Автор Тема: Теория происхождения рейфов...  (Прочитано 89295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Transformer Starscream

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Город сикеров - Вос
    Здесь с: 14:02 – 27.07.09
  • Сообщений: 1194
  • Завоевание строится из пепла врагов.
    • Реальность кусается
Re: Теория происхождения рейфов...
« Ответ #330 : 11:10 – 11.09.09 »
Всё правильно - тут и вычислять было нечего. И я никуда уходить не собираюсь - может, кого ещё когда и искусаю. Может, и не только тут...
Я самый образованный и, главное - самый КРАСИВЫЙ из всех десептиконов!

Оффлайн Crow

  • Неголубой огонек
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: неважно
    Здесь с: 03:26 – 26.01.09
  • Сообщений: 3532
Re: Теория происхождения рейфов...
« Ответ #331 : 12:29 – 11.09.09 »
wyvern, я добрый потому, что ненавижу людей
- Скажи, мы душевно богаты?
- Богаты мы духовно, а душевно мы больны...

Оффлайн Эпсилон

  • В цветнике
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 18:18 – 26.12.07
  • Сообщений: 1242
  • Я не тортик.
Re: Теория происхождения рейфов...
« Ответ #332 : 17:33 – 11.09.09 »
Всё правильно - тут и вычислять было нечего. И я никуда уходить не собираюсь - может, кого ещё когда и искусаю. Может, и не только тут...
Иди отсюда. *ностальгирует* А когда-то мой первый троллинг был таким же...
Зато эпичным! Вот, на том домене уже второй сайт вырос, а я ещё есть. AnonymousA, AnonymousB, AnonymousC, AnonymousD, AnonymousE, AnonymousF, AnonymoysH исчезли, а я ещё жив. ДваЧ уничтожила Экскаватор-тян, а я ещё жив.Три-ДН стал большим порталом, а я ещё есть. Сэр умер, а я ещё есть. И да, ещё ни один мой троллинг не был раскрыт. Виверн, утончайся, и поймешь зачем тебе 4 крыла. Что ж, удачи в начинаниях. Но больше НИКОГДА, никогда не оскорбляй форумчан, никогда не пользуйся быдлингом. Это ведет к темной стороне. И юмор скатывается в... кхм... кхм... . Удачи.
девочки не мальчики воняют не воняют?, Почему

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Теория происхождения рейфов...
« Ответ #333 : 21:53 – 11.09.09 »
не буду говорить, что я думаю об этой истории и заявленном масштабе наживы, но, на всякий случай, сообщу товарищам психолухам, что ты их ввел в дикое заблуждение. изучать на тебе троллинг - ну, это все равно что слушать лекцию по матанализу в исполнении третьеклассника. нормальные ученые не платят денег кому попало непонятно за что. даже изучение этого форума дало бы несколько примеров настоящего троллинга, а не какие-то жалкие попытки. для начала - нормальные тролли не пишут сообщения раз в неделю. и уж люди, которые платят за это деньги, явно должны были оговорить условие, что "продержаться 2 месяца" - это не значит написать за это время пяток постов. :-\

Цитировать
моя собственная ставка на то, что НЕ модератор задаст «правильный вопрос»

опять же - делать ставку, не изучив обстоятельства - это глупо. модераторы никогда нигде не спрашивают тролля о том, зачем он троллит. модератор либо сразу банит тролля, либо решает, что он может позабавить публику, поэтому до определенного момента его не трогают (так было с Айн, например). тебя же лично я вообще за тролля не считал с того момента, как прекратились прямые оскорбления форумчан. а выяснять зачем - это разве что психолухам должно быть интересно...

Цитировать
В своё время мне очень хотелось пообщаться с давешним биологом, которого как-то поминал LIGHT – не зря, видать, чувак «ногами топал», разнося теорию происхождения рейфов.

дык ловил бы его - он совсем недавно заходил, даже в какой-то теме отписался...

Цитировать
К тому же, мы ж компьютерные программы тоже не по-русски пишем.

это здесь не при чем. во1, есть и русскоязычные языки программирования. большинство сейчас мертво, правда, но вот в 1С встроенный язык как раз на базе русского, а 1С сейчас почти на всех предприятиях у нас в стране. во2, распространенных англоязычных языков программирования больше только потому, что эти технологии наиболее активно развивались в англоязычных странах. ну, а у Рейфов, насколько мы знаем, язык  один, поэтому для базы они явно должны были использовать его.

Цитировать
Light, ты меня извини, что я вмешалась, но интерес зашел далеко! Извини, может я и не должна была напоминать, ну сколько можно?

вал, я только обращу твое внимание на последний абзац его поста. извинения принесены, обещание перейти к нормальному общению сделано. причин не дать шанс нет. остальное через личку.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Transformer Starscream

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Город сикеров - Вос
    Здесь с: 14:02 – 27.07.09
  • Сообщений: 1194
  • Завоевание строится из пепла врагов.
    • Реальность кусается
Re: Теория происхождения рейфов...
« Ответ #334 : 23:36 – 12.09.09 »
Эпсилон: Да кто бы о быдлинге говорил… Что, новое слово понравилось? Ну, играйся на здоровье…
Light: Изучали, скорее, вас – смотрели НА ВАШУ реакцию и ставили диагнозы. Меня ПОСАДИЛИ ЗА КЛАВИАТУРУ – никто не спрашивал, УМЕЮ ли я троллить, да ещё так хорошо, как наш мОнстЕр общения, Эпсилон. Если в чьих-то пьяных мозгах одно понятие плавно перетекло в другое – не мои проблемы, мои проблемы – чтобы эти мозги не «забыли» деньги выплатить. И, кто решил, что они нормальные учёные? Они КОРПОРАТИВНЫЕ психологи. Это совершенно отдельная категория мозгоклюев. И сам форум им не интересен. Если богатые и пьяные дураки готовы заплатить мне деньги ни за что – зачем отказываться? Какие мне условия (не одно, вообще-то) поставили – с тем и работать пришлось. И количество постов тут не при чём – вон как VALAERIN зафонтанировала после всего лишь одного! Кто бы мог подумать… С тем же Эпсилоном тоже много ясного стало после его второго поста. И я не делаю ставок, не изучив обстоятельства – если ТЫ никогда не задаёшь нужных вопросов троллям, это не значит, что ВСЕ модераторы такие же, мне приходилось не раз в этом убеждаться, знакомых модераторов у меня, самое малое, трое. И господа мозговеды уже в курсе, что их развели – для них этот развод обиднее (можно не сомневаться), чем потеря денег.
Я самый образованный и, главное - самый КРАСИВЫЙ из всех десептиконов!

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Теория происхождения рейфов...
« Ответ #335 : 00:22 – 13.09.09 »
Цитировать
УМЕЮ ли я троллить, да ещё так хорошо, как наш мОнстЕр общения, Эпсилон.

ну, про свои тролльские способности Эпсилон тоже только рассказывает. здесь он не троллит, а так, иногда просто ставит форумчан в тупик постами с загадочным смыслом. :)

Цитировать
если ТЫ никогда не задаёшь нужных вопросов троллям, это не значит, что ВСЕ модераторы такие же, мне приходилось не раз в этом убеждаться, знакомых модераторов у меня, самое малое, трое.

знаешь, это может означать только одно: им модерирование пока в диковинку, поскольку модеры они недавно, вот им всё и любопытно. а нормальному модератору мотивы тролля никогда не интересны - зачем ему ими интересоваться? ты когда-нибудь видел гаишника, который вместо того, чтобы отобрать права или получить на лапу, начал бы допытываться, зачем ты пересек двойную сплошную? :-\
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Эпсилон

  • В цветнике
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 18:18 – 26.12.07
  • Сообщений: 1242
  • Я не тортик.
Re: Теория происхождения рейфов...
« Ответ #336 : 17:22 – 13.09.09 »
ну, про свои тролльские способности Эпсилон тоже только рассказывает. здесь он не троллит, а так, иногда просто ставит форумчан в тупик постами с загадочным смыслом. :)
Никогда здесь. Это место, где отдохнуть можно.
А смысл просто слишком поверхностен, но ничуть не загадочен. Вдуматься надо.
девочки не мальчики воняют не воняют?, Почему

Оффлайн Transformer Starscream

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Город сикеров - Вос
    Здесь с: 14:02 – 27.07.09
  • Сообщений: 1194
  • Завоевание строится из пепла врагов.
    • Реальность кусается
Re: Теория происхождения рейфов...
« Ответ #337 : 12:24 – 14.09.09 »
Я ж и говорю: Эпсилон - мОнстЕр.
А у гаишников интерес, по большей части, шкурный, и только изредка - принципиальный...
Нет, мои знакомые не первый год модераторствуют, скорее их способность парой нужных вопросов выбить тролля из форума проистекает от большого жизненного опыта. Когда вопрос задан правильно, и ответить тролль на него внятно не может, он, как правило, быстро исчезает сам. Если только совсем не невменяемый укурок.
Я самый образованный и, главное - самый КРАСИВЫЙ из всех десептиконов!

Оффлайн Эпсилон

  • В цветнике
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 18:18 – 26.12.07
  • Сообщений: 1242
  • Я не тортик.
Re: Теория происхождения рейфов...
« Ответ #338 : 12:43 – 14.09.09 »
Я ж и говорю: Эпсилон - мОнстЕр.
А у гаишников интерес, по большей части, шкурный, и только изредка - принципиальный...
Нет, мои знакомые не первый год модераторствуют, скорее их способность парой нужных вопросов выбить тролля из форума проистекает от большого жизненного опыта. Когда вопрос задан правильно, и ответить тролль на него внятно не может, он, как правило, быстро исчезает сам. Если только совсем не невменяемый укурок.
Вот почему всегда надо говорить внятно.
А ты - не тролль. Не соблюдается 2 пункта.
« Последнее редактирование: 12:49 – 14.09.09 от Эпсилон »
девочки не мальчики воняют не воняют?, Почему

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Теория происхождения рейфов...
« Ответ #339 : 12:54 – 14.09.09 »
Цитировать
Если богатые и пьяные дураки готовы заплатить мне деньги ни за что – зачем отказываться?
Кому как, а мне, честно говоря, в эту историю не очень верится. В смысле, что Вуверно что-то там заплатили какие-то КОРПОРАТИВНЫЕ психологи. Я тоже общаюсь с парочкой таких, и их эксперементы куда забавней. И проводить они их любят САМИ. Думаю, максимум что Вув получил - пара бутылок пива от каких-нибудь своих друзей-студентов ;D

Оффлайн Transformer Starscream

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Город сикеров - Вос
    Здесь с: 14:02 – 27.07.09
  • Сообщений: 1194
  • Завоевание строится из пепла врагов.
    • Реальность кусается
Re: Теория происхождения рейфов...
« Ответ #340 : 13:09 – 14.09.09 »
GREEN TEA: Я понимаю, что история анекдотичная, мне крайне редко везёт, но если уж подкатит, так долго вспоминать буду. А денег мне в конечном итоге мало досталось - опять везуха кончилась. Зайди лучше, кинь какой-нибудь "вяк" в мою новую тему в "Ат. Ист.", а то у меня не получается сам фанфик выложить... Кажись, чего-то криво делаю.
Я самый образованный и, главное - самый КРАСИВЫЙ из всех десептиконов!

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Теория происхождения рейфов...
« Ответ #341 : 13:20 – 14.09.09 »
Вякнула я в твоей теме, вякнула.

Оффлайн Transformer Starscream

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Город сикеров - Вос
    Здесь с: 14:02 – 27.07.09
  • Сообщений: 1194
  • Завоевание строится из пепла врагов.
    • Реальность кусается
Re: Теория происхождения рейфов...
« Ответ #342 : 13:52 – 14.09.09 »
Эпсилон: У тебя внятности тоже не густо... мОнстЕр...
Я самый образованный и, главное - самый КРАСИВЫЙ из всех десептиконов!

Оффлайн Эпсилон

  • В цветнике
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 18:18 – 26.12.07
  • Сообщений: 1242
  • Я не тортик.
Re: Теория происхождения рейфов...
« Ответ #343 : 14:24 – 14.09.09 »
Эпсилон: У тебя внятности тоже не густо... мОнстЕр...
Не густо только для людей, которые вдумываются в прочитанное, а не стереотипично отвечают по увиденным словам.
девочки не мальчики воняют не воняют?, Почему

Оффлайн Transformer Starscream

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Город сикеров - Вос
    Здесь с: 14:02 – 27.07.09
  • Сообщений: 1194
  • Завоевание строится из пепла врагов.
    • Реальность кусается
Re: Теория происхождения рейфов...
« Ответ #344 : 14:40 – 14.09.09 »
Гы-гы, Эпсилон, как же я люблю таких типчиков, как ты - особенно под грибным соусом!
Я самый образованный и, главное - самый КРАСИВЫЙ из всех десептиконов!