Автор Тема: Звездный крейсер "Пегас" - корабль серьезных маньяков  (Прочитано 42170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Я с джими качал.В  архиве валяеться но помойму рабочая.В ОСЛЕ МОЖНО ВЗЯТЬ ЗДЕСЬ http://sharethefiles.com/forum/viewtopic.php?t=19926
ЗЫ НА АНГЛ

Э... На джимми говоришь... Эх надо количество умных сообщений там поднимать...
К ослу доступа у меня нет - похоже блокирован, но все равно выкачку двд я пожалуй не потяну или буду тянуть полгода....
Я думал может кто серию выдрал из этого двд...
Но все равно спасибо за информацию...

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Господа ПЕРЕВОДЧИКИ, переведите пожалуста субтитры к расширенной версии Пегаса  ::) :)




Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Блин, ныть буду, пока не надоем :'(  :). Ответьте хоть, или пошлите меня далеко, или напишите, что переведёте  :).




Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
да здесь даже послать некому - тут никто не занимается переводом Галактики.  :-\ была Ната, да она давно уже не приходит...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
да здесь даже послать некому - тут никто не занимается переводом Галактики.  :-\ была Ната, да она давно уже не приходит...
Если только Z попросить... Может ему интересно будет и Акула потом может озвучит.... Я думаю многим интересно полную версию Пегаса посмотреть...
И мне, кстати, то же... Я правда бы и на английском бы посмотрел вначале...

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
а я ма полностью доверяю - раз она сказала, что там ничего особенного не добавлено, значит, так оно и есть. уж кто-кто, а они с ли из любой мелочи слона могут сделать, так что раз уж даже она ничего такого важного там не увидела...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн MariKs

  • Старпом "Галактики"
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 00:35 – 23.03.06
  • Сообщений: 638
Да, Лайт - именно ничего особенного. Из того что помню: расширенная сцена, где Кара пытается добиться от Адамы и Розлин операции спасения споротивленцев с Каприки, потом Кейн и Адама потягивают виски, обсуждают как Пегас и Галактика чудом уцелели или что-то в этом роде... и опять же чуток расширенный разговор Адамы и Розлин по поводу Кейн, потом аналогично Тай с пегасовским старпомом. Примерно так. Повторяю, гораздо важнее по содержанию вырезанные сцены 2.5

Оффлайн Casty

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Тюмень
    Здесь с: 09:47 – 25.01.09
  • Сообщений: 160
  • Это не я!
Ди, я согласна, что обожать их не следует, но Номер 6 на Пегасе просто жалко до слез!
Вот уж точно! Бедная Шестёрочка! :'( Я знаю многие сайлоны всякое творили, и люди в большинстве их не навидят... Но то что с Джиной сделали... Кошмар... Я чуть не разрыдалась, когда всё это увидела! Увидевшую это Каприку-в-голове-Балтара тож жалко было... У неё такое выражение на лице, будто она щас в обморок грохнется, или её стошнит... Вы пожалуйста не судите меня строго, но я была рада за Джину, когда она Кейн застрелила...
На енохианском смешнее! =)

Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
А ты не рыдала, когда Джина систему "Пегаса" уничтожила? Там много людей из-за этого погибло.
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн Casty

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Тюмень
    Здесь с: 09:47 – 25.01.09
  • Сообщений: 160
  • Это не я!
Ну, чтож... Сайлон есть Сайлон... А когда это она сделала? Не в "Лезвии", случайно? Я как раз его сейчас смотрю... Да, кстати... пойду-ка я досматривать... 
К тому же, я прекрасно понимаю что сайлоны далеко не ангелы... И Шестёрка меня вначала взбесила ужасно, когда ребёночка на Каприке убила... Это было ужасно... :-[
 Но потом она стала лучше по-моему... Она познала что такое настоящая любовь... Стала человечнее... Сайлон стал человечнее... некоторым смешно, наверно, но мне это пофигу! :imho
Она не позволила Тройке убить Сэма... Для меня было странно, что она сайлона ради человека убила - Шестёрка тогда точно не знала что это сайлон...
Она была против подписания того договора... Не позволила Бумер погубить Геру (и что тогда на Бумер нашло?!)...
Короче, какой бы Шестёрка не была в начале, потом она стала добрее, это точно!!! :imho :imho :imho
На енохианском смешнее! =)

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
 :smoking:
а 5 имхов делают имхо еще имхее...  :smoking:
Политика партии:


Оффлайн Casty

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Тюмень
    Здесь с: 09:47 – 25.01.09
  • Сообщений: 160
  • Это не я!
ШЕСТЁРКИ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :imho :imho :imho :imho :imho :imho :imho :imho :imho :imho :imho :imho :imho :imho :imho :imho :imho :imho :imho :imho
Вот так! :imho :imho :imho
На енохианском смешнее! =)

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
понимаете, можно даже запостить 67 картинок гигантского члена.
вы уверены, что это будет катастрофически убедительно?
Политика партии:


Оффлайн Casty

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Тюмень
    Здесь с: 09:47 – 25.01.09
  • Сообщений: 160
  • Это не я!
Что вам не нравится в моей убедительности? Знаете у меня сёдня чё-то настроение сильно хорошее... Поэтому я не собираюсь с вами спорить и портить себе это самое настроение!!! И мне пофигу!!! :imho :imho :imho :imho :imho :imho :imho :imho :imho :imho :imho :imho :imho :imho :imho :imho :imho :imho :imho :imho :imho :imho :imho :imho
На енохианском смешнее! =)

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
так я не спорю... 67 и правда неубедительное число
может быть 69?
Политика партии: