Автор Тема: Возвращение  (Прочитано 2800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RAZOR

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 21:05 – 12.07.08
  • Сообщений: 156
Возвращение
« : 13:22 – 04.08.08 »
Я очнулся один. Вокруг никого нет. Темнота. Мне трудно дышать, что то давит на грудь и плечи. Трудно повернуться. Я пытаюсь крикнуть, позвать на помощь... Усилия напрасны. Мне страшно. Вруг пролетела мысль: "Я что уже в аду? Я себе его другим представлял." А я все кричу и кричу... Я тукнул по чему-то. Это что-то отдалось мне деревянным звуком. "О, нет. Я умер. Я в гробу... Нет, Сэм должен меня сжечь, по нашей традиции."- одна за одной панические мысли пронзали ум.
"Я ли это. Где я?"- они пошли по второму кругу.
Я почувствовал, как что-то поползло по моей щеке. "Слеза?"- подумал я. Нет. Это не слеза. Это что-то скользкое и противное. «О нет- это червь…»
"Вот черт, Сэм. Ты не сжег меня. Сэм, Сэм... Но чтобы это нибыло, надо хранить воздух." . Но монолог назрел сам собой:
-Кто-нибудь, помогите!!!

В глазах зарябило. Кружится голова. "Нет, нет, воздух..."- скорбно подумал я. Вдруг, чей-то голос, крик
-Эй, кто-нибудь, помогите!!!
"Ха, голоса... Все я умер." Я закрыл глаза, но ничего не случилось. Только что-то шуршало надо мной.
"Воздух, ты где?... "- я задержал дыхание.
Тук, тук.
"Стуки. Что это"- ошарашено подумал я.
Тук, тук.
Воздуха все меньше.
Тук, тук.
-Дин!
"Кто то назвал мое имя, круто"- как в пьяну подумал я.
Удар- щель. Я почувствовал ветер. Я увидел солнце. А вот и Сэм
"Сэмми"- подумал я и  заснул бессознательным сном...

Потолок, стена, окно. Где я? А, вот и Сэм, братишка. Я поднялся на локти. Кровать. "Мягкая"- подумал между делом я.
-Сэ-эм, ты спишь.
Сэм дернулся за ножом. Но сразу же остановился.
-Дин, ты жив. А я уж начал было думать...!- радостно затараторил он.
-Меня не убить, Сэмми... Как ты?- "Я жив? Я жив. Я жив!" параллельно всплыла мысль. Я радовался как ребенок.
-Нормально. Дин, не могу поверить...
-Я тоже,- мой тон изменился на нервный- Как ты мог, как ты мог, Сэм. Ты зарыл меня, как собаку!- "Ну и правильно сделал, Сэмми..."- не понятно, зачем я это говорю.
Он помог мне подняться. Мы вышли на улицу. Вокруг бегали люди.
-Кто они?- вопрос назрел сам собой.
-Это оборона. Охотники и добровольцы. А это кладбище (и Сэм показал вокруг)- единственное живое место в этом штате.
-Ну тогда к вам прибавился еще один доброволец!- пошутил я


Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: Возвращение
« Ответ #1 : 14:11 – 04.08.08 »
 Серега, насмешил до слез!  ;D  "А это кладбище (и Сэм показал вокруг)- единственное живое место в этом штате."

Оффлайн RAZOR

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 21:05 – 12.07.08
  • Сообщений: 156
Re: Возвращение
« Ответ #2 : 14:18 – 04.08.08 »
Да я сам чуть не упаллл :) Могло ж такое в голову прийти... ;D