Автор Тема: Всеволод(фанфик)  (Прочитано 48545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tomycik

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: DERBOGRAD
    Здесь с: 23:15 – 23.02.09
  • Сообщений: 1826
  • Дракон, это как арбуз, но только дракон (с.)
Re: Всеволод(фанфик)
« Ответ #60 : 22:18 – 04.03.09 »
С любым критиком будут не совсем согласны, но не все об этом скажут, а если скажут, то порой нервов хватать не будет.
Счастье есть воображаемое состояние, которое прежде приписывалось предкам; теперь же взрослые обычно приписывают его детям, а дети взрослым. (с) Томас Сас

Оффлайн Ainnefer

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Королевство Алзур.
    Здесь с: 16:16 – 29.01.09
  • Сообщений: 513
  • Я все отдам, чтобы быть с Тоддом.
Re: Всеволод(фанфик)
« Ответ #61 : 22:44 – 04.03.09 »
Я буду справедливой и честной.
Невеста Тодда.

Оффлайн Верочка

  • Хочу и не молчу!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Ижевск
    Здесь с: 15:29 – 20.11.08
  • Сообщений: 3123
  • Погладь котэ!
Re: Всеволод(фанфик)
« Ответ #62 : 22:55 – 04.03.09 »
Как Лаврентий Павлович. Или даже как Иосиф Виссарионович.
Я на @Дневниках: http://sailor-lead-crow.diary.ru/

Оффлайн Crow

  • Неголубой огонек
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: неважно
    Здесь с: 03:26 – 26.01.09
  • Сообщений: 3532
Re: Всеволод(фанфик)
« Ответ #63 : 00:10 – 05.03.09 »
Да ладно вам. Здоровая критика ещё ни кому не вредила, а на нездоровую не стоит обращать внимания.

(нездоровой можно считать любую не устраивающую тебя... ::))
- Скажи, мы душевно богаты?
- Богаты мы духовно, а душевно мы больны...

Оффлайн Tomycik

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: DERBOGRAD
    Здесь с: 23:15 – 23.02.09
  • Сообщений: 1826
  • Дракон, это как арбуз, но только дракон (с.)
Re: Всеволод(фанфик)
« Ответ #64 : 15:54 – 05.03.09 »
Тогда, так я и буду думать.
Счастье есть воображаемое состояние, которое прежде приписывалось предкам; теперь же взрослые обычно приписывают его детям, а дети взрослым. (с) Томас Сас

Оффлайн Tomycik

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: DERBOGRAD
    Здесь с: 23:15 – 23.02.09
  • Сообщений: 1826
  • Дракон, это как арбуз, но только дракон (с.)
Re: Всеволод(фанфик)
« Ответ #65 : 16:54 – 05.03.09 »
Выкладываю часть рассказа, учла все замечания, но бету так и не нашла. В общем вот.

Глава четвёртая. Где наша не пропадала.

Часть первая. Заложница.

 Все последующие дни были нервными, но только для меня – Сева взял обещание ничего не говорить девчонкам, которому, хоть и с трудом, но я следовала. Надо признать, что знать об опасности для других и не иметь возможности сказать об этом, очень нервирует. Лично я ходила как на иголках, каждую секунду ожидая неприятностей. И сколько бы я себе не говорила, что нас охраняют, что вряд ли на нас нападут в людном месте, а в по пустынным мы не ходили, всё равно не могла толком успокоиться.
 - Да успокойся ты, - сказал Сева однажды, - им важнее меня убить.
 - И ты так спокойно об этом говоришь?  - мои нервы были на пределе, хотя я ещё держалась.
 - На меня столько раз покушались, и ни разу не смогли причинить мне серьёзного урона, - я невольно покосилась на его загипсованную руку, чтобы не возникли подозрения, Севе придётся носить гипс ещё недели три, - так что я думаю, что ничего вам не будет.
 - Почему то мне так не кажется, если бы я не смогла убить тебя с первого раза, я бы придумала что-нибудь поэффективнее простого нападения.
 - Надеюсь, они не такие умные. Их должны уже скоро найти, по крайней мере, мне так обещали.
 - Я тоже на это надеюсь, но нехорошие предчувствия у меня остались.
 - Всё завязываем с этой темой, - Сева ударил кулаком по столу и посмотрел мне в глаза, - успокойся и думай о приятном. Мне казалось, что у тебя более крепкие нервы.
 - Да, что-то я расклеилась, обещаю, что возьму себя в руки.   
  Не сказать, что у меня это получилось, но я, наконец, перестала паниковать из-за непонятной тени или подозрительной машины рядом с домом.
 Прошла ещё неделя, и я совсем успокоилась и расслабилась, но, как выяснилось, делать этого не стоило. Видимо не только я догадалась сменить тактику. Когда из подъехавшей машины выскочили люди и схватили меня, я даже не сразу поняла зачем, а когда поняла, то было поздно - вколотое снотворное меня просто выключило.
 Очнулась я в каком-то подвале. Вокруг практически ни чего не было, пара ящиков не в счёт. Зарешеченные маленькие окошки и небольшая тусклая лампочка – все, что меня окружало, похоже, меня не собирались здесь долго держать. Хоть что-то хорошее, впрочем, это как посмотреть, но то, что я сильно влипла, мне было абсолютно понятно.
- Мда, вот и верь ему после этого, - я поднялась на ноги и ещё раз всё осмотрела, жутко ныла спина, но терпеть было можно, - интересно, как они собираются меня использовать? Вряд ли они будут меня долго здесь держать, но что они тогда задумали? Ладно, увижу, спрошу. А пока прикинем план действий, сидеть и ничего не делать, не по мне.
  Странно, я жутко этого боялась, но попав сюда, мною овладела жажда деятельности и ещё больше желание выбраться от сюда, нанеся попутно как можно больший вред похитителям.
 - Ха, может это чересчур оптимистично, но вы ещё пожалеете о том, что взяли меня в заложницы, - сказав это стене, я села на пол и задумалась.
Счастье есть воображаемое состояние, которое прежде приписывалось предкам; теперь же взрослые обычно приписывают его детям, а дети взрослым. (с) Томас Сас

Оффлайн Crow

  • Неголубой огонек
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: неважно
    Здесь с: 03:26 – 26.01.09
  • Сообщений: 3532
Re: Всеволод(фанфик)
« Ответ #66 : 17:00 – 05.03.09 »
Пошли приключения...
- Скажи, мы душевно богаты?
- Богаты мы духовно, а душевно мы больны...

Оффлайн Tomycik

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: DERBOGRAD
    Здесь с: 23:15 – 23.02.09
  • Сообщений: 1826
  • Дракон, это как арбуз, но только дракон (с.)
Re: Всеволод(фанфик)
« Ответ #67 : 17:01 – 05.03.09 »
Куды ж без них?
Счастье есть воображаемое состояние, которое прежде приписывалось предкам; теперь же взрослые обычно приписывают его детям, а дети взрослым. (с) Томас Сас

Оффлайн Crow

  • Неголубой огонек
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: неважно
    Здесь с: 03:26 – 26.01.09
  • Сообщений: 3532
Re: Всеволод(фанфик)
« Ответ #68 : 17:09 – 05.03.09 »
Куды ж без них?
Конешно
- Скажи, мы душевно богаты?
- Богаты мы духовно, а душевно мы больны...

Оффлайн Tomycik

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: DERBOGRAD
    Здесь с: 23:15 – 23.02.09
  • Сообщений: 1826
  • Дракон, это как арбуз, но только дракон (с.)
Re: Всеволод(фанфик)
« Ответ #69 : 22:07 – 07.03.09 »
Часть вторая.  Проблемы.

  Сева сидел на подоконнике и напряженно смотрел на проход перед школой. Он уже вторую неделю сидел здесь по утрам, карауля девушек. Но сегодня Тамара что-то задерживалась, было уже без пяти восемь, а её всё не было. Аня болела, а Настя была уже в школе. Севу начали терзать смутные подозрения, полчаса назад, позвонив Тамаре на мобильный, он убедился, что всё в порядке, и она уже подъезжает, но уже скоро урок, а её всё нет.
- Чёрт, где же она? – чертыхнувшись, Сева набрал номер, - ещё и не доступна, ладно подожду урок, а потом позвоню в комитет.
  Но после урока Тамара так и не появилась. Позвонив в комитет Сева, узнал, что её похитили.
 - И это ваша хвалёная охрана?! – заорал Сева в трубку, - вы не смогли уследить за шестнадцатилетней девчонкой!!! И теперь я понимаю, почему вы так и не смогли ничего поделать с этой чёртовой организацией «Защитников»!!!
 - Сева не ори, мы делаем всё возможное, - человек на том конце провода был явно несколько смущён такой реакцией, но Севе было плевать на это.
 - Вы мне это уже говорили!!!
 - Успокойся, она же носит пеленгатор?
 - Да, я отдал кулон. Но вдруг они знают об этом? – выпустив пар, Сева стал говорить потише.
 - Не должны, - в голосе послышалось небольшое сомнение, - но если и знают, то это облегчит нам поиск предателя.
 - В каком смысле?! – Сева опять стал закипать.
 - О пеленгаторе знали только пять человек, так что выбор будет не большой. Всё, иди учись, в конце концов, тебя для чего сюда отправили?
 - Хорошо, но после я приеду, и вы покажете мне все, что у вас есть.
 - Какой ты… Ладно, приезжай, - в трубке послышались гудки. Сева с досадой захлопнул раскладушку и отправился на уроки.
  Едва дождавшись окончания уроков, он полетел в комитет, только забежав в здание, он поразился тишине царившей вокруг и невольно сбавил шаг. Поднявшись на третий этаж, он зашёл в кабинет. Сидевшие там люди подняли головы, но увидев его, продолжили работать.
 - Что вы обнаружили? – Сева не стал ждать, пока на него повторно обратят внимание, и подошёл к ближайшему человеку.
 - Вся информация у Павла Егоровича, он скоро придёт, - человек не отрываясь от ноутбука, показал на кресло, - вы пока присядьте.
 Сева сел в кресло и окинул кабинет взглядом и принялся ждать, вскоре Павел Егорович вошёл в кабинет, он был очень взволнован и о чём-то возбуждённо говорил по телефону.
 - Как такое может быть? Мы выбирали лучших из лучших, а кто-то из них нас предал? Это же не возможно! Проверьте ещё раз, может это всё-таки из-за дождя или может просто села батарейка? ... Нет? ... Что ж придётся устроить допрос. Займитесь этим, - тут Павел Егорович заметил Севу, - как же ты не вовремя.
 - Что здесь происходит?!
 - Пеленгатор не фиксируется, мы думаем, нас кто-то сдал.
 - И что вы будете делать?
 - Не знаю, может, они нам позвонят…
Счастье есть воображаемое состояние, которое прежде приписывалось предкам; теперь же взрослые обычно приписывают его детям, а дети взрослым. (с) Томас Сас

Оффлайн Crow

  • Неголубой огонек
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: неважно
    Здесь с: 03:26 – 26.01.09
  • Сообщений: 3532
Re: Всеволод(фанфик)
« Ответ #70 : 22:28 – 07.03.09 »
Често не знаю что ответить.
Твой стиль немного зеленоватый, но я тоже так раньше писал.
Мои рассказы рождаются подобным образом, нимогу ничего смотреть или читать не придумывая свою историю
- Скажи, мы душевно богаты?
- Богаты мы духовно, а душевно мы больны...

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: Всеволод(фанфик)
« Ответ #71 : 22:30 – 07.03.09 »
Твой стиль немного зеленоватый, но я тоже так раньше писал.
;D :smoking:
да пребудет с вами Дарья Донцова
аминь
Политика партии:


Оффлайн Tomycik

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: DERBOGRAD
    Здесь с: 23:15 – 23.02.09
  • Сообщений: 1826
  • Дракон, это как арбуз, но только дракон (с.)
Re: Всеволод(фанфик)
« Ответ #72 : 22:32 – 07.03.09 »
Та же фигня, а что до стиля, то у меня всегда так получается.
Shistik, не дай бог.
Счастье есть воображаемое состояние, которое прежде приписывалось предкам; теперь же взрослые обычно приписывают его детям, а дети взрослым. (с) Томас Сас

Оффлайн Crow

  • Неголубой огонек
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: неважно
    Здесь с: 03:26 – 26.01.09
  • Сообщений: 3532
Re: Всеволод(фанфик)
« Ответ #73 : 22:32 – 07.03.09 »
да пребудет с вами Дарья Донцова
аминь
Это благославление или проклятие?
- Скажи, мы душевно богаты?
- Богаты мы духовно, а душевно мы больны...

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: Всеволод(фанфик)
« Ответ #74 : 22:33 – 07.03.09 »
это коммент коммента))))

и ничего личного
Политика партии: