третьего улья, как бросает быстрый взгляд на стоявшего здесь же фаворита Первой. Остальные рейфы молча вышли из зала, словно бы для того, чтобы не мешать Королевам. Рука фаворита словно невзначай легла на пояс, на котором висел станнер. Пора!
Хэйт сделала шаг вперед, вставая так, чтобы в поле зрения оказались оба. Золотая «чадра» с легким шелестом открыла лицо, на которое невольно посмотрели жертвы. Посмотрели, хотя знали, что нельзя.
Первой умерла Королева. Стоило ей посмотреть на лицо советницы, как тут же ее перекосило. И она упала, сохранив на лице гримасу неверия и ужаса. Фаворит продержался на несколько секунд дольше. Он так и не смог отвести глаз от Хэйт. Так и погиб, упав, но продолжая смотреть на нее.
А она спокойно потянулась, чтобы прикрепить ткань на место, чувствуя как ликует Первая. И приказывает ей снова вернутся на место.
Видимо, внутри что-то дало сбой. Хэйт вдруг поняла. что устала. Просто тупо взяла и устала от всего. И она обернулась к Первой. Так и не вернув на место «чадру».
«Меня убьют», - мысль должна была ужаснуть, так как рейфы по природе своей крайне жизнелюбивые создания. Да и кто в принципе не любит жизнь. Шизофреники и суицидники в счет не идут, у них в принципе нарушена восприимчивость к миру.
А следом за этой мыслью пришло ощущение чужого союза. Кто-то только что вылетел из подпространства. И явно не с добрыми намерениями.
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Отклонение (фф)
« Ответ #34 : 15:15 – 28.10.11 »
Глазам не верю (eek) ПРОДА!!!! ;D ;D ;D ;D

Цитировать
Даже если откроет личико, то всех не перебьет
:oЧто ж там за рожа? Как у василиска?

Цитировать
А следом за этой мыслью пришло ощущение чужого союза. Кто-то только что вылетел из подпространства. И явно не с добрыми намерениями.
так, кто это  к ним явился? Да ещё в момент полной смены рукаводства? ;D

Оффлайн Дракоша

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Прекрасный и необъяснимый мир
    Здесь с: 09:32 – 21.09.11
  • Сообщений: 631
  • Переменчивая натура
Re: Отклонение (фф)
« Ответ #35 : 15:22 – 28.10.11 »
ЕЩЕ,ЕЩЕ :nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju:
Жить надо весело, а умирать шумно.

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Отклонение (фф)
« Ответ #36 : 15:31 – 28.10.11 »
Цитировать
Глазам не верю (eek) ПРОДА!!!!
Я сама не верю :)
Цитировать
Что ж там за рожа? Как у василиска?
Рожа у нее как у похмельного ёжа 0_0  3120695
Цитировать
так, кто это  к ним явился? Да ещё в момент полной смены рукаводства?
Так...гости на огонек залетели :)
Цитировать
ЕЩЕ,ЕЩЕ
Будет. Может и сегодня. Блин, тут тоже попаданцы будут и кое-какие старые знакомые.
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Дракоша

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Прекрасный и необъяснимый мир
    Здесь с: 09:32 – 21.09.11
  • Сообщений: 631
  • Переменчивая натура
Re: Отклонение (фф)
« Ответ #37 : 15:55 – 28.10.11 »
Цитировать
Будет. Может и сегодня. Блин, тут тоже попаданцы будут и кое-какие старые знакомые.
Да,да,да! Я это начала подозревать когда проду читала. Ждем-с с нетерпением!
Жить надо весело, а умирать шумно.

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: Отклонение (фф)
« Ответ #38 : 17:07 – 28.10.11 »
Тэк-с, тэк-с, тэк-с! Если я правильно поняла, в тексте имеются намёки на союз, которым руководит Дайна и Ко.  :)
 :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Отклонение (фф)
« Ответ #39 : 17:50 – 28.10.11 »
Оу йес, ты верно поняла :) Они снова ко мне притопали 0_0
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Дракоша

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Прекрасный и необъяснимый мир
    Здесь с: 09:32 – 21.09.11
  • Сообщений: 631
  • Переменчивая натура
Re: Отклонение (фф)
« Ответ #40 : 18:14 – 28.10.11 »
Тэк-с, тэк-с, тэк-с! Если я правильно поняла, в тексте имеются намёки на союз, которым руководит Дайна и Ко.  :)
 :nju: :nju: :nju:
Мммм, обожаю этих ребят
Жить надо весело, а умирать шумно.

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Отклонение (фф)
« Ответ #41 : 18:24 – 28.10.11 »
Я тоже их обожаю :))) особенно красноволосую личность и Авенира :)))
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Elpis

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: World of mirrors
    Здесь с: 02:50 – 08.10.11
  • Сообщений: 113
  • В тихом омуте черти водятся...
Re: Отклонение (фф)
« Ответ #42 : 21:15 – 28.10.11 »
ПРОДАА ПРОДАА ПРОДААА :nju: :nju: :nju: Диана вы молодец!
За счастье надо бороться, вот я и набил ему морду.

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Отклонение (фф)
« Ответ #43 : 21:30 – 28.10.11 »
Сама не верю:)
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Re: Отклонение (фф)
« Ответ #44 : 00:04 – 29.10.11 »
алилуия прооооода!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))
 :nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju:
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...