Автор Тема: Сэм Винчестер ака не Дином единым:)) - 2  (Прочитано 576681 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Да, соглашусь со всеми дубляж не ахти. Но я была вами предупреждена, а значит вооружена и старалась по мере сил и возможностей абстрагироваться от скрипуче- противного голоса, которым наградили Падалеки. Вспомнила многоуважаемого мной великого Стэнли Кубрика, который запретил дублировать свой фильм «С широко закрытыми глазами». Буду ждать лицензию, что бы насладиться не только внешней прекрасной оболочкой Джареда (еще раз), но и его голосом.

Ну ладно, уж не скрипучий, и не противный, нормальный молодой юношеский голос. Просто Джаре он ни в какое место не упёрся.
Джарик у нас секси, голос бархатный, с придыханием.
Видишь, а я вот не смогла в полной мере насладиться. Как только Клей (герой Падалеки) рот откроет, всё - пипец (пардон, но это самое то).

А в конце девчонки, что по соседству сидели, сказали - это что, была реклама фильма?
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
Ну вот я то же посмотрела. Кстати фильмец даже очень неплохой , я ожидала , что будет намного хуже. Понятно , что без сисек и секса никуда - какой классический ужастик без этого (чем ещё заняться пьяной молодёжи в лесу , в палатке среди роя москитов). Улыбка у меня появилась , когда заговорил Джаред - это нечто , но со мной ходил народ , который никогда не видел суперов и не слышал настоящего голоса Джары и восприняли его голос вполне нормально , ну а мне , понятно, этого голосок как ножом по стеклу , хотя в общем нормально . Джаред , конечно , красавец , но большим он мне там не показался, высокий - да , но не огромный  , наверное потому , что их там была целая толпа . А когда в конце Джейсон начал его дубасить и кидать во все стороны , так и хотелось сказать - Сэм , вставай , ты можешь его сделать  ;D . В общем посмотреть можно .
Но самую большую гордость я испытала за Джареда , когда начались титры - он был ПЕРВЫМ !
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''

Оффлайн DinaDin

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 14:08 – 14.06.08
  • Сообщений: 168

Помните после МКВ мы говорили о том что без Джарежа Дженсен выглядит здоровым, так вот, правило по моему действует и в обратную сторону. Джаред выглядел здоровым, очень здоровым.
Небритось тоже была весьма и весьма )   
И мне понравилась его прическа, ничего не хочу сказать плохого но в суперах у Сэмки волосы все время какие то пардон не помытые - это видимо чтобы больше соответствовать, образу странника живущего в дешевых мотелях.

Короче я пол фильма просидела с дурацкой улыбкой на лице, любуясь на Джарика в такой замечательной обтягивающей футболочке и забывая пугаться в положенных местах.
LostPeterспасибо, на твоем комменте засмеялась, адекватно и с юмором, да и все, кто отписался - не отбили охоту. Пожалуй, надо сходить-посмотреть. Оченно интересно, полюбоваться на возмужавшего Джа не в суперовской обстановочке. Если б не -40 вторую неделю - давно бы посмотрела, все с сестренкой собираемся)))

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Ну? вот и мы сходили в культпоход. С юмором по фильму уже прошлись, поэтому пишу на полнейшем. :))

Сначала, как честные люди, мы с подружками посидели в ресторане, чтобы дождаться самого позднего сеанса, поэтому были в благостном расположении духа. Мы решили - чтобы было пострашнее, пойти на «Пятницу» глубокой ночью. :) Всю дорогу шутили, что смотрим «Пятницу, 13-е» в Субботу 14-го. :) Тут было впору смотреть «Кровавого Валентина». Затарились попкорном, колой и вперед. Самое удивительное, что был полон зал народу, это в 1.50 ночи-то :)))

Ну, что могу сказать, мы были предупреждены, но зрелище оказалось хуже, чем мы предполагали. Ржали всем залом, плевались всем залом, некоторые не досидели до конца сеанса и свалили. Мои подруги порывались уйти, но я кричала, что уплОчено и я не брошу «Песика» (так девчуки Джару прозвали).

Диалоги писал кто-то особо талантливый и хоть ржали мы от души, но тупость их просто поражала. Сюжет идиотический, убийства невыразительные, Джейсон – удивительно недостоверен, вот это надо было иметь талант – сыграть бесталанно маньяка в маске. Просто, все-таки сам персонаж психически больной и должен наводить ужас, а тут просто здоровяк, на которого нацепили маску и заставили махать мачете, пластика актера… да нетути у него пластики, одно недоразумение.

В общем, с горем пополам досмотрели, финал насмешил особливо. А, когда мы вышли с сеанса, Фотин вдруг сказала - Джаред никакой актер, но... Я специально следила за Джарой - там просто не было простора, ему негде было развернуться, но те немногие крохи, которые нужно было отыграть, он отыграл идеально, что было полностью убито озвучкой. То, что голос высокий это еще не самое страшное, но он вообще не передает никаких эмоций. Думаю, если бы мы слышали родной голос, впечатление было бы совершенно иное.

Из плюсов – совершенно не страшно, очень ржачно и тема сисек раскрыта целиком и полностью, даже с лихвой. Особенно понравились - сиськи на вертеле (aka мачете) и сиськи на рогах. :)
Однако жаль, очень жаль, что наши мальчуки вынуждены сниматься в подобных кинофильмах, но с другой стороны, зато большое кино и хоть какая-то возможность, чтобы тебя заметили.

Оффлайн DinaDin

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 14:08 – 14.06.08
  • Сообщений: 168
От твоего коммента Труляляна ржала так, что систер с кухни прибежала))) ох... спасибо.  ;D ;D ;D особенно про "уплочено" понравилось, и ффсе таки, охота глянуть, хотя комменты про озвучку уже пугают.

Оффлайн btf

  • Призрак форума
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 04:41 – 18.05.06
  • Сообщений: 16
  • Сиськи Линдси Лохан форева
Подтверждаю. Озвучка омерзительная, тема сисек раскрыта. Ржачно.
And more than ever, I hope to never fall,
Where enough is not the same it was before...

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Гады вы... я ж не оценю омерзительную озвучку ввиду украинского дубляжа и потеряю половину кайфа :(

Оффлайн mur-mur

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Россия, Московская область
    Здесь с: 22:30 – 15.11.08
  • Сообщений: 98
Гады вы... я ж не оценю омерзительную озвучку ввиду украинского дубляжа и потеряю половину кайфа :(
Ну, как я предполагаю, ваш украинский дубляж будет не хуже. Помню смотрела Суперов, когда была в командировке в стольном граде Киеве, его транслировал
какой-то местный канал как раз на украинской мове, тааак ржала (прошу прощения) до колик в животе.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Не знаю, мне очень даже украинская озвучка Суперов нравилась (то, что я видела), и, как понимаю, с адаптацией там было все в порядке.

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Помню смотрела Суперов, когда была в командировке в стольном граде Киеве, его транслировал
какой-то местный канал как раз на украинской мове, тааак ржала (прошу прощения) до колик в животе.
Да, нам тоже ваш язык кажется забавным... ;)
А перевод канала 1+1 (студия "Контакт", кажется) - просто замечательный. Не часто соотечественники дают повод для гордости.

Оффлайн mur-mur

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Россия, Московская область
    Здесь с: 22:30 – 15.11.08
  • Сообщений: 98
Да, нам тоже ваш язык кажется забавным...
А перевод канала 1+1 (студия "Контакт", кажется) - просто замечательный. Не часто соотечественники дают повод для гордости.

Beara, спасибо что поняла и не обиделась  ;D Он мне то же иногда кажется ну очень презабавным наш русский язык  ;D
Не могу судить о качестве перевода так как языка украинского в совершенстве не знаю (четыре года изучения 18 лет назад не в счет). Но если ты так говоришь значит так и есть.

Не знаю, мне очень даже украинская озвучка Суперов нравилась (то, что я видела), и, как понимаю, с адаптацией там было все в порядке.

Труляляна, на вкус и цвет...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
У меня глубокий культурологический шок :)














« Последнее редактирование: 21:13 – 14.02.09 от Труляляна »

Оффлайн mur-mur

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Россия, Московская область
    Здесь с: 22:30 – 15.11.08
  • Сообщений: 98
Труляляна, это кто ж так над лапушкой поиздевался?   :o

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
Нда , жестоко .
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''

Оффлайн Jigsaw

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 18:52 – 11.09.08
  • Сообщений: 209
Ухх ты... Вот это зрелище... :-X

Кстати если в Суперах он когда-нибудь "трансформируется" в нечто злое, то пусть используют вот это... Прям образ некого молодого «принца Ада».