Автор Тема: Добрый доктор Самболел или в гостях у Хауса  (Прочитано 219584 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Помница в у Хауса тоже были глюки и видения когда он был в коме от попадания пули.... Значит 5 сезон это все страшный сон Хауса?
Это ты у авторов сериала спроси :). Я всего лишь заметила, что они труп Катнера не показали, обычно так делают, когда надеются перса опять в сериал вернуть.

Оффлайн Alapola

  • ДРД
  • *
  • Откуда: г. Комсомольск-на-Амуре
    Здесь с: 22:09 – 20.02.08
  • Сообщений: 43
Помница в у Хауса тоже были глюки и видения когда он был в коме от попадания пули.... Значит 5 сезон это все страшный сон Хауса?
Это ты у авторов сериала спроси :). Я всего лишь заметила, что они труп Катнера не показали, обычно так делают, когда надеются перса опять в сериал вернуть.

Такой классный сериал, непохожий на все эти шильно-мыльные оперы! Неужели скатятся до такого? Уж лучше бы его куда-нибудь в поездку отправили! а потом вернули.
- как ты на это смотришь?
- как я смотрю?
- Вот и я так же!- Дверь за ним закрылась.

Оффлайн Strider

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 11:43 – 10.04.09
  • Сообщений: 6
Да неее, не должны они скатиться до такого.

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
5.22 - супер! Не выдержал - смотрел на работе. Прохохатал пол-серии. Мальчишник Чейза порадовал немерянно.

Согласна. Особенно порадовало возвращение непредсакзуемости Хауса в мелочах - то  что он устроил все в квартире Уилсона!  :)
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Ребята...Я только посмотрел 24 серию...Я пока что в глубоком шоке, который будет длиться до нового сезона... А если его не будет, то до конца жизни... Если вы пока не смотрели, то запаситесь платками и валерьянкой.
Я вас всех люблю!

Оффлайн callMezeBreeze

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: from Turing mind
    Здесь с: 23:43 – 17.03.09
  • Сообщений: 50
  • still looking for :)
Gut monin sanshine
2 MEGALKAREN
это перегиб про  запас платками и валерьянкой....   вполне норм конец  
прцетирую Scrubs  House - Гений
а мы знаем что между Гением и Psych тонкая грань так что все закономерно песня да была слезная но шли и радостные фрагменты  I do
....   и как сказал Gregory  try LZ   ;D 
всеяден
24. BrBa. BroHood. Coupling. CSI. DH. Dex. Earl Hicky. ER. GK. Gilmore G. Greys Ana. Hou MD. Hustle. Lost. MadMen. Menchild. N/T. PB. Satisfa. Scrubs. SFU. Smack the Pony. Sop. BBT. Riches. Threshold. Underbelly. Weeds. the Wire. Wonderfalls  ecet..

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Ребята...Я только посмотрел 24 серию...

Может, все и не так страшно? [spoiler] Хаус поставит себе диагноз, свалит из yellow-house, и уговорит Чейза вырезать ему опухоль мозга.[/spoiler]
И будут все жить долго и счастливо. Пока продюссерам не надоест.
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Свои
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Журнал MAXIM опубликовал свой ежегодный рейтинг самых сексуальных женщин планеты. Без лишних слов сообщаем – первое место в нем заняла исполнительница роли доктора Реми Хедли, также известной как Тринадцатая, в сериале «Доктор Хаус» Оливия Уайлд.

источник.
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Incunabula

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 19:13 – 20.02.09
  • Сообщений: 30
Я не переживу, если в 6 сезоне опять вернут Янтарную Сучку!  :'(

Меня сильно разочаровывает Моррисон. Она всегда была такая скучная в выражении эмоций персонажа, а я просто не замечала?
"А вы, - настаивал я с юношеским упрямством, - разве не совершаете ошибок?"
"Сплошь и рядом, - отвечал он. - Однако стараюсь, чтоб их было сразу несколько, иначе становишься рабом одной-единственной".
Умберто Эко "Имя розы"

Оффлайн Strider

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 11:43 – 10.04.09
  • Сообщений: 6
Мдаааа , люди и как терь дожить до сентября ;(

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Свои
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Меня сильно разочаровывает Моррисон. Она всегда была такая скучная в выражении эмоций персонажа, а я просто не замечала?
Да, всегда, у меня от ее занудства зубы сводит.
люди и как терь дожить до сентября ;(
А какие есть варианты?
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Сваровано с Телестрекозы:

"Сайт TheFutonCritic сообщает, что пятый и второй сезоны Bones и Fringe соответственно стартуют 17 сентября, в четверг. Четыре дня спустя, 21 сентября (понедельник), свои сезоны начнут House и Lie to Me".




Оффлайн callMezeBreeze

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: from Turing mind
    Здесь с: 23:43 – 17.03.09
  • Сообщений: 50
  • still looking for :)
вчера  по радио сказали .... что за станция правда не знаю был в поиске .... так вот  ... янки после окончания TV сезона  в итоге получили, что самым смотримым и ожидаемым сериалом прошедшего сезона у зрителей был наш любимый мизантроп Gregory House MD  ;D
с чем я вас мои болезные и поздравляю Gregory он на всех континентах Gregory
теперь еще бы чтоб Gregory и Ко собрали все теле призы и будет полный MD Everybody Lies!     
всеяден
24. BrBa. BroHood. Coupling. CSI. DH. Dex. Earl Hicky. ER. GK. Gilmore G. Greys Ana. Hou MD. Hustle. Lost. MadMen. Menchild. N/T. PB. Satisfa. Scrubs. SFU. Smack the Pony. Sop. BBT. Riches. Threshold. Underbelly. Weeds. the Wire. Wonderfalls  ecet..

Оффлайн Julra

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 14:06 – 13.06.09
  • Сообщений: 26
Нашла клипы

X FILES/LOST/HOUSE MD CROSSOVER
http://www.youtube.com/watch?v=OACvMX0ym8s (The video's owner prevents external embedding)


whoxf(new)
http://www.youtube.com/watch?v=FFxw0qN3UWo (The video's owner prevents external embedding)

Alone-Allison Cameron/Daniel Jackson
http://www.youtube.com/watch?v=cCl6UheSH1k (The video's owner prevents external embedding)

Оффлайн callMezeBreeze

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: from Turing mind
    Здесь с: 23:43 – 17.03.09
  • Сообщений: 50
  • still looking for :)
я не втеме X Files по этому не смог отценить эти клипы .  но на трубе есть ауттейки  из MD вот они правда хороши Хью там лажает и веселит вовсю))
всеяден
24. BrBa. BroHood. Coupling. CSI. DH. Dex. Earl Hicky. ER. GK. Gilmore G. Greys Ana. Hou MD. Hustle. Lost. MadMen. Menchild. N/T. PB. Satisfa. Scrubs. SFU. Smack the Pony. Sop. BBT. Riches. Threshold. Underbelly. Weeds. the Wire. Wonderfalls  ecet..