Автор Тема: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз  (Прочитано 191566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #420 : 18:54 – 07.06.08 »
Правда меня удивило то что они помнят об услуге, долг и честь как-то не особо вяжутся с их физиономией...(если это конечно не имеет отношение к их планете).
Думаю, что эта характерная черта именно Шрена, а не его расы :) Бедный по ночам спать теперь не может ;D

Цитировать
И кстати, пне показалось, или между ТПол и Арчером что-то промелькнуло? ;D
Ну, до 3 сезона Т'Пол не могла определиться с кем и сколько раз ;-)

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #421 : 18:56 – 07.06.08 »
И кстати, пне показалось, или между ТПол и Арчером что-то промелькнуло? ;D

Действительно промелькнуло, но зажигать она будет не с Арчером  ;)

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #422 : 19:08 – 07.06.08 »
Цитировать
Ну, до 3 сезона Т'Пол не могла определиться с кем и сколько раз ;-)
Что значит сколько раз?? ;D
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #423 : 19:14 – 07.06.08 »
Что значит сколько раз?? ;D
Гы, это было лирическое отступление :)

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #424 : 19:26 – 07.06.08 »
Думаю, что эта характерная черта именно Шрена, а не его расы :) Бедный по ночам спать теперь не может ;D

Ооо, значит с ним ещё встретимся! Он мне симпатичен!

[Действительно промелькнуло, но зажигать она будет не с Арчером  ;)

 Кажется вы меня заинтересовали ;D Вот теперь буду гадать...

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #425 : 19:40 – 07.06.08 »
Думаю, что эта характерная черта именно Шрена, а не его расы :) Бедный по ночам спать теперь не может ;D

Ооо, значит с ним ещё встретимся! Он мне симпатичен!

Встретимся и не один раз, мне он тоже оч понравился, классный перс!

Кажется вы меня заинтересовали ;D Вот теперь буду гадать...

Ооо...это стоит того, что это увидеть! ;) ;D
« Последнее редактирование: 19:42 – 07.06.08 от Фунтик »

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #426 : 20:08 – 07.06.08 »
И, скажу я по секрету, клингоны не столь ужасны. А уж как мне нравятся своеобразные гибриды с человеками ::) Причем во всех сериалах трека сразу: лишь бы показывали. Жаль что редко ;)
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #427 : 15:08 – 10.06.08 »
18 Блуждающая планета
Мдаа, формы жизни бывают разные, очень разные! Кстати, я не очень сильна в ботанике, но разве растения без солнечного света не теряют зеленый цвет ??? (если конечно допустить существование жизни в таких условиях ;D) Сделали бы их белесыми, реалистичней было бы... Ну это всё пустяки, серия занимательная... Прикололо лицо капитана когда в конце прекрасная девушка превратилась в гигантскую улитку без домика...

19 Приобретение
Ушастики развлекаются! А их случайно не было в ТНГ, в тех первых 10 сериях что я осилила? Знакомые рожицы, или точнее уши ;D ;D ;D. Ну и развлеклась я! Правда первую половину серии пыталась понять что происходит, но потом пробило! Арчер - грузчик! ТПол - секс рабыня! Трип - Джеймс Бонд в трусах! Короче  ;D ;D ;D Мило они всё провернули, и если кто-то не заметил устроили мятеж на чужом корабле!!! Разве это совместимо с этикой звездного флота? ;D ;D ;D

20 Оазис
Так себе серия... Разве что Трип не теряет хватки, ещё одна милая инопланетянка  ;D И голограммы у них необычные, сквозь стену проходят, а оружие держат...Мило!

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #428 : 15:25 – 10.06.08 »
Цитировать
9 Приобретение
Ушастики развлекаются! А их случайно не было в ТНГ, в тех первых 10 сериях что я осилила? Знакомые рожицы, или точнее уши. Ну и развлеклась я! Правда первую половину серии пыталась понять что происходит, но потом пробило! Арчер - грузчик! ТПол - секс рабыня! Трип - Джеймс Бонд в трусах! Короче Мило они всё провернули, и если кто-то не заметил устроили мятеж на чужом корабле!!! Разве это совместимо с этикой звездного флота?
В ТНГ они есть, но на них приятно смотреть в ДС9. Там их много и они постоянно веселятся там. ;)
Цитировать
20 Оазис
Так себе серия... Разве что Трип не теряет хватки, ещё одна милая инопланетянка  Grin И голограммы у них необычные, сквозь стену проходят, а оружие держат...Мило!
Ты еще спроси почему они сквозь пол не проваливаются ;D
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #429 : 23:27 – 02.09.08 »
Я пришла покаяться: просмотр застрял на середине 3-го сезона... И даже не знаю почему! Както меня совсем не вдохновили поиски зинти. Дух приключения пропал, сделали из них каких-то карателей...Кстати как кто-то говорил раньше, Арчер действительно стал совсем похож на Шеридана из последних сезонов...

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #430 : 23:34 – 02.09.08 »
iasra, попробуй дотерпеть до 3х18 Azati Prime. Имхо, с этой серии стали строить Федерацию.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #431 : 23:55 – 02.09.08 »
М.да..а мне третий сезон наоборот показался самым драматичный и динамичным, все серии так плотно связаны в единую линию. Я просто оторваться не могла.

iasra, тада тебе надо поскорее до четвертого сезона дойти, там снова начнутся приключения поближе к Земле-матушке, но они  будут горазде менее безобидными, чем в первом и втором сезонах.

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #432 : 05:33 – 03.09.08 »
Повторюсь пожалуй. Я когда в 1 раз смотрела мне переход от2 к 3 тож показался через чур активным чтоли. Да и смена приоритетов резкая. Зато после просмотреа 3-4, а заьем Андромеды, я очень долго не могла 1 сезон пересмотреть. Казался ужасно прсным. Так что дерзай ;) 
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Delenn

  • Минбарский Миротворец
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:04 – 15.05.05
  • Сообщений: 460
  • Forever and one
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #433 : 17:41 – 12.09.08 »
Пришла и я сообщить :)
За время отпуска с третей попытки неожиданно прониклась Энтерпрайзом. С третей - потому что первая была, когда через меня кому-то диски пересылали (не пошло), вторая - по AXN-SciFi (тоже не пошло). А потом вот как-то... Там марафон имел место быть, по SciFi. День на сериал (как я поняла, выборочные серии отобранные зрителями? не уверена, мож кто из американосмотряищих поправит). Ну вот и получилось так, что посмотрели штук... эээ... 10 наверно :))) Пришлось дома качать начало, смотреть :)

Идет. Я бы даже сказала, бежит. Два дня - сезон  ;D если бы на работу не надо было ходить.

Обсуждение со мной наверно не получится, ну не умею я, как вы, обсуждать ;D Скажу токо, что иногда тож возникают ассоциации с Вавилоном... И в случае Вулканцев/Центаврийцев, и в случае восприяти Арчера как Синклера первого сезона  ;D Есть, есть че-то такое  ;D ;D

ЗЗЫ. Впрочем, Вавилон я несколько лет сопротивлялась смотреть....

ЗЫ. TOS смотрела, уважаю, Поколение - кусками (не лю Пиккарда, просто не люблю и все, сильно), ДС9 нам с Фо не пошла первая серия, даже не так, Циско (Сиско?) как его правильно-то... не пошел. Картонный слишком, теперь я буду долго собираться глянуть дальше, если вообще соберусь. Вояджер пока не пробовала.


say it, if it worth saving me

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #434 : 18:49 – 12.09.08 »
А потом вот как-то... Там марафон имел место быть, по SciFi. День на сериал (как я поняла, выборочные серии отобранные зрителями? не уверена, мож кто из американосмотряищих поправит). Ну вот и получилось так, что посмотрели штук... эээ... 10 наверно :))) Пришлось дома качать начало, смотреть :)
А как марафон тебя затронул? Ты в Штатах была?

Цитировать
Идет. Я бы даже сказала, бежит. Два дня - сезон  ;D если бы на работу не надо было ходить.
И на чем остановилась?

Цитировать
Обсуждение со мной наверно не получится, ну не умею я, как вы, обсуждать ;D Скажу токо, что иногда тож возникают ассоциации с Вавилоном... И в случае Вулканцев/Центаврийцев, и в случае восприяти Арчера как Синклера первого сезона  ;D Есть, есть че-то такое  ;D ;D
Дождись, когда Арчер станет Шериданом :-)

Цитировать
ДС9 нам с Фо не пошла первая серия, даже не так, Циско (Сиско?) как его правильно-то... не пошел. Картонный слишком, теперь я буду долго собираться глянуть дальше, если вообще соберусь.
Не знал, что пробывали смотреть. Но, по-моему, Сиско никому не нравится, кроме ше наверное. Потом просто начинаешь его игнорировать где-то с сезона 3.

Цитировать
Вояджер пока не пробовала.
А зря. Если я не ошибаюсь, большинству на форуме нравится именно этот Трек ;D