Голосование

Если вы согласны, проголосуйте по пунктам:

Я приеду в Питер на мини-конвенцию
13 (37.1%)
Мне нужна помощь с гостиницей
8 (22.9%)
Я готов заплатить за билет
14 (40%)

Проголосовало пользователей: 17

Автор Тема: Встреча в Питере  (Прочитано 38086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тать

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: С Большой дороги
    Здесь с: 15:45 – 08.01.10
  • Сообщений: 102
Re: Встреча в Питере
« Ответ #75 : 00:00 – 08.07.10 »
А вот и обещанное фото выигранной сумочки:



вот какие супермальчики составляют мне компанию в прогулках по любимому городу  :)!

Фото DVD выкладывать уже не буду, его можно посмотреть на несколько постов ниже у wing-sco
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда,
Мечтаем, как дети, о чуде...
                                       (Трофим "Город в пробках")

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Встреча в Питере
« Ответ #76 : 00:42 – 08.07.10 »
Тать, ух, самая красивая сумочка из всех, я прямо узеленилась.  ;D

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Встреча в Питере
« Ответ #77 : 13:00 – 09.07.10 »
А я вот сижу, наливаю кофе в кружечку, наблюдаю, как проявляются на ней Винчестеры... Я и так кофеманка была, а теперь и вовсе. Сняла процесс на камеру, а вот выложить пока не могу. Но надеюсь, что в конце концов сделаю это.
О встрече. Труляляна, wing-sco и Jess уже практически все рассказали, присоединяюсь к восторгам.
Когда ехала в Питер, немного боялась - все-таки общение в интернете - это одно, а встреча с людьми в реале... В общем, боялась, наверное, разочароваться самой, а еще больше - что разочаруются во мне. Первого не произошло, насчет второго - надеюсь, что нет. Все оказались классными: команда Фаргейта - супер!, актеры - профи, народ на встрече - адекватным и веселым. Общаться со всеми было легнко и приятно.
(А еще мы с nikitosha и wing-sco успели и по Питерским каналам прокатиться)
Организовано все было замечательно, трудности преодолены - спасибо Труляляне!
Jess здорово написала о том, как Андрей Кравец провел встречу. Без него все было бы совсем не так классно.
А увидеть Суперов на большом экране было просто очешуительно, и конечно, особенно приятно - свои клипы. А еще коллективный просмотр оставил впечатления. Когда есть реакция зала - это впечатляет и увлекает. Это вам не в одиночку у компа страдать. Когда народ хором смеется или вздыхает, впечатления от просмотра усиливаются.
Конкурсы ребята провели на отлично, и фаны не подкачали - оказались действительно фанами, знающими материал. Я больше всего беспокоилась за конкурс "Угадай монстра", вопросы к которому готовила я (кстати, Невидимка мне с ним очень помогла), но угадали всех, пусть и не с первого вопроса.
Настя пела замечательно, а перевод песни от Jess в сто раз лучше оригинала.
Время так быстро пролетело... Пожалуй, это единственный "негатив" - хотелось еще.
Надеюсь, мы все еще встретимся!
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: Встреча в Питере
« Ответ #78 : 01:26 – 11.07.10 »
Я не тормоз, я медленный газ.
Собрала эмоции и воспоминания в одну кучку. Мне не верится, что уже неделя прошла. Кажется, вот, только вот оно было.
Вообще чукча не писатель, и краткость явно не мой талант, но, не взыщите строго. Очень сложно описать эмоции и обличить мысли в слова.
Вот как я это помню.

Этап первый.
Питер, 8 с копейками утра. Ладожский вокзал. Жара.
Сразу же (с коротким заходом  за кофе) бегу к Труляляне. Там уже была Никитоша, а через 10 минут после моего прихода появилась Джесс, а еще через 15 Лена.
Леночка занималась организацией встречи, арендой, всякими хоз. вопросами, много чем еще и в том числе  изготовлением сувениров и подарков
Мне, на память о встрече, досталась вот такая, замечательная маечка с портретом Кроули и логотипом фаргейта на рукаве.
[spoiler][/spoiler]

За три часа до.
Никитоша отправилась заселятся в отель и встречаться с Алдоной и wing-sco
А мы (Тру, Джесс, Лена и я) двинули в магазин, закупать продукты, напитки  для встречи.
Меня, как самого ответственного, оставили сторожить вещи, так что в магазин я не попала.
Затем было такси, короткая Питерская пробка и

За полтора часа до.
Я первый раз увидела клуб, который должен был стать пристанищем суперами пришибленных на этот вечер.
Место выбрали удачное, в центре, маленький уютный зал. Очень мило оформленный в авангардном стиле, расписанные потолки, забавные в ручную расписанные столики, а чего стоила пара лыж скромно стоящих в углу  и детские рисунки зачем то висящие в коридоре.
Правда обстановка была не без изъяна, диванчики не радовали новизной и чистотой обивки, но у девочек и тут было все продумано. Лена изготовила замечательные накидки с портретами братьев и надписью SUPERNATURAL, которыми мы быстренько задрапировали все безобразие.[spoiler][/spoiler]  Расставили тарелки с печеньками (куда же без них) по столам.
Хозяйка клуба, помогающая с хлопотами и с интересам наблюдающая за приготовлением, поинтересовалась тематикой встречи и услышав ответ, с задумчивой  улыбкой сказала:
- Кого у нас только не было, и геи с лесбиянками и вот теперь это….
Ну, стало быть, не привыкать, подумала я.  
К этому времени появилась Ola-I -  рукодельница, вышивальщица, и вообще на все руки мастер. У Оли, в чемоданчике, были вещи на все случаи жизни, скотч, гвозди, молоток, кусачки и еще много чего. Все шло в дело :) молотком прибивались торчащие панели, скотчем приматывали плакатик с надписью SUPERNATURAL к решетке недалеко от входа, попутно стараясь убедить выглянувшую из двери напротив старушку, что мы не фулиганы, ничего плохого не делаем и после себя все уберем. А еще, Оля принесла свои работы (вышивки крестиком), после того как их повесили на стенку, зальчик совсем преобразился.
Оля пришла не одна, с дочкой, замечательной девушкой Настей. Настя певица, суперами пришибленным сочувствующая и маму в маньячестве поддерживающая.  Настя немного нервничала, из за песни Бон Джови, дело в том, что ее всего за несколько дней предупредили, что нужно будет петь и она, по ее мнению, не успела как следует подготовится. Но нервничала она совершенно напрасно. Спела  здорово, на  5 +

До начала оставалось всего ничего.
Тру разбиралась со сценарием, проэктором,  звукорежем,  поломатым компьютером, плакатами и бох знает чем еще…
Я с глазами бешеной креведки бестолково носилась по коридорчикам и залам, стараясь по максимуму везде поучаствовать. В основном моя деятельность заключалась в том, что я кидалась мешать помогать всем, кто попадался мне на глаза.
Подъехал Андрей Левин (голос Сэма), с начало он скромно сел на диванчик в коридоре, но узнав, что портреты на стенах, это не фотографии, а вышивка кинулся их фотографировать.

Этап второй, событие.
Народ стал собираться.
Чтобы все нас нашли и не блудили, у входа в арку гостей встречала Джесс.
Зальчик довольно быстро наполнился. А люди все приходили и приходили, пришлось нести еще стулья.  
Видимо многие заказывали билеты в последний момент, мест хватало впритык и людям в черных футболках (команде сайта) пришлось скромно тусоваться в коридорчике,  благо там был диванчик и наслаждаться программой это совсем не мешало. Cкорее наоборот, возникало ощущение присутствия за кулисами и сопричастности, с происходящим на сцене.[spoiler][/spoiler]
Ну вот, все расселись, ведущий, Андрей Кравец взял в руки микрофон и понеслась.
Конкурсы, развлекухи, совместный просмотр видео, песни и все это с шутками прибаутками и импровизацией. Программа насыщенная, обширная и наверное для составителей и ведущих утомительная, но для меня как для зрителя пролетела как одна минута.
Фото у меня нет, я была без фотоаппарата, да даже если бы он у меня и был, я бы наверное все равно забыла, бы что нужно делать фото, слишком поглощена была происходящим вокруг.
Про конкурсы, видео и песни пересказывать не буду, вы уже читали другие отчеты и наверное смотрели видео.
Встреча подозрительно быстро закончилась  ;D я вообще заметила, что время, когда дело кается суперов имеет свойство поразительным образом сжиматься.
Этап последний, но не заключительный.
Короткие посиделки, все в том же клубе уже в узком кругу и отвязная вечеринка у Фо.  Но это уже совсем другая история ….  ;D


Цитата: Aldona
Первого не произошло, насчет второго - надеюсь, что нет.
Нет, точно нет :) теперь я знаю, что главная Эколзоманка отлично танцует.
« Последнее редактирование: 16:27 – 11.07.10 от LostPeter »
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Re: Встреча в Питере
« Ответ #79 : 12:53 – 11.07.10 »
Вообще чукча не писатель
Не верю, отлично написала, главное чевствуются эмоции. Талант писательский пропадает.  ;)
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн Merit

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Ереван, Армения
    Здесь с: 13:09 – 23.06.09
  • Сообщений: 551
  • Just Winchester
Re: Встреча в Питере
« Ответ #80 : 14:17 – 11.07.10 »
Люди, какие же вы все молодцы!!! Мое уважение организаторам! Надеюсь когда-нибудь поучаствовать в подобной встрече  :) Спасибо всем, кто выложил фотки, видео и написал о своих впечатлениях.

Посмотрела и почитала все что нашла о событии, теперь сижу вся в растрепанных чувствах (эххх, все-таки из Еревана было нереально приехать...) Серия 6.01 - это вообще нечто. :)

Завидую самой белой завистью  ;D и очень-очень рада за всех, кому удалось побывать на встрече. :)
Никогда не отступай и не сдавайся! Если ты на краю пропасти - научись летать! Срочно.

Оффлайн martinka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: у каждой звезды есть имя
    Здесь с: 22:18 – 13.12.09
  • Сообщений: 476
  • солнце светит всем одинаково
Re: Встреча в Питере
« Ответ #81 : 16:41 – 11.07.10 »
так рада, что все у вас получилось!
просто высший класс!
 вы - молодцы!!!
жаль.... что у меня так и не получилось...
но!
я надеюсь, что этот первый блин превратится в стопку оных!!!!
 :-*
all we are is dust in the wind

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Встреча в Питере
« Ответ #82 : 21:18 – 11.07.10 »
martinka, ну кто хотел, тот приехал и не только из Москвы - было бы желание, а средства и возможность изыскать можно.
Эта встреча показала, кто по-настоящему суперами пришебленный, а кто - одно название...

Merit, хе, ну вот сайт супернатурал.ру в следующем году организует конвенцию с участием Джареда и Дженсена, тогда уже грех будет не приехать даже из Еревана.  ;D ;D ;D

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Re: Встреча в Питере
« Ответ #83 : 21:33 – 11.07.10 »
Труляляна, а я вот сильно сомневаюсь стоит ли пытаться попасть на кон, если не понимаешь языка, ведь даже сфотографироваться или автограф взять тоже надо хоть два слова связать уметь, а так получается, что только ради посмотреть ехать, не знаю. :(
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Встреча в Питере
« Ответ #84 : 22:12 – 11.07.10 »
Vinogradinka, как-то мне не верится, что на этом коне не будет переводчика-синхрониста, это бред был бы...

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Re: Встреча в Питере
« Ответ #85 : 23:07 – 11.07.10 »
Да вот надежда на переводчика и вселяет сомнения. Хотя денюжку копить уже можно начинать. ;D
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн Merit

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Ереван, Армения
    Здесь с: 13:09 – 23.06.09
  • Сообщений: 551
  • Just Winchester
Re: Встреча в Питере
« Ответ #86 : 14:09 – 12.07.10 »
Да вот надежда на переводчика и вселяет сомнения. Хотя денюжку копить уже можно начинать. ;D
Те же мИсли и сомнения ;D И все-же очень надеюсь, что  все получится. И у организаторов и у мну лично))) Знать бы еще на кого дитев спихнуть  ;D ;D ;D А то я уже копилочку завела - стоит на полке и гордо называется "благотворительный фонд"  ;D
Никогда не отступай и не сдавайся! Если ты на краю пропасти - научись летать! Срочно.

Оффлайн Shma

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 03:19 – 03.03.09
  • Сообщений: 131
  • 15.03.09-08.04.09. Светлая.
Re: Встреча в Питере
« Ответ #87 : 23:09 – 16.07.10 »
Милые, хорошие, спосибо за то, что благодаря вам случилось в реальной жизни, спасибо за обстоятельные, иллюстрированные, эмоциональные рассказы - повествования. Я будто сама побывала там. Чувства подкатывают к горлу - люди, увлечённые стОящим делом люди - великая сила. Поздравляю с успехом. Люблю. :)
Shma_ha_Shem.

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Встреча в Питере
« Ответ #88 : 16:07 – 03.08.10 »
Shma, спасибо за теплые слова.

И вот то, что я обещала: моя термокружка.

SuperCup Small | Large


You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
Re: Встреча в Питере
« Ответ #89 : 19:18 – 03.08.10 »
Ой, шайтан! :r ;D
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''