Автор Тема: Когда все становится не важным...  (Прочитано 40404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Когда все становится не важным...
« Ответ #60 : 12:49 – 27.12.11 »
Цитировать
его детский звонкий голосок, резал барабанные перепонки.
За одно это убила бы на месте >:( Ненавижу визг по утрам!

Цитировать
сегодня рано утром, за холмом нашли четыре мумии
Так-так, кажется,  Ктарин поспешила рейфа хоронить -  сумочка-бумеранг дала осечку ;D

Цитировать
-От куда ты это знаешь?
-Ну, я пообещал что не кому не скажу,- захныкал малец.
-Они тебе угрожали,- вслух подумала Ктарин
Нипонял? Что за тайны?

Цитировать
А после сбора, число готовых на все молодых девушек резко возросло. Этим не могли не воспользоваться, к тому же Ктарин, желая помочь местным жительницам, открыла на нижних этажах поместья что-то вроде женского общежития
(Рукалицо) То есть теперь у них там публичный дом? ;D Ктарин предприимчива ;D ;D ;D

Цитировать
но пока она в городе, рейф ее и пальцем не тронет
С чего такая уверенность?
Цитировать
К тому же, я совершенно спокойно могу связаться с твоим хозяином и доложить ему какую политику ты ведеш!
-Точно так же, я могу связатся с хозяином и все ему рассказать о тебе!
А вот с этого места поподробней, пжлста. Я так чую, что оба они работают на рейфов, причём на разных ;D И друг про друга знают  ;D

Цитировать
к тому же, если ударить рейфа по затылку он может впасть в спячку
Опа, а мужики-то (в смысле, атлантийцы) не знают! lexx-dance
Цитировать
*- автор предполагает, что для транспартации плененных собратьев, рейфы вполне спокойно могли насильственно лишать их чувств последствием нажатия на определенные болевые точки.
Да любого можно вырубить, нажав на определённые точки,  вот только ненадолго. 

Цитировать
-Там на поле стрела,- испугано и громко ответила девушка.
Пожаловал кто-то ещё?  :smoking: Вовремя так
 :nju: :nju: :nju: :nju: :nju:




Оффлайн mypanja

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 12:50 – 26.05.11
  • Сообщений: 385
Re: Когда все становится не важным...
« Ответ #61 : 13:21 – 27.12.11 »
Цитировать
-Знаешь, сегодня рано утром, за холмом нашли четыре мумии,
Цитировать
-Там и ее мумия была, а как это возможно? Я видел ее шесть дней назад,
Рейф за месяц четверых скушал?
Цитировать
Дольше гостиной и кабинета она ни где не была, но если учесть любовь старосты к прекрасному, что его не раз губила, то окна спальни должны били выходить как раз на площадь. Открытым окно было только одно, на втором этаже очень удачно расположенным с плетущимся виноградом которым украшали дома. «Как буд то меня ждали, приличные люди в дверь стучатся, в окна лазают только жулики,»- думала она поднимаясь по толстым веткам.
А на площади никто не обратил внимание на девицу, забирающуюся в окно?
Цитировать
-Вот пойди и скажи им это, а я же докажу что ты предательница, приспешница рейфов!
-Заткнись,- закричала девушка.- Ты приспешник, а не я! К тому же, я совершенно спокойно могу связаться с твоим хозяином и доложить ему какую политику ты ведеш!
-Точно так же, я могу связатся с хозяином и все ему рассказать о тебе!
Ничего себе! Какие шпионские страсти!  (vah)
Цитировать
-Там на поле стрела,- испугано и громко ответила девушка.
Стрела имеется, а где побитый рейф?
 :nju: :nju: :nju:


Оффлайн tenma

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:49 – 22.08.11
  • Сообщений: 613
  • Will you fly me away?
Re: Когда все становится не важным...
« Ответ #62 : 20:12 – 27.12.11 »
Но всем нам хорошо известно, что легче обмануть самого недоверчивого человека чем самого себя.
"Ну ещё только одну серию посмотрю, а потом - курсовая!"
-А ты помнишь алкоголичку Такиру? Ту, которая тебя постоянно била и ругала? Ту, которую выгнал староста?
Постоянно? Это сколько раз она успела избить всеми уважаемую мадам, прежде чем её выгнал староста?
Ктарин злилась и одновременно боялась, но пока она в городе, рейф ее и пальцем не тронет, а вот за его пределами, как повезет.
Повезёт - пальцем, не повезёт - ладошкой? =3
Дом старосты, конечная цель ее путешествия, был расположен в новом центре города, он как и Ктарин любил роскошь, только они и трактирщик могли похвастаться домами в несколько этажей и прислугой.
В полуразрушенном городе, в котором после сбора осталась горстка жителей?
Староста крепко спал и даже немного похрапывал, не долго думая, она взяла с подоконника вазу с цветами, вытащила флору и подойдя к кровати вылила воду ему на лицо.
...
...крикнула она и швырнула в старосту кувшин, он увернутся не успел и закрыл разбитую бровь рукой.
Сверху-вниз швырнула? Староста мог бы считаться ниндзей, если б успел увернуться.
если ударить рейфа по затылку он может впасть в спячку*
Ещё может впасть в кому или в ярость, смотря, как сильно бить.
*- автор предполагает, что для транспартации плененных собратьев, рейфы вполне спокойно могли насильственно лишать их чувств последствием нажатия на определенные болевые точки.
Точка обычно располагалась между рукояткой и дулом станнера.
-Точно нет, они сюда еще лет двести не заявятся,- заверил он.
Откуда знает? Они перед ним отчитываются?
бывший сын мэра.
Как можно стать бывшим сыном?
Он скульптурно застыл в проходе
в позе дискобола.

 :nju: :nju: :nju:

Оффлайн tatyankaWraith

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Беларусь
    Здесь с: 00:36 – 10.11.11
  • Сообщений: 881
  • Существо ранимое. Не роняйте....
    • Корабль-улей рейфоманов. Дубль 2
Re: Когда все становится не важным...
« Ответ #63 : 21:18 – 27.12.11 »
«Нужно забыть о прошлом и жить настоящим, иначе ни как. Иначе я погибну и поставлю под удар многих людей»
Философски рассуждает
-Ктарин проснись! Уже утро,- воскликнул Никола, его детский звонкий голосок, резал барабанные перепонки.

Ктарин достала из под подушки станер и оглушила источник раздражающего звука.
-Мумия это старое высохшее тело, мертвого человека, которое несколько тысяч лет пролежало в земле,-
В земле? Это что ж получается, все кладбища мира (прости господи) заполнены телами мумий? :o
-А ты помнишь алкоголичку Такиру? Ту, которая тебя постоянно била и ругала? Ту, которую выгнал староста?
-Да.
-Там и ее мумия была, а как это возможно? Я видел ее шесть дней назад, а не несколько тысяч лет.
Ну понимаешь, малыш, тело пропитанное алкоголем становиться мумией в несколько тысяч раз быстрее, выкрутилась Ктарин.
Что ж, возьми перо и чернила, и напиши все что слышал. Совершенно все, ты ведь обещал что не скажешь, а не напишешь. Верно?
Ой какая умненькая, лихо придумала как правду у мальчика узнать!
«Значит все-таки не убила. Черт!» подумала она. «Вот же старый засранец, а ведь уговор был о обмене информации».
Странно, она сначала его "убила", а потом договорилась об обмене информации, или "старый засранец" это не про рейфа?
Открытым окно было только одно, на втором этаже очень удачно расположенным с плетущимся виноградом которым украшали дома. «Как буд то меня ждали, приличные люди в дверь стучатся, в окна лазают только жулики,»- думала она поднимаясь по толстым веткам.
Похоже по улицам никто там не ходит, раз она смело лезла в окно, которое выходит на площадь.
....она взяла с подоконника вазу с цветами, вытащила флору и подойдя к кровати вылила воду ему на лицо.
......крикнула она и швырнула в старосту кувшин, он увернутся не успел и закрыл разбитую бровь рукой.
Странные отношения если учитывать, что она тут совсем недавно, то так обращаться со старостой как-то совсем уж нагловато.
-Заткнись,- закричала девушка.- Ты приспешник, а не я! К тому же, я совершенно спокойно могу связаться с твоим хозяином и доложить ему какую политику ты ведеш!
-Точно так же, я могу связатся с хозяином и все ему рассказать о тебе!
Опа, вот это новость, так они что оба работают на два фронта?
-Там на поле стрела,- испугано и громко ответила девушка.
Приземлилась прям на поле? Странно!
*- автор предполагает, что для транспартации плененных собратьев, рейфы вполне спокойно могли насильственно лишать их чувств последствием нажатия на определенные болевые точки.
Рейфы транспортируют плененных своих собратьев (то бишь тоже рейфов) ? Для чего и куда? И к тому же спокойно могли насильственно (интересное сочетание слов) лишать их чувств нажатием на болевые точки? Прям представляю как один рейф спокойно подходит к другому (допустим из вражеского улья) и нажимает на эти самые точки, при этом второй рейф спокойно стоит и смотрит когда ж это на точки нажмут.  ;D ;D ;D
 :nju: :nju: :nju:
Люби своих врагов. Это лучший способ действовать им на нервы.(Б.Вербер)

Оффлайн Anastasia Map

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 02:19 – 04.11.11
  • Сообщений: 149
  • Я стала такой романтичной, наверно старею...
Re: Когда все становится не важным...
« Ответ #64 : 22:17 – 27.12.11 »
]"Ну ещё только одну серию посмотрю, а потом - курсовая!"   
Знакомая история ;D
Повезёт - пальцем, не повезёт - ладошкой? =3   
Не сразу поняла истинный смысл фразы)))) :-[
 
В полуразрушенном городе, в котором после сбора осталась горстка жителей?   
А что тебя смущает?
  Точка обычно располагалась между рукояткой и дулом станнера 
А вдруг станнера нет! Что тогда?
Как можно стать бывшим сыном?   
Опечатка или описка… я имела виду сын бывшего мэра
А на площади никто не обратил внимание на девицу, забирающуюся в окно? 
Так ведь нет почти ни кого! Дети в школе, родители на поле
Стрела имеется, а где побитый рейф?   
Ждет своего часа мести
 
одно это убила бы на месте >:( Ненавижу визг по утрам!   
Тоесть детей у тебя нет! )) 

  (Рукалицо) То есть теперь у них там публичный дом? ;D Ктарин предприимчива ;D ;D ;D
 
Это не она *надувает губы* она не такая!
А вот с этого места поподробней, пжлста. Я так чую, что оба они работают на рейфов, причём на разных ;D И друг про друга знают  ;D 
 
Ну типа послушник-послушника за милю видит
Пожаловал кто-то ещё?  :smoking: Вовремя так   
 
Оно всегда вовремя
 
В земле?!

Ну да, на мумификацию тела влияет много факторов, влажность, сухость, особенности грунта, климат и т.д. Как буд-то не знаеш…
  Видимо, кто-то что-то поймал, а медперсонал КВД был съеден рейфами.)

Что такое КВД? А что так публичные дома так и розоблачаются, кто-то что-то ловит и куку?
Ну вот. Теперь она сожалеет о том, что НЕ убила рейфа. Ну где логика-то у девы? 

Женская логика… ее придумали мужчины, а так как рейф мужчина, то пусть и разбирается!
Моментик! Про женщин староста ничего не сказал 

По задуму автора, это староста открыл публичный дом, а Ктарин его прикрыла, но эта информация не вошла в текст как разгающая общественную дисциплину и мораль.
  …по комнате, испуганно вереща и топоча маленькими ножками

Фильм ужасов…
В земле? Это что ж получается, все кладбища мира (прости господи) заполнены телами мумий? :o   
И скелетами, а ты как думала?
Странные отношения если учитывать, что она тут совсем недавно, то так обращаться со старостой как-то совсем уж нагловато 
Ну так не без причины же.
  Приземлилась прям на поле? Странно!
Они не приземлялись, так, полетали!
  Рейфы транспортируют плененных своих собратьев (то бишь тоже рейфов) ? Для чего и куда? И к тому же спокойно могли насильственно (интересное сочетание слов) лишать их чувств нажатием на болевые точки? Прям представляю как один рейф спокойно подходит к другому (допустим из вражеского улья) и нажимает на эти самые точки, при этом второй рейф спокойно стоит и смотрит когда ж это на точки нажмут.  ;D ;D ;D
Ну не так спокойно, а с шипением и солдатами по обе белы рученьки!

Я хочу верить...

Оффлайн tatyankaWraith

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Беларусь
    Здесь с: 00:36 – 10.11.11
  • Сообщений: 881
  • Существо ранимое. Не роняйте....
    • Корабль-улей рейфоманов. Дубль 2
Re: Когда все становится не важным...
« Ответ #65 : 22:28 – 27.12.11 »
И скелетами, а ты как думала?
Ну то что скелетами, это я знаю, но что еще и мумиями -это для меня что-то новенькое!
Они не приземлялись, так, полетали!
Так значит крича "Там на поле стрела", девушка имела ввиду, что она в небе висит над полем?
Ну не так спокойно, а с шипением и солдатами по обе белы рученьки!
А для чего это они делают так и оталось без ответа! :(

Люби своих врагов. Это лучший способ действовать им на нервы.(Б.Вербер)

Оффлайн tenma

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:49 – 22.08.11
  • Сообщений: 613
  • Will you fly me away?
Re: Когда все становится не важным...
« Ответ #66 : 22:48 – 27.12.11 »
В полуразрушенном городе, в котором после сбора осталась горстка жителей?
А что тебя смущает?
А на площади никто не обратил внимание на девицу, забирающуюся в окно? 
Так ведь нет почти ни кого! Дети в школе, родители на поле
Взаимоисключающие параграфы смущают.
В городе после налета осталась горстка жителей, но при этом достаточно народу чтобы обеспечить посевную, освободить детей от тяжёлой работы, обеспечить три дома прислугой, открыть публичный дом и позволять себе роскошь изгонять кого-то за длинный язык и пьянство.
И ещё, если в городе никого нет и можно спокойно лазать в окно дома, выходящее на центральную площадь, почему героиня шла до этого самого дома обходными путями, чтобы никого не встретить?
  Точка обычно располагалась между рукояткой и дулом станнера
А вдруг станнера нет! Что тогда?
Тогда важнее сила удара, а не точка приложения. Можно и по затылку, и по темечку, и в лоб - результат одинаково успокаивающий. ;D ;D ;D

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: Когда все становится не важным...
« Ответ #67 : 07:55 – 28.12.11 »
Ну да, на мумификацию тела влияет много факторов, влажность, сухость, особенности грунта, климат и т.д. Как буд-то не знаеш…

*одевает очки и говорит менторским тоном* Знаю. Потому и удивляюсь.
Что такое КВД?

*facepalm* Вот: http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%E6%ED%EE-%E2%E5%ED%E5%F0%EE%EB%EE%E3%E8%F7%E5%F1%EA%E8%E9_%E4%E8%F1%EF%E0%ED%F1%E5%F0 Верхние строчки в поисковой строке google.
А что так публичные дома так и розоблачаются, кто-то что-то ловит и куку?

Довольно оригинальный ход - ВНЕЗАПНО! - разоблачить лупанар, после того, как весь город пользовался его услугами.
Женская логика… ее придумали мужчины, а так как рейф мужчина, то пусть и разбирается!

В любом случае, страдать из-за своей логики, точнее, её отсутствия, будет не рейф, а ГГ. Отсутствие у ГГ логики - это кагбэ только её проблемы.
По задуму автора, это староста открыл публичный дом, а Ктарин его прикрыла, но эта информация не вошла в текст как разгающая общественную дисциплину и мораль.

Секундочку! А как же это:
Но не которые слуги все время напоминали Николе о отце и о запрете, конечно же в корыстных целях. Одни повадились красть, другие сплетничать, а третьи чуть ли не публичный дом открыли, ведь бывший господин, предпочитал брать на роботу молодых девушек «готовых не все». А после сбора, число готовых на все молодых девушек резко возросло. Этим не могли не воспользоваться, к тому же Ктарин, желая помочь местным жительницам, открыла на нижних этажах поместья что-то вроде женского общежития. Но подобные услуги резко прекратились по неизвестным причинам.

Оффлайн Трисс Меригольд

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Over the hills and far away
    Здесь с: 13:32 – 26.11.11
  • Сообщений: 57
Re: Когда все становится не важным...
« Ответ #68 : 11:14 – 29.12.11 »
Ниасилила  >:( Анастасия, вам срочно надо искать себе бету. А ещё лучше пять бет и десяток гамм!  :sg-1:

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Когда все становится не важным...
« Ответ #69 : 19:23 – 30.12.11 »
Цитировать
Цитата: Green Tea от 27 Декабря 2011, 12:49:42 pm
    одно это убила бы на месте >:( Ненавижу визг по утрам!   
Тоесть детей у тебя нет! ))
А может, они у меня просто воспитанные? ;D


Цитировать
Что такое КВД?
  (eek) А ты не знаешь? Кожвендиспансер ;D ;D ;D


Оффлайн Anastasia Map

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 02:19 – 04.11.11
  • Сообщений: 149
  • Я стала такой романтичной, наверно старею...
Re: Когда все становится не важным...
« Ответ #70 : 02:56 – 31.12.11 »
В любом случае, страдать из-за своей логики, точнее, её отсутствия, будет не рейф, а ГГ. Отсутствие у ГГ логики - это кагбэ только её проблемы
Безусловно, и автора тожа
  Секундочку! А как же это:
Но не которые слуги все время напоминали Николе о отце и о запрете, конечно же в корыстных целях. Одни повадились красть, другие сплетничать, а третьи чуть ли не публичный дом открыли, ведь бывший господин, предпочитал брать на роботу молодых девушек «готовых не все». А после сбора, число готовых на все молодых девушек резко возросло. Этим не могли не воспользоваться, к тому же Ктарин, желая помочь местным жительницам, открыла на нижних этажах поместья что-то вроде женского общежития. Но подобные услуги резко прекратились по неизвестным причинам.
Староста и Ктарин воюют за влияние, староста корыстный, а Ктарин глупая. Он через своих людей в доме это дело провернул!
] Взаимоисключающие параграфы смущают.
В городе после налета осталась горстка жителей, но при этом достаточно народу чтобы обеспечить посевную, освободить детей от тяжёлой работы, обеспечить три дома прислугой, открыть публичный дом и позволять себе роскошь изгонять кого-то за длинный язык и пьянство.
И ещё, если в городе никого нет и можно спокойно лазать в окно дома, выходящее на центральную площадь, почему героиня шла до этого самого дома обходными путями, чтобы никого не встретить
Я же писала что в город приходили люди которые хотели начать новую жизнь, а если ты еще и знают что рейфы туда не прийдут? Как думаеш, наберется народу? А шла обходными на всякий случай, на площади ни кого не было вот она в лезла в окно!
Тогда важнее сила удара, а не точка приложения. Можно и по затылку, и по темечку, и в лоб - результат одинаково успокаивающий. ;D ;D ;D
А ты откуда знаеш?
Ну то что скелетами, это я знаю, но что еще и мумиями -это для меня что-то новенькое!
Скажем так, каждый труп разлагается по своему :))
Так значит крича "Там на поле стрела", девушка имела ввиду, что она в небе висит над полем?
Да, именно так
А для чего это они делают так и оталось без ответа! :( 
Ниасилила  >:( Анастасия, вам срочно надо искать себе бету. А ещё лучше пять бет и десяток гамм!  :sg-1:
Я тоже думаю что не получилось...
А может, они у меня просто воспитанные? ;D
Ну так не интересно ;D

Цитировать
(eek) А ты не знаешь? Кожвендиспансер ;D ;D ;D
Не доводилось не бывать не слышать о таком...
Я хочу верить...

Оффлайн mypanja

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 12:50 – 26.05.11
  • Сообщений: 385
Re: Когда все становится не важным...
« Ответ #71 : 22:43 – 10.01.12 »
Что-то давно продолжения не было...  :nju: :nju:

Оффлайн tatyankaWraith

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Беларусь
    Здесь с: 00:36 – 10.11.11
  • Сообщений: 881
  • Существо ранимое. Не роняйте....
    • Корабль-улей рейфоманов. Дубль 2
Re: Когда все становится не важным...
« Ответ #72 : 22:51 – 10.01.12 »
Вот-вот ;) ;) ;) ;) и я того же мнения  :nju:
Люби своих врагов. Это лучший способ действовать им на нервы.(Б.Вербер)

Оффлайн mypanja

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 12:50 – 26.05.11
  • Сообщений: 385
Re: Когда все становится не важным...
« Ответ #73 : 21:49 – 06.02.12 »
А продолжение будет?
 :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Anastasia Map

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 02:19 – 04.11.11
  • Сообщений: 149
  • Я стала такой романтичной, наверно старею...
Re: Когда все становится не важным...
« Ответ #74 : 01:38 – 07.02.12 »
А продолжение будет?
 :nju: :nju: :nju:
Будет, мне просто нужно эго набрать (vah) а там не мало накапало...
Я хочу верить...