Автор Тема: Кто мы, где мы, почему мы?..  (Прочитано 295700 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ronon Dex

  • ДРД
  • *
  • Откуда: К девушкам
    Здесь с: 15:22 – 27.12.07
  • Сообщений: 47
  • Ronon Dex
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #435 : 15:46 – 17.01.08 »
И так преступим ! Здарово народ меня зовут Ихтиёр (младший брат КОСМОСА) мне 16 лет скоро (в мае) мне будет 17! Учусь в школе умом неблещу  ;D Да в принципи и учитсо то надоело ! (Учителя запарили)  ;D В семье всё ок ! Несмотря на то что недавно хотел покончить с собой (на машине разбится)! Но как всегда мой старший брат Шахрух а он же КОСМОС меня остановил! (Хотя я был близок к самоубийству)  ;D Спасибо ему бооольшое (наверно, незнаю жизнь покажет) Живу тоже в городе Таразе (Казахстан) живём с братом на одной уличе (кому интересно)  ;) делоем всё всместе! Хоть он иногда меня раздрожает всё ровно его люблю я (в смысле по братски!!! Неподумайте там ничего плохого !) Очень люблю собак ! ;D Ну вот и всё наверно ! Даааа Космос ппц тут столбец написал но то что он написал всё правда (или хотябы половина)  ;D

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #436 : 20:08 – 17.01.08 »
Слышишь Форд, а из-за чего ты хотел самоубится? Я так могу повесится, я высшее существо и по.тому могу многое ;D ;D ;D
Я вас всех люблю!

Оффлайн koSMoS

  • Это Jessica James.
  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Казахстан
    Здесь с: 21:27 – 11.10.07
  • Сообщений: 279
  • I want to belive
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #437 : 22:15 – 17.01.08 »
Не смог выполнить миссию на благо нашей вселенной  :D
Герман Им (Герман Алексеевич).
"Астрономия заставляет душу смотреть в высь, и ведет нас от этого мира к другим"-Платон
«A new gate will open. A lost city will rise again.»

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #438 : 00:31 – 18.01.08 »
мдя, ребята, ну у вас и семья. оба так о себе рассказали, что плакать можно - хотя у нас даже в Жалобах не все посты слезоточивые...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #439 : 16:03 – 18.01.08 »
Это самый слезоточивые посты на форуме. Даже когда Дису оторвало палец, я так не пускал слезу. :'(
Я вас всех люблю!

Оффлайн koSMoS

  • Это Jessica James.
  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Казахстан
    Здесь с: 21:27 – 11.10.07
  • Сообщений: 279
  • I want to belive
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #440 : 21:53 – 19.01.08 »
Ну что ж теперь делать так у нас, и я бы не пожелал никому подобного.
Герман Им (Герман Алексеевич).
"Астрономия заставляет душу смотреть в высь, и ведет нас от этого мира к другим"-Платон
«A new gate will open. A lost city will rise again.»

Оффлайн Yanka

  • Редко, но метко
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: 15 километров от Кремля
    Здесь с: 20:44 – 27.06.07
  • Сообщений: 796
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #441 : 22:55 – 30.01.08 »
Ну вот... и я решила немного о себе рассказать...

Зовут меня Яна.Мне 25лет,по гороскопу Лев (но кусаюсь и царапаюсь редко..).
Родилась и живу в Москве. Работаю.
Не люблю рано вставать, для меня самый ужасный звук - это будильник! Свободное время предпочитаю проводить весело. Люблю бильярд, хочу научится играть в боулинг. Пару раз пробовала - но как говорится: первый блин комом. Раньше еще любила дискотеки и ночные клубы,но последние два года, их практически не посещаю...Надоело... Иногда езжу с друзьями поиграть в пейнтболл. Прикольная штука... Бегаешь целый день по лесу, перемазанная краской, потом баня, пиво шашлыки... и головная боль в понедельник утром, когда надо идти на работу... Но это того стоит. :D
В детстве меня пытались научить играть на пианино (не вышло..учительница сольфеджио, увидев как я долблю по клавишам, посоветовала мне занятся боксом..). Не забыв ее слова, целый год занималась карате, и выучив несколько приемов, решила, что я все уже умею, и бросила. ;D

Что я еще люблю???

Люблю длинные телефонные разговоры (если собеседник интересный). Люблю ночь!!! И долгие ночные прогулки, большой компанией! Люблю макдональдс, (жаль около моего дома никак не построят) и пиццу, (позвонил по телефону, и через пол часа тебе ее на дом привозят горячую, ароматную) НЯМ-НЯМ..

Мечтаю о времени когда абсолютно везде можно будет расплатится кредиткой...ведь это удобно... Не нужно таскать с собой кошелек...  :(Но к сожалению, это пока доступно лишь в некоторых магазинах и торговых центрах. Я и этому рада...Потому как люблю эти самые торговые центры. Не люблю готовить и убираться (но приходится). :(
Из одежды предпочитаю джинсы,(чем уже лет десять,вывожу из себя свою маму.. Мамуля не сердись, я лет через десять исправлюсь....Возможно...  ::)) Курю. Из алкоголя пью виски, пиво и чинзано. Очень люблю всякую живность. И не понимаю людей, которые не любят животных ??? У меня была собака, прожила 12 лет, и когда год назад ее не стало, мне было очень плохои одиноко. До сих пор сердце сжимается, когда вхожу в квартиру, а на встречу не бегут мои рыжие семдесят килограмм на четырех лапках. :'( :'( :'( и я больше наверное никого не заведу. Слишком тяжело их терять. :'(
 
В людях ценю верность. Есть у меня пара верных подруг, настоящие друзья с Большой буквы! Мы друг за друга, любому глотку перегрызем! Люблю книги... очень люблю! Предпочитаю триллеры и детективы, но только не отечественных авторов. Если мне в руки попадает интересная книга, я всю ночь читать, забыв про все на свете. Люблю смотреть фильмы. Триллеры, драмы, боевики, иногда комедии, и конечно фантастику! Фантастику люблю.. но только смотреть, при всей моей любви к чтению, с фантастикой у меня не заладилось...ну может еще исправлюсь..


В общем писать длинные, красивые речи я не умею, накорябала как смогла, так что не судите строго.

А вот собственно и я.




а это моя Сарбона... чтобы вживую еще раз увидеть этот преданный взгляд... я бы многое отдала...



Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #442 : 23:08 – 30.01.08 »
Цитировать
В общем писать длинные, красивые речи я не умею, накорябала как смогла, так что не судите строго.

ну, нам все равно понравилось, мы даже не заметили, что ты не умеешь. ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #443 : 23:21 – 30.01.08 »
Люблю макдональдс, (жаль около моего дома никак не построят) и пиццу, (позвонил по телефону, и через пол часа тебе ее на дом привозят горячую, ароматную) НЯМ-НЯМ..

Наш человек!!!  ;D

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #444 : 23:23 – 30.01.08 »
Люблю макдональдс, (жаль около моего дома никак не построят) и пиццу, (позвонил по телефону, и через пол часа тебе ее на дом привозят горячую, ароматную) НЯМ-НЯМ..

Наш человек!!!  ;D

Ужассссссссс, а так молодец что отписалась.
Я вас всех люблю!

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #445 : 00:34 – 31.01.08 »
Мегал ты просто ничего не понимаешь в этой жизни ;D
Пицца это гуд, максрак гуд раз в 2 месяца.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #446 : 01:43 – 31.01.08 »
Да, Макдо это наркотик, люблю его безумно. А вот желчный пузырь мой не полюбил, пришлось от него отказаться - от желчного пузыря.  :P

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #447 : 02:11 – 31.01.08 »
Трули, дададад лучче просто забыть про эти всякие закидоны своей организмы - и в Макдо!! Биг Тести!! котейльчик! И никакой готовки!!  ;)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #448 : 04:20 – 31.01.08 »
не, я, конечно, понимаю, биг тейсти там и все такое... но сколько ж это их съест надо, чтобы никакой готовки? после одного - я уже через полчаса снова голодный...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #449 : 08:02 – 31.01.08 »
После Биг Тести?!!  :o  :o

Лайтик, это... кхе кхе.. ты эти Биг Тести вблизи видел?  :-*
Они потому Биг и называются  ;)
А если к ним еще взять картошечки, соуса, наггетсов, пирожка или кекса, коктейль... да что там говорить... *мечтательно
А потом, ничто не возбраняет взять их два... и к ним еще...