Автор Тема: Кто мы, где мы, почему мы?..  (Прочитано 295759 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Джон_Крайтон

  • Пилот Farscape-1
  • Свои
  • *****
  • Откуда: где-то на Краю Вселенной
    Здесь с: 21:38 – 02.04.06
  • Сообщений: 428
  • До дому не подбросите?
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #45 : 21:51 – 28.04.06 »
Тут про фильм Чужой заговаривали. Дык вот:
Да, да! Чужого тоже обожаю, Терминатора, Хищника, Звёздные врата (не сериал, а именно фильм).
Ещё прусь по фильму Класс-1999, которого уже сто лет не смотрела и пока не знаю где
приобрести..
Из мультфильмов: самый самый любимый - это малоизвестный французский мульт "Дикая планета". Он
снят по роману французского фантаста, графика и музыка суперские, не говоря уже о сюжете!
у меня он есть только на кассете, записанной бог знает когда (ладно хоть это есть!!). Так
что если будут показывать - очень советую! Ну ещё два любимых мульта: Долина папоротников и Ровер Дейнджерфилд (эээ, фамилия сложная, поэтому могла и ошибиться :) ).
Из фантастов забыла подписать - Филипа Дика оч уважаю (Бегущий по лезвию бритвы и тд)..:)
Я- Генри Восьмой,
я женат на вдове-соседке,
до меня у неё было семь мужей,
поэтому я - Генри Восьмой! (с) Ghost

Оффлайн Alien

  • Рисовальщик
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Где то там...
    Здесь с: 20:56 – 17.05.05
  • Сообщений: 76
  • Фак мой моск
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #46 : 22:40 – 28.04.06 »
Alien, ты что? Зачем тебе забугорное издание? У нас в России уже вышло пиратское коллекционное
ДВД издание звёздных войн на 10ДВД !!! и выпустили сие чудо господа Тайкуновцы.
Дык я же больная на голову, вернее на ЗВ, хотя про издание на 10 дисках, слышу впервые, ну всё потеряла я сон и покой...  как говорится:  Будем искать (С)
Так, идём на новый виток..... Терминатора вспомнили, и Бегущего по лезвию.... и Звёздные Врата....
Ну не знаю как остальным, а я бы ещё подписала Назад в будущее, ну и Индиану Джонса.
« Последнее редактирование: 22:44 – 28.04.06 от Alien »

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #47 : 05:07 – 29.04.06 »
Цитата: лиса
И опять ушёл от прямого ответа, согласен или нет.
Кста. я как-то думала, что в спортзал. тренажеры там, это ты, чтобы среди шкафов не затеряться

ну, среди шкафов мне трудно будет не затеряться - кость не та, никакие тренажеры это не исправят. да и фигура у меня - нечто среднее между Капитаном Джеком и Чарли Джейдом - оба, как мы помним, не в твоем вкусе...  :P так что я в твой гарем по конкурсу не пройду... если только вне конкурса меня устроишь -  тогда ладно, можно и согласиться - тру-то отказалась к моим пододеяльникам приезжать, даже от пирожных решила отказаться... в общем, осталось нам с тобой обсудить условия содержания - степени свободы там и т.п.

Цитировать
А она точно веселая? У меня как-то все все равно скандалом заканчивается. Мне больше нравится игра "Я кого".

нет-нет, она совсем не стерва! ей просто игры нравятся!  8) :P

Цитировать
А по делу - лучше всего Дискавери, Хистори или Анимал Плэнет.


кочмар... а я думал, под это только спать можно... но все равно - у меня их нету :( всего-то 11 эфирных каналов.

Цитировать
Цитировать
ещё МакДональдс.. вредная холестериновая пища . от которой никак не могу отказаться.
Цитировать
Люблю Макдо до ужаса. Подозреваю, что они что-то подмешивают в пищу, наркотик какой-то
Как хорошо, что в нашей дерёвне такого ужоса нет.

а я вот жалею, что наш местный союз чиновничества и бизнеса не пускает к нам в деревню эту замечательную сеть бесплатных туалетов... иногда это так полезно. ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #48 : 06:55 – 29.04.06 »
Цитировать
коллекционное
ДВД издание звёздных войн на 10ДВД !!! и выпустили сие чудо господа Тайкуновцы.
ХДЕ??? У нас нет ничего тайкуновского :'( Это всё вместе или только старые? Мне новые не нать.
Цитировать
я бы ещё подписала Назад в будущее, ну и Индиану Джонса.
ППКС. :imho
Цитировать
кость не та, никакие тренажеры это не исправят. да и фигура у меня - нечто среднее между Капитаном Джеком и Чарли Джейдом - оба, как мы помним, не в твоем вкусе... 

До чего же наивный! Я тя накачаю, не боись ;D Главное - не размер, чтобы кто ни говорил, главное - рельеф.
Цитировать
если только вне конкурса меня устроишь -  тогда ладно, можно и согласиться - тру-то отказалась
Слушь, тебя девушки не бьют за некоторые фразы?
Цитировать
осталось нам с тобой обсудить условия содержания - степени свободы там и т.п.
А что тут обсуждать? Не носить заразу в дом и быть желательно по расписанию. Так устроит?
Цитировать
нет-нет, она совсем не стерва! ей просто игры нравятся!   

Каму?
Цитировать
я думал, под это только спать можно...

Ничё ты не понимаешь в познавательных каналах. Посмотри - Где моя тачка, чувак. Очень просветляет ;D
Цитировать
пускает к нам в деревню эту замечательную сеть бесплатных туалетов
Да тюююю, бесплатные туалеты и так есть, в похожих заведениях, а вот самого монстра нет.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Smak

  • Самый вкусный!
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Ленинград
    Здесь с: 00:44 – 17.05.05
  • Сообщений: 856
  • I'VE ASCENDED... HAVE YOU?
    • www.stargate-dvd.narod.ru
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #49 : 08:33 – 29.04.06 »
Пардон за невтемачный базар, но раз затронули за живое, то поправлю немного себя, Звёздные войны
Тайкуновцы выпустили на 14!!! ДВД это полное собрание всего что только может быть :)

- "Эпизод I: Призрачная угроза" (2 диска, фильм + дополнительные материалы)
- "Эпизод II: Атака клонов" (2 диска, фильм + дополнительные материалы)
- "Эпизод III: Месть ситов" (2 диска, фильм + дополнительные материалы)
- "Эпизод IV: Новая надежда"
- "Эпизод V: Империя наносит ответный удар"
- "Эпизод VI: Возвращение джедая"
- "Трилогия: дополнительные материалы"
- "Войны клонов: Том первый"
- "Войны клонов: Том второй"
- "Deleted Magic" (DVD5, без перевода)
-  Подарочный диск (DVD5, без перевода)
Халовед чилдерны Орай

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #50 : 20:40 – 29.04.06 »
Слушь, тебя девушки не бьют за некоторые фразы?

а за что меня бить? я же милый...  ::)

Цитировать
А что тут обсуждать? Не носить заразу в дом и быть желательно по расписанию. Так устроит?

по расписанию? это по какому? я по расписанию не люблю... да и в какой дом?

Цитировать
Каму?

каму-каму... любительнице игры "я кого", естесно...

Цитировать
Ничё ты не понимаешь в познавательных каналах. Посмотри - Где моя тачка, чувак. Очень просветляет ;D

нет уж, пасиб, не надо такого счастья. лучше уж я останусь не просветленным... хотя с моим-то ником!
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #51 : 08:53 – 30.04.06 »
Цитировать
Тайкуновцы выпустили на 14!!! ДВД это полное собрание всего что только может быть

Эх, мимо кассы :-X Мне новое не нать и с деньгами и без них, мне по старым такого вкусного хоцца.
Цитировать
а за что меня бить? я же милый... 

Милый, спору нет. Но базар фильтруй или бум бить ;) ;D

Цитировать
по расписанию? это по какому? я по расписанию не люблю... да и в какой дом?
Как по какому? По моему. Гарем же, ты что, думал, шкафы в очереди не стоят?
В дом - ко мне значит, на фига мне тебя каждый раз проверять на предмет, не притащил ли ты от загула на стороне чего-нить неприятного? Или проверять? Как с тобой сложно 8)
Цитировать
любительнице игры "я кого", естесно...
Аааа, записал-таки... карашо.
Цитировать
не надо такого счастья. лучше уж я останусь не просветленным
Вот и зря, наглядно показывает пользу просмотра познавательных каналов ;D
Цитировать
хотя с моим-то ником!
:imho
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #52 : 20:14 – 01.05.06 »
Милый, спору нет. Но базар фильтруй или бум бить ;) ;D

нет, я просто валяюсь! кто так в гарем приглашает? ты рабыню Изауру что ли ищешь? так я не люблю, когда меня бьют... лучше уж, когда кусают... у стоматолога до сих пор не была?

Цитировать
Как по какому? По моему. Гарем же, ты что, думал, шкафы в очереди не стоят?
В дом - ко мне значит, на фига мне тебя каждый раз проверять на предмет, не притащил ли ты от загула на стороне чего-нить неприятного? Или проверять? Как с тобой сложно 8)

Я должен тащиться в Иваново, так еще и потом там по струнке ходить! ну... я подумаю. как-то я пока не готов к жизни по расписанию как созрею, тогда, думаю, приеду. вместе со своим гаремом. устроим слияние двух лун. (это я ТВ-программу на сегодня посмотрел)  ;D
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #53 : 21:33 – 01.05.06 »
вспомнил! я ж тут уже неделю читаю ваши излияния о том, как кто торчал от Отроков во вселенной или Москвы-Кассиопеи, а вот сам подпеть все не мог. так сложилось, что я эти фильмы увидел сравнительно недавно, из детства я их не помню - или просто они не произвели на меня должного впечатления. зато вот я отлично помню, как впервые протащился по sci-fi сериалу... конечно же, это была Гостья из будущего - как-то мне даже странно, что ее до сих пор никто не вспомнил... эх, Наташа Гусева была, пожалуй, первой актрисой, на которую я запал конкретно - это уже намного позже появились ДА и СМГ... ;) ностальгия, панимашь!
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #54 : 08:03 – 02.05.06 »
Цитировать
ты рабыню Изауру что ли ищешь?
Ну на фига мне эта страшила?
Цитировать
кто так в гарем приглашает?

Приглашают? В гарем берут ;D Зовут шкафов и берут ;D Это я с тобой исчо мягко ;D
Цитировать
лучше уж, когда кусают
Сам напросился! ;D :imho
Цитировать
потом там по струнке ходить! ну... я подумаю. как-то я пока не готов к жизни по расписанию

Оба-на. Это элементарная предосторожность с моей стороне - это по струнке? Я в ауте :smoking:
Цитировать
устроим слияние двух лун
Еси у тя там будет что-нить типа Кары... или других подобных, я не против, приезжай :imho
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #55 : 08:09 – 02.05.06 »
Цитировать
я ж тут уже неделю читаю ваши излияния о том, как кто торчал от Отроков во вселенной или Москвы-Кассиопеи, а вот сам подпеть все не мог
Цитировать
отлично помню, как впервые протащился по sci-fi сериалу... конечно же, это была Гостья из будущего

Эх, для меня это уже после Отроков и много после. Но что понравилось, что в сериале (не помню какого он года, но уж явно не чисто советских времён) сохранили дух нашего отображения фантастики. Булычёв так и пёр, а я в детстве ух как его почитать любила. Алиса, миелофон :imho
Робот Вертер только немного напряг в начале, а потом понеслось, да как! Обожаю! Изо всех сил старалась в этот показ подсадить племяша, но сегодняшние дети так испорчены амер. мультами, просто страшно. Он у меня наедине признавался, что сериал интересный, а с друзьями ессно нет, это не принято, совковый же и старый, не круто.
Как ты понимашшш, Наташа прошла мимо меня, хлопала она глазами или нет, но как-то сам сюжет понравился, что ли, хотя я же читала раньше... Не знаю, атмосфера наверное. Любимая фраза - У меня объём тела больше, мне его поддерживать надо. Если такое помню, значит сильно зацепило в своё время. :imho
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #56 : 18:21 – 02.05.06 »
Ой, извините, что помешала интимной беседе, но важное вспомнила о своей личности. Растяпа я! Страшная!  ;D Я все время теряю важные вещи, аппаратуру, расшифровки интервью, жизненно необходимые телефоны... И что самое удивительное: все это потом находится. Потому что, как сказала моя начальница после того, как я в очередной раз посеяла и обрела вновь усю аппаратуру, "маленькие в чудеса верят". То есть в смысле это я - маленькая, в чудеса верю и они случаются, ттт  :D

"Отроков во Вселенной" и "Москва-Кассиопея" я в детстве смотрела. Была в ужасе. То есть то ржала как подорванная, то в ужасе. Страшно не понравилось. "Гостью из будущего" помню плохо, но, как положено личности моих лет, помню. Помню песню "Алиса Селезнева, прекрасная корова, сбежала из дурдома, украла мелофон..." (миелофон в ритм не укладывался, а дети его чуют) ;D Помню как с сестрой играли в "Алисаааааа!!!... ааа!.. ааа!.. Миелофон!!!... фон!.. фон!..." Мы с сестрой были по очереди собсно орущим (забыла как мальчика звать) и эхом. Орущим быть считалось более почетным.

А моя вот любовь к фантастике началась не с кина, а с "Марсианских хроник" Брэдбери, которые я читала в начальной школе под партой на уроках. Это потом я поняла, что Брэдбери - это нечто большее, чем фантастика. Люблю до сих пор и то, и другое, в смысле и фантастику, и Брэдбери. Фантастика все-таки дает нам, млекопитающим, какие-то надежды и спасительную фантазию. А Брэдбери мудр, как десять Конфуциев и еще один Сократ  ;D Долгих лет ему жизни!  _kiss_

Оффлайн Werwulf

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Украина, Херсон
    Здесь с: 03:00 – 20.06.05
  • Сообщений: 46
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #57 : 00:37 – 03.05.06 »
Так меня Фрей загнала писать про себя.
Так как про себя много расказывать не люблю то скажу коротко и ясно :)
Значится так. Фантастикой увлекаюсь давно. Начал с Трека (Star Trek) потом как то по ТНТ увидел фарскапу и загорелся. правда целиком не видал (Спасибо Тру что дала возможность увидать целиком) на тот момент.
Вообще по стилю жизни я панк и музыку слушаю соответствующую.
В свободное время увлекаюсь монтажом клипов и учобой в универе. Учусь кстати на Инженера :)
Вот вроде и всё. остальное отвечу если вопросы будут задавать :)
Настоящий Werwulf Всегда в тени
-------------------------------------------------
I don't think you trust,
In, my, self righteous suicide,
I, cry, when angels deserve to die, Die

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #58 : 16:55 – 03.05.06 »
Вообще по стилю жизни я панк и музыку слушаю соответствующую.

хехе, респект. я не панк (сказал Лайт, поправив галстук и пиджак), но музычку такую иногда слушаю. и на Блондинку Ксю на прошлой неделе сходил :)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Werwulf

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Украина, Херсон
    Здесь с: 03:00 – 20.06.05
  • Сообщений: 46
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #59 : 13:53 – 07.05.06 »
Я даже не знаю что это такое а ты туда сходил :)
Настоящий Werwulf Всегда в тени
-------------------------------------------------
I don't think you trust,
In, my, self righteous suicide,
I, cry, when angels deserve to die, Die