Автор Тема: Сверхъестественное. Я и Ты.  (Прочитано 5041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Domino

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 21:04 – 17.03.08
  • Сообщений: 7
  • ...Смерть В Твоих Глазах...
Сверхъестественное.
Я и Ты.

Название: Я и Ты
Автор: Domino
Жанр: хм... много всего. Драма, приключения...
Возрастной ценз: До 16...
Дисклеймер: все права на братиков Winchester принадлежат Эрику Крипке
Краткое содержание: Найти первую любовь после смерти? Легко... особенно если смерть и есть любовь...


- Скажи - люблю
- Люблю…
- Скажи – на век
- На век…
- Забыть меня
- Нет…


Эпилог

Двухэтажный мотель стоял около дороги. Было, примерно, 12 часов ночи. Домино тихо спала в своей кровати. За окном дул сильный ветер, который качал и ударял ветки дерева об окно. Вечер не предвещал ничего неожиданного… Но вдруг вместо обычного сна, который ей снился почти постоянно, Домино увидела совершенно другой сон… Или же не сон?  Девушка оказалась на пустынной улице, рядом с каким то домом. Был лёгкий туман, ветер был такой же сильный и светил один фонарь. Домино подошла к ближайшему дому и прочитала надпись на почтовом ящике «Мэдисоны». На углу дома красовался №13. Но какая это была улица она не увидела. Девушка подошла к окну и заглянула в него. – « Ну и что я делаю?» Подумала она про себя. Присмотревшись, она увидела, как молодая пара сидит на диване и смотрит телевизор. Но вдруг Домино услышала интересную мелодию, незатейливою, лёгкую. Но пара, почему-то сразу заткнула уши. Затем она увидела, как какая то фигура приближается с заднего двора. Когда девушка от страха отвернулась от окна, она увидела перед собой парня, примерно такого же возраста как и её… И его лицо показалось ей очень знакомым. Она только хотела спросить, что происходит, как голова её сразу закружилась и очень сильно заболела. Упав на колени, краем глаза она увидела, что и парень упал.
Через несколько секунд она проснулась в холодном поту в своей постели. –Опять!!!– Крикнула она и лампочка, висевшая над ней, покачнулась.
Домино быстро одевшись, собрав вещи, и, сдав номер, села в машину, и набрав номер своего друга, поехала по дороге.
- Да, Джек. Опять. Найди мне семью Мэдисон. Молодая пара, примерно только после медового месяца. Хорошо, жду. – Сказала она ему и бросила телефон на стоящее рядом сидение. Её чёрная Хонда мчалась по шоссе. Фонари стояли через каждые десять метров и по этому они очень слабо освещали дорогу. Небольшой туман расплывался где-то вдали. Домино сидевшая за рулём думала над этой семьёй и тем парнем, который был там. – Опять эти видения… – Но вдруг её мысли прервал телефонный звонок. – Так, слушаю. Мэдисоны. Лоуренс, Канзас, дом 13…хорошо… Спасибо Джек... – Домино положила трубку и, пристегнувшись «полетела» по пустому шоссе.

Глава 1

А в это время двое братьев на чёрной Импале 67 года, остановились в каком-то придорожном мотеле. Мотель находился, примерно, в 62 милях от Лоуренса, штата Канзас. Часы, висевшие на стене их номера, давно вышли из строя, окна были запылённые, пастельное бельё было помято. Братья жили тут уже неделю и никого сюда не пускали. На стенах висели вырезки из газет, распечатанные статьи, в которых говорилось об одном и том же. «Молодожены были зверски убиты после медового месяца» « Семейная пара была растерзана у себя в доме». Дина в эту ночь опять не было дома, он опять ходил на «охоту» в местный бар. Сэма это уже не пугало, таков его старший брат. А где же в это время был его младший брат? Сэм, тихий парень, ради которого Дин продал душу. Где же сейчас этот парень со щенячьими глазами? А тот сидел на диване и что-то искал в своём ноутбуке. Парень быстро набирал ключевые слова в поисковике и так же быстро просматривал страницу. Ничего… Опять. Сэм посмотрел на часы, те стояли. Тогда он посмотрел на свои наручные часы, подаренные ему Джессикой на День Рождения. Это единственное, что напоминало ему о ней.
- 00:30… Где же тебя братец носит? – Сказал в пустоту Сэм. В его глазах читалось беспокойство, и они быстро бегали туда-сюда, словно ища выход. Через десять минут его мольбы были услышаны, и в дверь вошёл немного пьяный Дин. Сэм быстро встал с диваны. – Дин, нужно ехать… Боюсь у нас мало времени. – Дин посмотрел на него и, скорчив рожу, ответил:
- Может завтра? Сегодня ночь не удалась… - Простонал тот и закрыл глаза.
- Тогда я за рулём! Пошли, Дин! Кажется кто-то ещё в опасности! Давай же! – Сэм взял брата за воротник его кожаной куртки и потащил из номера. Заперев его на ключ, он посадил брата на заднее сидение и завёл машину. Включив фары, он поехал по шоссе. – Дин, если мы опоздаем, я тебе этого не прошу! – Немного повернувшись назад, Сэм ударил брата кулаком по рёбрам. Дин застонал.
- Сцуко… - Ещё больше простонал Дин.
- Придурок. – Ответил брат и улыбнулся. – «Значит, жить будет» - Подумал он про себя.
Чёрная Импала почти летела по шоссе. Дин, открыв окно на заднем сидении, кое-как перевалился на переднее сидение, ударив брата рукой по голове, при этом, сказав «Я нечаянно» и нагло улыбнулся.
Сэм сделал недовольное лицо, но промолчал.
- Так, что там у нас? – Спросил у него Дин, ища в бардачке машины кассету с песнями группы Канзас. Найдя нужную кассету, он вставил её в доисторический, как выражался Сэм, магнитофон. Музыка заорала так, что было слышно на улице. Сделав музыку тише, Сэм рассказал ему, что он видел.
– Они, следующая жертва. Я уверен, Дин! – Но брат его почти не слушал. Ему было плохо, но он, закрыв глаза, продолжал мотать головой в такт к музыке.

Carry on my wayward son
There'll be peace when you are done
Lay your weary head to rest
Don't you cry no more
Once I rose above the noise and confusion…  - Подпевал старший Винчестер.
- Дин! Ты меня вообще слушаешь?! – Сэму это не нравилось. Люди в опасности, а он по барам шляется. Дин отрубился и не слышал его, Сэм, ударив брата по животу перестал тратить время на Дина и начал вести машину. Было темно, звезды, висевшие на небе, манили Сэма, нахнули воспоминания.
Школа, класс 9. Сэм, прилежный ученик, Дин и его отец яростные охотники. Сэма это не очень интересовало, он хотел забыть про тьму, не знать о ней, как многие в этой школе. Но он не мог, то, что он знает про тьму – его судьба. Дин, окончив школу без особого отличия, охотился в тот вечер с отцом. Сэм же найдя себе верного друга в лице девушки, сидел на веранде её дома. Почти полночь, была спокойная, или казавшаяся спокойной, ночь. Звёзды сверкали тогда так ярко, что Сэму казалось, что он ослепнет.
- Не холодно? – Спросил он у своей подруги. В ответ не сказав ни слова, она просто покачала головой. Юный Сэм улыбнулся. Он немного обнял девушку. Вдруг подул лёгкий ветерок, и длинные волосы девушку заиграли на нём. Смотря на небо, девушка вдруг заговорила:
- Сэм… - Прошептала та и посмотрела на парня. В её глазах играл страх, нет, даже не страх. В её глазах играло необъяснимое чувство.
- Да? – Тот немного удивился, девушка была не многословна, но Сэм, почему-то понимал её без слов. Она прикусила губу.
- Мы больше не увидимся? Ты завтра уезжаешь… - Сэм склонил голову. Да, эта была их последняя встреча. – Тогда… - Девушка встала и сняла с себя кулон в форме пиктограммы. Это был её талисман. – Он тебе пригодится, Сэм Винчестер. – Она протянула руку к Сэму, но тот покачал головой.
- Я не могу его взять… Извини. – Парень отодвинул руку девушки, но та взяв его руку просто положила его туда.
- Пусть, хоть это будет напоминать тебе обо мне. – Девушка наклонила голову к парню и поцеловала его в губы. Сэм попытался обнять её, но она оторвалась от его губ. – Нет, Сэм… Я не хочу чтобы это продолжалось… Прощай, Винчестер… - Тихо сказала она парню и пошла к двери. Сэм, быстро встав с качелей, на которых они сидели, взял девушку за руку.
- Позволь мне остаться с тобой. – Девушка безмолвно покачала головой, по её щекам потекли ручейки слез, и она не хотела, чтобы он их видел. Сэм отпустил её, девушка вошла в дом, в темноту. Через два дня Сэм узнал, что дом, в котором жила она, сгорел дотла, тела родителей нашли под завалами, а тело девушки сгорело полностью. Как же ему было больно, когда он об этом узнал, его терзала совесть, что он так и не остался с ней…
Машина резко затормозила, Дин почти ударился головой об бардачок, Сэм же вцепился в руль, как мог. Он встряхнул головой. – Нет, Сэм… Успокойся… Ты не виноват… Чёрт… - Парень ударил по рулю, затем глубоко вздохнул и нажав на газ поехал дальше под звуки группы Канзас.
« Последнее редактирование: 17:10 – 18.03.08 от Труляляна »

Оффлайн Domino

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 21:04 – 17.03.08
  • Сообщений: 7
  • ...Смерть В Твоих Глазах...
Re: Сверхъестественное. Я и Ты.
« Ответ #1 : 10:43 – 18.03.08 »
Глава 2.


На одной из улиц Лоренса собралась огромная толпа народу. Кто был одет в пижаме и халате, кто-то в спортивном костюме. Младший из Винчестеров вышел из машины и ударил её по колесу.
- Чёрт! Опоздали! – Сэм взялся за голову, ему стало больно в висках. После удара Сэма по колесу, из машины вышел Дин.
- Слышишь, придурок! Не бей мою малышку. – Он осмотрел машину.
- Дин, ты опять легкомыслен! Мы опоздали! Понимаешь? Мы же могли спасти этих людей! – Почти кричал на него Сэм. Через несколько минут прорычав, он пошёл опрашивать соседей и очевидцев. Пытаясь выяснить какую-нибудь информацию, Сэм подошёл к полицейским. – Здравствуйте, я брат погибшей женщины. Не могли бы вы сказать мне, что с ней случилось?
- Брат? Хм… я не знал что у Афелии такая большая семья. – Посмотрев на Сэма, сказал лейтенант. - А ты родной или приёмный как твоя младшая сестра? – Спросил полицейский у него.
Сэм, подавляя удивление, ответил: - Приёмный… - сглотнув слюну, Сэм зада ещё один вопрос. – А я могу пройти в дом? – Полицейский обернулся.
- Да ты можешь войти. Эксперты уже закончили. Но ты всё равно ничего не трогай. Сестра, наверное, тебя уже ждёт. – Сэм одобрительно кивнул и пошёл в дом. Из дубовой двери выходили следователи, врачи и прочие люди, о которых Сэму и не приходилось думать. Его мысли сейчас занимала девушка, которая претворилась сестрой умершей. – «Как она могла узнать об этом? И вообще кто эта незнакомка? Столько всего за одну ночь. И видение, и воспоминания, ещё и эта…» Войдя в гостиную, Сэм увидел следы крови, и накрытые тела, уже подошли медики с носилками. – «Тени шли с заднего двора». – Вспомнил Сэм и направился туда. Придя в сад, он увидел открытую калитку и сидящую тёмную фигуру. – «Видимо это та девушка». - Сэм было хотел подойти к ней, как девушка встала и, видимо, смотрела на него. – Извините… Но думаю у нас одна цель… Если я конечно правильно думаю. – Говорил Сэм, немного подходя к фигуре. Но та услышав про цель, обернулась на 180 градусов и побежала в раскрытую калитку.  Сэм дёрнул за ней. Девушка выбежала на дорогу и, побежав вдоль улицы, где меньше народу пыталась скрыться. Но вдруг на девушку налетел парень, Дин.
- Стой, крошка. Ты куда так торопишься? – Улыбаясь, говорил он, держа её за руки. Девушка закрыла глаза и прошептала:
- Momento mori… - После этих слов у неё закружилась голова.
- О, Сэмми, ты во время. – Усмехнулся Дин. – Теряешь фору.
- Голова разболелась. – Ответил он.
– Помни о смерти. Спасибо, мы о ней прекрасно помним. – Сказал Дин девушке. – Так что ты там делала? Ты убила ту пару, да? Отвечай, давай. – Говорил он ей. Всё так же держа её за руки, он поднялся с девушкой. Та, склонив голову, молчала.
- Успокойся, Дин! Может она и не виновата… - Говорил Сэм сквозь боль. Вдруг девушка застонала. Ноги начали пошатываться, она теряла сознание.
- Сэм… - Что успела сказать она, перед тем как упасть на руки Дину. Тот очень удивился, а Сэм удивился ещё больше.
- Давай в машину её… - Сказал Сэм брату. Боль немного утихла, но всё так же пульсировала. В темноте ему даже не хотелось узнавать кто это.
- Ладно, Сэм… Но это как то странно, мать… - Сказал Дин. Неся девушку к машине, он опять задал вопрос. – Брат, а от куда она тебя знает?
- Если бы я знал, то сказал! Дин, давай её в машину, а там разберёмся… - Огрызнулся Сэм. До машины оставалось метров пять.
- Ладно-ладно. Ты только дверь открой. – Сказал ему Дин. Сэм открыл двери и, запрыгнув на переднее сидение начал ждать брата. Было примерно три часа ночи. На дорогах было пусто, звёзды всё так же освещали небо. Только чёрная Импала ехала по шоссе в мотель «Сияние». Три буквы в названии не горели, вывеска была исписана граффити, а в окнах жилых комнат не горел свет, ну, или почти во всех.
Машина с братьями и девушкой подъехала к мотелю. Выйдя из машины, Сэм открыл дверь в их номер, а Дин взял девушку на руки и, закрыв дверь машины, пошёл в номер.
- Только не урони её. – Сказал Сэм Дину. Его глаза ужасно хотели спать, ноги уже не держали, голова продолжала болеть. Войдя в номер, Сэм убрал с дивана весь хлам и жестом показал Дину, чтобы он положил девушку сюда. – Думаю, с происшествием можно разобраться и утром… - Зевая, говорил Сэм. Дин одобрительно кивнул.
- Только, что с ней делать? – Дин указал на девушку. – Оставить тут, пусть спит? Или разбудить? – Говорил Дин. Похмелье видимо прошло, и из-за этого Дин был в отличной форме.
- Буди. Мне интересно знать кто она. – Ответил Сэм. Он села на подлокотник и бегал глазами по комнате. Дин кивнул и, положив руку на плечё девушке, потряс её. Эффекта не было. Тогда он позвал её:
- Эй… Просыпайся! – И потряс её за плечи ещё раз. Девушка застонала. В комнате было темно, никто из братьев не додумался включить свет. Девушка проснулась. Открыв глаза, она рассмотрела бегло комнату, поняв, что она находиться в неизвестном ей месте, она резко встала. Посмотрев на сидящего, на корточках Дина девушка удивилась.
- «Что за? Куда я попала? Сэм…» - У неё опять заболела голова, девушка пошатнулась и упала на диван.
- Хм… извините, кто вы? – Решил спросить Сэм. Он попытался посмотреть на девушку, но кроме очертаний ничего не видел.
- А может это мне следует знать, кто вы и зачем вы сюда меня привезли? – Вдруг девушку как будто током пронзило. – «Этот голос…» - Пронеслось у неё в голове. – «Нет. Это не может быть он. На свете много Сэмов и Динов» - Уверяла себя девушка. Но проверить следовало, всё-таки ведение это видение, и его нельзя изменить. Вдруг Дин включил свет и от такой яркой и внезапной вспышки и у троих заболели глаза. Теперь братья видели девушку во всех ракурсах. Сэм протёр глаза. Девушка не смела оборачиваться.
- Не могли бы вы повернуться? – Спросил Сэм. Девушка, собрав все свои силы, обернулась.
- «Лишь бы не узнал… Лишь бы не узнал. Лишь бы это были не Винчестеры». - Молила она. Сэм завораживающе смотрел на девушку. Её русые волосы лежали на спине так ровно и переливались небольшими оттенками золота. Глаза были карие, с немного расширенными зрачками. А на шее висел крест из чистого серебра. Девушка была одета в кофту, чёрную кожаную куртку и джинсы. Сэм посмотрел в глаза девушки. Ему показалось, что он увидел что-то родное, до боли знакомое, но он решил не подавать виду. Девушка тоже смотрела на него.
- «Синяя рубашка, коричневая ветровка и затёртые джинсы. Как же ты не изменился, Сэм… Только вымахал…» - Думала про себя девушка.
Сколько они не виделись? С девятого класса, когда он уезжал, а она горела в огне? Или же когда она делала, то чего не должна была? Никто не знает… Даже Домино…
Вдруг тишину нарушил кашель Дина. – Кх, кх… Извините конечно, но думаю нам  с братом интересно узнать, что же вы там делали? Откуда узнали про смерть той пары?
- Я делала тоже, что и вы… Искала убийцу всех трёх пар. – Ответила на вопрос Дина Домино. Лицо её было спокойное, она не подавала не малейшего вида на страх, на боль и на… удивление. А братья тем временем сильно удивились такому заявлению.
- Так ты тоже охотница? – Спросил её Сэм. Девушка одобрительно покачала головой. Братья переглянулись. – А как ты узнала о происшествии. Думаю, ты искала в определённом месте. – Домино опять одобрительно покачала головой.
- Да, я знала о судьбе той пары… Примерно за час до их смерти… Думаю вам, Винчестером, понятно это. Я увидела их во сне, как и других. – Дин хотел, было что-то сказать, но от удивления закрыл рот. Вдруг Домино поняла – она прокололось. Назвала их имена…
- Ты знаешь наши имена? Откуда? – Спросил её Сэм, который был не меньше ошеломлён.
- Винчестеры… Сэм, Дин… одни из лучших охотников на нечисть. – Сказала Домино понимая, что она прокололась. По непонятным причинам, она узнала его. Сэма… Эти глаза, голос… К ней подошёл Сэм, девушка отвернулась. Сэм и Дин переглянулись.
- Может…обернёшься? – Спросил Сэм. Что-то непонятное рвало его изнутри. Что-то ему подсказывало посмотреть в глаза той девушки. Домино покачала головой.
- «Прости, Сэм… но для тебя я умерла… как и для всех…» - Сказала она себе. Но, собрав в себе силы, Домино обернулась. Она хотела посмотреть в его щенячьи глаза, которые она так любила. Она обернулась, и Сэм чуть не упал.
- Т…т…ты? Нет… не может быть…. Призрак? – Сэм отвернулся. Ему было больно смотреть на это лицо, эту девушку он помнил ещё в 9 классе, она приняла его, полюбила… - Домино… - Прошептал Сэм. Девушка склонила голову.
- Да, Сэм Винчестер… это я…

Оффлайн Domino

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 21:04 – 17.03.08
  • Сообщений: 7
  • ...Смерть В Твоих Глазах...
Re: Сверхъестественное. Я и Ты.
« Ответ #2 : 19:13 – 18.03.08 »
ПыСы: Извините за орфаграфию сразу

Глава 3.



Тёмный лес, где-то за Лоуренсом. На маленькой опушке леса, которая была усыплена многочисленными опавшими листьями, была выстроена пентаграмма. На углах стояли свечи, а за кругом стояли люди в бардовых плащах. Они о чём-то переговаривались между собой, на каком-то не понятном языке. Вот из круга вышел один из самых старых старейшин. Он, склоня голову, говорил своим собратьям о том, что следующая жертва должна будет убита в следующее полнолуние. Остальные покачали головами. Тогда главный вытянул руку и круг расцепился. К нему шла фигура в бордовом. Прошептав ей на ухо её миссию, девушка осмотрела присутствующих, вытащила нож и разрезала себе вену. Капли крови упали на священный камень. Старейшина подошёл к девушке и примкнул к её ране. Выпив немного крови, он посмотрел на девушку и заговорил:
- Ты готова… к следующему полнолунию, эта жертва должна быть уничтожена. – Старик протянул руку и дал вкусить девушке его кровь. Вот на её губах была его кровь, она видела эту жертву, всю её жизнь. Тогда девушка, отпустив руку старейшины, поклонилась.
- Хорошо отец… - Она сняла капюшон и запела. Сначала песня не вызывала никаких эмоций, затем её подхватили остальные и песня превратилась в истошный вопль, крик и… песню…

В это время в мотеле стояла громовая тишина. Дин молча смотрел то на брата, то на девушку. Домино, стоя по середине номера, склонила голову, так что её лица не было видно. Сэм стоял и смотрел на неё, сжав кулак. Если бы не брат, то он, возможно, не раздумывая, кинулся бы ей на шею. Домино коса посмотрела на Сэма. Он же этого не заметил. Сэм посмотрел на руки девушки.
- «Кольцо…» - Сказал про себя он, когда увидел у Домино серебряное кольцо, которое он ей подарил на полное полнолуние, но она об этом не знала. На Сэма опять нахлынули воспоминания.
Она приглашает его к себе домой. Он стоит рядом с ней и улыбается, держит её за руки.
- Сэм, ты придёшь сегодня? Посмотреть на звёзды? - Просила его девушка. Тот одобрительно покачал головой и поцеловал её в лоб. Девушка зажмурилась. – Тогда сегодня, в семь. – Сказала та и, отпустив парня, побежала к себе. Сэм стоял на заднем дворе школы и смотрел ей в след. Ох, как же Сэм становился похожим на своего брата. Нет, он не придет… конечно. Сегодня полнолуние, охота. Что же ему делать? Может, позвонить? Сказать всю правду? Или же не придти… Сэм не знал что делать. Если отец узнает, что он отлынивает от работы, то не видать ему Домино как минимум неделю…
Подходило время, когда Сэм должен был решиться. До назначенного срока оставалось меньше часа. Сэм сидел в кресле и думал. Вдруг, дверь открывает отец и следом за ним входит Дин.
- Собирайся… - Приказал отец. – Через час мы должны быть там. – Сэм встал. Он понимал, что с ними спорить бесполезно.
- Дай мне пятнадцать минут, я должен выполнить обещание. – Сказал тот и сжал что-то в руке. Отец обернулся через плечо, Дин оторвался от своих дел.
- Что? – Спросил Сэма отец. – Обещание? – Он посмотрел на руку сына. – Хочешь улизнуть от своей работы?
- НЕТ! – Крикнул на него Сэм. – Я обещал, а как ты говорил, обещания нужно выполнять!
- Успокойся, Сэм! – Вмешался Дин. – Ты же её всё равно не любишь… - Сказал он Сэму. Отец посмотрел на Дина, тот ехидно улыбнулся.
- Подонок… - разозлился Сэм на старшего брата.
- Так тебе нужно к девушке… Запомни, сын мой, для семьи Винчестеров не существует длительных отношений. Лучше забудь её сразу. – Сказал Джон, не смотря на Сэма, продолжая собирать вещи для охоты.
- Я обещал… дай мне всего десять минут… - Сэму становилось плохо. Он понимал если он не придёт, то она разозлиться на него, он потеряет её.
- Десять минут… - Джон посмотрел на часы. – Ладно, но только десять минут. – Сказал тот.
- Отец, нельзя его отпускать! За эти десять минут мы можем упустить их! – Вмешался Дин. Но отец посмотрел на него своим взглядом и Дин умолк. Сэм тем самым поблагодарил отца и выбежал из дома.
Он бежал по улице, всё сильнее сжимая руку. – «Всего один квартал и я буду у неё».
Через две минуты Сэм стоял под её окном. – «Хм… что мне, зайти туда, а потом сразу же выйти? Нет… это не правильно…» - Сказал себе Сэм. Стоя во двое её дома, около качелей, он смотрел в её окно. – Я не могу так… - Прошептал он. Вдруг он посмотрел на качели.
Домино тем временем поливала цветы, как вдруг услышала стук… в окно. Затем через несколько секунд ещё один. Она включила свет и открыла окно. Внизу никого не было. Только качели качались туда-сюда. Она приглянулась и увидела небольшую тень. Быстро спустившись по лестнице, она выбежала во двор. Там никого не было. Она подошла к качелям и посмотрела на сидение. Красная коробочка. Домино взяла её и открыла. Там было кольцо. Оглядевшись, она пошла домой. Сэм тем временем уже сидел в отцовской машине и ехал на охоту.
Вот серая дымка воспоминаний рассеивается, и Сэм опять стоит на полу номера в мотеле. Перед ним стоит Домино, а за спиной Дин.
- Сэм… Сэмми… - Говорит ему Дин. Видимо пока он думал, то потерял счёт времени или что-то вроде этого.
- Да-да… Я слышу… - ответил он Дину. Домино посмотрела на него. Сэм сразу же уловил её взгляд и посмотрел в её карие глаза. После этого в номере стала громовая тишина, только дыхание троицы, постоянное, медленное и спокойное, нарушало тишину.
- Домино, та самая? – Спросил Дин толи у девушки, толи у брата. Сэм обернулся, он вспомнил то, что Дин тогда говорил ему про неё.
- Дин Винчестер, всё тот же бабник и охотник. – Съязвила Домино. Сэм незаметно улыбнулся. Дин подошёл к девушке.
- Ты… - Он посмотрел на неё.
Домино ничего, не сказав, заглянула в его глаза и спросила: – Ты боишься Смерти, Дин? – Сэм был ошеломлен её вопросом. Дин же среагировал спокойно.
- Я уже мёртв, дорогуша. Мне остался год. – Тот улыбнулся и повернувшись пошёл к своей кровати. Домино стояла на месте. Сэм подошёл к ней и встал за её спиной. Девушку охватила дрожь. – Прости… - Извинилась та. Дин посмотрел на неё и усмехнулся
- Да, ладно тебе, дорогуша. – И взяв журнал Плейбой, начал разглядывать картинки. Сэм же положил руку на плечо Домино, та хотела положить свою руку на его, но тот её резко отпустил.
- Я накрою тебе на диване. – Сказал ей тот. – Думаю нам надо отдохнуть, а на утро начать поиски.
- Моя машина осталась в Лоуренсе. – Сказал Домино. Сэм посмотрел на неё.
- Завтра…  - Девушка одобрительно кивнула. Помогая Сэму разложить постельное бельё, Дин уже лежал под одеялом и смотрел свои сны. Домино же нарушила тишину и заговорила с Сэмом.
- Сэм… - Тот посмотрел на неё. Она продолжала. - …Знаешь, я никогда не понимала твоего отца и вашу семью… А теперь… - У неё дрогнулась рука и она коснулась руки Сэма. Тот посмотрел на неё. Домино убрала руку. – Прости… Я слышала, что случилось с Джессикой… - Сэм сглотнул слюну.
- «Откуда она узнала? В газетах об этом особо не говорили». – Он посмотрел на неё. – Ничего… уже два года прошло…
Разложив постельное бельё, Домино начала готовиться к ночлегу. Сэм, стоя спиной к Домино снял с себя рубашку, затем штаны и лёг в постель. Домино же пошла в ванну. Сняв с себя куртку и джинсы, оставшись в одних трусиках и майке, она вошла в комнату. Сэм, заметя ее, быстро пожелал ей спокойной ночи и зарылся в одеяло. Домино, улыбнувшись, легла на диван и положила что-то под подушку.
- Сэм, ты хранишь его? – Спросила девушка. Сэм, услышав её сел на кровати.
- Я всего его хранил… у сердца… - Ответил он. Домино вдавилась в подушку. Сколько уже прошло? Лет десять? Они тогда ещё были детьми… Но тогда ей казалось, что они всегда будут вместе, оба так похожи, оба знали свою судьбу…
- Сэм… Я…  Я тебе не всё рассказала… - Сказала она Сэму. Тот удивился.
- В смысле? – Он смотрел на спинку кресла. Домино вздохнула.
- Помнишь о пожаре в моём доме? Так вот… Маргарет и Билл не были моими настоящими родителями. Мои родители погибли при пожаре в 83. – Сэм быстро спрыгнул с кровати.
- ЧТО? Но… Моя мать умерла при пожаре в 83.
- Я знаю, Сэм… - Несколько секунд стояла громовая тишина. – И ещё… - Но вдруг Дин проснулся.
- Слышите, харе уже! Дайте поспать! – Он взял и запустил в Сэма второй подушкой, тот уклонился, а в Домино журналом. Та, подняв руку даже не прикасаясь к журналу, запустила его обратно в Дина. Журнал попал ему по голове.
- Что за?! – Закричали в один голос Винчестеры. Домино встала.
- Ты… ты обладаешь телекинезом? – Домино покачала головой.
- Как и ты. Жёлтоглазый Демон… - Сказала она. Сэм и Дин переглянулись. Всего месяц назад они убили его и открыли двери, ведущие в Ад.
- Злосчастная семейка… - Просопел Дин и отрубился. Сэм ничего, не сказав, лёг в кровать.
- Почему ты не сказала раньше…
- Я думала ты не поймёшь… Я же не знала….
- Я тоже… Спокойной ночи. – Домино ничего не сказав, залезла под одеяло и уткнулась головой в подушку.
Ночь уже почти сходила к утру. Винчестеры и их подруга уже спали часа три. Начинался рассвет. За окном защебетали птицы, свет начал бить в окно. Мешая спать Домино, солнечный луч бегал по её лицу. Не стерпев этого, она подняла руку и опустила все жалюзи. В номере стало темно. Вся троица тихо сопела в своих постелях.

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Re: Сверхъестественное. Я и Ты.
« Ответ #3 : 23:38 – 18.03.08 »
ПыСы: Извините за орфаграфию сразу
Ничего страшного, но на будущее - есть такое новое изобретение, Microsoft Word называется. Если набирать текст в нем, то он подскажет, где ошибки и даже намекнет, как правильно ;)

Оффлайн Domino

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 21:04 – 17.03.08
  • Сообщений: 7
  • ...Смерть В Твоих Глазах...
Re: Сверхъестественное. Я и Ты.
« Ответ #4 : 15:50 – 19.03.08 »
Beara
спасибо, это мы и так знаем. Но Ворд такая штука, которая не все ошибки смотрит =)

ПыСы: Ну как начало, учитывая что это мой первый фан-фик?

Оффлайн DI_W

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 19:17 – 19.06.08
  • Сообщений: 56
Re: Сверхъестественное. Я и Ты.
« Ответ #5 : 19:37 – 19.06.08 »
Domino, извини, но сразу же отписаться не получится. Прочитаю - обязательно отзовусь. Поздравляю с первым фанфиком.

Оффлайн Virgo

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Украина, г.Херсон
    Здесь с: 15:51 – 30.06.08
  • Сообщений: 35
    • *filthyvibe*
Re: Сверхъестественное. Я и Ты.
« Ответ #6 : 13:18 – 02.07.08 »
начало мне понравилось. неплохо. но когда же будет продолжение?  :nju: жду с нетерпением.