Автор Тема: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)  (Прочитано 239918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #525 : 01:47 – 27.08.08 »
4х25 "Одна" Семерка практически в полном одиночестве, не считая компании доктора,  спасает экипаж, мирно находящийся в стазисе, от смертельного излучения. Подобная серия была в третьем сезоне Энта, тока там Флокс рулил, пока все спали.

4х26 "Надежда и страх" Опять надежда быстро вернуться домой рассыпалась в прах, вместо дома, чуть не угодили к боргам. Странно, что не клифхангер? ???

5х01 "Ночь" Дженвей опять на гребне волны самоубийственного героизма и самопожертвования. Но команда, рискуя засесть на гаупт-вахту. героически спасла капитана от самой себя. За одно дружно избавили невинную расу, от перспектвы сгинуть на свалке термоядерных отходов другой расы. Тимур и его команда, блин. ;D, но было очень интересно :)

5х02 "Дрон" Семерку жалко, и дрона тоже, очень трогательный конец, :'(  но ведь теперь же борги будут гоняться за Вояжером, думая, что там супердрон 29 го века…?

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #526 : 06:32 – 27.08.08 »
Из того что посмотрела я - спорный вопрос, кто за кем еще будет гоняться. Борги за Вояджером или Джеенвей за боргами
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #527 : 09:33 – 27.08.08 »
Цитировать
Семерка практически в полном одиночестве, не считая компании доктора,  спасает экипаж, мирно находящийся в стазисе, от смертельного излучения. Подобная серия была в третьем сезоне Энта, тока там Флокс рулил, пока все спали.
Ага в Энте сюжет украли и немного переделали. И в Вояджере он получился интереснее.

Значит пятый сезон уже да. Надо пойти озвучку покачать.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #528 : 09:44 – 27.08.08 »
Maverick, это ты круто про то, кто у кого украл  ;D ;D ;D




Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #529 : 09:50 – 27.08.08 »
ага сами у себя воруют и не краснеют ;D ;D
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #530 : 09:57 – 27.08.08 »
Maverick, я вообще-то про то, что не сами у себя, а Энт у Вояджера, Вояджер раньше снимался ;D




Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #531 : 09:59 – 27.08.08 »
Ну я так и написал. В Энте сюжет украли (у Вояджера).
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #532 : 11:19 – 27.08.08 »
Значит пятый сезон уже да. Надо пойти озвучку покачать.

У меня с сабами.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #533 : 16:05 – 27.08.08 »
А я то думал уже озвучили.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #534 : 18:23 – 27.08.08 »
Maverick

Никого из нас на ожидание озвучки не хватило. Все с 3 сезона перешли на сабы
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #535 : 18:52 – 27.08.08 »
Maverick

Никого из нас на ожидание озвучки не хватило. Все с 3 сезона перешли на сабы

У меня озвучка была до 3х23, все остальное буду с сабами глядеть. До озвучки я не дотерплю низачто на свете. :smoking: Да и не доживу наверное, это ж опять надо будет просить, что скалали, у меня наглости не хватит. И я с сабами привыкла уже как -то смотреть, даже кое-что без чтения сабов понимать стала.
« Последнее редактирование: 18:54 – 27.08.08 от Фунтик »

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #536 : 19:18 – 27.08.08 »
Цитировать
И я с сабами привыкла уже как -то смотреть, даже кое-что без чтения сабов понимать стала.
Да Трек простой на восприятие. Из треков самый легкий наверное Энт. Но есть такие сериалы где фиг че поймешь.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #537 : 02:35 – 28.08.08 »
5х03 «Экстримальный риск» - Да, это наверное типичный для клингонов способ справляться с депрессией - заделать на голопалубе кучу трупов своих друзей, которые погибли в альфа-квадранте, или калечить себя, отключив протоколы безопасности, но все мы люди, и  всем надо иногда выпускать пар, Бэлане с ее темпераментом, так особенно, учитывая все то, что она пережила и ее очень нервную работу.

5х04 «Во плоти» Я и не думала, что еще увижу этих существ из Третьего пространства, с которыми неполадили борги. Надо же, одна встреча с Вояджером, и они уже хотят уничтожить ничего не подозревающую Землю, мы - люди, умеем себя показать. ;D Джевней, в итоге, разошлась с ними миром (пока что), млинн....а я, со всоим кровожадным нравом, так надеялась на войнушку...

5х05 «Тридесятое царство» Бедная Наоми. Я даже прослезилась на этой серии. :'(

5х06 «Безвременные» Слипстрим - еще один способ быстрый путешествий на очень далекие расстояния, по внешнему виду очень похоже на путешествие через Звездные Врата. Вояджер, похороненный  во льдах, практически со всем экипажем... послание из будущего...благополучное всеспасение.  Очень интересно.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #538 : 02:09 – 29.08.08 »
5х07 «Бесконечные воспоминания"   Бедная семерка. Долго она еще будет мучаться от наследства боргов? :'(

5х08 «Ничего Человеческого» Ну Дженвей хоть на этот раз хватило ума засунуть свои высокие моральные принципы подальше и спасти Бэлану от того, похожего на Чужого, паразита. Зачем стерли врача-кордассианца мне тоже непонятно. Ну ставил он опыты на людях, это хреново, никто не спорит, но почему бы не вынести из этого хоть немного хорошего, и не спасти чью-то жизнь? А по большому счету, все медицинские достижения - это впервую очередь человеческие жертвы. 

5х09 « 30 суток» Планета-океан в начале выглядела просто шикарно. Тома Пэриса опустили до энсина. Но тут я полностью согласна с Дженвей, он конечно, повел себя, как придурок. Даже если он и хотел помочь спасти тот океан, то должен был сделать это как-то по умному, не подставляя себя и Вояджер. Я так понимаю, для того, чтобы вернуть погоны лейтенанта, Тому Пэрису придется совершить экстраординарный героический поступок галактического масштаба с обязательным бескорыстным пожертвованием собственной жизнью, или он теперь будет энсином до самого конца?

5х10 «Контрапункт» Эта серия - просто супер !!! :D :D :D  Мало того, что Дженвей нарушила свою любимую, высеченную в камне Первую Директиву, за что, в прошлой серии опустила Тома ниже плинтуса, так я еще  от начала до конца грызла ногти от нетерпения узнать, действительно ли Дженвей и тот деворский ментяра запали друга на друга, или это серия из категории, кто кого дальше кинет, и в какой позе? (ну мысль насчет позы посетила меня после того поцелуя около шатла). Но они умудрились, несмотря на взаимное кидалово, запасть таки друг на друга. Блеск !!!
« Последнее редактирование: 02:11 – 29.08.08 от Фунтик »

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #539 : 08:14 – 29.08.08 »
Зачем стерли врача-кордассианца мне тоже непонятно. Ну ставил он опыты на людях, это хреново, никто не спорит, но почему бы не вынести из этого хоть немного хорошего, и не спасти чью-то жизнь? А по большому счету, все медицинские достижения - это впервую очередь человеческие жертвы.
Маки таких личностей не особо любят.

Цитировать
Я так понимаю, для того, чтобы вернуть погоны лейтенанта, Тому Пэрису придется совершить экстраординарный героический поступок галактического масштаба с обязательным бескорыстным пожертвованием собственной жизнью, или он теперь будет энсином до самого конца?
Или долго и правильно служить :-)