Автор Тема: Да кто же ты такой?  (Прочитано 3101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sammy

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 16:16 – 23.07.08
  • Сообщений: 2
Да кто же ты такой?
« : 17:10 – 24.07.08 »
Название: Да кто же ты такой?
Автор: Sammy
Жанр: точно не знаю. Скорее всего "триллер", "мистика"
Персонажи: Дин, Сэм, Бобби, Уилл
Рейтинг: RG-13/T/
Дисклеймер: Все права принадлежат Крипке. Оставлю себе лишь Уилла и Джейсона. Надеюсь не отберут.
Статус: закончен
От автора: Этот фик - собрание моих бредовых мыслей на тему неизвестных нам родственников Джона Винчестера.

Глава 1

Дорога казалась совершенно прямой. Влажный после дождя асфальт стремительно исчезал под колесами черной Импалы. Дин Винчестер прикончил третий стаканчик кофе, не отрывая усталого взгляда от дороги. Сэм сидел рядом, временами обеспокоено поглядывая на брата:
- Может, я поведу?
- Я в порядке, - старший даже не повернулся.
- Ну да. Я забыл. Ты всегда «в порядке»! – Сэм уже начал раздражаться.
- Да, всегда, - без тени улыбки парировал Дин – Слушай, может, нам наведаться к Элен? «Бар у дороги» гораздо ближе, чем мотель, в который мы собирались.
- Не знаю… Можно и к Элен, - Сэм тоже устал от этой бесконечной дороги. После этих слов Дин заметно приободрился :
- Отлично! Заодно поищем новое дельце!

Через два часа они подъехали к бару. Дин медленно вылез из машины, зевнул, огляделся… Да так и застыл, забыв закрыть рот. Сэм тронул его за плечо:
- Дин, - никакой реакции – Дин!
- А?
- Что с тобой такое? – Младшенький уже начал всерьез беспокоиться.
Это… Это… Нет ну ты только посмотри! – У Дина резко сократился словарный запас.
Сэм проследил за его взглядом… И уставился на Шеви Импалу 1967 года выпуска.

Машина сверкала под лучами полуденного солнца. Она была черной, с двумя вызывающими кроваво-красными  полосами, которые тянулись по крыше машины от капота до заднего бампера. Салон был из черной и красной кожи, что тоже совсем её не портило.

Дин хотел было подойти поближе, но Сэм его остановил:
- Дин, позже. Пошли в бар.
Старший помедлил и пошел за братом. В баре, как всегда, было полутемно и накурено. Элен находилась за стойкой: после того, как Джо ушла, ей приходилось все делать самой. Винчестеры подошли ближе:
- Привет, Элен!
- Здравствуйте мальчики. Вы к нам надолго?
- Пока не знаем.
Дин подошел к стойке бара, сел на высокий стул и огляделся. Сэм, не долго думая, последовал его примеру. Тут откуда-то сбоку появился Эш с тонкой папкой в руках. Он махнул кому-то рукой, и Дин посмотрел в ту сторону. Между столами ходил высокий молодой парень.

На вид ему было лет двадцать пять. То есть он был примерно на два года младше Дина и на столько же старше Сэма. У него были мягкие серо-зеленые глаза и иссиня-черные волосы с непослушной лохматой челкой. Парень ходил между столами, временами заговаривая то с одним, то с другим охотником. Наконец он обратил внимание на Эша и подошел к стойке, но первой с ним заговорила Элен:
- Ну что там? Выяснил что-нибудь?
- Не совсем, - парень был немного взволнован – из присутствующих такое случалось только с Сарой и Рэем. А что ты нарыл, Эш?
- О. Меня, наконец, заметили? А то я даже начал чувствовать себя ненужным.
- Ладно, гений, не обижайся. Что там у тебя?
Эш немного расслабился:
- О’кей. По тому, что я нашел, выходит, будто вы схлестнулись с очень древним демоническим проклятием.
- Это я уже понял. Было такое раньше?- Нетерпеливо прервал «гения» парень.
- Я тебе всё скажу, если ты перестанешь меня перебивать. Об этом проклятии известно очень мало. Последний раз охотники сталкивались с ним в пятидесятых. Зло было остановлено, но ни один из них не выжил. Больше о проклятии ничего не слышали. Остальное тебе расскажет Бобби.
Сэм, Дин и Элен всё это время, стоя и сидя рядом, слушали их разговор. Тут охотница встрепенулась:
- Уилл, а разве вы с Бобби будете вдвоем? Я думала, ты хотел позвать ещё кого-нибудь.
«Парень», которого, как оказалось, звали Уиллом, напряженно потер переносицу:
- Да. Но никто не хочет браться за это дело. Говорят, слишком рискованно. Похоже, они не понимают всей угрозы до конца и…
Тут Дин решил, что пора бы уже вмешаться в светскую беседу:
- Если всё так серьезно, пожалуй, мы могли бы помочь.
Сэм за его спиной удивленно приподнял брови. Уилл обернулся нахмурившись:
- Во-первых, кто это «мы», а во-вторых, чем вы можете помочь?
- «Мы» - это я и мой брат Сэм, - продолжил Дин – Помочь мы можем, не сомневайся. К тому же я знаю Бобби. Вот только ТЕБЯ я пока не знаю.
- И поэтому предложил помощь? Весьма оригинально.
Уилл дерзко усмехнулся, и у Дина появилась острая потребность: вместо предложенного врезать ему. Но он не хотел пока терять интересненькое дельце, так что мордобой пришлось отложить. Охота требует жертв.
- Так мы можем работать вместе с вами или как?
Парень вздохнул:
- Ладно. Винчестерам Бобби доверяет, так что… - он снова вздохнул – Ладно. Вперед. Ну что опять?!
Он только сейчас заметил: брови Сэма окончательно скрылись под длинной челкой, а Дин смотрит на него недоверчиво:
- Откуда ты знаешь нашу фамилию? Помнится, я её тебе не сообщал.
- Мысли твои прочитал, - Уилл закатил глаза – Господи, да о вас все охотники знают. «К тому же», - он передразнил Дина – я племянник Бобби. Ещё вопросы есть? Отлично. Тогда по машинам.
Сэму с трудом удалось-таки вернуть свои брови в прежнее положение, а Дину снова пришлось себя сдерживать и они оба, попрощавшись с Элен, молча последовали за Уиллом.

Выход из бара встретил их ослепительным солнечным светом, заливавшим все вокруг, и потоком свежего воздуха, который они с благодарностью вдохнули. Старший Винчестер направился к своей Импале. Сэм последовал было за ним, но повернулся к Уиллу:
- А могу я узнать, куда мы направляемся?
- Можешь, - ответил охотник, больше ничего не добавив.
Сэм прокашлялся:
- Так, кхм, куда?
- В пригород Лос-Анджелеса, штат Калифорния. Остальное расскажу по дороге. Держи, - он кинул эму небольшую черную рацию и направился прямиком к уже известной братьям полосатой красавице.
Сэм рывком вернул свои брови в прежнее положение, поскольку они снова начали скрываться под челкой, а Дин обернулся:
- Так это… твоя?
- Да. Что-то не так? – Уилл ухмыльнулся – Поехали, а то Бобби меня убьет. Ну и вас за компанию.
Настала очередь Винчестера ухмыляться. И вот, когда уже все рассаживались по машинам, из дверей бара выскочила «неожиданность», имевшая вид темноволосой, кареглазой брюнетки среднего роста, но ослепительной красоты:
- Уилл, подожди! – Она направилась к полосатой Импале – Ты ведь в Лос-Анджелес? Подвезешь меня? Нам по пути.
Сэм хихикнул, наблюдая за тем, как Дин медленно раздувается от возмущения, обделенный вниманием красавицы. Уилл даже ухом не повел в их сторону:
- Сара, нам уже третий раз «по пути». Тебе не кажется это странным?
Девушка обиженно надула губки:
- Ну, если ты такой скряга, я могу и на попутке добраться!
- Да ладно, я пошутил, садись, - он галантно открыл правую переднюю дверь, махнув Дину рукой, как только она села в машину – Езжай за мной.

Глава2

Солнце медленно скрывалось за линией горизонта, озаряя всё вокруг мягким золотистым светом. Одинокое шоссе вилось по зелёной долине. Оно было пустынно, и лишь две черные машины ехали по нему, добираясь до ближайшей заправки. Это были две Шевроле Импалы 1967 года выпуска. На ведщей машине виднелись две кроваво-красных полоски, а следующая за ней была абсолютно черной. Вот что происходило в каждой из них.
Машина Дина:
- Дин, с тобой всё нормально? Ты на себя не похож, - спрашивал у брата Сэм после двух часов молчания. Двух часов после того, как они покинули гостеприимный бар Элен.
Дин повернулся к нему:
- Смотря, что ты имеешь в виду, говоря «на себя не похож». У меня что, рога отросли или морда в горошек?
- Ты прекрасно знаешь, о чем я! Я говорю о твоем поведении.
- Начиная с какого момента? – Дин был спокоен как удав.
- С какого?! С того момента, как ты решил напроситься на охоту к этому Уиллу, - Сэм уже начинал беситься.
- И к Бобби, - напомнил старший.
- Бобби к вопросу не относится. Пока я говорю только о парне.
- Это не к добру…
- Заткнись. Я же прекрасно видел, что иногда тебя просто распирало дать ему по роже, но ты чудом сдерживал себя! И когда эта красотка… Как там её?
- Сара.
- Да. Когда она села к нему, не к ТЕБЕ, в машину, почему ты против обыкновения не плюнул на всё и не укатил куда подальше? Вот о чем я тебя спрашиваю. ПОЧЕМУ?
- Слушай, студентик, да из тебя вопросы льются прямо как из новёхонькой поливалки. Буду отвечать последовательно. Во-первых, «по роже» я ему еще дам, как только найду для этого подходящий случай и причину. Во-вторых, да, я себя сдерживал. Потому что мне приглянулось это дело, и я не намерен был его терять. В-третьих, я не «укатил» потому, что у нас с «этой красоткой» ещё будет время познакомиться. Подумай сам. Сейчас мы едем на заправку, так?
- Ну?
- Что «ну»? На территории заправки наверняка будет какой-нибудь маленький мотель. Дело к ночи, все устали, так что мы там остановимся передохнуть. ДО УТРА. Сара возьмёт отдельный номер…
- С чего ты взял?
- В смысле?
- С чего ты взял, что она снимет отдельный номер? Я так понял, будто она сама напросилась к Уиллу в машину. Причем не в первый раз. Так почему бы ей не напроситься и к нему в номер?
- Характер у неё не такой - вот почему, - спокойно ответил Дин.
А вот Сэм бесился всё больше и больше:
- О, а ты уже успел изучить её характер, Риддик?
- Чего у меня не отнимешь, Сэмми, так это того, что я прекрасно разбираюсь в женщинах,- Дин весь раздулся от самодовольства, но тут вдруг хитро сощурился и покосился в сторону брата – А ты, случаем, не ревнуешь, Саманта?
- Да заткнись ты, - Сэм обиженно отвернулся к окну и замолчал.
Старший лишь ухмыльнулся и врубил «Металлику».
В машине Уилла:
- Уилл, а кто эти двое, что уже второй час тащатся за нами? - Спрашивала Сара, наблюдая за черной Импалой в зеркало заднего вида.
- Братья Винчестеры, - ответил он ей, не отрывая взгляда от дороги, – они помогут мне и Бобби с одним проклятием. Вдвоём, боюсь, мы бы не справились.
- А пятый вам, случайно, не нужен? – Робко спросила девушка, уже заранее зная ответ. Но кто не рискует… В общем, не важно.
- Нет, Сара. Пятый нам не нужен. К тому же, ты ведь сейчас на охоту направляешься?
- Да, на охоту, но это простенький призрак. Я бы с ним в два счёта справилась и…
- Нет! У нас дело серьезное. Я не могу и работу делать, и заботиться о твоей безопасности.
- Обо мне не надо заботиться! Может, ты не заметил, но я уже не маленькая девочка!
- Да ты и понятия не имеешь, ЧТО это за проклятие! Ну, скажи мне, ты вообще хоть раз с проклятиями сталкивалась? Нет? Тогда тебе тем более нечего там делать. Я всё сказал!

Вот в таком мрачном настроении путники и достигли мотеля, расположенного на территории невзрачной заправки. Правда, приветливый блеск огней и неоновая вывеска, возвещающая о том, что в гостинице есть свободные номера, вскоре разрядили обстановку. Достав свои сумки из багажников автомобилей, все четверо устало поплелись к стойке регистрации, находящейся в холле. Девушка на ресепшене по-видимому только что приступила к выполнению своих обязанностей, так как выглядела весьма бодро. Она смерила троих крепких, но уставших парней оценивающим взглядом (ревниво сверкнула глазами в сторону Сары) и мило улыбнулась:
- Чем могу вам помочь?
- Нам нужен один двухместный номер с раздельными кроватями, - начал Сэм.
- И два одноместных, - закончил Уилл.
- Мне очень жаль, но боюсь, мы располагаем только двумя двухместными номерами, - сказала девушка. – Один - с раздельными кроватями, один с общей.
Все на секунду задумались.
- С раздельными! – Выпалили Сэм и Уилл.
- С общей! – Сказали Дин и Сара.
- Что?! – Все четверо уставились друг на друга.
Девушка за стойкой уже еле сдерживалась, чтобы не рассмеяться:
- Так…кхм…кто, какой номер выбирает?
- Ну ладно… - Уилл глянул на Сару, которая, прищурившись, наблюдала за ним. – Ладно. Мы с Сэмом берём номер с раздельными кроватями, а вы с Дином с общей.
Если бы Сара умела убивать взглядом, он, наверное, уже был бы мертв. А вот Дин посмотрел на него с подозрительной благодарностью. Затем перевел взгляд на охотницу.
- Даже не думай, - раздраженно бросила она ему. – Ты спишь на полу!
Сара выхватила у Уилла свою сумку и ключи от номера, и стала подниматься по лестнице, не забывая возмущенно топать. Синхронно вздохнув, парни поплелись за ней.

Их номера оказались смежными. Не успев подняться, охотники услышали, как громко хлопнула дверь двадцать шестого номера. Переглянувшись, Сэм и Уилл вошли в номер двадцать пять, предварительно похлопав Дина по плечу: мол, «мужайся». Опасливо помедлив у двери, старший Винчестер всё же осмелился войти в комнату, где застал Сару снимающей с огромной кровати второе одеяло, одну из подушек и тонкое покрывало. Чудом ухватив всё это сразу, девушка, покачиваясь, подошла к нему и сунула в руки. Дин обреченно вздохнул, но повиновался и стал стелить себе у стенки под окном. Из-за того, что спать было ужасно жестко и неудобно, проснулся он рано. Тихо покинув номер, первым делом Дин решил отправиться за кофе. Поднимаясь по довольно длинной лестнице обратно со стаканчиками в руках, он вдруг услышал крик из их с Сарой комнаты:
- Нет!
Моментально забыв о стаканах в руке, Дин со всех ног кинулся наверх. Правда, когда он, тяжело дыша, ввалился в номер, оказалось, что Уилл его опередил. Парень сидел на кровати рядом с девушкой, а она плакала в его объятиях. Уилл поднял глаза и посмотрел на Дина и Сэма, который только что влетел, закрыв за собой дверь:
- Ей приснился кошмар, - спокойно сказал он.
- Нет! Это был не просто кошмар, я знаю! – Сара жалобно на него посмотрела – Тебе нельзя туда ездить! Случится что-то плохое, я чувствую!
Уилл немного отстранил её от себя и посмотрел ей в глаза:
- Ничего со мной не случится. Обещаю. Пойми, я не могу не поехать туда. Если мы не остановим проклятие в срок, погибнет очень много людей. Я не могу допустить этого.
- Тогда возьми меня с собой!
- Нет, Сара. Я ведь уже говорил тебе. И, по-моему, достаточно ясно объяснил причину.
Девушка снова заплакала. Уилл уже не мог этого выносить, поэтому он постарался её успокоить:
- Ну, все, все. Хватит. Успокойся. Послушай меня. Я сейчас расскажу вам всем, что это за проклятие, и как его остановить хорошо? Иди, умойся и приходи в номер к нам с Сэмом. Ладно? Ты меня слышишь?
Сара, похоже, немного успокоилась:
- Ладно. Сейчас приду. Идите.
Парни помедлили и вышли из комнаты. В коридоре Дин обратился к Уиллу:
- Что это было?
- Ей просто приснился кошмар вот и всё, - парень был немного взволнован – На самом деле она его даже не запомнила.

Когда девушка вошла, охотники уже расселись на кроватях. Уилл устроился в кресле. Сара осторожно присела рядом с Дином. Уилл вздохнул и начал рассказ:
- Значит так. Как я уже говорил, наше дело – это древнее демоническое проклятие. Недавно в пригороде Лос-Анджелеса была растерзана целая группа студентов с профессором. Произошло это на территории огромного старого особняка. Думая, что это призрак или оборотень, Бобби отправился туда. В округе ему ничего не удалось выяснить, поэтому он отправился на место происшествия. Закончилось это предприятие тем, что его чуть не съели. Бобби лишь мельком удалось увидеть огромную пентаграмму на полу в холле, а затем на него напала тварь, похожая на вервольфа. Он еле ноги унес. Копнув глубже, Бобби, выяснил, что это очень древнее проклятие, освобождающее тринадцать высших демонов вроде Азазеля.
- Вроде кого?
- Азазель - это официальное имя Желтоглазого. Так что Бобби позвонил мне и попросил найти еще кого-нибудь в помощь, а затем присоединиться к нему. Вот, собственно, и всё, что я знаю.
Дин, Сэм и Сара переглянулись. Старший Винчестер почесал в затылке:
- Да-а. Всё намного хуже, чем я думал. Тогда нам лучше отчаливать прямо сейчас и ехать к Бобби.
Сэм кивнул:
- Ты прав. Надо ехать.
- Ну что ж. Собираемся и по машинам, – сказал Уилл.
Они собрались с рекордной скоростью, сдали ключи и через пятнадцать минут уже неслись в сторону Лос-Анджелеса под рев «Металлики». Охотники сделали лишь одну остановку в небольшом городке, чтобы высадить Сару. Она больше не просилась с ними. Только обняла Уилла и нежно поцеловала его в щеку:
- Береги себя, ладно? Будь осторожен.
Уилл посмотрел ей в глаза:
- Ну, ты ведь знаешь. Я всегда осторожен.
Девушка улыбнулась:
- Да, знаю. И вы будьте осторожны, ребята.
- Конечно. Без проблем, - ответил ей Сэм.
- И ты будь осторожна. До встречи, - сказал Дин.
- Ладно! Пока! - Крикнула Сара, уходя.
Парни постояли, глядя ей в след, а когда она скрылась за поворотом, отправились дальше. Их ждал Лос-Анджелес.

Глава 3

До города они ехали еще часа четыре. Когда же, наконец, разбитые и уставшие охотники добрались до мотеля, где обитал Бобби, об охоте не могло быть и речи. Единственным их желанием было завалиться на кровать и проспать часов двадцать.
Первым из своей машины вылез Уилл. Он покачнулся и тяжело прислонился к закрытой дверце:
- Нет, вы как хотите, а с меня хватит межконтинентальных перелётов.
Сэм, который только что вывалился из Импалы, только хмуро посмотрел на него. А вот Дин выглядел вполне бодрым и отдохнувшим:
- Класс! Не дорога, а бархат. Надо бы почаще ездить в Лос-Анджелес.
Сэм возмущенно на него уставился:
- Конечно! Это ведь не ты был за рулем последние четыре часа!
- Ну, ничего Сэмми. Тебе ведь надо практиковаться в вождении.
- Знаешь что Дин…
- Да-да? – Старший только ухмылялся, а это жутко бесило Сэма.
- Ты… Ты…
- Да успокойтесь вы оба. Сейчас не время для перебранок, - Уилл решил, что пора бы прервать разгорающуюся ссору. – Кстати, у нас осложнение. Бобби сказал мне только название мотеля, но не сообщил номер своей комнаты. И я не могу до него дозвониться.
После этих слов Дин сразу же посерьезнел:
- Не можешь дозвониться? – подозрительно спросил он – У него телефон отключен или…
- Или. Он не берет трубку.
- Тогда нужно выяснить, где он! – Тут же разволновался Сэм – Вдруг что-то случилось, а мы тут прохлаждаемся?!
Уилл нахмурился:
- Хорошо. Давайте успокоимся, и будем мыслить логически. Для начала, надо выяснить, живёт ли он в этом мотеле.
Дин ещё более подозрительно уставился на него:
- То есть как это «надо выяснить, живёт ли он в этом мотеле». Ты помнится, сказал нам, что он звонил тебе отсюда, велел найти побольше народу, сообщил название мотеля.
- Всё это так, но я уже ни в чём не уверен. Понимаю, ты мне не доверяешь. Но Бобби был мне другом и учителем с тех пор, как мне исполнилось пятнадцать. С тех пор как погиб на охоте мой отец, - Уилл тяжело оттолкнулся от дверцы автомобиля и зашагал к стойке регистрации. Переглянувшись, братья последовали за ним.
Подойдя к стойке, Уилл обратился к миловидной блондинке, с любопытством взирающей на него:
- Простите. Могу я узнать, проживает ли здесь мистер Эдвардс?
- Возможно. А зачем он вам нужен?
Да-а, девчонка оказалась не так наивна, как он надеялся. Пришлось предъявить фальшивое удостоверение:
- Я детектив Конор, и нам с мистером Эдвардсом нужно кое-что обсудить.
Девушка испуганно уставилась на «детектива»:
- Боже мой! Неужели в нашем мотеле проживает преступник?! Господи! Да это же катастрофа!
Уилл немного растерялся от такой реакции:
- Спокойнее, мисс, спокойнее. Эдвардс не преступник, он - мой коллега, - парень сразу же перешел к делу. – Так, когда вы говорите, видели его в последний раз? Я что-то никак не могу до него дозвониться.
- О. В последний раз… В последний раз я видела его сегодня утром. Он оставил записку. Вероятно, вам.
- Записку? Так почему вы сразу мне о ней не сказали? – Он напустил на себя строгий вид. Блондинка похлопала ресницами и «выдала»:
- Вы не спрашивали. Вот она.
Уилл взял записку, отошел к Винчестерам и начал читать в слух:
- «Уилл, если ты читаешь эту записку, я тебя поздравляю. Ты прибыл в срок. Вероятно, ты уже успел поволноваться, что я не беру трубку. Дело в том, что я решил осмотреть особняк с измерителем ЭМП. Не волнуйся, я не собираюсь заходить на территорию дома. МОЖЕШЬ волноваться, если не вернусь к полуночи. Номер моей комнаты в мотеле – пятьдесят семь. Мой мобильный там. Я не взял его с собой, чтобы не привлекать внимание зверя.
P.S.: всё, что я нашел об этом проклятии, тоже в моём номере.
Бобби».
Уилл поднял глаза на братьев. Он выглядел взволнованным:
– Вот Бобби всегда так. Пишет записки, словно в последний раз. Ладно. Нам тоже надо бы заселиться и ждать его.
Сняв себе два номера: один одноместный (пятьдесят восемь) и один двухместный (пятьдесят девять), парни стали по очереди дежурить на автостоянке перед входом в мотель. Это было не трудно, а главное, приятно. Погода стояла отменная, поэтому «дежурный», запасшись пивом и чипсами, рассаживался на капоте своей машины, включал музыку и отдыхал. Сэм, правда, вылезал из номера только в обнимку с ноутбуком.

Бобби объявился около десяти часов вечера. На улице к этому времени начало темнеть. Уилл дежурил уже почти три часа, было жарко, поэтому он уснул, закинув ногу на ногу и облокотившись на лобовое стекло своей полосатой Импалы. Бобби подошел к нему и легонько потряс за плечо:
- Просыпайся.
- А? – Парень приоткрыл один глаз.
- Просыпайся, говорю. - Бобби возмущенно посмотрел на него – Сейчас не время дрыхнуть. Я понял, что это за тварь.
- Правда? – Уилл мгновенно проснулся – Тогда пошли в мотель.
- Я так понимаю, ты нашел кого-то в помощь.
- Не «кого-то», а отличных охотников.
- И кто это?
- Братья Винчестеры.
После этих слов Уилла Бобби остановился:
- Винчестеры? Вот уж не думал я, что ты именно их позовешь.
Уилл тоже остановился и хмуро посмотрел на охотника:
- А что, собственно, тебя не устраивает? Я считал, ты с ними в хороших отношениях.
- Я-то в хороших. А как насчет тебя?
- Бобби, ну как ты думаешь, в каких я с ними отношениях, если попросил помочь нам. Дин мне правда не совсем доверяет, но его вполне можно понять. И почему это мы должны быть врагами?
- Ну, ваши отцы ведь ненавидели друг друга и перестали общаться ещё до твоего рождения. Я подумал…
- Что бы ты ни подумал, это не правда! Я не должен отвечать за действия своего отца, да и за Джона тоже!
Уилл выглядел таким раздраженным, что Бобби понял: он сболтнул лишнее. Нужно было как-то разрядить обстановку.
- Хорошо, хорошо, извини. Сказал лишнее. Извини. Пошли в мотель. Расскажу вам троим все, что я узнал. - У Бобби почти получилось. Уилл немного успокоился, но по-прежнему смотрел на него волком.

Винчестеров тоже пришлось будить. Дин дрых, удобно развалившись на кровати и посапывая от удовольствия, как жирный домашний кот после обильной кормёжки. Ну, а Сэм уснул прямо за столом щекой на клавиатуре ноутбука. Когда он проснулся и поднял голову, печатать можно было бы сразу на его щеке, так хорошо там отобразились клавиши. Наконец, разбуженные, ну, или облитые из стакана холодной водой (Дин немного переборщил, прикидываясь спящим) парни собрались в номере Бобби. Охотник кашлянул и начал рассказывать:
- Значит, так. Не буду пересказывать всё с самого начала. Думаю, ЧТО это за проклятие - Уилл вам уже объяснил. Вот что я узнал за последние несколько дней. Это проклятие приводится в действие с помощью «адской пентаграммы», нарисованной «адскими чернилами».
- «Адскими чернилами»? – Дин недоуменно почесал затылок. – Это как?
- В легенде сказано, что «адские чернила» - это смесь черного дыма костров, горящих в аду, пепла и крови.
- Бобби, подожди. – На этот раз Сэм прервал рассказ. – Ты говоришь, «в легенде сказано». Но я искал эту легенду, и тщетно. О ней НЕТ упоминаний.
- Есть, Сэм. Она записана в Черной Библии. Так вот, проклятие приводится в действие с помощью «адской пентаграммы», а охраняет эту пентаграмму Зверь. Даже за последние пятьдесят семь лет охотники не смогли придумать названия этому чудовищу.
- И что собой представляет…хм…Зверь? – Спросил Уилл.
- О, Зверь существо действительно ужасное. Это помесь вервольфа и адского пса. Он почти бессмертен.
- Как это «почти»?
- В легенде говорится: «Зверь может принять смерть от себе подобного, вервольфа или адского пса». Но это будет все равно, что бросить пригоршню соли в призрак. Зверь лишь ненадолго исчезнет, а затем появится снова. Правда, за это время можно успеть покинуть пределы его территории, так как они обычно малы. В нашем случае это особняк и его участок.
- То есть, ты хочешь сказать, что эта штука не убиваемая, - у Дина уже волосы на голове шевелились.
- Конечно «эта штука» убиваемая. Но Зверь умирает только вместе с проклятием.
- Как же в таком случае «убить» проклятие? – Уилл смотрел на Бобби очень серьезно.
- Убить нам важно не проклятие, а демонов, которых оно освободит. Нам нужно будет дорисовать «адскую пентаграмму» до «демонической ловушки». Затем с помощью экзорцизма изгнать демонов. И все это под носом у Зверя.
Уилл переглянулся с Сэмом, посмотрел на Дина, который сидел с совершенно обалдевшим видом, и вздохнул:
- Да-а, Бобби. Веселенькую картинку ты нам изобразил. И сколько времени у нас осталось?
- Три дня. – С готовностью ответил охотник – Через три дня высшие демоны вырвутся из ада.
- Ну и неплохо, - неуверенно промолвил Сэм – У нас хотя бы есть время на подготовку. Три дня - это не так уж мало.
- Но и не так уж много, - возразил ему Дин – Слушай, Бобби, а может, я сам схожу туда? Гляну, что да как.
На него тут же уставились две пары удивленных глаз. Все что отразилось в глазах Сэма, младший Винчестер выразил вслух:
- Дин, ты что, спятил?! Никуда ты не пойдешь! Тем более на ночь глядя! Да у этой твари зрение, наверняка, в тысячу раз лучше, чем у тебя!
- Но я же не собираюсь бродить по участку, Сэмми. Я хочу взглянуть на пентаграмму, а она в доме. Там ведь есть электричество.
- Боже мой, - Сэм закатил глаза – Мой брат впадает в маразм в двадцать семь лет. Дин, скажи мне, как часто в домах, где мы с тобой охотились, зажигался свет.
- Э-э…Кхм…
- Вот именно об этом я и говорю. У Зверя должно быть такое энергетическое поле, что любые пробки вышибет. А ты собрался туда идти!
Сэм жутко разволновался и Дин поспешил его заверить:
- Хорошо, хорошо. Никуда я не пойду. Успокойся только. И вообще, пошли спать. – Старший играл свою роль убедительно. Сэм поверил.
Через пять минут все разошлись по своим номерам.

«Блин, Русалочка, когда ты, наконец, отдраишь свои плавники?!» - Так думал Дин, готовый в любой момент прикинуться спящим, как только Сэм выйдет из душа. «Хвала царю Тритону!» - Мысленно пропел он, услышав, что младшенький выключил воду. Далее все шло, как по маслу. Выйдя из душа, Сэм не уселся за свой ноутбук, а завалился на кровать и сразу же уснул. Дину удалось бесшумно достать из сумки пистолет, заряженный серебряными пулями, и покинуть номер.

Глава 4

До особняка он добрался пешком. Тот был в десяти минутах ходьбы от мотеля. Дин быстро пересек территорию вокруг дома, и через несколько секунд он уже открывал отмычкой дверь летней кухни. Рассказывая о проклятии, Бобби показал им план здания. Парадная дверь была громоздкой и скрипучей, а вот сзади в холл было проникнуть легче всего. Нужно было только пройти через маленькую летнюю кухню и гостиную. Зайдя в кухоньку, Дин первым делом пощелкал выключателем. Свет не горел. «Черт! Ну почему этот мелкий всегда прав?!» - Подумал старший Винчестер и замер, почувствовав на себе полный ненависти и жажды крови взгляд желтых волчьих глаз Зверя. Дин успел рассмотреть это чудище в свете полной луны, прежде чем оно на него прыгнуло. Зверь был действительно похож на вервольфа. Огромный, в холке больше метра, он смог бы разорвать медведя. У него была черная шкура и ужасные желтые глаза, приводящие жертву в оцепенение. Зверь прыгнул на Дина, но не стал убивать сразу, а подмял под себя, лишив возможности достать пистолет. Затем ударом мощных лап он отшвырнул свою жертву к стене. Дин пролетел метра два, прежде чем встретился с бетоном. Пистолет отшвырнуло в другую сторону. Зверь, похоже, наигрался и решил поужинать, так как он стал медленно приближаться к Дину, облизываясь. При этом особенно четко выделялись его клыки – огромные и белоснежные. Но вдруг, на полпути к беспомощному охотнику, Зверя остановил громкий яростный рык.
Убийца и его жертва оглянулись. В дверном проеме стоял…вервольф. Он был меньше Зверя, и у него была серая шкура. Вервольф с ненавистью смотрел на чудовище и рычал. Выражение его мечущих молнии глаз Дин с удивлением расшифровал, как: «Только тронь его, и ты отправишься на тот свет прежде, чем издашь победный рык!». Это читалось вполне ясно. Зверь медленно повернулся к вервольфу и изготовился к прыжку. Но его противник оказался быстрее. Вервольф прыгнул на Зверя, рванул зубами за холку и отскочил. Чудовище взвыло от боли. В следующее мгновение Дин уже ничего не мог разобрать среди этих бесконечных ударов сильными лапами. Старший Винчестер все так же сидел у стены, не в силах пошевелиться. Похоже, он заработал сотрясение мозга, хотя крови не было. «Слава Всевышнему, - с трудом подумал Дин, – если я доберусь до мотеля живым, может быть, Сэмми ничего не заподозрит». Но надо было действовать.
Старший Винчестер стал медленно подползать к пистолету, валявшемуся метрах в трех от него. Когда он, наконец, схватился за рукоять, события словно замедлились. Зверь, улучив подходящий момент, вцепился своими огромными клыками в левое плечо соперника. Вервольф громко взвыл от адской боли, и, собрав в себе все силы, которые у него еще остались, оттолкнул Зверя. Чудище этого не ожидало, поэтому и растерялось на несколько секунд. Но вервольфу и этого хватило. Прыгнув к Зверю, он рванул его за горло. Чудище захрипело и стало медленно оседать на кафельный пол. Так много крови Дин в жизни не видел. Потом тело Зверя исчезло. Винчестер поднял руку с пистолетом и направил дуло на вервольфа. Джон долго и упорно вдалбливал в него закон: «Увидел нечисть -  стреляй, а потом разбирайся». Но охотник был сбит с толку реакцией «добычи». Вервольф медленно пятился прочь от Дина, качая мохнатой головой из стороны в сторону. На Винчестера смотрели уже такие знакомые, умоляющие, добрые серо-зеленые глаза. Дин не смог выстрелить. Последнее, что он увидел, был пушистый серый хвост, исчезающий в ночи.

Самое трудное, когда у тебя сотрясение мозга – встать. Однако Дину это удалось, пусть и с третьей попытки. Старший Винчестер вовсе не хотел, сидя в темной кухне проклятого особняка, дожидаться воскрешения Зверя.
«Убью его! Набью морду, а потом прикончу! Как я мог быть таким идиотом?! Ладно, у него повреждена лапа…тьфу…рука. Значит, быстро идти он не сможет. Нагоню где-нибудь недалеко от мотеля. Черт возьми! Ну, как я мог быть таким идиотом?! Черт!» - Так думал Дин, относительно быстро покидая территорию особняка.
Подозреваемого он настиг довольно скоро. Идти по следу было не трудно: через каждые один – два метра на земле виднелись кровавые капли. Подойдя сзади, он с силой прижал свою жертву к гладкой стене какого-то магазинчика и со злостью посмотрел в слегка мутные от потери крови серо-зеленые глаза Уилла:
- Какого черта?! А?!
Парень даже не пытался ни вырваться, ни оттолкнуть Дина:
- Дин, прошу тебя, позволь мне всё рассказать.
- Рассказать?! О нет, лучше объясни мне, как ты можешь так спокойно разгуливать по бару, набитому охотниками?! Да ещё и помощи просить!
- Может, потому что я тоже охотник?- Уилл старался отвечать спокойно.
- Охотник?! Когда ты дрался со Зверем, ты был больше похож на вервольфа! Я не прав?!
- Ты, наверное, хотел сказать, что когда я спасал твою жизнь, я был больше похож на вервольфа? – Голос парня окреп. Дин словно получил удар в челюсть. К сожалению, заслуженный удар.
- Просто скажи мне. Как ты смог скрывать это так долго? Сколько людей ты уже убил? Почему Бобби ещё жив?
- Я никого не убивал! Эти способности полностью под моим контролем. А Бобби… Бобби знает. Я никого не убивал. Да иногда мне самому хотелось умереть! Я дважды пытался покончить с собой! Первый раз, когда узнал, кто я, второй, когда умер отец! А иногда мне хотелось приехать в бар Элен, встать на середину зала и заорать: «Эй! Я вервольф! Кто-нибудь, пристрелите меня!»
- Если ты вервольф… Где жажда крови? – Спросил Дин немного спокойнее. Он всё пытался понять, почему верит этому парню. Потому что Уилл спас ему жизнь…или потому что в его глазах видит только честность?
- Дин, я ведь даже не совсем вервольф. Я на три четверти человек. Я ни то, ни другое. Я не знаю, КТО я. Считаешь, я могу убить невинного человека? Тогда пристрели меня прямо сейчас. Или поверь мне.
И Винчестер поверил. Он отпустил парня. Возможно, слишком резко. Уилл съехал вниз на асфальт. Дин посмотрел на кровавую полосу, тянущуюся по стене от места, где парень стоял к его плечу. Вздохнул:
- Тебя подлатать надо. Поднимайся с земли и пошли в мотель, пока ты не заработал заражение крови.
- Не пристрелишь меня? – Уилл удивленно приподнял брови.
- Посмотрим на твое поведение. Пошли, - Дин помог парню встать, перекинул его правую руку себе через плечо, и они медленно двинулись в сторону мотеля.

Глава5

- Слушай, а как получилось, что ты…такой? И как ты контролируешь это? – Спрашивал Уилла Дин уже в номере, попутно копаясь в аптечке.
- Лет до тринадцати я даже не знал, что я вервольф. – Ответил ему парень.- А к пятнадцати научился это контролировать.
- Хм… Быстро учишься. То есть ты с рождения такой? Но как? Ведь тогда, раз ты на три четверти человек, вервольфом должен был быть один из твоих родителей.
- Да, все так и было. Слушай. Я тебе расскажу то, что за всю свою жизнь открыл только одному человеку. Однажды, ещё до моего рождения, отца укусил вервольф. – Уилл скептически посмотрел на то, что Дин держал в руках. – Что это?
- Антисептик. Рана серьезная, надо промыть.
- Ты решил все же меня укокошить? Тут нужен не антисептик, а святая вода.
- Хорошо. Так что там с твоим отцом?
- Его укусил вервольф. Отец тогда был без сознания и не знал этого. Несколько месяцев ничего не проявлялось. За это время мама забеременела. Потом… Черт! Ты мог бы и не прижимать так сильно. Потом отец понял… Понял, кем является и какую угрозу представляет. Тогда он попросил своего брата провести обряд обращения. Ведь его укусили. И можно было все вернуть. Брат моего отца согласился не сразу.
- Почему? – Дин уже закончил промывание и доставал бинты.
- Этот обряд сопряжен с определённым риском для обоих. Но отец все же уговорил его. Обряд был проведен, и все вроде стало как раньше. Пока однажды брат отца не узнал, что мама беременна. Он приехал в дом моих родителей и потребовал, чтобы она сделала аборт. Тогда это было весьма опасно и, конечно же, мой отец не согласился. С тех пор они с братом не общались. Ну а потом появился я. Вот, собственно, и вся история.
Дин как раз закончил с перевязкой:
- А твоя мать жива?
- Нет. – Уилл опустил голову – Она погибла, когда мне было два.
- Извини. Ну, а Бобби? Как давно он знает, что ты…вервольф.
- С самого моего рождения. Они с отцом были не разлей вода. И охотились часто вместе.
- Ясно. – Дин поднялся на ноги – Тебе лучше поспать. Я пойду к себе, пока Сэм не проснулся. Иначе меня убьют.
- Ладно, иди… Постой. – Уилл окликнул Винчестера – Почему ты мне веришь?
- Самому интересно. – Дин ухмыльнулся и вышел из номера.

На следующее утро все было как обычно. Ну, или почти:
- Дин. Дин! Вставай! Да вставай же! Дин!!!
Старший Винчестер уже минут пять слушал крики Сэма, но никак не мог заставить себя открыть глаза:
- В чем дело, Сэмми? Полчища демонов вырвались из ада раньше срока?
- Нет.
- Тогда какого черта ты так орешь?
- Дин, ты что, напился вчера?! У нас три дня осталось, считая сегодняшний! Хотя, если учесть, что уже полдень, сегодня можно не считать. Вставай! Тебе ночи для сна не хватило, что ли?!
- Ладно, ладно, Саманта. Встаю. – Дин с трудом поднялся с кровати, потянулся (спина, к счастью, уже почти не болела) и широко зевнул. Затем он обратил внимание на включенный ноутбук Сэма:
- А ты что же, студентик, так и сидишь со своей игрушкой с тех пор как проснулся? Даже не позавтракав? И где остальные?
- Я не сижу, а работаю! – Насупился Сэм – И «остальные» тоже. Бобби снова ходит вокруг особняка – придумывает план, а Уилл уже второй час, как в архив уехал.
- В архив – это хорошо. Еще бы в библиотеку наведаться… - Дин никак не мог совладать со своим ртом, который так и норовил зевнуть снова.
- Уилл тоже так подумал. – Продолжил Сэм – Поэтому он ждет тебя в библиотеке через полчаса.
- А сам он не справится, что ли?
- Дин, у здешней библиотеки три этажа. И на каждом из них книги.
- Ладно. Я все понял. – Протянул Дин изобразив скорбную мину, и пятясь к двери. – Здесь я никому уже не нужен. Прощай.
Подушка, не достигнув своей цели, врезалась в закрытую дверь.

Через пятнадцать минут старший Винчестер, разглядывая громадное здание библиотеки, думал, как будет искать здесь Уилла. К счастью, искать не пришлось. Тот вышел из соседнего кафе с двумя стаканчиками кофе. Увидев Дина, он подошел к нему и протянул стаканчик. Левой рукой. Но Дин не заметил. Он выпил горячий кофе залпом, не отвлекаясь ни на секунду. Уилл наблюдал за ним, удивленно изогнув бровь:
- Да-а. Ты, видно, очень крепко спал.
- Еще бы. – Ответил Дин, когда кофе закончился – Я ведь полночи тебя перевязывал. Кстати, а где бинты?
Он только сейчас заметил, что под легкой футболкой Уилла нет перевязки. А левой рукой тот двигает довольно активно. Уилл улыбнулся:
- Ну, в том, что ты вервольф, есть свои плюсы. Регенерация тканей за одну ночь, например.
Конечно, только при наличии святой воды.
- Ага… - Дин выглядел слегка обалдевшим – Круто. Ладно, пошли в библиотеку. И что мы ищем?
- В архиве нет записей о том, что произошло здесь пятьдесят семь лет назад. Это событие стало самой знаменитой городской легендой. Поэтому все сведения в библиотеке.

Книгу они искали часа четыре. И ещё час пытались осмыслить, о чем там написано. По крайней мере, пока Уилл не воскликнул:
- Черт возьми! Я всё понял! Я понял, что там произошло!
- Что понял?! Что произошло?! – Дин чуть со стула не упал от неожиданности.
- Молодые люди, в нашей библиотеке повышать голос не разрешается. Иначе мне придется вас выставить. Извините за выражение. – На них злобно смотрела коршуновидная библиотекарша.
- Прошу прощения. – Уилл мило улыбнулся, и, как только она скрылась за стеллажами, продолжил, обращаясь уже к Дину -  Среди демонов был предатель. Слушай: «В ночь на пятое августа 1950-ого года очевидцы наблюдали странные явления в особняке Грумана».
- Грумана?
- Это имя бывшего владельца. Он был сатанистом.
- Чудно.
- Так вот: «Группа прохожих видела странные вспышки, возникающие в окнах холла. Одна учительница в последствии уверяла полицию, будто слышала, как кто-то выкрикивал заклинания на латыни. Затем из окон холла стали вырываться отдельные клубы дыма. Они поднимались метров на двадцать и сгорали в воздухе. Их было двенадцать».
- И что?
- Дин, клубы дыма: «Их было двенадцать»!
- Двенадцать… А в легенде говорится…!
- Вот именно. Один из демонов в обмен на свободу предал своих собратьев. Он дал охотникам книгу, содержащую такие обряды экзорцизма, что можно было самого дьявола отправить обратно в ад. Когда демоны исчезли, он убил охотников, а книгу забрал. Все просто.
- Ладно, ну а что за книга?
- «Дневник Дьявола».
Дин поперхнулся:
- Чей дневник?
- «Дневник Дьявола». Об этой книге есть легенда среди охотников. Однажды Дьявол поднялся в наш мир и вселился во влиятельного человека. Он хотел написать особую – очень темную - книгу для адской библиотеки, о своей жизни.
- А в аду ему не писалось, что ли?
- Таких подробностей я не знаю. Но он описал там тринадцать изгнаний.
- Тринадцать изгнаний?
- Считается, что Дьявола из нашего мира изгоняли тринадцать раз. Но демоны не верят этой книге. Для них она не представляет особой ценности.
- Почему это?
- Дин, подумай сам. Дьявол написал пособие по экзорцизму. Ну, какой демон в это поверит? Однако, в этой книге очень сильные обряды.
- Значит, обычный экзорцизм нам не поможет. – До Дина начало доходить, о чем толкует Уилл. – Ты хочешь достать «Дневник Дьявола», верно?
- Да. – Уилл ничуть не смутился – Именно эту книгу я и собираюсь раздобыть.
- Но как?
- Где у нас тут ближайший пустынный перекресток?

Глава 6

Собравшись вчетвером, охотники еще раз обсудили план. Бобби с Сэмом должны были остаться и придумать, как им завтра дорисовать пентаграмму до ловушки, не привлекая внимания Зверя. Ну, а Уилл и Дин собирались отправиться на перекресток и забрать у Красноглазки книгу.
Чуть позже Дин зашел в номер Уилла и застал его в поисках…чего-то. Минут пять понаблюдав, он, наконец, обратился к нему:
- Слушай, я тут подумал... Ты ведь собираешься эту книгу обменять?
- Да, - ответил Уилл не отвлекаясь от поисков.
- Могу я узнать, на что?
- На то, что для неё ценнее, чем книга. Куда же я мог его убрать? Постой-ка. Ну точно. Совсем забыл.
Он вышел из номера и зашагал на автостоянку. Дин последовал за ним. Уилл подошел к своей красавице Импале, открыл багажник и достал из потайного отделения довольно странный с виду нож. У ножа была резная костяная ручка и обоюдоострое лезвие. Дин осмотрел оружие:
- Ты думаешь, Красноглазка коллекционирует антиквариат?
- Нет. Но за этот нож она книгу отдаст.
- А что в нем такого? Кроме экзотичного вида, конечно.
- Да ничего особенного, он всего лишь убивает демонов.

Ночь подкралась незаметно. Казалось бы, ещё мгновение назад в воздухе подрагивал легкий сумрак и вот уже вокруг непроглядная тьма. По небу неторопливо плыли свинцовые тучи, заслоняя убывающую луну. Возможно, поэтому пустынный перекресток, находящийся вдали от спасительных огней города, казался особенно зловещим. Впрочем, двум охотникам, стоящим на нем, не было до этого дела.
Уилл копался в багажнике своей машины, пока не выудил оттуда маленькую коробочку, заполненную всем необходимым. Он обратился к Дину:
- Стой рядом с машиной. Я сам с ней поговорю. Наша прошлая встреча ей не понравилась, так что… Ладно, я пошел.

Уилл вышел на середину перекрестка, вырыл небольшую ямку, положил туда коробочку и прикрыл её слоем щебня. Затем, выпрямился. Ничего не происходило.
- А ну, вылезай из своего логова, кошка драная!
Подействовало. Внезапно прямо перед ним возникла демонша в облике обольстительной брюнетки. Она злобно уставилась на Уилла и прошипела:
- Ты что же, Винчестер, совсем страх потерял?
- Сколько раз тебе повторять? Не называй меня Винчестером. – Презрительно ответил ей парень.
Демонша вдруг широко улыбнулась:
- А ты что же, волчонок, все ещё скрываешь свое настоящее имя?
- Молчала бы лучше, шавка подворотная! Я к тебе по делу.
- Ого. Я заинтригована. Так зачем ты пришел?
- Хочу обменять кое-что.
- Правда? – Красноглазка начала медленно подходить к нему, виляя бедрами. – И что же тебе нужно?
- Слушай, ты, курица криволапая, сделаешь еще шаг – ноги оторву. – Уилл сказал это совершенно спокойно. Демонша остановилась в метре от него. – Мне нужен «Дневник Дьявола».
- Зачем тебе вдруг понадобилась эта глупая книжонка?
- Понадобилась.
- Ты, я вижу, скрытен, как и всегда.
- Вот именно. За книгу получишь это. – Он достал из внутреннего кармана нож, завернутый в черный бархат.
- С чего это мне отдавать тебе пособие по экзорцизму за глупый ножичек.
- Брось, ты прекрасно знаешь, ЧТО это за «ножичек». Он несет смерть, как тебе… – Уилл развернул бархат и медленно провел лезвием по руке. Свежая рана задымилась, а на землю закапала вскипающая кровь, – …так и мне. Но для меня, красавица, есть противоядие. Знаешь, что это?
- Святая вода. – Красноглазка отступила на пару шагов.
- Да, только святая вода послужит противоядием. Для тебя же это всего лишь ещё один яд. Так мы будем меняться или как?
- Хорошо. Ты выиграл. – Демонша протянула руку, и на ней в клубах черного дыма возникла небольшая книга. Обложка была из красного бархата и черной кожи, а посередине знак – пентаграмма, сверху на ней еще одна, только перевернутая: знак колдунов чернокнижников.
Уилл взял у Красноглазки книгу и отдал ей нож. Демонша хотела было скрепить договор «как обычно», но он её остановил.
- Спокойно, спокойно. Осади коней, давай-ка не будем извращаться. Я вервольф, так что это совсем не обязательно.
- Как знаешь, Винчестер. Эх, жаль, что вервольфы не попадают в ад. – Красноглазка в последний раз обольстительно улыбнулась и исчезла без следа. Так что Уилл прокричал в пустоту:
- Сколько раз повторять?! Не называй меня Винчестером!

Парень вернулся к Дину, который слышал весь его разговор с демоншей. Дин пристально посмотрел на него:
- Винчестер?
- Я не рассказал тебе всего. Брат, спасший моего отца. Я не назвал его имени. Его звали Джон…Винчестер. - Опустив книгу на капот машины, Уилл покачнулся и чуть не упал. Старший Винчестер подхватил его:
- Ты в порядке?
- Нет. – Парень все пытался совладать с кругами, пляшущими в глазах. – Там в бардачке должна быть фляжка со святой водой.
Дин осторожно опустил его на землю и прислонил к задней дверце машины. Затем стал копаться в бардачке, пытаясь найти флягу. Ведь они оба приехали на Импале Уилла, а эта машина Дину была незнакома. Заветной фляжки в бардачке не оказалось. Старший Винчестер беспомощно повернулся к Уиллу, который сидел, закрыв глаза, и легонько потряс за плечо:
- Уилл, просыпайся. Ну же, посмотри на меня. В бардачке её нет. – Сообщил Дин, как только парень поднял на него мутные глаза.
- Тогда в багажнике поищи. Ключи на передней панели.
Старший Винчестер в один прыжок достиг багажника, и, рывком распахнув его, стал рыться по потайным отделениям. Через пять минут он бросил бесполезные поиски, закрыл багажник, затем, опустился на корточки перед Уиллом.
- Там тоже нет.
Парень вздохнул (Дину показалось, что с трудом):
- Значит, её забрал Бобби утром. Придется ехать в мотель.
- Ты уверен, что для тебя нет другого противоядия?
- Уверен.
- Ты прямо как Сэм. Вечно вас тянет на бесполезные геройские поступки. – Ворчал Дин, поднимая Уилла с земли и усаживая на переднее сиденье.
- А тебя не тянет?
- На бесполезные - нет. – Дин усмехнулся, но сразу же посерьезнел – Вот объясни мне, зачем надо было устраивать это показательное выступление? Или ты все же решил покончить с собой?
- Если бы я не устроил это «показательное выступление», она бы мне не поверила. Я не собирался покончить с собой. Меня этот яд убьет только в течение суток. Мы вполне успеем доехать до мотеля.
- Какое облегчение. – Дин закатил глаза – Ладно, поехали уже.

Глава 7

Бобби и Сэм сидели за столом над чертежами и собственноручно сделанными набросками, когда в номер ввалился Дин, поддерживая полубессознательного Уилла.
Бобби тут же оказался рядом и помог опустить парня на кровать.
- Что случилось?
Дин посмотрел на него:
- Да ничего особенного, Бобби. Уилл решил наглядно показать демонше действие ножа на нечисть. Будь добр, дай сюда вон ту бутылку со святой водой.
Когда охотник принес бутылку, Дин легонько потряс Уилла:
- Уилл, ты меня слышишь? Мне нужна твоя помощь. Что нужно делать?
Парень несколько раз вздохнул и чуть приоткрыл глаза:
- Просто вылей воду на рану, но не очень быстро.
Дин начал медленно поливать порез. Да, святая вода - это вам не прохладный бальзам. Уилл выгнулся от жуткой боли, но ни единого звука не слетело с его губ. Он лежал неподвижно, пока Дин с Бобби возились около него, оттирая с руки запекшуюся кровь и перевязывая рану. Затем старший Винчестер увел ошарашенного Сэма объяснять, что да как, и кто такой Уилл. А Бобби наклонился и помог парню сесть:
- Ты как, малыш?
- Нормально. – Уилл слегка оттолкнул охотника – Не зови меня так. Никто кроме отца никогда не имел права меня так называть. Даже после его смерти.
- Ты все рассказал Дину?
- Демонша сделала это за меня.
- Они ведь твои братья.
- Двоюродные. К тому же, до недавнего времени я их не знал, поэтому то, что я Винчестер, в сущности, ничего не меняет.

Когда через десять минут братья вошли в номер, Бобби уже успел рассказать Уиллу суть операции. Сэм уставился на парня так подозрительно, что тому стало не по себе. Дин же, наоборот, вел себя так, будто ничего не случилось:
- Какой у нас план?
Бобби прокашлялся и начал объяснять:
- План прост. Так как нас четверо, распределим обязанности. Двое идут в дом дорисовывать пентаграмму, один отвлекает Зверя, а еще один стоит вне территории участка – в резерве. Если что-то случится, он сменит одного из нас.
- Ну, и кто чем будет заниматься?
- Я думаю так. Дин, ты чаще, чем Сэм, изгонял демонов, а значит, теорию знаешь лучше. Поэтому мы с тобой идем в дом рисовать ловушку. Сэм будет отвлекать Зверя, а Уилл останется в резерве.
- Ну уж нет! – Уилл неожиданно встрял в разговор – Нет! Я сам разберусь со Зверем!
- Ты ранен и паршиво себя чувствуешь, – возразил ему Дин.
Но у парня было, что на это ответить:
- А ты, стало быть, предпочитаешь, чтобы Сэм погиб. Зверь слишком силен и слишком быстр. Обычному человеку с ним не справиться.
- Я справлюсь. А Сэм будет рисовать.
- Может, хватит говорить так, будто меня здесь нет?! – Вмешался младший Винчестер.
- Да, Сэмми, – ответил Дин.
- Я Сэм!
- О, Дин, а ты конечно справишься со Зверем?! – Продолжал Уилл.
- Да, да, Сэмми. Я помню. А с чего ты взял, что я не справлюсь?!
- Парни…
- Меня зовут Сэм!
- С того и взял! Чего-то я не припомню, чтобы ты, припершись туда после рассказа Бобби, отлично «справлялся»!
- Что?! Дин, ты все-таки ходил туда?!
- Да, ходил! Ну, спасибо тебе! Теперь он от меня не отстанет!
- Не за что!
- Парни!
- Дин, какого черта?! Ты же пообещал мне тогда!
- Ну прости, Сэмми, не удержался! Если бы не ты, я бы прикончил тварь еще тогда!
- Да, если бы не я, ты бы сейчас валялся мертвым на той самой кухне!
- Ну конечно!
- Конечно!
- Что значит «прости»?! А если бы тебя съели?!
- Не съели бы! Я невкусный!
- Парни!!! – Бобби наконец удалось до них докричаться.
- Что?! – На него уставились три пары возмущенных глаз.
- Значит, так. Я и Дин рисуем ловушку. Уилл, ты отвлекаешь Зверя. А ты, Сэм, остаешься в резерве. Разговор окончен.
- Ну и когда выходим? – Недовольно спросил Дин.
- Сейчас. – Невозмутимо ответил Бобби – Думаю, в три часа ночи на улицах достаточно пустынно.

Взяв с собой все необходимое, трое охотников спустились на стоянку, где их уже ждал знакомый вервольф. Бобби протянул руку и потрепал его по холке, на что тот недовольно фыркнул. Затем, погрузившись в Импалу Дина, все четверо направились в сторону особняка. Бобби решил, что «на машине будет надежнее». Вдруг кого-то серьезно ранят.
Выйдя из машины, Дин шепнул вервольфу:
- Найду утром шерсть в салоне, пылесосить будешь сам.
Тот только ухмыльнулся, обнажив белоснежные клыки и помахал пушистым хвостом.
- Как щеночек, ей-богу, – снисходительно улыбнулся Винчестер. – Вперед.

Вервольф кивнул и бесшумно перемахнул через ограду. Вскоре, метрах в десяти правее, из-за забора послышался злобный рык. Дин с Бобби осторожно двинулись к особняку. Вервольф загнал Зверя в кусты, так что тот ничего не видел, кроме своего противника. Сэм прошел вдоль ограды, с внешней стороны, до того места, где она становилась решетчатой и стал наблюдать.
Как только вервольф заметил, что Бобби и Дин скрылись в доме, он стал гонять Зверя за собой по всему участку. Чудище все же было не настолько разумно, чтобы почуять подвох. Так продолжалось довольно долго.
Проблемы начались, когда Бобби с Дином выходили из особняка. Вервольфу так и не удалось заманить Зверя в кусты. Увидев охотников, чудище кинулось в их сторону. Вервольф перехватил Зверя на середине прыжка, и они покатились по земле.
- Чего встали?! Бегите! Я справлюсь! – Услышали охотники голос Уилла.
Дважды повторять не требовалось. Бобби и Дин выскочили через проем в ограде к Сэму. Около минуты ничего не было видно. Вдруг с другой стороны участка послышался треск сломавшегося забора и, как им показалось, победный вой Зверя. Дин кинулся туда, крикнув Бобби и Сэму, чтобы ждали его. Почему они сразу послушались, старший Винчестер понять не мог.

Когда он снаружи обежал огромный участок, первым, что ему бросилось в глаза, был вервольф, неподвижно лежащий на асфальте дороги. Только потом Дин углядел, что голова мохнатого друга лежит на коленях девушки. Лица брюнетки не было видно из-за распущенных волос. Дин подошел и тоже опустился на колени возле брата. Девушка подняла голову:
- Дин?
- Сара?     
- Что тут случилось?
- А ты не видела разве? – Дин был искренне удивлен.
- Не особенно. Я приехала на автобусе двадцать минут назад и решила сразу же пойти сюда – посмотреть на дом. Потом услышала шум. И тут он вылетает, проломив забор, прямо мне под ноги.
Винчестер снова опустил взгляд на вервольфа. Тот по-прежнему не двигался.
- Как думаешь, что с ним?
- Пока, ничего особенно серьезного, а там увидим. – Девушка погладила вервольфа по мохнатой спине.
- Но он все ещё…зверь.
- Это и хорошо. Он бы снова стал человеком, если бы умирал, - уверенно произнесла Сара.
- Ладно, засиделись мы посреди дороги. – Дин поднялся на ноги, подхватив Уилла на руки. – Ох, ну и тяжелый же ты, братишка.

Глава 8

До мотеля они доехали быстро, а вот потом возникли затруднения. Как пронести вервольфа в мотель? С животными здесь жить нельзя, на ресепшене дежурит бдительная уборщица, а окно на втором этаже. Выход из ситуации придумала Сара. На полу в холле стояли горшки с небольшими пальмами. Девушка влетела туда словно на парусах и красиво споткнулась, опрокинув горшок. Её кроткие извинения потонули в потоке брани уборщицы. А охотники тем временем быстро пронесли Уилла наверх.
- И что теперь с ним делать? – Спросил Дин Бобби, бегло осмотрев вервольфа и убедившись, что серьезных повреждений нет.
- Ждать, – ответил тот, нахмурившись – Но если он не очнется к утру, будет не очень хорошо.
- Ждать, так ждать, – Дин повернулся к Саре, как только Бобби вышел из номера – Ну красавица, рассказывай.
- А что, собственно, рассказывать? – Девушка изобразила невинный взгляд ангелочка.
- Ну, ты прямо как Сэмми. Только нимба над головой не хватает для полного завершения картины. А так хоть маслом пиши.
- Что, прости? – Сара непонимающе на него посмотрела.
- Рассказывай, как ты тут оказалась.
- Я же говорила. На автобусе приехала. С призраком разобралась и сразу сюда. Вам помогать.
- Не смотря на то, что Уилл запретил тебе приезжать?
- Во-первых, мы с ним не родственники, в отличие от тебя, так что имею право не слушаться. Во-вторых, Уилл от своего отца унаследовал «замечательную» способность – влипать в неприятности при каждом удобном случае.
- Это я заметил. Так значит, ты в курсе, что он вервольф?
- Да. И что он Винчестер тоже, ведь мы дружим с детства. Он мне как брат. Я и с его отцом была знакома.
- А как звали его отца?
- Джейсон. Джейсон Винчестер.
- Понятно, - Дин вздохнул.
- Ой. – Сара взглянула на часы и встрепенулась – Уже шесть утра. Я пойду, посплю к себе пару часов, ты не против?
- Нет, конечно. Иди, поспи.
- Ммм… - Девушка замялась в дверях – Мои сумки в твоей машине остались. Поможешь принести?
- Да, сейчас иду, - Дин последний раз взглянул на неподвижного вервольфа и вышел вслед за Сарой.

- Ух ты, черт! – Уилл очнулся с ощущением, будто ему долго и настырно долбили по голове кувалдой, приговаривая: «Просыпайся. Просыпайся! Просыпайся!!! ПРОСЫПАЙСЯ!!!!». Парень попробовал пошевелиться. Болело все. К счастью не так сильно, как могло бы. Перевел взгляд на часы – ровно десять утра. Так, теперь о насущном. Что же происходило после того, как он вырубился? Может, спросить у Дина, спящего на стуле рядом с кроватью? Уилл снова посмотрел на тумбочку. Помимо хитрого механизма, показывающего время, на ней в рядок выстроились пять пустых стаканчиков кофе. И ещё один, очевидно недопитый, был у Дина в руке.
Парень почувствовал, как по лбу стекает теплая струйка крови. Ах да, ведь он оставался вервольфом, когда потерял сознание, а значит, у Бобби не было возможности ни перевязать, ни обработать раны. Уилл с трудом поднял руку, ухватил небольшую декоративную подушку, лежащую возле его головы, и кинул ею в старшего Винчестера. К счастью, повторять опыт не пришлось – Дин мгновенно проснулся:
- А? Что?
- С добрым утром, говорю, - слабо выдохнул Уилл. Голос почему-то не слушался.
Дин тут же просиял:
- Очнулся? Слава богу, а то мы уж думали – все. Но ты…крепкий.
- Ага. Еще бы быть чистым. Для полного счастья, - парень отер кровь со лба.
От старшего Винчестера это движение не скрылось:
- Вот черт! Мы же тебя не обработали вчера. Погоди. – Он сходил в ванную и вернулся оттуда с доверху набитой медикаментами аптечкой.
- Слушай, а что было после того, как я вырубился? – Спросил Уилл, когда Дин закончил обрабатывать рану на лбу.
- Да ничего особенного. Я услышал шум, треск забора, обежал вокруг участка и увидел тебя. Ты лежал на…кхм…асфальте без сознания. Ну, мы погрузили тебя в машину, а потом привезли сюда. Вот, собственно, и все, – минут пять Винчестер работал молча. Потом вдруг нахмурился.
- В чем дело? – Уилл посмотрел на него.
- Старик, у тебя тут…царапина от плеча и до самого запястья. Обработать-то я её смогу, но как это перевязывать, не понятно. Разве что всю руку тебе упаковать.
- Всю руку «упаковывать» не обязательно. Там кровь идет?
- Да.
- Отлично. Собери в склянку, смешай со святой водой и этим обрабатывай.
- Ты уверен?
- Уверен, уверен. Не тяни.
Дин сделал, как Уилл сказал. Минуты две ничего не происходило. Потом вдруг рана начала затягиваться, на глазах у удивленного Винчестера, превращаясь в тонкий шрам.
- Ого, - только и смог выдавить он.
Уилл рассмеялся:
- Да-а… Мне только фотоаппарата не хватает…
- З-зачем? – Дин не изменился в лице.
- Историческое событие заснять. Такую морду лица, как у тебя сейчас, можно увидеть раз в сто лет, а то и реже.
Старший Винчестер тряхнул головой и хмуро посмотрел на брата:
- Смейся, смейся, – он поднялся на ноги. - Я пошел за сэндвичами, а ты переодевайся и приходи в номер к Бобби. Они с Сэмом опять засели над чертежами.
- Ладно. Встретимся у Бобби.

Заставив-таки себя встать, помывшись и переодевшись в чистую одежду, Уилл направился в «штаб». Бобби очень обрадовался, обнаружив воспитанника в добром здравии. Ну, или почти в добром.
Еще час они с Бобби и Сэмом обсуждали детали будущего предприятия, как их бесцеремонно прервали.
Дверь номера с треском распахнулась, чуть не слетев с петель. Сэм свалился со стула от неожиданности, а пока Уилл помогал ему встать, в дверном проеме возникли смеющиеся Дин и Сара со стаканчиками кофе и сэндвичами в руках.
- Ой-ой, - увидев, возмущенные столь бесцеремонным «вламыванием» лица, девушка поспешила скрыться за спиной старшего Винчестера.
- Ну вот… – Дин обратился к Уиллу, – вот об этом я и забыл тебе сказать.
- Да. Я вижу. – Парень смерил «голубков» ехидным взглядом. Затем посмотрел на Сару
- Первый поцелуй уже был?
- Заткнись ты, - девушка вышла из-за широкой спины Дина.
- А, значит вы уже на следующей стадии? – Он ловко увернулся, от летящей в него подушки, и она попала в Сэма, вторично свалив его со стула.
- Я пожалуй отойду, - старший Винчестер, раздав всем сэндвичи уселся на складной диван.
-Так, а теперь, красавица, выкладывай, какого черта ты здесь забыла. - Уилл смотрел на девушку, по-прежнему улыбаясь, только теперь эта улыбка не сулила ничего хорошего.
- Ты мог бы спросить не так грубо? – Обиделась Сара.
- Мог бы. Что ты здесь делаешь?
- Тебя спасаю.
- Правда? – Парень выжидательно изогнул бровь – От чего же?
- От смерти. У меня опять был кошмар.
Уилл нахмурился:
- Погоди, погоди. ТОТ кошмар?
- Да.
Сэм с Дином переглянулись. Парень продолжил:
- Хорошо. Что ты видела?
- Что эта штука убила тебя. – Девушка помедлила, затем кивнула на Сэма – А потом его.
- Подробнее можешь?
- Не особенно. Я видела как эта тварь приближается к Сэму, а он стреляет в неё из пистолета…сорок пятого калибра, кажется. – Услышав это Дин побледнел - Только твари это было нипочем. Потом появился ты. Вы с тварью сцепились. Затем тварь вдруг отбросила тебя как тряпку. Ты ударился головой о стену дома и…и все. Покончив с тобой, тварь убила Сэма.
Сара опустила голову и замолкла. Уилл обнял её за плечи и повернулся к охотникам:
- Господа, наши планы меняются.

Глава 9

-А может, все же обойдемся без этого? – Бобби безуспешно пытался найти лазейку из предложенного Уиллом плана.
- У тебя есть другие идеи? Излагай, - парень упрямо посмотрел на охотника.
- Нет, но взрывать заправку…
- Бобби, пойми наконец – это единственный способ надолго отвлечь полицейских. Да и народ тоже. Ночью патрульным нечем заняться, и если они увидят вспышки в старом особняке, нам не избежать дополнительных трупов. Тебе это надо? Мне нет.
- Ну, а кто будет взрывать? – Дин впервые подал голос за последние двадцать минут. Сэма и Сары в номере не было. Они отправились изучать заправку.
Уилл почти не колебался, отвечая на вопрос:
- Сэм.
- Что? – Старший Винчестер мгновенно оживился – Нет! Это слишком опасно.
- Дин, это самый безопасный вариант для него, поверь. Представь: вы с Бобби изгоняете демонов. Я не думаю, что они вот так просто отправятся обратно в ад. Я буду отвлекать Зверя, как в прошлый раз, и убить его могу только я. Сара останется здесь – в мотеле. Мне кажется, ты не пошлешь на взрывные работы хрупкую девушку, только потому, что боишься за своего младшего брата.
- Хорошо. – Дин посмотрел Уиллу в глаза – Я тебе доверяю. Согласен.
- Спасибо, Дин, – тот чуть улыбнулся. – Бобби?
- Что? – Ворчливо отозвался охотник.
- Доверяешь мне?
- Доверяю, доверяю.
- Вот и отлично. Мы почти готовы.

- Значит так, сейчас без пяти одиннадцать вечера. Демоны вырвутся в полночь. У нас есть пять минут, чтобы повторить план. – Бобби вышагивал по номеру туда-сюда уже по меньшей мере минут десять – Дело серьезное. Промахов быть не должно. Сэм?
Младший Винчестер вздохнул и повторил в третий раз:
- В пятнадцать минут двенадцатого я должен устроить взрыв на заправке, чтобы привлечь к ней внимание полицейских. После взрыва я останусь там, скрываясь среди зевак, и прослежу за ситуацией.
- Отлично. Уилл?
- Бобби, для начала перестань маячить. У меня уже голова кружится.
- Это она у тебя от сотрясения мозга кружится. Может, здесь побудешь?
- Так все, проехали. Без пяти двенадцать я проникаю на территорию особняка и отвлекаю Зверя. Вы с Дином проходите в дом и проводите обряд экзорцизма.
- Хорошо. Дин?
- Без пяти двенадцать, как только Уилл отвлечет Зверя, мы с тобой проходим в дом и проводим обряд экзорцизма. Я ничего не упустил?
- Хватит паясничать. Ну, раз все всё знают, поехали. Ах да. Сара?
- Сижу здесь, пока вы не вернетесь, - девушка была оскорблена до глубины души.

Бобби и Дин стояли возле Импалы Уилла, когда на заправке, находящейся в миле от города, прогремел взрыв. Через пять минут Сэм позвонил старшему Винчестеру и сообщил, что с ним все в порядке и полицию вызвали.
В назначенное время Дин выпустил вервольфа из машины. Услышав громогласный рык, охотники быстро перебежали в дом и забаррикадировали изнутри все двери, на случай, если с Уиллом что-то случится. Ведь тогда некому будет сдерживать Зверя.
В полночь участок вокруг старого особняка осветили яркие вспышки света из окон холла. Затем Уилл услышал, как Дин выкрикивает слова на латыни. У него словно открылось второе дыхание. Подпрыгнув на целый фут, он всем весом опрокинулся на противника, подмяв его под себя.
С последними словами обряда стены дома з

Оффлайн Sammy

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 16:16 – 23.07.08
  • Сообщений: 2
Re: Да кто же ты такой?
« Ответ #1 : 17:19 – 24.07.08 »
С последними словами обряда стены дома задрожали, а Зверь исчез, издав горький рык. Обратившись в человека, Уилл лежал на земле, пропитанной кровью и смотрел в небо, где сгорали вырвавшиеся из окон черные клубы дыма. Затем наступила темнота.
Он очнулся на заднем сиденье машины по дороге в мотель. Минуты две лежал, слушая сочувственное урчание мотора своей «малышки» и тихий разговор Бобби с Дином где-то рядом. Затем подал голос:
- Как все прошло?
- О! Ты очнулся? – Дин чуть повернулся к нему, он был за рулем, но улыбался до ушей. – Все прошло отлично! Демоны снова в аду, Зверь сгинул! Награда героям – душ!
- Да, душ не помешал бы, – как всегда ворчливо, протянул Бобби – Ты как, парень?
Уилл подумал минутку:
- Да, круто! Лучше не бывает!
- Вот и здорово! – Старший Винчестер остановил машину и заглушил мотор – Причалили!

На следующее утро Уилл проснулся рано, хотя все остальные спали до обеда. Он почистил оружие, собрал сумки, погрузил все это в машину и полазил в Интернете, подыскивая новое дело. За этим занятием его и застала Сара.
- Чем занимаешься? – Девушка присела на край его кровати.
- Новое дело ищу.
- Уже?
- Да, уже.
- И когда мы едем?
- Бобби проснулся? – Уилл повернулся к ней.
- Да.
- Значит, ждем Винчестеров, завтракаем и в путь. Я подвезу вас с Бобби. Собери свою сумку пока, отнесу её в машину.
- Ладно, - Сара посидела немного молча и вышла из его номера.
Сэм и Дин проснулись только около полудня. Охотники позавтракали впятером в соседнем кафе, отдали ключи от номеров девушке на ресепшен и уже рассаживались по машинам, когда Дин окликнул Уилла.
- Эй, Уилл.
- Да?
- Я рад, что все так вышло. Рад, что узнал, кто ты.
- Я тоже. Понадобиться помощь в охоте, звони.
- Сам звони. До встречи!
- Пока!
- Дин, подожди! – Сара вдруг выскочила из машины Уилла, подбежала к старшему Винчестеру и нежно поцеловала его в губы. – Звони и мне тоже. Вот телефон.
Она положила тонкую полоску бумаги в нагрудный карман рубашки Дина и вернулась на переднее сиденье полосатой Импалы.

Солнце палило вовсю, на небе не было ни единого облачка. Со стоянки неприметного мотеля в пригороде Лос-Анджелеса вырулили две Шевроле Импалы 1967-го года выпуска и разъехались в разные стороны.

Конец.
 

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Да кто же ты такой?
« Ответ #2 : 17:39 – 24.07.08 »
Ммм, этот фанфик уже выложен на форуме супру, поэтому как конкурсная работа не рассматривается.
http://supernatural.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=2655

Подробности тут.

Оффлайн Evangeline

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:21 – 01.06.08
  • Сообщений: 863
  • позвони мне ради Бога...
Re: Да кто же ты такой?
« Ответ #3 : 22:27 – 01.08.08 »
Я как-то раз решила порыться на разных сайтах "Сверхъестественного" и  вот: http://www.supernatural-family.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=421
The greatest thing, you will ever learn, is just to love and be loved in return...