Автор Тема: Несколько анекдотов. Или братья Винчестеры сами напросились.  (Прочитано 325305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ронда Хёрли

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Латвия
    Здесь с: 01:50 – 21.04.10
  • Сообщений: 13
  • Улыбнись...И душа заживет...
Второй и четвёртый.  ;D ;D ;D Суперские!
Верьте в Бога, но запирайте свою машину. (На Бога надейся, а сам не плошай).

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Это конец… 5-го сезона.

1.
- Да уж, не Дином единым, - подумал Михаил, натягивая на себя тушку Адама.

2.
Дин: Я все бросил! И пить, и охотиться, и Сэма!
Бобби: А Сэма зачем?
Дин: А не заслужил он такого счастья!

3.
Сэм стоит у дома Лизы. Внутренний голос спрашивает:
- Зайдешь?
Сэм, стиснув зубы, отрицательно мотает головой.
Внутренний голос:
- Ну, как хочешь! А я зайду.

4.
Эрик Крипке выходит из кабинета босса студии CW, и нервно теребя подбородок, начинает ходить из стороны в сторону.
Бен Эдлунд:
- Что случилось? Проблема?
- Колоссальная! У студии хватает денег на пятый сезон, а сюжета у меня всего на четыре...

5.
В предчувствии 6-го сезона:
Фанат-оптимист: Новый сезон будет лучше предыдущих.
Фанат-пессимист: Новый сезон будет хуже предыдущих.
Фанат-реалист: Опять валерьянки наглотаюсь!


все адапки
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн КрошкаЕнот

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: SupernaturalLand
    Здесь с: 20:20 – 27.02.10
  • Сообщений: 583
  • "Это любовь, это пройдет" ...(с)
 ;D

4-й  и 5-й анек в точку

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Пятый метко про нас болезных ;D
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн lacerta

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 20:23 – 27.08.09
  • Сообщений: 442
Все супер! За третий - отдельное спасибо  ;D

Оффлайн AnastaZy

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Россия-матушка
    Здесь с: 15:06 – 25.02.10
  • Сообщений: 135
  • "...Уходи из моих окон, Пустота..."
А мне еще первый жутко понравился ;D Обделил Дин Михаила, ох как обделил! ;D wing-sco, спасибо за хорошее настроение, все анкеи просто супер!
Мудрец, исходя из законов всеобщих,
Не должен жалеть ни живых, ни усопших,
Мы были всегда, я и ты, и всем людям
Подобно, вовеки и впредь мы пребудем!

Оффлайн martinka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: у каждой звезды есть имя
    Здесь с: 22:18 – 13.12.09
  • Сообщений: 476
  • солнце светит всем одинаково
третий и пятый - просто улет!!! ;D
all we are is dust in the wind

Оффлайн ~ РАДИСТКА КЭТ ~

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 19:26 – 28.09.09
  • Сообщений: 91

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
wing-sco, спасибо за очередную порцию позитива.
А мне так понравился анекдот про ангелов, что я пожалуй ненадолго поставлю его в подпись.
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
1.
Гуль поймал двух охотников и говорит:
- На первое-второе рассчитайсь!

2.
Начало 2-го сезона.
Эш (беззаботно): Я не могу быть охотником. Я экзамен не сдал.
Дин: Что завалил? Теорию? Практику?
Эш: Туриста завалил.

3.
Крипке: Что за бестактность! Я же ясно сказал, что закончил с этой историей, а вы продолжаете спрашивать: что с пророчеством, кого не убивает Кольт, где душа Бобби, кто теперь Сэм?
Фанат: Ну, извините, пожалуйста, я думал, что вы знаете.

4.
После многолетних исследований, стоивших многим сценаристам подорванного здоровья, им все же удалось установить, что формула успешного сериала один к одному совпадает с ДНК Дженсена Экклза.

5.
- Слушай, а какого все-таки цвета глаза у Дженсена?
- Не знаю (пожимая плечами)... не успеваю разглядеть цвет. Как только в них смотрю - сразу же тону...


все адапки
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн КрошкаЕнот

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: SupernaturalLand
    Здесь с: 20:20 – 27.02.10
  • Сообщений: 583
  • "Это любовь, это пройдет" ...(с)

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Все просто класс, но про Дженсена и фанатские вопросы - просто в яблочко.  ;D
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн martinka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: у каждой звезды есть имя
    Здесь с: 22:18 – 13.12.09
  • Сообщений: 476
  • солнце светит всем одинаково
от души. ;D
но где про сэмика.


что за дискриминация по дженсенскому признаку?? ;)
all we are is dust in the wind

Оффлайн Lirica

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Столица края столицы ЗОИ-2014
    Здесь с: 20:18 – 16.05.10
  • Сообщений: 458
  • Она это, брат, она - та самая кошка. (с)
Факты и наблюдения или
"Осторожно - "Сверхъестественное"


Просмотр "Сверхъестественного" (далее - "С") создает стойкое ощущение увеличения продолжительности жизни минимум втрое: 42 минуты, отведенные на серию старят вас не более, чем на 15 минут.

"С" - сериал рекомендованный к многократному просмотру каждой серии. Кратность просмотров не снижает интерес и остроту ощущений.

Отснятые и выпущенные в эфир серии не являются статичными - каждый раз ваше внимание будет вознаграждено чем-то новеньким.

Другие сериалы перестают для вас существовать, потому, что это не "С" (по актёрско-режиссёрско-операторскому исполнению и по сценаристско-смысловому наполнению).
Исключению могут быть подвергнуты особо устойчивые особи с первой «сериальной» любовью. Эти сериалы остаются милыми сердцу в память о первой любви.

Большинство актёров второго-третьего планов, за работу в "С", точно достойны какой-нибудь кино-награды. Тогда как эти же люди в других проектах вызывают недоумение и уныние.

Полнометражные фильмы больше не представляют для вас интереса, т.к. во-первых - это не "С", во-вторых - хороший фильм сокращает Вашу жизнь примерно на два реальных часа, посредственный - на 4-5 виртуальных часов. Исключение: фильмы с Дженсеном, Джаредом и ДДМом влияют на продолжительность жизни по формуле: хороший (посредственный) фильм + время нахождения актёра в кадре / 3.

Главные герои сериала становятся вам близкими родственниками (лёгкая форма - друзьями), а их переживания - личными страданиями и трагедиями. Реально окружающие вас люди делятся на единомышленников (крайне редко встречающийся вид), сочувствующих и пришельцев, говорящих с вами на разных языках.

Хиатус воспринимается как вселенское зло. Межсезонный хиатус неизменно вызывает желание впасть в анабиоз на 4 месяца.

Продолжительное увлечение "С" может спровоцировать всплеск ранее не проявляющихся способностей: талант фикрайтера, поэта, виддера, а также к психоанализу и предвидению.
Отсутствие таланта не является преградой для творчества.

Многократно обостряется сожаление, что за все годы обучения в школе-институте не уделялось достаточно внимания изучению английского языка. Для некоторых это всё же может стать стимулом к наверстыванию упущенного. Особо одарённые, помимо английского, могут взяться за латынь и енохианский.

Нередко проявляется страсть к азарту: найти DVD с ХОРОШЕЙ записью первого, второго сезонов становится смыслом жизни.

Лучшим подарком себе любимому на ранних стадиях увлечения становится DVD с записью очередного сезона, в более запущенной форме - безлимитный скоростной интернет, в неизлечимой – драгметальный билет на кон.

По четвергам резко увеличиваются продажи успокоительных средств в аптеках города, по пятницам - сигарет и алкогольных напитков (а вы думали из-за скидок и кануна выходных?).

Попытки просмотра «С» малыми дозами или полный отказ от «этой наркоты» создают ощущение неполноценности жизни и могут спровоцировать затяжную депрессию. Исключение: после 2.22, 3.16, 5.22 данные симптомы обеспечены по-любому.

Технические проблемы любимого сайта в день «Большого финала» обеспечивают 100%-ную уверенность «начала конца».

Данный перечень не является исчерпывающим и основан на опыте участников форума и личных наблюдениях и ощущениях.
Спасибо, Крипке дорогой, за мой утраченный покой.

В "Сверхъестественном" я переживу любой апокалипсЕц, кроме нашествия пришельцев и космической одиссеи.
Хотя, куда я денусь?

Оффлайн Koruna

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 14:57 – 23.04.10
  • Сообщений: 35
Факты и наблюдения или
"Осторожно - "Сверхъестественное"

Хиатус воспринимается как вселенское зло. Межсезонный хиатус неизменно вызывает желание впасть в анабиоз на 4 месяца. Отсутствие таланта не является преградой для творчества.
Технические проблемы любимого сайта в день «Большого финала» обеспечивают 100%-ную уверенность «начала конца».

Со всем согласна, но вот с этими двумя в особенности)) А особенно с последним)) В тот момент точно возникло ощущение, что вот он, пришел, конец света)))