ПРИСТАНИЩЕ СУПЕРНАТУРАЛОВ > Супернатуральный архив

Экклзомания или Ровху на выезде

<< < (2/220) > >>

Труляляна:
Ли, боюсь, что мы это дело не переживем... живьем, по крайней мере мы с Игрушкой. Мы болящие, и болезнь усугубляется тем, что мы в онлайн режиме поддерживаем в друг друге вредные бактерии на должном уровне.

Злыдня aka Shavushka:

--- Цитата: Лиса aka slan leat от 11:22 – 20.12.06 ---А есть шанс на более близкое знакомство с предметом? Желательно живьем?

--- Конец цитаты ---

Конечно! Пятнадцать серий подряд и он непременно явится во сне.


--- Цитата: Труляляна от 11:34 – 20.12.06 ---боюсь, что мы это дело не переживем... живьем, по крайней мере мы с Игрушкой. Мы болящие, и болезнь усугубляется тем, что мы в онлайн режиме поддерживаем в друг друге вредные бактерии на должном уровне.

--- Конец цитаты ---
Не волнуйся, Тру, если придется, жизнь мы будем поддерживать искуственно :) Вы, главное, уровень бактерий не снижайте. ;)

Лиса:
Я на минутку, за мной начальство бегает :(
На самом деле живьем - очень даже реально, для этого нужно три фактора - бабло, загранпаспорт и виза в Англию. Так как всего этого у мне нет и не предвидится, придется заседать тут. Так мой первый ряд не занимать. А сны мне не снятся... к сожалению...

Труляляна:
Лиса, сны тебе к счастью не снятся. Если бы мне еще во сне Эклз являлся, моя уже давно в реальной психушке заседала. :)

Игрушка:
Ли, а почему в Англию надо визу?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии