Автор Тема: Приквел Лексса - скоро!  (Прочитано 9013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bankolya

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 17:31 – 18.05.05
  • Сообщений: 559
Приквел Лексса - скоро!
« : 09:11 – 01.04.10 »
Как нам стало известно из совершенно достоверных источников, начались съемки самого грандиозного проекта в истории кинематографа, приквела к сериалу Лексс (Lexx). По имеющихся сведениям, размах спецэффектов будет невообразим. Как сообщается, бюджет фильма составляет 266 триллионов долларов. Съемки предполагается вести в открытом космосе.
Детали проекта до вчерашнего дня были совершенно неизвестны. Но сегодня наш специальный корреспондент Джон Вистоман сообщил, что ему удалось узнать сенсационные подробности нового проекта.
Итак, что же узнал журналист?
Режиссер проекта сам Пол Донован, как выяснилось, никому не может он доверить съемки столь грандиозной саги. На главную роль приглашен губернатор Калифорнии Арнольд Шварцнеггер, который будет играть машину-робота, созданного древней цивилизацией Бруннен-Джи в ходе древних войн с насекомыми. На роль главного ученого, который разработал этого робота пригласили Майкла МакМануса. Но, к сожалению, он отказался, заявив "Хватит с меня Лексса". После долгих проб и отбора на эту роль пригласили Леонардо ди Каприо. Его подругк, коллегу по работе и боевую соратницу по войнам с насекомыми будет играть Ева Хаберманн. Как сообщается, она сама позвонила Полу, сказав, что "Я хочу вернуться в проект". Поскольку действие фильма будет происходить за много тысячелений до реального рождения Зев, героиню Евы будут звать Мев (Mev).
Брайан Дауни также снимается в этом фильме, он играет самого себя, Стэнли Твидла (Stanley Tweedle), молодого, красивого мужчину, которого из престарелого актера сделают при помощи компьютерной графики. По сюжету, он сын короля одной из бесчисленных планет под названием Сирион.
Лексс, как ему и положено, насекомое, ведущее яростную борьбу с люди под предводительством Короля Насекомых, безликого Тирана (Tyran).
Как сообщается, в ходе сюжета Стэнли Твидл улетит с родной планеты, подружится с Лекссом, убедит его перейти на сторону людей.
Фильм завершится Великой битвой людей и насекомых. Как сообщается, масштабы съемок не имели себе равных в истории кинематографа.

источник
В этом безумном мире возможно всё.

Оффлайн nireiu

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 08:43 – 07.04.09
  • Сообщений: 16
Re: Приквел Лексса - скоро!
« Ответ #1 : 11:21 – 01.04.10 »
Хех а я было обрадовался, прочитав тему)

Оффлайн bankolya

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 17:31 – 18.05.05
  • Сообщений: 559
Re: Приквел Лексса - скоро!
« Ответ #2 : 13:18 – 01.04.10 »
nireiu, ну, вроде как традицияold7
В этом безумном мире возможно всё.

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Приквел Лексса - скоро!
« Ответ #3 : 16:27 – 01.04.10 »
Хулиганье!!!

разве ж можно так шутить....

Оффлайн bankolya

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 17:31 – 18.05.05
  • Сообщений: 559
Re: Приквел Лексса - скоро!
« Ответ #4 : 16:50 – 01.04.10 »
HELENlexx-dance

ДВД 1 сезона заливаю тихонько
В этом безумном мире возможно всё.

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Re: Приквел Лексса - скоро!
« Ответ #5 : 18:06 – 01.04.10 »
Про съемки в открытом косомосе надо было ближе к окончанию пихнуть, а то я слишком рано сообразил  ;D
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Свои
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: Приквел Лексса - скоро!
« Ответ #6 : 18:14 – 01.04.10 »
Эх моя вредная привычка читать с начало комменты, а уже потом заглавный пост сыграла со мной злую шутку ...  :(
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Приквел Лексса - скоро!
« Ответ #7 : 23:46 – 01.04.10 »
То есть ты не успела сладко поверить хотя бы на минутку, как я?  ;)

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Свои
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: Приквел Лексса - скоро!
« Ответ #8 : 00:44 – 02.04.10 »
Неа  ;D
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн nireiu

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 08:43 – 07.04.09
  • Сообщений: 16
Re: Приквел Лексса - скоро!
« Ответ #9 : 06:40 – 02.04.10 »
Я кстати перестал верить после того как увидел бюджет фильма) А так, практически удалось меня ввести в заблуждение)

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Приквел Лексса - скоро!
« Ответ #10 : 14:50 – 02.04.10 »
nireiu, а что про бюджет, поподробнее? То есть такой маленький бюджет?
Да, с финансированием у сериала были вечные проблемы....

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: Приквел Лексса - скоро!
« Ответ #11 : 09:23 – 03.04.10 »
Я чуть не повелась  ;D ;D ;D
Съемки в открытом космосе - это сильно!
Банколя, спасибо огромное, такой позитив!  :-*

Оффлайн nireiu

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 08:43 – 07.04.09
  • Сообщений: 16
Re: Приквел Лексса - скоро!
« Ответ #12 : 05:59 – 05.04.10 »
nireiu, а что про бюджет, поподробнее? То есть такой маленький бюджет?
Да, с финансированием у сериала были вечные проблемы....
Наоборот огромный :)

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Приквел Лексса - скоро!
« Ответ #13 : 11:20 – 05.04.10 »
Ну уж... сомневаюсь... откуда там взяться огромному бюджету? Всегда как-то считалось, что все время съемок сериала его создатели страшно бедствовали :)

Например, цитирую:

"Канал Showtime, - а именно там четыре телевизионных фильма, составляющих первый сезон, были показаны в 1997 г. как минисериал Tales From a Parallel Universe ("Истории Параллельной Вселенной"), был недостаточно впечатлен для того, чтобы продолжать сотрудничество с кинокомпанией Донована Salter Street Films, и сериалу пришлось искать другие источники финансирования. Они сложили вместе финансы из Канады, Германии и других стран, планируя продать его в США позже, но, как потом выяснилось, это оказалось не так-то просто. Как выразился об этом Донован, "мы сняли такой сериал, который практически невозможно было продать на SciFi Channel, поскольку ответственные лица SciFi Channel в то время не хотели иметь ничего общего с жалкой канадской кинокомпанией, снявшей какой-то дурацкий низкобюджетный сериал".

Причиной изменения подобного отношения стала не столько серьезная переоценка со стороны канала, сколько результат сугубо неофициальных внутренних договоренностей. "Одному талантливому и обладающему хорошими связями лос-анджелесскому агенту было нужно то, чем мы располагали (деньги для съемок следующего сериала), и, в качестве одного из условий сделки, нам согласились помочь продать Lexx на SciFi Channel - позвонив руководительнице этого канала и попросив ее купить этот сериал. И она сказала "да", как будто никогда раньше о нем не слышала и как будто это была отличная идея. Это было словно пиццу заказать".

Старый как мир урок – все делается "для своих", а чужие в Лос-Анджелесе легко потеряются. Но, все-таки, шоу получило свой шанс попасть на рынок США, пусть даже стратегию SciFi Channel нельзя назвать оптимальной."

статья "Lexx at Ten" - by Nader Elhefnawy, 9 July 2007

То есть исхитрялись как могли в поисках денег и релиза.

Оффлайн nireiu

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 08:43 – 07.04.09
  • Сообщений: 16
Re: Приквел Лексса - скоро!
« Ответ #14 : 07:16 – 06.04.10 »
HELEN вы меня наверное не так поняли, я усомнился что эта новость является правдоподобной  тогда, когда увидел заявленный бюджет в  266 триллионов долларов.