Автор Тема: Сэм Винчестер ака не Дином единым:)) - 2  (Прочитано 588610 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Нет, это Миша как всегда отчебучил, проиграл Джаре в "Эрудит" и вернул проигрыш мелочью, кажись 1700 доллариев, если не путаю.  :r

Оффлайн alama

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 22:40 – 02.03.11
  • Сообщений: 78
Товарищи по оружию разрешите высловиться. Сразу скажу - темку не читала, так что если будут повторы, не бейте тапками)) вопрос первый. что бы Сарочка не сделала с 6 сезоном, но одному челу это явно пошло на пользу- ес-сно ее любимчику Сэму Винчестеру! мне всегда нравился этот перс, скажу больше,  в момент просмотра первой (для меня ) серии (2.10) я решила смотреть и дальше из-за него (прикинтьте, да??)   это потом появился ДИн и т.д. Так вот, что бы не происходило в этом сезоне, но Сэму изменения явно в тему -  похудел, похорошел, стал даже краше чем в первом сезоне! Сэм с душой - это ... мммм Но и Дин  НАКОНЕЦ не выглядит больше усталым замухрышкой (это я все про 6.16).
Короче , смысл поста: Сара, спасибо что наконец вернула нам настоящих мальчиков из первых сезонов - смелых, отчаянных, готовых к сражению несмотрЯ ни на что.

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Вот здесь просто милашка. Я вдруг заметила, что у него тоже есть губы.  :)


6.15

Но вообще-то мне кажется, что Сара Гэмбл промахнулась с Сэминатором. Такое легче играть. Но мне кажется Джаред особенно хорошо работает, когда Сэм получает от Дина мощный накал эмоций и возвращает его.   
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн Oks_a_nka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Центр Украины
    Здесь с: 18:40 – 13.05.10
  • Сообщений: 293
Вот здесь он похож на моего Бима, который печеньку просит ;D.

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
А еще Сэми перенимает кое-какие навыки от старшего братика!  :imho ;D


Оффлайн alama

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 22:40 – 02.03.11
  • Сообщений: 78
Че-то стала замечать . что чем дальше  в 6 сезон, тем больше я "ака не Дином единым :o" хорош. однако! А  еще грешила , что в отличие от братца, Сэмик с годами паршивеет. Беру свои слова (мысли ;D) обратно  :-* Так бы и съела... ммм

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Джаред как раз с годами все краше и краше.

Оффлайн alama

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 22:40 – 02.03.11
  • Сообщений: 78
Мне он казался "мр-мяу сейчас съем" в 1 и 2 сезонах. В 3 и 4 я окромя Дина никого вообще не видела, некогда было ;) А в 5 он сильно накачанно-стероидно-опухшим казался. А вот сейчас ИМХО выглядит краше себя в "Пилоте". Так бы и любовалась обоими мальчиками ВЕЧНО :D Понравился их слаженный уход - а-ля присмотр за ушедшим пипи дедом - такие гримаски - Дин- жестко-неумолимый, Сэм- вынужденно-вздыхающе-неумолимый 8)

Оффлайн Oks_a_nka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Центр Украины
    Здесь с: 18:40 – 13.05.10
  • Сообщений: 293
Девченки-и-и, меня только что пришибло! Вот сижу и БАЦ! Раньше я любила одинаково как Сэма, так и Дина. Но Дженсен мне нравился больше. И тут что-то у меня перемкнуло: Джа-а-а-ред… (vah) Не могу даже объяснить. Просто очень сильно понравился Джаред как человек. И его внешность в моем сдвиге ни причем old7. Он такой классный… и собак любит ;D!

Оффлайн HellCat

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Город Ангелов
    Здесь с: 09:59 – 18.10.10
  • Сообщений: 1233
  • Just Jared :)
А я об чем гутарю? ;) Хожу и всем рассказываю, мол, вот как бывает - внешняя красота совпадает с внутренней. Джаред - это такое СОЛНЦЕ!

Оффлайн Oks_a_nka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Центр Украины
    Здесь с: 18:40 – 13.05.10
  • Сообщений: 293
Наконец-то добралась и до этой темы. Я больше Дина люблю, но Сэм мне тоже очень дорог. Ну, может, я еще изменю своё мнение, ведь, как я вижу, уже было такое, что нравиться Дин, а потом где-то у кого-то что-то перемкнуло и вот уже не Дин, а Сэм – постоянный посетитель снов, предмет обсуждения и восторга. Но если бы между ними пришлось выбирать, то моя психика б этого не выдержала. Для меня Дин и Сэм – единое целое.
Вот, ведь говорила, что перемкнуть может! Дин и Сэм для меня пока еще единое целое, но Джаред (vah). Он такой позитивный, веселый. Так и прет от него радостью… Это что у меня, весеннее обострение? А как же я люблю эту пару! Джаред и Женевьев такие классные! Люблю их :D!
P.S. HellCat, авочка прикольная! И подпись под ней тоже! А раньше мне было б обидно за Дженсика, однако >:(.

Оффлайн Sill

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 08:49 – 01.02.11
  • Сообщений: 46
Цитировать
Дин и Сэм для меня пока еще единое целое, но Джаред . Он такой позитивный, веселый. Так и прет от него радостью…
Во, точно! Жму руку. А я то ни как сформулировать не могла!!! Джаред (как его показывают), в жизни действительно очень позитивный. :-* Таки лапочка)))

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Ну, наконец-то сэмоманки оживились. :)



Вот вам привет от Злюки. Фотка, кажись, с фейсбука.

Оффлайн Oks_a_nka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Центр Украины
    Здесь с: 18:40 – 13.05.10
  • Сообщений: 293
Фотка – прелесть! Спасибо!
Ути-пути, какие хорошие :D!

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Из той же серии, более давняя, но все равно классная. :-*
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...